Перейти к содержимому

Фотография

лекарство от ревности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#241
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Все правильно кто ревнует сильно тот судит по себе и поэтому боиться блин в натуре!!!

Я ревную. Но сужу не по себе. :-)
  • 0

#242
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений


Все правильно кто ревнует сильно тот судит по себе и поэтому боиться блин в натуре!!!

Я ревную. Но сужу не по себе. :-)

Горьше смерти только женщина.
Еклезиаст.
Недавно растался со своей, у нее публичная профессия, все время гастроли, командировки, застолья пьянки, не хочу сидеть дома и ревновать. Она сильно обиделась.
  • 0

#243
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Недавно растался со своей, у нее публичная профессия, все время гастроли, командировки, застолья пьянки, не хочу сидеть дома и ревновать. Она сильно обиделась.

Расстаться, чтоб не ревновать. Интересно. Может тоже так сделать, так скать, удалить источник зла. :-)
  • 0

#244
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений



Недавно растался со своей, у нее публичная профессия, все время гастроли, командировки, застолья пьянки, не хочу сидеть дома и ревновать. Она сильно обиделась.

Расстаться, чтоб не ревновать. Интересно. Может тоже так сделать, так скать, удалить источник зла. :-)

Вы конешно извините но есть поговорка "пьяная женщина чужая п()зд()"
По пьяне это часто и происходит.
У нас был разговор, она говорила типа зуб даю не изменю, а сама тут же поправилась, ну типа можно же, честно сказать, что случилось или вооще оъявить у меня теперь другой мужчина!
  • 0

#245
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

У нас был разговор, она говорила типа зуб даю не изменю, а сама тут же поправилась, ну типа можно же, честно сказать, что случилось или вооще оъявить у меня теперь другой мужчина!

Вы предпочитаете, чтоб Вам честно признавались в измене или тщательно скрывали для Вашего же спокойного сна?
  • 0

#246
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений


У нас был разговор, она говорила типа зуб даю не изменю, а сама тут же поправилась, ну типа можно же, честно сказать, что случилось или вооще оъявить у меня теперь другой мужчина!

Вы предпочитаете, чтоб Вам честно признавались в измене или тщательно скрывали для Вашего же спокойного сна?

Я бы предпочел что бы мне не изменяли!!! :) :) :-)
  • 0

#247
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Я бы предпочел что бы мне не изменяли!!! :) :) :-)

Естественно. Но я про другое. Лучше знать правду или спать спокойно?
  • 0

#248
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
я за правду.!
а потом уже спать себе спокойно и рога не будут мешать.
  • 0

#249
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
лекарства нет-от ревности, как и от больной головы, которая ногам покоя не дает, ;)


:D такова природа человеческая :-)
  • 0

#250
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а-а-а-а
ревную
давно расстались
но все равно, когда я узнаю, что он общается с другиими девушками
я прям чернею от злости
  • 0

#251
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Выпишите лекарство от ревности для моей девушки, ну хоть кто-нить! :)

#252
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Я сегодня что-то страшно ревнивая.. Видимо, навеяло несколькими поводами. Нашла лекарство - таблетки валерианы :eek:
А если серьезно, то лекарства, наверное, нету.. Почему-то думаю, что это все из детства идет.. в смысле - чувство собственничества и, как следствие, ревность.. Странно, но на меня это как-то периодически находит.. себя не люблю в эти моменты :)

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 18.04.2007, 16:28:31

  • 0

#253
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Лекарство от ревности - доверие и отсутствие повода.
Никогда не давать повод для ревности + убеждение его/ее, что она самая/самый лучшая/й, единственный/ая и т.д. Думаю, что для нормального человека этого хватит, чтобы спать спокойно.
А если уж где-то оступились, то верить вам уже не будут НИКОГДА, всегда будут (возможно маленькие, но будут) сомнения на этот счет.
  • 0

#254
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений



Недавно растался со своей, у нее публичная профессия, все время гастроли, командировки, застолья пьянки, не хочу сидеть дома и ревновать. Она сильно обиделась.

Расстаться, чтоб не ревновать. Интересно. Может тоже так сделать, так скать, удалить источник зла. :)

ага растрелять весь противоположный пол...
а потом будут ревновать к оставшимся людям...

Лекарство от ревности - доверие и отсутствие повода.
Никогда не давать повод для ревности + убеждение его/ее, что она самая/самый лучшая/й, единственный/ая и т.д. Думаю, что для нормального человека этого хватит, чтобы спать спокойно.
А если уж где-то оступились, то верить вам уже не будут НИКОГДА, всегда будут (возможно маленькие, но будут) сомнения на этот счет.

Светлана - это если в идеале, при этом есть люди, которые хронически ревнуют к любому камню.
И как быть с этими индивидумами.
  • 0

#255
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Светлана - это если в идеале, при этом есть люди, которые хронически ревнуют к любому камню.
И как быть с этими индивидумами.


Бежать как от чумы!

#256
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


У нас был разговор, она говорила типа зуб даю не изменю, а сама тут же поправилась, ну типа можно же, честно сказать, что случилось или вооще оъявить у меня теперь другой мужчина!

Вы предпочитаете, чтоб Вам честно признавались в измене или тщательно скрывали для Вашего же спокойного сна?

лудше горькая правда, чем сладкая ложь. Все равно найдутся "умельцы" которые тебе об этом несомненно сообщат, так вот лудше это узнать от твоей половины данную новость, чем от "доброжелателей"
  • 0

#257
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
От паталогических ревнивцев нужно бежать, иначе бесконечная нервотрепка вам гарантирована.
Причем отношения с такими людьми часто заканчиваюся трагично, вплоть до убийства любимого человека, объекта, к которому ревнуют и в конце концов себя :lol:
если вы не мазохист, то с таким человеком вы все равно расстанетесь, надоест слушать незаслуженные упреки, скандалы, и находиться в постоянном напряжении и ожидании очередного скандала на пустом месте
  • 0

#258
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
никогда не был ревнивцем.
всегда доверяю жене, даж если она общается с друзьями М пола, наоборот я спокойней становлюсь.
Вот моя жена ревнивая очень. Особенно к моему прошлому УЖАСНО ревнует. частенько вспоминает. в эти минуты хочу сбежать просто куда глаза глядат. мое лекарство - отворачиваюсь и делаю вид что не слушаю.
  • 0

#259
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Неревновать человек совсем не может, по моему мнению..
Не ревновать совсем, означало бы быть полным пофигистом в отношении к любимому человеку > не любить его... быть безразличным к ее/его поступкам. А друзья - это друзья, им доверять легче, чем незнакомцам(кам).
Думаю, у любого человека должно быть чувство ревности, в разумных и не мешающих взаимоотношениям рамках.

ЗЫ: На всякий случай - ИМХО!

#260
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Согласна с вашим Имхо,Горе от ума!:confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.