Перейти к содержимому

Фотография

Все сюда! Управляющие форума по беспределу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#21
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Когда выборы Хозяев? me/ решил жутко постебаться над трусячей темой

Сообщение отредактировал Broncher: 07.01.2006, 13:17:08

  • 0

#22
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Когда выборы Хозяев? me/ решил жутко постебаться над трусячей темой

Отвратительная манера - править свои посты. Чего вы боитесь? Говорите смело, как есть. Никто вас не осудит.
  • 0

#23
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
О, тилишечка! Ты здесь!!

"Ты здесь! Чувствую я тебя,
Радуясь и любя...
Ты здесь! Только не уходи..."


Знаешь, как мы скучали... особенно я. Ты заходи к нам... не будь таким жестоким.
  • 0

#24
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Когда выборы Хозяев? me/ решил жутко постебаться над трусячей темой

Отвратительная манера - править свои посты. Чего вы боитесь? Говорите смело, как есть. Никто вас не осудит.

Ща я взял и отчитался-чего я свои посты правлю! На Луну вот только слетаю :D :rotate:
  • 0

#25
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

ЦИТАТА (Vadziku @ 25.11.2005, 23:57)
ЦИТАТА (Бегемотя @ 25.11 .2005, 22:38)
На вкус - очень даже ничего, аллергии не наблюдалось, кал - тоже в норме был


Ну что же пары устных предупреждений насчет темы кала я думаю вполне достаточно, я не попугай чтобы персонально каждого упрашивать. Получаете законный плюс за 2.2.7. Модератор.


Плюс перенесен на настоящего виновника - Twilight. Модератор.


А ищо модераторы друг друга плюсуют, причем достается тем кто в теме то и не писал! :rotate: "бей своих чтоб чужие боялись" :D
  • 0

#26
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

Достала наглость наших управляющих.
Что хотят, то и творят. Управы на них нет.
...
Хозяин - откровенный циник! Циник! Циник! Циник!

Кто создал сайт, тот им и рулит, это правило действует на любом сайте или форуме. Сайт ЦТ создан техническим персоналом офисных работников и именно они здесь в основном и тусуются и с технической точки зрения ЦТ отлично работает. Но к сожалению у технического персонала как обычно масла в голове не хватает наполнить ЦТ хоть сколько ни будь интересным содержанием. Потому что они информацию оценивают в байтах, килобайтах, или в мегабайтах. Модераторы ЦТ ввиду своей технической ограниченности порою вообще не понимают логической сути заключенной в этих цифрах. У меня порою складывается впечатление, что модераторы Общего раздела вообще не понимают о чем таком говорят люди, и их это начинает бесить,потому что ввиду собственной ограниченности им начинает казатся, что какие то придурки разводят на форуме пустопорожний флейм. :rotate: Нормальный человек, читая сообщение на форуме оценивает прежде всего ее информационную значимость для себя, а технари всю информацию мерят только лишь в количестве байт или килобайт и оценивают ее по тому месту, которое она займет на магнитном диске.:D Вот в этом то и состоит основная проблема ЦТ. Им нужно было назвать свой сайт не центр тяжести ЦТ, а ТЦ - Технический Центр и всё было бы нормально. Достаточно буквы в названии сайта поменять местами и всё встанет на свои места и ни у кого не будет возникать глупейших вопросов, почему ТЦ так сильно ограничен. :) Но как говорится не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет. Все твои претензии для них все равно как о стенку горох, потому что модераторы на ЦТ искренне верят в то, что выполняют очень нужную, очень важную и очень ответственную миссию и сочтут тебя просто неблагодарным кретином только и всего.

А книга жалоб на ЦТ разумеется нужна, но не для того, что кто то бочку катил на самодурство и ограниченный кругозор управляющих форума. Книга жалоб им нужна лишь для технической отладки программного обеспечения форума. Они предполагали там увидеть только лишь сообщения типа – "нажимаю кнопку, а она не нажимается". :) А ты вон какую хрень туда запостил.:( Тебя просто забанят и все, так что тебе придется снова регистрироваться на ЦТ, потому что в КЗ больше нет таких же раскрученных форумов. А на безрыбье и ЦТ форум.;)

Сообщение отредактировал *КОТ*: 08.01.2006, 01:03:26

  • 1

#27
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений
Я еще понимаю когда модераторы утоляют на форуме свой какой-то чисто патологический, животный инстинкт, побуждающий их постоянно демонстрировать всем окружающим кто в доме хозяин. Но ту шакалью преданность, с которой некоторые индивидуумы лижут модераторам за это жопу я признаться объяснить никак не могу. Должно же быть у людей хоть какое то чувство собственного достоинства или это уже какая то чисто сетевая патология. :rotate:

Сообщение отредактировал *КОТ*: 08.01.2006, 02:31:31

  • 1

#28
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

О млин- вот это демократия!!!!
Оппозиция появилась! :rotate:

даешь cotton_panties в Президенты !!!
:D
  • 0

#29
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
поведение некоторых так называемых модераторов часто граничит с безумием. я наприме пару раз уже перерегистрировался, т.к. то запрет писать на месяц, то еще какаянибедь тупь. при этом всегда задаю себе вопрос зачем я сюда хожу? наверное по инерции, т.к. привык что ли. а новый движок? где кнопка "прейти к превому непрочитанному"? или например не работает кнопка "быстрый ответ". вообще то модераторам надо у себя в голове порядок навести. по поводу двоейственности ников и аватаров, мне например за аватар "задрот" столько писали, а у некоторых на мой взгляд похлеще аватраы были и ничего. вообщето считаю, что закрыть темы должны только 1 модератор, или все вместе. ЦТ-форум бешеных модераторов.
  • 0

#30
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


О млин- вот это демократия!!!!
Оппозиция появилась! :rotate:

даешь cotton_panties в Президенты !!!
:D


Тилишка президент! Всем дрочащим налоговые льготы и социальная защита!
  • 0

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Нормальный человек

Определение сабжа в студию!!!
  • 0

#32
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Я еще понимаю когда модераторы утоляют на форуме свой какой-то чисто патологический, животный инстинкт, побуждающий их постоянно демонстрировать всем окружающим кто в доме хозяин. Но ту шакалью преданность, с которой некоторые индивидуумы лижут модераторам за это жопу я признаться объяснить никак не могу. Должно же быть у людей хоть какое то чувство собственного достоинства или это уже какая то чисто сетевая патология. :rotate:

Зависть....
Да я понимаю, Коты сами сибе задницу лижут и мечтают...
Свободу обиженным котам в правах и обязанностях! Каждому Коту Бобруйска по 2-3 задницы!
Зы. С 9 постами чел уже смог определить кто, зачем и почему...
  • 0

#33
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений



О млин- вот это демократия!!!!
Оппозиция появилась! :rotate:

даешь cotton_panties в Президенты !!!
:D


Тилишка президент! Всем дрочащим налоговые льготы и социальная защита!


Тили - ты кумир миллионов. Ты всегда в наших сердцах.
  • 0

#34
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
говорящие тили-трусы...ужс...откуда они это сказали?
чем примечателен форум - всегда есть возможность зря не тратить деньги на цирк...у Питросяна тут растет достойная замена)
  • 0

#35
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
гош, сичас спугнешь...
  • 0

#36
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
я оччень осторожно введу...
  • 0

#37
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Че-то тема с серьезным разговором перерасла в нечто зловонное и необоснованное.
*КОТ* вот вы говорите бездушный форум и прочее...простите а что вы тогда сдесь делаете, а что тогда сдесь делают тысячи пользователей? Бред да и только, я может много не знаю, но те люди с которыми я общаюсь мне весьма приятны и при встречах мы не обсуждаем цифры, правда они не модераторы и далеко не все в доску свои, поэтому может мое высказывание тоже не показатель, но однако это мое мнение. Мы же тут типо мнение свое высказываем.
Короче каждому свое. тематик в форуме предостаточно, а если вам кажется что все здесь закакенцы, то это уже проблеммы с комуникабельностью у вас.
Да и обсудить мы пытаемся действия модераторов не с колоколни...КОЗЛЫ....ОНИ НАС ПРЕДАЛИ.... а скорее всетаки кто? что сделано? Когда? Противроечит ли это политикам форума? Если да какие меры приняты другими модераторами, если не приняты к кому обратиться, если обращались, то почему нет реакции и что делать в таком случае далее?
А кричать что полиси корявые и прочее смысла нет, все мы пре регитсрации их читали(думаю что читали) и согласились....или я что-то путаю?

#38
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Как трогательно что ни тема то определенно заявка на Пулицеровскою премию ура да здраствует клуб униженных и оскорбленных
  • 0

#39
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
отгремели праздничные салюты, выдохлось шампанское, доели последний тазик оливье.... а недостаток серого вещества как заполняло кипение мочи, так и заполняет.... чтобы эха не было в черепной коробке....

Сообщение отредактировал Miss Sarajevo: 09.01.2006, 12:09:17

  • 0

#40
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

че то я не понял, в чем собственно проблема?

Проблема, похоже, в ДНК.
Тему просто закрываю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.