Перейти к содержимому

Фотография

Все сюда! Управляющие форума по беспределу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Достала наглость наших управляющих.
Что хотят, то и творят. Управы на них нет.

Вот за этот пост в этом топике Циничное поведение главных людей форума! мне выставили предупреждение.

Да я говорю вам слово - вы все тут на форуме, которые власть имеющие, погрязли во лжи.
Вот сегодня я читал новый топик пользователя KIM_Arthur, который назывался Хомяки ..... те персональные странички=)
В этом топике Артур предлагал пользователям, создавшим свои хомячки-странички поделиться впечатлениями, ссылками.
Короче супер была идея. Ткнул я по ссылке Артура. Блииин! круто парень забабахал, ощущений у меня было! сказать я чего-то, спросить хотел - вернулся, а топик уже закрыт. Чё за нафиг?
А это оказывается управляющий Jet расстарался, влепил автору "+" за нарушении п.п. 2.2.4, 2.1.2 Правил и вдобавок закрыл топик Артура от греха подальше. Очевидно, что этот управляющий перепугался чего-то. Конкуренции что ли?
Иначе я никак не пойму его. Причём здесь правила, которые он привёл?

2.2.4 Прямую откровенную рекламу, в том числе в автоматической подписи, если это не согласовано с администрацией Конференции.
О чём вы тут толкуете? О рекламе? Где? В казнете? Реклама собственной странички в казнете? Я дико хохочу, брызгая слюной вам в лицо. Да Ким Артуру памятник нужно поставить за такую клёвую пагу и за то, что он наивный верит в будущее казнета.

2.1.2 Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеют право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум, безо всяких объяснений со своей стороны.
Управляющий не имел права, согласно этому правилу, ЗАКРЫВАТЬ топик однозначно..

Я говорю вам - гоните взашей этого управляющего Jet, который отравляет пользователям всё самое святое. Человек хотел поделиться своей радостью, творением рук его, а ему с ходу плюнули в душу.

Кстати об управляющем John Smith. Почему он до сих пор здесь не появился и не несёт наказания?
Хозяину: .... обращаться по установленному порядку я пробовал - ничего не вышло. У меня была проблема и я обращался к модераторам Секса. До сих пор ни ответа, ни привета. Предлагаю ввести наказание для модераторов, игнорирующих простых пользователей форума.


Предупреждение выставленно, согласно этому правилу:
2.5 Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Управляющие и хозяева совсем обнаглели в своей безнаказанности.
Ведь форум, в котором я пожаловался так и называется "Книга жалоб и предложений"
Вот он этот форум Книга жалоб и предложений

Сотоварищи! Как можно пожаловаться на незаконные по вашему мнению действия, если согласно правилам Запрещается обсуждение действий администрации в конференции
Очевидно, что хозяева форума специально придумали такие правила, чтобы безнаказанно совершать свои злые поступки.
Но зачем же тогда форум, который называется Книга жалоб и предложений

Хозяин - откровенный циник! Циник! Циник! Циник!
  • 0

#2
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Создал топик в форуме, где ТИПА жалобы можно оставлять http://vse.kz/index....showtopic=70872

Сообщение отредактировал cotton_panties: 06.01.2006, 14:58:57

  • 0

#3
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Достала наглость новичков. :eek: приехал сам и самовар свой ввезти пытается.
  • 0

#4
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Достала наглость новичков. :eek: приехал сам и самовар свой ввезти пытается.

Не, бра. Это не пионэр, это реинкарнация одной из прежних забаненных субстанций. Может выложить его IP и место работы?
  • 0

#5
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ну а что вы впринципе набросились на человека, он довольно оргументированно все выложил, претензий нет, может стоит не рвать его на куски а проверить информацию и принять меры в зависимости от результата? Шашкой махать ума много не надо иметь а вот по справеддливости все сделать это надо силы приложить, почитать, посмотреть, решение принять....Так что бум махать шашкой или голову напрягать?

#6
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Достала наглость новичков. :eek: приехал сам и самовар свой ввезти пытается.

Может пора драконовские меры, открывать в первый месяц права на запись только в лягушатнике, в остальных местах R/O ? Когда-то хитрые боссы так и делали, в локалку хоть запишись, в общие эхи - после R/O и успешного прохождения испытательного срока.
  • 0

#7
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Достала наглость новичков. :rotate: приехал сам и самовар свой ввезти пытается.

Может пора драконовские меры, открывать в первый месяц права на запись только в лягушатнике, в остальных местах R/O ? Когда-то хитрые боссы так и делали, в локалку хоть запишись, в общие эхи - после R/O и успешного прохождения испытательного срока.

Да ну их... пусть куражаться, это такой своебразный тип секеса: движение есть, прогресса нет.
  • 0

#8
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Помоему вы бредите.
Вот объясните мне неграмотному почему такой негатив? Может я не знаю чего, вы у нас сторожилы, поведайте.
А откуда движение будет если вы его не хотите?

Сообщение отредактировал Раджа: 06.01.2006, 16:19:32


#9
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Помоему вы бредите.
Вот объясните мне неграмотному почему такой негатив? Может я не знаю чего, вы у нас сторожилы, поведайте.
А откуда движение будет если вы его не хотите?

Понимаешь, есть движение в одном направлении, а есть броуновское. И интерес читать одни и то же вопли "модераторы угнетают" пропал лет 10 назад, когда ЦТ ещё и в проекте не было. И меры по пресечению давным-давно разработаны и действуют, институт модераторства - одна из них, возможно понадобится и другие подтянуть.
  • 0

#10
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Помоему вы бредите.
Вот объясните мне неграмотному почему такой негатив? Может я не знаю чего, вы у нас сторожилы, поведайте.
А откуда движение будет если вы его не хотите?

С птичьего на юзерячий про движение: Посты во Флейме и Сексе не засчитываются счетчиком постов. :rotate:
  • 0

#11
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

С птичьего на юзерячий про движение: Посты во Флейме и Сексе не засчитываются счетчиком постов. :rotate:

Ну это уже и дауну известно, но ощущение складывается что он уже хоть гденть пытается до истинны достучаться, до той которая рядом.

#12
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну это уже и дауну известно, но ощущение складывается что он уже хоть гденть пытается до истинны достучаться, до той которая рядом.

"Совы - совсем не то, чем они кажутся" :rotate:
Пытается, но по методу тех слепых мудрецов, описывающих слона, за деревьями не видит леса. Прежде всего не прав в выборе тона и месте разборок. В кабаке таких скандалистов просто выставляют за дверь, веками выработанное правило.
  • 0

#13
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ну в принципе я согласен Вами. Возмем его ситуацию, я так понимаю прицендент есть, он жалуется здесь(хорошо косяк что жалуется не в том месте и не тем тоном, за это можно пожурить или наказать как требуют того полиси ЦТ), но если чесно судя по описанию проблеммы модератор был несколько не прав, еслу домашняя страница не содержит реклаамных матерьялов и не является какой-нибудь ссылкой публичного пользования, как то форум чат али еще чего, то стоило бы наверно посмотреть почему модератор прикрыл тему если на то нет оснований, то уже наказать модератора. Вы поймите что если стражи закона сами его и нарушают, то это уже не есть гуд.... Мы же равняемся на Вас. А то принципиально это выглядит как дедовщина в армии, простите за параллель, я просто служил в армии еще год назад, навеяло именно такое сходство.
Дело конечно Ваше, решение тоже Ваше. Я многого могу не знать. Ну а лучше объяснить человеку типо ты не прав потому то и потому-то, вот поэтому мы не будем ничего предпринимать или будем предпринимать то-то и то-то. Написать конечно что типо мели емеля твоя неделя проще чем дать вполне понятное обоснование проблеммы и Вашего виденья, но на то Вы и модераторы чтоб блюсти букву закона и давать соотвтствующее объяснение таким вот кричящим или негодующим людям. Я конечно восхищаюсь фионой у которой подпись звучит как У меня не так много биссера.....
Но здесь есть не только свиньи.
Не думайте что я пытаюсь в чем-то кого-то укорить, лишь понять хочу.

#14
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
А что, уважаемые "страрожилы" - авторитетность определяется количеством постов и сроком жизни на форуме? Какие то странные определения "пионэры", "лягушатник". То есть если человек не хочет по поусту гнать пургу и накручивать себе счетчик, а изредка высказывает свое мнение или делится информацией - он "пионэр". Или как в армии - у кого больше звездочек тот и умнее. Уважаемым cotton_panties был задан аргументированный вопрос. Ответа пока не видно. Или это действительно двойные стандарты? Тогда надо корректировать правила форума и писать - если у тя более чем nnn... постов или ты близко знаком с NN и NN то тебе уже можно нарушать пункты ?....... настоящих правил. И все будет по честному
  • 0

#15
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me зевает
Очередной обиженный "злобными модераторами" рвет рубаху на груди и волосы на ином месте, призывая отбщественность обратить внимание на факты угнетения сирых и бесправных новичков. :rotate:
Скучно, господа, я бы даже сказал БОЯН! :D
Если бы все ньюкоммерсы ВНИМАТЕЛЬНО читали правила, которые есть рулез, то подобных топиков не возникало бы.
Я так понимаю, что по тем же правилам тостующий заработал минимум 2 креста. Чего ему и желаем :)
  • 0

#16
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не думайте что я пытаюсь в чем-то кого-то укорить, лишь понять хочу.

Вполне понятное желание. Сразу подчеркну - я не модератор на ЦТ, но действия их понимаю. Они жмвые люди, могут ошибаться и ошибаются, есть опытные модераторы, у которых ошибки редки, есть неопытные. Но если подумать - какой объём чтения они на себя добровольно взвалили, со сколькими пользователями (и далеко не всегда доброжелательными и адекватными) им приходится общаться, при этом спасибо пользователи говорят в исключительных случаях, а поругаться - в порядке вещей ? Спокойнее надо относиться к ошибкам модераторов, если слишком занозило - выяснять без угроз и истерики, спокойно, без замусоривания форума, модератор оценит и объяснит. В крайнем случае есть правило ОИНЧ.
  • 0

#17
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что, уважаемые "страрожилы" - авторитетность определяется количеством постов и сроком жизни на форуме? Какие то странные определения "пионэры", "лягушатник". То есть если человек не хочет по поусту гнать пургу и накручивать себе счетчик, а изредка высказывает свое мнение или делится информацией - он "пионэр".

И кто тебе такую глупость сказал ? Пионэр - это образ мышления, можно такой найти и среди ников с несколькотысячными счётчиками. Лягушатник - стандартное название бассейна для начинающих, чего обижаться, все когда-то были начинающими.

Или как в армии - у кого больше звездочек тот и умнее. Уважаемым cotton_panties был задан аргументированный вопрос. Ответа пока не видно. Или это действительно двойные стандарты? Тогда надо корректировать правила форума и писать - если у тя более чем nnn... постов или ты близко знаком с NN и NN то тебе уже можно нарушать пункты ?....... настоящих правил. И все будет по честному

Аргументов маловато, если честно (не знаю, как с рекламой домашних страничек, может она в спецфоруме по вебу и считается рекламой или оффтопиком), но за размещение в Общем при наличии спецфорума - вполне законный и заслуженный плюс. Начинатель этого топика тоже заслуживает плюсов, может простят по неопытности, а может вспомнят - сколько таких крикунов уже было и поступят по правилам. Хочется новых правил, так пожалуйста, интернет большой, создавать свои форумы никто не запрещает.
  • 0

#18
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Спасибо тем кто поддерживает угнетаемую прослойку форума.
Придёт время и всё окупится сторицей. Ибо мы выведем на чистую воду всех сытых и упитанных форумным спокойствием и не желающих выслушивать, как кто-то задаёт слишком много вопросов.
  • 0

#19
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
О млин- вот это демократия!!!!
Оппозиция появилась! :rotate:
  • 0

#20
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
че то я не понял, в чем собственно проблема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.