Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#1441
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, плиз, посоветуйте художественную гимнастику в районе Аксай, Жетысу. Весь интернет обшарила, не могу найти

Присоединяюсь к вопросу.

И еще, есть ли проверенные танцы для детей в районе микров? Несколько мест посмотрели - показалось дорого, для такого уровня, как там дают...


  • 0

#1442
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый день, а я дочь отдала самому лучшему тренеру по каратэ, находится эта спортивная школа в школе 135 на Клочкова/ Курмангазы. Здесь заинтересованы на результат, а не на сбор денег. Рекомендую.

с какого возраста берут?


  • 0

#1443
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Добрый вечер, подскажите пожалуйста есть ли в ауэзовском районе, ближе к 9 мкр, секции по айкидо или ушу. Желательно совсем близко к 9 мкр, это шаляпина берегового. Заранее спасибо.
  • 0

#1444
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Д.день. хочу поделиться. Сын ходит на Джунри тоэквондо в школу 117. Очень нравится.там всё по "взрослому": свой саит, летние сборы и т.д. главное, тренер интересуется школьными успехами.

Оо мы раньше тоже туда ходили, года 4 газад, к Рустаму, тренер хороший, все нравилось. Раньше стоило 7000 тг, а сейчас 15000 все таки дороговато они подняли((
  • 0

#1445
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Может не в тему,но не знаю где спросить. Где в Алмате есть йога для детей ?
  • 0

#1446
ВасилийВасилий

ВасилийВасилий
  • Гость
  • 28 сообщений

В перспективе поступление в Специализированную детско-юношескую школу олимпийского резерва№9 без прохождения тестов.

Приглашаем всех желающих на тренировки по оздоровительной гимнастике. Гимнастика- это один из красивейших, динамичных, зрелищных и популярных видов спорта. Она с раннего детства развивает координацию движений, гибкость, выносливость, силу и подвижность суставов. На тренировках будут использоваться лучшие методики школы спортивной гимнастики. Все упражнения направлены исключительно на оздоровление растущего организма. Можно сказать, что это базовый вид спорта. Гимнастика становится образной ступенькой для достижения результата в других видах спорта.

Занятия в себя включают:

• Развитие координации

• Растяжка

• Упражнения на силу, ловкость и выносливость

• Базовые знания правил поведения в спортивных секциях

• Все занятия проходят в непринужденной обстановке и игровой форме

С вашим ребенком будет работать мастер спорта по спортивной гимнастике, старший тренер-преподаватель СДЮШОР-9 Щеголихин Василий Николаевич.

Понедельник, среда, пятница с 16:30ч – 17:30ч.,

с 17:30ч – 18:30ч.

Адрес:   ул.Жубанова 94а. тел. 2760855,87772222305,87078097812 Ватсап


  • 1

#1447
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Сорри

Сообщение отредактировал Fannatka: 12.01.2016, 16:41:41

  • 0

#1448
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Может не в тему,но не знаю где спросить. Где в Алмате есть йога для детей ?

для детей с 3 или с 6 лет есть в йогадоме и у даулета назарова


  • 0

#1449
Tima Iskandarov

Tima Iskandarov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Спорт комплекс Медина - большой спортивный комплекс в Алматы, можете там что либо присмотреть!!!! 


  • 0

#1450
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

Может не в тему,но не знаю где спросить. Где в Алмате есть йога для детей ?

для детей с 3 или с 6 лет есть в йогадоме и у даулета назарова

 

Где это?


  • 0

#1451
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Где это?

 

 

http://yogadom.kz

http://yoga-center.k...et-nazarov.html


  • 2

#1452
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Есть ли в городе секция для детей по бадминтону. Врач окулист сказала ходить нам )
  • 1

#1453
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

В перспективе поступление в Специализированную детско-юношескую школу олимпийского резерва№9 без прохождения тестов.

Приглашаем всех желающих на тренировки по оздоровительной гимнастике. Гимнастика- это один из красивейших, динамичных, зрелищных и популярных видов спорта. Она с раннего детства развивает координацию движений, гибкость, выносливость, силу и подвижность суставов. На тренировках будут использоваться лучшие методики школы спортивной гимнастики. Все упражнения направлены исключительно на оздоровление растущего организма. Можно сказать, что это базовый вид спорта. Гимнастика становится образной ступенькой для достижения результата в других видах спорта.

Занятия в себя включают:

• Развитие координации

• Растяжка

• Упражнения на силу, ловкость и выносливость

• Базовые знания правил поведения в спортивных секциях

• Все занятия проходят в непринужденной обстановке и игровой форме

С вашим ребенком будет работать мастер спорта по спортивной гимнастике, старший тренер-преподаватель СДЮШОР-9 Щеголихин Василий Николаевич.

Понедельник, среда, пятница с 16:30ч – 17:30ч.,

с 17:30ч – 18:30ч.

Адрес:   ул.Жубанова 94а. тел. 2760855,87772222305,87078097812 Ватсап

Сколько стоит?


  • 0

#1454
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

Адрес:   Всезнайка ул.Жубанова 94а. тел. 2760855,87772222305,87078097812 Ватсап

Сколько стоит?

 

Я звонила - 15000тг, пробное занятие по желанию - 1000тг.


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 20.01.2016, 08:53:33

  • 0

#1455
ВасилийВасилий

ВасилийВасилий
  • Гость
  • 28 сообщений

 

В перспективе поступление в Специализированную детско-юношескую школу олимпийского резерва№9 без прохождения тестов.

Приглашаем всех желающих на тренировки по оздоровительной гимнастике. Гимнастика- это один из красивейших, динамичных, зрелищных и популярных видов спорта. Она с раннего детства развивает координацию движений, гибкость, выносливость, силу и подвижность суставов. На тренировках будут использоваться лучшие методики школы спортивной гимнастики. Все упражнения направлены исключительно на оздоровление растущего организма. Можно сказать, что это базовый вид спорта. Гимнастика становится образной ступенькой для достижения результата в других видах спорта.

Занятия в себя включают:

• Развитие координации

• Растяжка

• Упражнения на силу, ловкость и выносливость

• Базовые знания правил поведения в спортивных секциях

• Все занятия проходят в непринужденной обстановке и игровой форме

С вашим ребенком будет работать мастер спорта по спортивной гимнастике, старший тренер-преподаватель СДЮШОР-9 Щеголихин Василий Николаевич.

Понедельник, среда, пятница с 16:30ч – 17:30ч.,

с 17:30ч – 18:30ч.

Адрес:   ул.Жубанова 94а. тел. 2760855,87772222305,87078097812 Ватсап

Сколько стоит?

 

15000тг. в месяц, скидка 10% на один месяц тренировок.


  • 0

#1456
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Добрый день, а я дочь отдала самому лучшему тренеру по каратэ, находится эта спортивная школа в школе 135 на Клочкова/ Курмангазы. Здесь заинтересованы на результат, а не на сбор денег. Рекомендую.

с какого возраста берут?

 

Присоединяюсь, с какого возраста берут?


  • 0

#1457
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Д.день. хочу поделиться. Сын ходит на Джунри тоэквондо в школу 117. Очень нравится.там всё по "взрослому": свой саит, летние сборы и т.д. главное, тренер интересуется школьными успехами.

Оо мы раньше тоже туда ходили, года 4 газад, к Рустаму, тренер хороший, все нравилось. Раньше стоило 7000 тг, а сейчас 15000 все таки дороговато они подняли((

А можно контакты и с какого возраста принимают?


  • 0

#1458
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ПОдскажите кто занет, в СДЮШОР со скольки лет принимают? Только школьников? И еще они бесплатные или все же платные. Никуда не могу дозвониться. Буду благодарна за ответ.


  • 0

#1459
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

в СДЮШОР со скольки лет принимают?

Какой вид спорта?

Только школьников?

нет. есть виды, где с 4-5 (может и раньше)

  

И еще они бесплатные или все же платные.

Бесплатные. На конкурсной основе. платно могут быть сборы\входные. Или доп. занятия какие - нибудь.... 

Никуда не могу дозвониться

Вы в какой?

попробуйте тут: http://almaty.gov.kz..._id=2781&lang=1 информации\контактов много, куда- то должны достучаться ))) 


  • 0

#1460
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Спасибо, попробую


  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.