Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#21
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Может кому-нибудь будет полезным - я записала дочку на шейпинг-юни, туда берут девочек с 6 лет (нам правда еще 5, но мы сказали что 6). Стоимость - 1000 тенге в месяц, занятия 2 раза в неделю по часу, на центральном стадионе. Плюс - то что мама может заниматься одновременно с дочкой, только в другом конце зала:smoke: Если интересно, могу написать время занятий и т.п.
ПС. Кстати сейчас там в группе всего один мой ребенок, другие дети еще не вышли с каникул. Так что тренер занимается только одним ребенком:D Дочке очень понравилось.


Было бы очень интересно узнать про расписание. Мы в данный момент как раз ищем подобную секцию.
Может, кто то еще подскажет танцевальные клубы, где бы можно было так же заниматься с детьми. Т.е. детские и взрослые группы занимаются в одно и то же время.
  • 0

#22
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Было бы очень интересно узнать про расписание. Мы в данный момент как раз ищем подобную секцию.
Может, кто то еще подскажет танцевальные клубы, где бы можно было так же заниматься с детьми. Т.е. детские и взрослые группы занимаются в одно и то же время.

Детские занятия: Среда-Суббота в 9-00, 10-00, 16-00, 17-00. Взрослые занятия там всегда, практически круглосуточно:D
Дочку записала только по субботам на 10 часов, так как среда - рабочий день, и я не могу в это время ее водить. За график 1 раз в неделю - оплата всего 500 тенге в месяц:D В зале есть скакалки, палки, коврики и один большой мяч, на котором можно прыгать.
Телефон 92-19-86, на Центральном стадионе в 11м подъезде (это почти со стороны Абая).
Да, еще - на занятие не опаздывайте, иначе не пустят:smoke: нас так не пустили в субботу, ребенок огорчился.
  • 0

#23
Danka

Danka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Если кому-то интересно в школе ? 125 (Жарокова-Левитана) по вторникам и четвергам в 16.00 детские спортивные танцы: самба, румба, ча-ча-ча, танго и т.д. для детей с 4-х лет. Кстати, если наберется достаточно детей для младшей группы ( 3 года) - тренер согласится с ними заниматся. Тренер очень хороший.
Моя старшая дочь (6 лет) занимается, ей очень нравится. А младшая (2 г. 8 мес.) наблюдает, дома все повторяет и мечтает заниматься. Если что - пишите.
  • 0

#24
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
мы можем попробовать по-ходить, если группа наберется и сыну понравиться :rotate:
  • 0

#25
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
2 Данка!
Танцы платные?
  • 0

#26
Danka

Danka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
2 Сметана

Платные. 2500 тенге в месяц
  • 0

#27
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А по выходным не бывает?
  • 0

#28
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Решила создать тему о спортивных секциях для малышей.
Поиск не помог - темы разрознены, инфа устаревшая.

Вопрос. В какую спорт.секцию отдать мальчика 3 лет?
Показания к занятиям спорта есть - пониженный тонус мышц.
Хотелось бы заняться плаванием и восточными единоборствами.


казахстанская ассоциация таэквондо. тренировки проходят в СК высшей школы права "Адилет" на ауэзова-джандосова. мы начали тренировки с 5 лет, занимались 3 года. прием начинают с 3 лет. тренер Владислав: 8 300 7154451.
  • 0

#29
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
2 Lost angel!

Спасибо за информацию.

Поделитесь впечатлениями, плиз! Каковы успехи ребенка, как отразились занятия на физ. и моральном состоянии. Стал ли он сильнее не только физически, но и духовно?
  • 0

#30
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В какую спорт.секцию отдать мальчика 3 лет?

Может кому-нибудь будет полезным - я записала дочку на шейпинг-юни, туда берут девочек с 6 лет (нам правда еще 5, но мы сказали что 6). Стоимость - 1000 тенге в месяц, занятия 2 раза в неделю по часу, на центральном стадионе. Плюс - то что мама может заниматься одновременно с дочкой, только в другом конце зала:smoke: Если интересно, могу написать время занятий и т.п.
ПС. Кстати сейчас там в группе всего один мой ребенок, другие дети еще не вышли с каникул. Так что тренер занимается только одним ребенком:) Дочке очень понравилось.

А для мам тоже тренер есть, или у мам самодеятельность?
  • 0

#31
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Для мам свой тренер.
  • 0

#32
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Для мам свой тренер.

Спасибо. Очень интересный вариант. Ну уж заодно, и остальные вопросы. За мам оплата отдельно? - сколько? И чем конкретно мамы занимаются?
  • 0

#33
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Для мам свой тренер.

Спасибо. Очень интересный вариант. Ну уж заодно, и остальные вопросы. За мам оплата отдельно? - сколько? И чем конкретно мамы занимаются?

Для мам около 2000 тенге в месяц, точно не помню. Мамы занимаются взрослым шейпингом:smoke:
  • 0

#34
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем добрый день!
Моему сынуле 1,8. КАк потеплеет, хочу отдать его на плавание , либо в спорт секцию (любит лазить по лестницам, кататься на канате и тд) Есть в городе секции, где берут детей до 2-х или с 2-х лет?
  • 0

#35
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Моему сынуле 1,8. КАк потеплеет, хочу отдать его на плавание , либо в спорт секцию (любит лазить по лестницам, кататься на канате и тд) Есть в городе секции, где берут детей до 2-х или с 2-х лет?

См. на предудыщей странице разговор о "бассейне специализированном детском в центре САТР на Байзакова-Шевченко. С замечательным тренером Сашей". Я разговаривала с этой Сашей, она вроде бы занимается с детьми с грудничкового возраста и до 4х лет.
  • 0

#36
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Если кому-то интересно в школе ? 125 (Жарокова-Левитана) по вторникам и четвергам в 16.00 детские спортивные танцы

А номер телефона не подкинете? ;)

#37
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Незнаю куда запостить, если что модеры перенаправьте сообщение. Искала тему про бассеины и плаванье но поиск выдает Плаванье для грудничков или для беременых :dandy:

Мы в поисках бассейна с инструктором для 4 летнего малыша. хотим что бы научился плавать и вообще закалился.
Посоветуйте кто водит своих карапузов в бассейны в какие и какие там условия, инструктора, и где они находятся.
Спасибо огромное заранее:spy:
  • 0

#38
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Это не про плаванье, танцы и вообще не ответ на чей-то вопрос. Просто информация для тех, кому интересно.

В здании Цирка есть Детская Цирковая Школа, учат там акробатике, берут с 4 лет (можно и с 3.5 если ребенок понимает, что надо "делать как все"). Мы ходим второй год, очень нравится. У малышей сначала просто физическая подготовка (бегают, прыгают, кувыркаются, лазают по канату), потом начинается растяжка. В старшей группе уже сложнее - начинаются "колесо", "рандат" и т.п., садятся на шпагат с провисанием. Хочется сказать, что акробатика помогает хорошо владеть телом, развивает вестибулярный аппарат. Если Ваш ребенок везде лезет и отовсюду прыгает - это как раз то, что надо! Если Вам скажут, что это травматичный вид спорта, так мы ведь не на Олимпийские игры готовимся! На этом этапе пока все нормально. А наша тренер вообще говорит, что по сравнению со спортивной гимнастикой практически никаких травм.
Если интересно, приходите!
Цирк, служебный вход (это за Ледовой Ареной, вверх по лестнице, возле площадки для верховой езды), первый этаж, комната 101, понедельник, среда, пятница, старшая группа 17.00-18.30 (с 6 лет и/или ребенок что-то умеет, где-то занимался), младшая группа 18.30-19.30, как раз после садика успеете! Форма одежды - футболка, шорты (или купальник), чешки. Оплата 5000.
  • 0

#39
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Если кому-то интересно в школе ? 125 (Жарокова-Левитана) по вторникам и четвергам в 16.00 детские спортивные танцы

А номер телефона не подкинете? :-)



я где-то тут уже писала, все мои родственники и соседи ходят на танцы с 3х лет, очень интересная программа - там есть ВСЁ! Хореограф сос портивно-бальных танцев, короче очень нравится, правда стоит 6000тг в месяц, и скоро мой 3х летний племянник будет выступать! Представляете???? :) :eek:

А ещё у нас он ходит на рукопашный бой и самозащиту в группу от 4х до 5 лет. Так что вот такие мы крутые! :spy:
  • 0

#40
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Незнаю куда запостить, если что модеры перенаправьте сообщение. Искала тему про бассеины и плаванье но поиск выдает Плаванье для грудничков или для беременых :spy:

Мы в поисках бассейна с инструктором для 4 летнего малыша. хотим что бы научился плавать и вообще закалился.
Посоветуйте кто водит своих карапузов в бассейны в какие и какие там условия, инструктора, и где они находятся.
Спасибо огромное заранее:-)

В ДТЦ "Улыбка" открылся бассейн для детей. Сейчас пока есть места и идет набор. В группе 3-4 малыша. Занятия идут с опытными инструкторами. Группы по возрастам. Детей учат именно плавать, а не ходить по дну.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.