Перейти к содержимому

Фотография

Международная Иле-Балхашская регатаПодготовка и проведение регаты

- - - - - физкультура и спорт сплав по реке или экология защита балхаша активный отдых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

И кстати, чем информация о регате могла компрометировать форум?

Вы же настойчиво ведёте борьбу с этой информацией. Такое неадекватное поведение модераторов развалило ЦТ. Хотите здесь так же...? :-/   

 

вы как бабка базарная чес слово ! вам указали на снасти , вам указали на закон , на вас никто не собирался подавать в суд , вам просто сделали замечание , а вы тут международный скандал разжигаете судом за клевету пугаете , наверно лет много ,  а мозгов нет ? ! причем тут ЦТ ? регата прошла ? сети собрали(че копытом себя в грудь то бить) ? пофанились? ну и норм че тут распылятся ?а по поводу модера его действия не обсуждаются ! а так сплав крутая вещь , я б попробовал !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 19.05.2016, 20:33:19

  • 3

#62
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

 

 

 

И кстати, чем информация о регате могла компрометировать форум?

Вы же настойчиво ведёте борьбу с этой информацией. Такое неадекватное поведение модераторов развалило ЦТ. Хотите здесь так же...? :-/   

 

вы как бабка базарная чес слово ! вам указали на снасти , вам указали на закон , на вас никто не собирался подавать в суд , вам просто сделали замечание , а вы тут международный скандал разжигаете судом за клевету пугаете , наверно лет много ,  а мозгов нет ? ! причем тут ЦТ ? регата прошла ? сети собрали(че копытом себя в грудь то бить) ? пофанились? ну и норм че тут распылятся ?а по поводу модера его действия не обсуждаются ! а так сплав крутая вещь , я б попробовал !

 

 

 

Прогнулся перед модером? Молодец. Возьми конфетку с полки.

Кто он такой, чтобы делать мне публичные замечания? Тем более что в разговор он вступил не как модератор, а как обычный пользователь. Правила форума не имеют никакого значения перед законом. Мне нанесли оскорбление, я имею право защищаться. Защита чести и достоинства  в суде это не обсуждение действий модератора. 

Вам нравится терпеть оскорбления и лизать зад модератору? Это без меня!!!  :-/

То, что человек может только необдуманно оскорбить и не отвечая за свои слова свалить в кусты... Должность модератора его не оправдывает. Ему было нормально предложено принести извинения и удалить клеветнические измышления.

ЦТ здесь притом, что я за десять лет наблюдения за этим ресурсом, плавно превратившимся в ВВ делаю выводы. За этой веткой я особо не наблюдал, но в разделе альпинизм, горный туризм... там ещё с ЦТ всё начиналось и сюда та же модераторская тупость перешла. Если 10 лет назад на ветку заходили наши ведущие альпинисты, то сейчас уважающий себя альпинист туда уже не показывается.

Здесь модератор тоже не заинтересован в результатах своей работы. Значит ведёт ветку к "вымиранию". 

Мне тут в конкретном предметном разговоре вместо разумных аргументов только тупой, бессмысленный минусомёт включают. 

Мне пофиг. Никому здесь не интересна регата? Да я спокойно обойдусь без ВВ.  :-/

 

Кстати, регата продолжается.



#63
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

Вопрос к модераторам - я, как автор, могу эту тему удалить?



#64
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

Прогнулся перед модером? Молодец. Возьми конфетку с полки.

Кто он такой, чтобы делать мне публичные замечания? Тем более что в разговор он вступил не как модератор, а как обычный пользователь. Правила форума не имеют никакого значения перед законом. Мне нанесли оскорбление, я имею право защищаться. Защита чести и достоинства  в суде это не обсуждение действий модератора. 

Вам нравится терпеть оскорбления и лизать зад модератору? Это без меня!!!  :-/

То, что человек может только необдуманно оскорбить и не отвечая за свои слова свалить в кусты... Должность модератора его не оправдывает. Ему было нормально предложено принести извинения и удалить клеветнические измышления.

ЦТ здесь притом, что я за десять лет наблюдения за этим ресурсом, плавно превратившимся в ВВ делаю выводы. За этой веткой я особо не наблюдал, но в разделе альпинизм, горный туризм... там ещё с ЦТ всё начиналось и сюда та же модераторская тупость перешла. Если 10 лет назад на ветку заходили наши ведущие альпинисты, то сейчас уважающий себя альпинист туда уже не показывается.

Здесь модератор тоже не заинтересован в результатах своей работы. Значит ведёт ветку к "вымиранию". 

Мне тут в конкретном предметном разговоре вместо разумных аргументов только тупой, бессмысленный минусомёт включают. 

Мне пофиг. Никому здесь не интересна регата? Да я спокойно обойдусь без ВВ.  :-/

 

Кстати, регата продолжается.

 

а можно узнать ? что вы принимаете ? я тоже так хочу чтобы меня торкнуло  :faceoff: должность модератора нет такого понятия , они безвозмездно таких как вы засоряющих эфир в нормальных темах банят и им за это з/п не платят ! это раз ! мне интересна регата , но судя по вам неадеквату чет интерес пропал (у вас все такие на голову отмороженные ?) , вы поставили под сомнение всех нормальных членов сообщества лично передо мной это имхо ! дальше про лизать жопу модеру , мне по боку кто он и что он , модер не модер , если человек пытается уйти от конфликта , а вы ему его навязываете , я любому пользователю выскажу свое мнение кто бы он ни был ибо имею полное право , что он и сделал , пусть хоть плюсомет включет , хоть с300 ! оскорбления ввиде анилингуса который вы предположили  , можно посчитать за оскорбление в мой адрес ибо вы его процитировали ! в свое время в горах бы сплесали бы чечетку за такие слова под сами знаете какую музыку  ! но мы же щас в цивилизации , поэтому перестаньте истерить как баба и будьте мужиком . я за регату но не с таким организатором , интересно если будь форс - мажор вы  также будете орать  , что егвас оклеветали из такого что  плот перевернулся ! п.с. готов понести заслуженное наказание !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 19.05.2016, 21:37:22

  • 5

#65
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вопрос к модераторам - я, как автор, могу эту тему удалить?

я не модер , но все же это решает модератор ! регате быть  :hi:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 19.05.2016, 21:38:28

  • 0

#66
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю aborig вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю aborig вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю aborig вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 19.05.2016, 21:50:43

  • 3

#67
STRelok81

STRelok81
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

но судя по вам неадеквату чет интерес пропал (у вас все такие на голову отмороженные ?) , вы поставили под сомнение всех нормальных членов сообщества лично передо мной это имхо !

 

Так же зашел в тему почитать про регату, стало интересно, но нарвался на этот срач и интерес резко снизился.

Человеку не нравятся замечания других таких же людей как он, причем по делу. Ну спалился, не подумал прежде чем фото выложить, а сразу агрессия да какая...


  • 4

#68
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендую разборки перенести в ЛС либо более подходящее место


  • 0

#69
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Надо будет при встрече Мэлсу рассказать об ужасном пеаре, который был нанесен регате аборигом.
Литовиц знает о сроках разрешенной ловли, пожалуй, больше всех на форуме. И всегда помогает форумчанам в разъяснении правовых аспектов нахождения на воде и пр.
  • 3

#70
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

На воде было красиво:

attachicon.gifIMG_7540.JPG

в баночках кукуруза и червь?


  • 2

#71
MR25

MR25
  • Гость
  • 18 сообщений

 

На воде было красиво:

attachicon.gifIMG_7540.JPG

в баночках кукуруза и червь?

 

 

ну что вы прям как маленький :) сказали же что удочка это для того чтобы определять скорость течения воды, а банка с наживкой это для того чтобы определять глубину форватера :D

Только самый глупый не мог бы догадаться зачем на реке нужна удочка и наживка, я между прочим сразу догадался :lol:


  • 6

#72
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Aborig, согласитесь, что вы немного бестактно начали вести диалог с Литовцем? Зачем ссылки делать на мозг, неграмотность, упертость как у барана, к тому же судом пугать начали...  :faceoff:  Зачем пытаться оскорбить человека, вместо того, чтобы принять во внимание правоту его замечаний. Разве он сказал, что вы делаете что-то плохое, проводя регату? Нет! Он просто обратил ваше внимание на некоторые пункты нашего законодательства касательно охраны окружающей среды, особенно видя, что вы позиционируете себя как экологи и как защитники природы?

 

Я знаю Литовца не только по форуму, и его позиция по отношению к браконьерству принципиальная и жесткая. Поверьте, столько браконьерских сетей, сколько вытащил он на Или и Капчагае, нам за десять регат не вытащить. Сколько раз на рыбалке доставалось от него брэкам и их снастям я даже считать не берусь ))) Когда он купил прицеп для машины, и я спросил: "Зачем он тебе, у тебя и так все в машину помещается?", знаете, что он  мне ответил? Мусор с собой с рыбалки вывозить после других :faceoff: :D И я видел, как он загружает его мусором и везет домой :faceoff:  Странно, но... кроме него я не видел, чтобы кто-то так делал. Экологов главных елеусизовых не наблюдал за сбором... а вот Литовца видел. И не удивлюсь, что за его голову капчагайские брэки скоро награду назначат :D

 

Ну а по поводу регаты задумка, конечно, хорошая, но правила они для всех едины, что для рыбаков, что для экологов. В старину, во время нереста даже церкви в колокола не били. А у вас снасти снаряженные... течение мерить... ;)


  • 7

#73
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

 

 

На воде было красиво:

attachicon.gifIMG_7540.JPG

в баночках кукуруза и червь?

 

 

ну что вы прям как маленький :) сказали же что удочка это для того чтобы определять скорость течения воды, а банка с наживкой это для того чтобы определять глубину форватера :D

Только самый глупый не мог бы догадаться зачем на реке нужна удочка и наживка, я между прочим сразу догадался :lol:

 

 

ненене! кукуруза для салата, а в баночке вообще варенье :D


  • 2

#74
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю aborig вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю aborig вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю aborig вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Farmer: 22.05.2016, 21:34:48

  • 3

#75
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Вы же мало того что плавали воврмя запрета так еще и бракашили.

 
Вам лучше знать, с какой целью вы на меня клевещете. :mad: 
Вы же меня обвинили в "бракашестве", не имея никакой информации.
А знаете сколько я лично снял браконьерских сетей за время сплава? Да и другие команды тоже.

да я тоже, обвиняю бракашестве. Леха прав,как не крути. я понимаю сплав,я понимаю в тихую для еды рыбу наловили- это нормально. но фото выкладывать во время запрета и со снастями это перебор. тушенка вроде в магазах продается и макароны тоже. насчет сетей, могли и фото выложить, как снимаете и сжигаете. тоже прикольно. Литовец правильно сказал все. мне бы интересно сколько на плотах проплыли,когда сети у местных сняли..?


Вы же мало того что плавали воврмя запрета так еще и бракашили.

 
Вам лучше знать, с какой целью вы на меня клевещете. :mad: 
Вы же меня обвинили в "бракашестве", не имея никакой информации.
А знаете сколько я лично снял браконьерских сетей за время сплава? Да и другие команды тоже.


  • 0

#76
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Скажите, а в самом городе или около города Балхаш или в Приозерске будет регата? Ну или парад парусников? Хотел посмотреть..
  • 0

#77
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

но судя по вам неадеквату чет интерес пропал (у вас все такие на голову отмороженные ?) , вы поставили под сомнение всех нормальных членов сообщества лично передо мной это имхо !

 

Так же зашел в тему почитать про регату, стало интересно, но нарвался на этот срач и интерес резко снизился.

Человеку не нравятся замечания других таких же людей как он, причем по делу. Ну спалился, не подумал прежде чем фото выложить, а сразу агрессия да какая...

 

Да тут походу тема такая, спалили чела, он сразу такой лучше я первый в суд подам, вдруг на меня подадут  :D


  • 1

#78
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Всем привет,

 

может у кого есть информация, сделал запрос в интернете "оргкомитет иле-балхашской регаты" и ничего путного не нашел.

 

Кто знает контакты орг комитета, хочу им предложить что бы они приглашение на участие в регате в наш отдел кадров заслали, по новому месту работы :)?

 

Заранее, огромное спасибо!


  • 0

#79
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Скажите, а в самом городе или около города Балхаш или в Приозерске будет регата? Ну или парад парусников? Хотел посмотреть..

 

 

Сам не участвовал, попробуй материал в интернете найти, может укажут где прошлые регаты на капшагае проходили, скорее всего и в этом году на том же месте будет проводиться.


  • 0

#80
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Незнаю как остальные, но мы завтра выезжаем туда!


  • 0



Темы с аналогичным тегами физкультура и спорт, сплав по реке или, экология, защита балхаша, активный отдых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.