Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22Жили у бабуси...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#4181
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а это просто вот такой газон

посеял и получил во всей красе

 

IMG_0838.jpg


  • 0

#4182
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Это же всё поливать нужно. Прежде чем посеять, систему автополива соорудить. Ну и постоянную подачу воды организовать. Автономные источники электроэнергии опять же сделать.

Полоть, окучивать, опрыскивать постоянно.


  • 0

#4183
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

не, ну раз ландшафтные архитекторы отозвались, то какой вес имеет мое слово против их профессионального мнения? практически, никакого. умолкаю.


  • 0

#4184
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Это же всё поливать нужно. Прежде чем посеять, систему автополива соорудить. Ну и постоянную подачу воды организовать. Автономные источники электроэнергии опять же сделать.

Полоть, окучивать, опрыскивать постоянно.

Бож тыж мой. Как же меня бесят ленивые нытики мужики. Даже чужие.


  • -5

#4185
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Наш типичный газон в конце мая - начале июня
 

455.jpg


  • 0

#4186
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

не, ну раз ландшафтные архитекторы отозвались, то какой вес имеет мое слово против их профессионального мнения? практически, никакого. умолкаю.

что за чрезмерная реакция?

раз задала вопрос, значит не посчитала достаточным информацию, которую уже получила из других источников


  • 0

#4187
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

не бесись :-)


  • 0

#4188
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

касторки

пару стаканов

а потом рот ушить



#4189
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

 

 

По умеренным подсчетам в нашей галактике насчитывается более чем 10 млрд. планет только земной группы.

А вообще предполагают 700 квинтиллионов самых разных планет во Вселенной. Земля, увы, не уникальна, как бы не хотели некоторые.


#4190
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Наш типичный газон в конце мая - начале июня
один недостаток

в трусах и с кофе, по утру, не выйдешь на крыльцо вот на такое полюбоваться


  • 0

#4191
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Это же всё поливать нужно. Прежде чем посеять, систему автополива соорудить. Ну и постоянную подачу воды организовать. Автономные источники электроэнергии опять же сделать.

Полоть, окучивать, опрыскивать постоянно.

Бож тыж мой. Как же меня бесят ленивые нытики мужики. Даже чужие.

Кометис трезво оценил шансы - нафига так уродоваться над приусадебной красотой, если не стоит цель привыкнуть к земле ? Да и с собой её не заберёшь. Руки в ноги и в Левый Талгар, там и воздух чище, и мошки не летают.


  • 0

#4192
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Наш типичный газон в конце мая - начале июня
один недостаток

в трусах и с кофе, по утру, не выйдешь на крыльцо вот на такое полюбоваться

Да хоть без выходи, там людей мало. Вылез из палатки, включил горелочку одним движением, 5 минут и кофе готов.


  • 0

#4193
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

 

По умеренным подсчетам в нашей галактике насчитывается более чем 10 млрд. планет только земной группы.

А вообще предполагают 700 квинтиллионов самых разных планет во Вселенной. Земля, увы, не уникальна, как бы не хотели некоторые.

 

Я так понимаю - они уже все самоубились, что в гости не прут ?


  • 0

#4194
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если кому-то сильно хочется все бросить и круглый год заниматься таким садиком, только садиком, потому что ни на что другое времени не останется

то можно

 

если кто-то говорит "да что там делать - посадил, оно само растет", то он даже не знает с какой стороны за лопату браться

 

у меня все


Сообщение отредактировал Рррра: 24.02.2016, 16:53:55

  • 0

#4195
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

белка в таких ситуациях нервно курит ментоловый паровозик :-)

Лейка, а ты как пар спускаешь, когда тебя бесят?


Сообщение отредактировал koshkuns: 24.02.2016, 16:55:41

  • 0

#4196
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Кометис трезво оценил шансы - нафига так уродоваться над приусадебной красотой, если не стоит цель привыкнуть к земле ? Да и с собой её не заберёшь.
Будто все владельцы собственных домов и приусадебных садов, люди, готовящиеся к смерти.

 

Половина перечисленного - ерунда, остальная - плевое дело на полдня. Остается труд по уходу.... Ну он как бы облагораживает, здоровый дух, красивое тело, и все такое....ну да ладно, о чем это я, действительно, в самом деле....

 

В общем, вырисовывается странная картина жизни домовладельца с ландшафтным дизайном, подыхающим от тяжких трудов в огороде...


  • 0

#4197
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вы виноваты! Я теперь живо представила владельца этого огорода с лопатой!!!

 

img-119949552.jpg?v=12


  • 0

#4198
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Интересно, как моя лень влияет на ваш газон?

5 минут и кофе готов.
Три. Там быстрее все разогревается :) А так да, аккурат левый талгар))

у меня все
Выше я указал очевидный фронт работ для того газона.

 

Кстати, рассаду всю кроме баклажан пустил в утиль, так как не смог обеспечить должного ухода. А именно необходимого освещения. Соответственно она вся вытянулась, а это плохо. А ведь тоже думал, чего там растить. Поливать да лампу на целый день включать...


  • 0

#4199
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Выше я указал очевидный фронт работ для того газона.

плевое дело на полдня (с) 


  • 0

#4200
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Кометис трезво оценил шансы - нафига так уродоваться над приусадебной красотой, если не стоит цель привыкнуть к земле ? Да и с собой её не заберёшь.
Будто все владельцы собственных домов и приусадебных садов, люди, готовящиеся к смерти.

 

Половина перечисленного - ерунда, остальная - плевое дело на полдня. Остается труд по уходу.... Ну он как бы облагораживает, здоровый дух, красивое тело, и все такое....ну да ладно, о чем это я, действительно, в самом деле....

 

В общем, вырисовывается странная картина жизни домовладельца с ландшафтным дизайном, подыхающим от тяжких трудов в огороде...

Я так думаю - человек с ландшафтным дизайном на участке имеет помощника, добровольного (тесть на пенсии, дети-оболтусы и пр.) или за деньги, и тогда всё тип-топ. Случаи садовой гениальности (или маньячества, что почти одно и то же) тоже бывают.  В доме с участком я жил, формулу выработал - по максимуму на самотёк, наше дело по весне перекопать участок, ветки сухие спилить, профилактика от вредителей. Вода в трубе, открыл на пару часов, порядок. Осенью собрать урожай, в середине процесса сидеть на травке и думать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.