Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#4421
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Всем добрый день

Компанию хотят перевести из КуазКом в КаспиБанк (я о зар. платном проекте). Какие есть бонусы, плюсы и минусы у Каспия? Лохотрона нет, а то мало ли, ведь был негативный опыт. 

@Дядя Нортон, Вроде Вы однажды говорили, что у Вас есть опыт с несколькими банками нашей необъятной страны, можете что посоветовать? 

Добрый вечер! Kaspi Gold – лучшая карта от нашего банка. С Kaspi Gold можно cовершать покупки в магазинах, в  интернете, а также снимать деньги без комиссий в любом банкомате Казахстана и мира. Карту можно пополнить своими деньгами через любой из 4500 терминалов Kaspi по всей стране. Пополнение до 300 000 тенге бесплатно. Также возможно мгновенно переводить деньги на свою Kaspi Gold с любого Kaspi Депозита на Kaspi.kz. На остаток денег начисляется 10% годовых бонуса. Бонус рассчитывается на ежедневный остаток и начисляется один раз по итогам месяца.

С Kaspi Gold начисляется бонус за покупки. Полученные бонусы можно потратить на пополнение мобильного, оплату коммуналки и других услуг на Kaspi.kz. Бесплатный SMS-сервис будет уведомлять владельцев Kaspi Gold о каждой покупке и начислении бонусов. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 06.12.2016, 19:54:06

  • 0

#4422
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Со второго года комиссия за карту,

О_О
Комиссия за карту ?_?  или годовое обслуживание:? Вроде у всех банков такая сумма...
 

• SMS Сервис БЕСПЛАТНО
• Запрос баланса в любом банкомате 5 раз в месяц БЕСПЛАТНО

тут наверно выглядит нормально, но чтобы быть 100%но уверенным, 5 раз в месяц можно проверять баланс в банкомате? или 5 раз СМС будут бесплатными? На сайте там разделитель столбцов фиговый.

 

Добрый вечер! Годовое обслуживание карты Kaspi Gold 1-ый год  бесплатно, 2-ой год и далее 995т. Запрос баланса в любом банкомате по карте Kaspi Gold 5 раз в месяц бесплатно, свыше 5 раз в месяц -  в зависимости от тарифов другого банка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4423
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Можно ли с кредитной карты расплачиваться за рубежом? Интересует именно оплата с карты, не снятие наличности с кредитной карты.

Добрый вечер! Да. Вы можете пользоваться картой по всему миру и оплачивать покупки в любой валюте. Размер комиссии зависит от тарифного плана установленного на карту. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

первым делом надо понять, что подразумевает человек под словом "кредитка". А то может это дебетка урезанная "депозит в кармане". Много людей не делают различий. Карточка? Значит кредитка. 


  • 0

#4424
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Добрый вечер, я правильно поняла, что по акции с 14 декабря при КАЖДОЙ покупке будет бонус 3000 тенге, даже если я сделаю несколько покупок?
  • 0

#4425
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Люди, срочно кто-нибудь ответьте-как мне скинуть с каспи-кошелька деньги на каспи-карту для оплаты взятого кредита.

На сайте ничего такого не нашел.

коммуналка, мобилка и т.д..

зы. И побыстрей-достали коллекторы! :mad:

С банкомата забрать не могу, чтобы потом их в терминал запихать:-во-первых у нас в райцентре нет банкомата, а во-вторых у меня нет карточки каспи-банка. Только виртуальный счёт.

Может можно киви-деньги купить хотя бы? а то 25 штук закинул второпях не на карту, а на кошелек.. мать ево.. :dandy:

Добрый вечер! Вы можете самостоятельно с Kaspi Кошелька перевести деньги на Kaspi.kz для оплаты ежемесячного платежа. Подскажите, пожалуйста, удалось ли Вам оплатить кредит? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4426
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер, я правильно поняла, что по акции с 14 декабря при КАЖДОЙ покупке будет бонус 3000 тенге, даже если я сделаю несколько покупок?

Добрый вечер! Акция действует с 15 до 31 декабря на каждую покупку в Магазине на Kaspi.kz в рассрочку/кредит. Минимальная сумма покупки 5000 тенге. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4427
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Добрый вечер! Просим Вас отправить в личные сообщения... (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Я отправил вам в ЛС информацию, надеюсь получить ответ на свой вопрос о том, что именно предпринимает каспи банк, чтобы оградить своих клиентов от намеренного ограничения казкомом возможности проведения оплат через свои посы.
  • 1

#4428
SHELLes

SHELLes
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый вечер! Вы можете самостоятельно с Kaspi Кошелька перевести деньги на Kaspi.kz для оплаты ежемесячного платежа. Подскажите, пожалуйста, удалось ли Вам оплатить кредит? (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Нет.

Не получается.


  • 0

#4429
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

 

Можно ли с кредитной карты расплачиваться за рубежом? Интересует именно оплата с карты, не снятие наличности с кредитной карты.

Добрый вечер! Да. Вы можете пользоваться картой по всему миру и оплачивать покупки в любой валюте. Размер комиссии зависит от тарифного плана установленного на карту. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

первым делом надо понять, что подразумевает человек под словом "кредитка". А то может это дебетка урезанная "депозит в кармане". Много людей не делают различий. Карточка? Значит кредитка. 

 

 

У меня именно кредитная карта с установленным лимитом, получал еще в дветысячалохматом году. Юзал ее только внутри страны при острой необходимости и гашу вовремя.

Есть и депозит в кармане и каспи голд и даже каспи ред с недавних пор, но вопрос был именно по кредитной карте.

Сейчас такие вроде не дают. В общем спасибо всем за ответ.


  • 0

#4430
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

А меня что-то начинает напрягать внегласная борьба казкома с другими банками и с каспи в частности. Только вчера мне в двух посах было отказано в обслуживании с кодом 14 (не действительная карта). Уважаемый представитель расскажите пожалуйста какие действия предпринимает ваш банк для защиты своих клиентов от подобных ситуаций.

Добрый вечер! Просим Вас отправить в личные сообщения Ваше ФИО, номер телефона и дату транзакции. Мы уточним информацию. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Т.е вы думаете это единичный случай!? Ага сейчас! Терминал на АЗС "КазМунайГаз" на толеби-саина не принимает НИКАКИЕ карты голд каспи(со слов кассира). Теперь из нового. Всегда не было проблем на АЗС"Sinoil", а тут сегодня с утра эта пресловутая ошибка код 14. Что то мне эта тенденция не нравится.


  • 0

#4431
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У меня именно кредитная карта с установленным лимитом, получал еще в дветысячалохматом году. Юзал ее только внутри страны при острой необходимости и гашу вовремя.

Есть и депозит в кармане и каспи голд и даже каспи ред с недавних пор, но вопрос был именно по кредитной карте.

Сейчас такие вроде не дают. В общем спасибо всем за ответ.

 

 

ни за что ее не закрывайте.

Это можно использовать где угодно.


  • 0

#4432
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Т.е вы думаете это единичный случай!? Ага сейчас! Терминал на АЗС "КазМунайГаз" на толеби-саина не принимает НИКАКИЕ карты голд каспи(со слов кассира). Теперь из нового. Всегда не было проблем на АЗС"Sinoil", а тут сегодня с утра эта пресловутая ошибка код 14. Что то мне эта тенденция не нравится.

 

 

разные города, разные люди, ошибка одна и та же. И проблема одна и та же - Каспи и Евраз не прокатывают в Казкомовских постерминалах. Но что интересно? Интересно то, что это "мигающая неисправность" и подозреваю, что управляемая. Не как недавняя проблема со сберовскими картами в терминалах каспи (кстати, возможно, она и не решена, просто постерминалов каспи кот наплакал).


  • 0

#4433
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Слушайте, раз нас переводят на Каспи Голд, а у Каспи есть банкоматы? я только терминалы видел, но чтобы банкомат...
  • 0

#4434
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Слушайте, раз нас переводят на Каспи Голд, а у Каспи есть банкоматы? я только терминалы видел, но чтобы банкомат...

зачем Вам их банкоматы? 

Они есть, но их мало


  • 0

#4435
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

зачем Вам их банкоматы?

Кэш? Или Вы что-то другое предлагаете делать с Зарплатой?)
  • 0

#4436
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Т.е вы думаете это единичный случай!? Ага сейчас! Терминал на АЗС "КазМунайГаз" на толеби-саина не принимает НИКАКИЕ карты голд каспи(со слов кассира). Теперь из нового. Всегда не было проблем на АЗС"Sinoil", а тут сегодня с утра эта пресловутая ошибка код 14. Что то мне эта тенденция не нравится.

 

 

разные города, разные люди, ошибка одна и та же. И проблема одна и та же - Каспи и Евраз не прокатывают в Казкомовских постерминалах. Но что интересно? Интересно то, что это "мигающая неисправность" и подозреваю, что управляемая. Не как недавняя проблема со сберовскими картами в терминалах каспи (кстати, возможно, она и не решена, просто постерминалов каспи кот наплакал).

 

Даже такое бывает? Я думал их в природе не существует)) . Кстати про карты. Мне менеджер в банке говорит снятие можно во всех банкоматах КРОМЕ Халыковских. У меня глаза округлились. Как так говорю. Она мне,что якобы нет договоренностей бла бла. А я ей говорю мин 10 назад снимал. Немая сцена))


  • 0

#4437
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

зачем Вам их банкоматы?

Кэш? Или Вы что-то другое предлагаете делать с Зарплатой?)

 

Суете в ЛЮБОЙ банкомат и забираете ваш КЭШ.


  • 0

#4438
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ЛЮБОЙ банкомат

Ок, я так понимаю любой банкомат, кроме Евраза и КуазКом, можно засовывать карту. Комиссию берут другие банки за снятие? или будет как у РБК+КазКом (была карта РБК, и деньги снимал с банкоматов казкома , конечно же без комиссии)?
  • 0

#4439
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

ЛЮБОЙ банкомат

Ок, я так понимаю любой банкомат, кроме Евраза и КуазКом, можно засовывать карту. Комиссию берут другие банки за снятие? или будет как у РБК+КазКом (была карта РБК, и деньги снимал с банкоматов казкома , конечно же без комиссии)?

 

Вы ВСЕ перепутали. Снять можно в ЛЮБОМ Банкомате. А вот проблемы карт каспи в ПОС-ТЕРМИНАЛАХ(это штучка на кассе для оплаты) казкома и евраза. Как то так. Комиссии предусмотрены при снятии БОЛЕЕ 300тыс тенге в месяц. 


Сообщение отредактировал Aristo95: 07.12.2016, 10:19:27

  • 0

#4440
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Ок, я так понимаю любой банкомат, кроме Евраза и КуазКом, можно засовывать карту. Комиссию берут другие банки за снятие? или будет как у РБК+КазКом (была карта РБК, и деньги снимал с банкоматов казкома , конечно же без комиссии)?

 

Вы ВСЕ перепутали. Снять можно в ЛЮБОМ Банкомате. А вот проблемы карт каспи в ПОС-ТЕРМИНАЛАХ(это штучка на кассе для оплаты) казкома и евраза. Как то так. Комиссии предусмотрены при снятии БОЛЕЕ 300тыс тенге в месяц. 

 

Я бы уточнил, что некоторые банкоматы имеют лимиты на снятие с чужих карт. В частности точно помню ограничения у халыка.

Лично я, для снятия налички с карт каспи, стараюсь использовать банкоматы сбербанка. Особенно сумм выше 20000. Это лично мой выбор.


Сообщение отредактировал Shelex: 07.12.2016, 10:34:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.