Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2661
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Да, Голд теперь не только зарплатная. Ее может открыть любой, кто имеет депозит в Банке.

Нет, она доступна пока только в Алматы.

 

 

:weep: когда в других городах можно будет открыть? 

 

заедьте в Алма-Ату да откройте, делов-то куча :)


  • 0

#2662
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Добрый день! Вопрос решен  . (Ваш #KaspiГид Марина)

Спасибо, сегодня начислили. 


  • 0

#2663
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Да, Голд теперь не только зарплатная. Ее может открыть любой, кто имеет депозит в Банке.
Нет, она доступна пока только в Алматы.

 
:weep: когда в других городах можно будет открыть?
Обещают, что будет! Надеюсь, что скоро! А то уже мне немного неудобно перед коллегами по ветке! И Ред и Голд пока только в Алматы!

Хотя я Голд еще не получила!(((

Но радуюсь за сына! Он, не смотря на то, что позже меня подал заявку, но его карта была готова еще четыре дня назад! И обслуживали его гораздо корректнее и вежливее!((

Сколько раз я зарекалась не связываться с отделением на Сейфуллина и Гоголя!((
  • 1

#2664
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Хотел получить Red - не дали, т.к. отказался дать им 2 контактных номера. Попросил записать номер супруги - отказались.

Это нормально?

Все тут на форуме, кто получил карту Red, давали 2 контактных номера?


  • 0

#2665
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Хотел получить Red - не дали, т.к. отказался дать им 2 контактных номера. Попросил записать номер супруги - отказались.

Это нормально?

Все тут на форуме, кто получил карту Red, давали 2 контактных номера?

Это вроде как стандартная процедура, при первоначальном одобрении кредитного лимита, я тоже сначала отказался, потом решил что ничего в этом страшного нет, и дал 2 контакта


  • 0

#2666
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хотел получить Red - не дали, т.к. отказался дать им 2 контактных номера. Попросил записать номер супруги - отказались.

Это нормально?

Все тут на форуме, кто получил карту Red, давали 2 контактных номера?

у них политика при выдаче кредиток не менялась. Телефоны требуются  людей, которые не проживают вместе с Вами. В принципе, это популярная технология сравнительно честного сбора пользовательской личной информации. Только на Западе ее по-другому используют


  • 0

#2667
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

Хотел получить Red - не дали, т.к. отказался дать им 2 контактных номера. Попросил записать номер супруги - отказались.

Это нормально?

Все тут на форуме, кто получил карту Red, давали 2 контактных номера?

Это вроде как стандартная процедура, при первоначальном одобрении кредитного лимита, я тоже сначала отказался, потом решил что ничего в этом страшного нет, и дал 2 контакта

 

Не хочу, чтобы кто-то оставлял им мои контактные данные, и сам не хочу оставлять чужие.

 

Просто давным давно я столкнулся с ситуацией, когда один человек оставил Каспи без моего согласия контактные данные.

Потом мне звонили с Каспи угрожали, "приказывали" погасить чужой кредит.

Конечно, вскоре все звонки прекратились, но как говорится осадок остался.

 

Обойдемся как-нить без Ред.


  • 1

#2668
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

Не хочу, чтобы кто-то оставлял им мои контактные данные, и сам не хочу оставлять чужие.

 

 

Просто давным давно я столкнулся с ситуацией, когда один человек оставил Каспи без моего согласия контактные данные.

Потом мне звонили с Каспи угрожали, "приказывали" погасить чужой кредит.

Конечно, вскоре все звонки прекратились, но как говорится осадок остался.

 

Обойдемся как-нить без Ред.

 

 

да да.., кстати по этой же причине я раньше вообще старалась обходить стороной Каспи банк. 


  • 0

#2669
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

А голд это дебетная карта?  :faceoff:


  • 0

#2670
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вчера перекинула на голд карту пошли в Достык плазу расплатилась сразу картой,лафа!боялась что транзакцию придется ждать пока начисление произойдет но все работает слажено.Спасибо!пришла домой ненужную сумму перекинула обратно

 

 

кстати как закинуть бонусы на онай карту например?я пытаюсь закинуть но система просит ввести сумму добавила 100 тг. в надежде что бонусы перекинутся..что то не разобралась.

 

и еще одна просьба от меня пожалуйста добавьте оплату кредита Алтын банк,а то я уже замучалась киви терминалы принимают лишь 5 тыс купюры,через халык банк зачисление можно увидеть лишь через 3 рабочих дн,через другие банки и того дольше.Я реально мучаюсь оплатить через кассу это отпрашиваться с работы,не могу,даже если смогла бы попадаю на их обед.С Жилстройбанк дела обстоят вообще прекрасно закинула и сумма сразу отразилась!спасибо!

 

Добрый день! Спасибо, что поделились опытом  :) . Но не забывайте, что пополнить карту Kaspi Gold без комиссий Вы можете до 300 000 тенге в месяц, далее будет комиссия 1,95%.

Оплатить карту Оңай Вы можете любым способом, в том числе и только бонусами. 

Что касается Вашего пожелания, то мы передадим его в ответственное подразделение. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2671
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А голд это дебетная карта?  :faceoff:

да.


  • 0

#2672
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ждем-с когда праздник жизни придет в Астану.

 

Если будет так же, как оно идет с мобильным приложением, то ждать придется долго  :faceoff:  :lol:

 

Доброй ночи, каспи голд теперь не только зарплатная? всем выдают? А в Караганде можно открыть? Спасибо. 

 
Добрый день! В данный момент карту Kaspi Gold могут получить  вкладчики нашего банка в любом отделении г. Алматы и участники зарплатного проекта. Но мы не забываем и про остальные города и работаем над тем, чтобы жители других городов могли также пользоваться всеми возможностями наших продуктов. Следите за новостями и мы обязательно порадуем наших клиентов по всему Казахстану, в том числе и клубом Kaspi Red. (Ваш #KaspiГид Марина)
 

 


  • 0

#2673
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Отделение на Толе Би - Ауэзова

Добрый день! Спасибо, мы доведем информацию до руководства. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#2674
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Представитель, скажите пожалуйста, что с оплатой детсадов? Не проходят платежи ((

Добрый день! В данный момент платежи за детсад проходят в штатном режиме. Рекомендуем Вам провести оплату. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#2675
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Представитель, скажите пожалуйста, что с оплатой детсадов? Не проходят платежи ((

Добрый день! В данный момент платежи за детсад проходят в штатном режиме. Рекомендуем Вам провести оплату. (Ваш #KaspiГид Марина)
Добрый день! Не получается, не пропускает платеж якобы из-за неправильного ввода суммы. Проверьте еще раз пожалуйста!
  • 0

#2676
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос по каспи Red:

 

 

Могу ли я сделать досрочку после получения рассрочки? Т.е. погасить досрочно сразу, а не в течении 3 месяцев

 

2-ой год участие в клубе платное. Могу ли после 1 года бесплатного пользования отказаться от карты Red?

 

Добрый день! 1. Нет, оплатить счет Вы можете в течении 3-х месяцев. Переплаченная сумма у Вас будет храниться на счете и будет учтена при следующей оплате.
2. Да, Вы можете перестать быть участником клуба и закрыть Kaspi Red в любом отделении Kaspi. Для выхода из клуба вам понадобится документ, удостоверяющий личность. 
Ответы на данные вопросы предоставлены на https://kaspi.kz/guide/. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 0

#2677
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

зашла сегодня в магазин Алматыкитаб на гоголя уг. сейфуллина.  кааак набрала всего !!!   но на кассе сказали. все карточки принимаем, кроме каспийбанка. каспийбанк давно сказал им, что у них терминал старый, но они так ничего и не меняли.  так обидно!!!  надо оказывается всегда спрашивать принимает ли магазин карточки каспийбанка, либо иметь запасную другого банка.     еще мне не понравилась эта фраза... принимаем к оплате любые карточки кроме каспийбанка...   а почему так??  официальный магазин алматыкитаб, люди пачками закупают всю литературу для всех школьников алматы.. в очереди даже час наверно стояли..

Действительно, что за дискриминация?
Может стоило настоять?!!
Сегодня тоже прикупила книги, правда в "Гулянде". С начало пробывала заплатить по терминалу Казкома, два раза вышел отказ!((( Потом продавец использовала терминал Народного, платеж прошел сразу же!
Это я к тому, что магазины должны иметь терминалы от разных банков!
Спустя 2 часа пришли бонусы. Видимо закончились проф.работы!

Добрый день! В соответствии со ст. 11 Закона РК «О платежах и переводах денег», индивидуальные предприниматели и (или) юридические лица,…, обязаны обеспечить установку и применение в местах осуществления своей деятельности оборудования (устройства), предназначенного для приема платежей с использованием платежных карточек, а также принимать платежи с использованием платежных карточек.

Мы свяжемся с руководством магазина и выясним причины сложившейся ситуации. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 1

#2678
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! С клубной картой Вы можете оплачивать не только в магазинах одежды, но и в магазинах детских товаров, парфюмерии, спорттоваров и многих других. Узнать всех партнеров клуба Вы можете на https://kaspi.kz/red/partners/. (Ваш #KaspiГид Марина)

ак можно карточкой ред оплатить бассейн? Там же, вроде, только список магазинов...

 

аптеки и прочий общепит будет?

 

Добрый день! Спасибо за обращение, нам очень важно знать мнение и потребности наших клиентов! Клуб Kaspi Red постепенно будет охватывать новые категории товаров и услуг,  и мы постараемся обязательно учесть Ваше пожелание. Всех новых партнеров Вы сможете найти на сайте kaspi.kz/red, следите за новостями. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2679
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо, сегодня начислили. 

Хорошо  ;)


  • 0

#2680
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Представитель, скажите пожалуйста, что с оплатой детсадов? Не проходят платежи ((

Добрый день! В данный момент платежи за детсад проходят в штатном режиме. Рекомендуем Вам провести оплату. (Ваш #KaspiГид Марина)
Оплата прошла, спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.