Перейти к содержимому

Фотография

Культ личности???Путину - 50, а подарок - шапка Монамаха!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#1
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Вот у человека юбилей! Но по стечению обстоятельств, он президент!!! И даже о-очень популярная личность в России! Вот в новостях услышал, что ему на его день рождения ювелирный завод дарит копию шапки Мономаха!!!

А дальше, что??? Название улиц, городов, детей... Как вам ВлаПу, или ВаПут??? (у кого на сколько фантазии :D ) Начало положено, еще трон и посох - остается добавить???

Культ личности, как ни как, складывается??? Или я ошибаюсь???
  • 0

#2
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Все равно до Туркменбаши ему не дотянуть...
  • 0

#3
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Все равно до Туркменбаши ему не дотянуть...


так ОН и не пытается... Хотя тут-то народ благоволит!!! А в туркмении - он сам лезет, за счет разгробления народа!!!
  • 0

#4
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
а улицу уже в честь Путина назвали.
Дождемся чем ответит ПаПа. ;) :p  :D
  • 0

#5
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
А мое имхо что России нужен был такой человек как Его Величество Путин. То что делал Ельцин, и даже Горбачев (отдельное уважение Горбачеву) все равно не становица на одну ступеньку с Путином. Имхо России нужна крепкая рука и умная-светлая голова, а он такой и являеца. Я не за коммандно-админ. систему, но пока России именно такая форма и нужна. По крайней мере ето луше чем Кланново-семейная система и полная нефункциональность изберательной системы. От такое имхо.

Ночью звонок в Московской квартире...

-Алё. Это из Питера беспокоят.
-А что ВЫ сразу пугаете?

:D
  • 0

#6
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А мое имхо что России нужен был такой человек как Его Величество Путин. То что делал Ельцин, и даже Горбачев (отдельное уважение Горбачеву) все равно не становица на одну ступеньку с Путином. Имхо России нужна крепкая рука и умная-светлая голова, а он такой и являеца. Я не за коммандно-админ. систему, но пока России именно такая форма и нужна. По крайней мере ето луше чем Кланново-семейная система и полная нефункциональность изберательной системы. От такое имхо.
Ночью звонок в Московской квартире...
-Алё. Это из Питера беспокоят.
-А что ВЫ сразу пугаете?
:D

хороший царь, знакомая вонь -)))
  • 0

#7
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
За Туркмен Баши ваапще разговор отдельный. Загадка,млин, природы  :D
  • 0

#8
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

За Туркмен Баши ваапще разговор отдельный. Загадка,млин, природы  :D

интересно, как туркмены живут там (нет, не живут, а выживают) ?

#9
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

За Туркмен Баши ваапще разговор отдельный. Загадка,млин, природы  :D

интересно, как туркмены живут там (нет, не живут, а выживают) ?

Туркменбаши хитрый очень. За воду, свет, сахар, хлеб, муку и еще по-моему за что-то, они не платят. Платят только за газ. На еду у них талоны. Какой же человек будет возникать. Билет по Трукменистану на самолет стоит 2 бакса. Зарубеж не более 50 баков. Но правда такие привилегии только для граждан Туркмении. Он очень умно сделал. Он просто связал народ по рукам и ногам. Кажись вроде бы как для народа всё делает, ан нет для себя. И еще. Если вдруг какая-нибудь туркменка захочет замуж за гражданина другой страны нужно выплатить государству калым в размере 20 тысяч баков. Вот так вот.
  • 0

#10
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Ну живут то они "нормально" - в тепле и достатке. Но вот можно ли жить при Сталине Туркменского происхождения?
Интеллегенция Ашхабада уже тафным тафно покинула родину предков. Остались лишь шакалы и те кому не куда идти. В книжных магазинах продают 10 -20 видов книг. Из них 8-10 написаны Папой. Покушать в ресторна будет стоить вам 10-15 баксов, столько же и авиабилет в Москву. Профиль ЕГО установлен везде и вездя. В книгах дети учат выражения Папы. Поют песни  о нем и том, какой он хороший Папа. :D
  • 0

#11
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

а улицу уже в честь Путина назвали.
Дождемся чем ответит ПаПа. ;) :p  :D

да ладно, что не помните что в честь дня рождения ПаПы открыли продолжение Альфараби до Ленина? да и Пфурманова до сих пор еще Пфурманова, кто думает почему?
  • 0

#12
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
... а про отель в Турции??...
  • 0

#13
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а улицу уже в честь Путина назвали.
Дождемся чем ответит ПаПа. ;) :p  :D

да ладно, что не помните что в честь дня рождения ПаПы открыли продолжение Альфараби до Ленина? да и Пфурманова до сих пор еще Пфурманова, кто думает почему?

Мы не думаем, мы уже знаем. Благо если такая участь постигнет только Фурманова.
Вспомнился случай. Помните министра по антимонопольной политике Родостовец, был такой, по-моему он и сейчас на этом же посту. так вот несколько лет назад купил он себе улицу. и назвал её, впринципе не трудно догадаться, имени себя самого. Вот так.
  • 0

#14
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Ребятки!
Вы чего такой флейм подняли???
Путин-нормальный мужик, пусть и бывший ГэБэшник.
Он единственный кто Россию сможет поднять ИМХО.
Или может быть вам Зюганов больше нравиЦЦа??  :D
Или Явлинский (читай продавец яблок)  :p
Лично мне нравиЦЦа Жириновский. Характер сильный. Но коли он станет президентом... Это будет ВАПЩЕ!!!

#15
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

а улицу уже в честь Путина назвали.
Дождемся чем ответит ПаПа. :lol: :p  :D

да ладно, что не помните что в честь дня рождения ПаПы открыли продолжение Альфараби до Ленина? да и Пфурманова до сих пор еще Пфурманова, кто думает почему?

Мы не думаем, мы уже знаем. Благо если такая участь постигнет только Фурманова.
Вспомнился случай. Помните министра по антимонопольной политике Родостовец, был такой, по-моему он и сейчас на этом же посту. так вот несколько лет назад купил он себе улицу. и назвал её, впринципе не трудно догадаться, имени себя самого. Вот так.

Хехе, милая.
Эт ты зря.
Улица названа в честь первого министра путей сообщения и транспорта Самостийного Казахстана.
На здании, где находиЦЦа Триада+ даже соответствующая табличка имеет место  ;)

#16
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Помните министра по антимонопольной политике Родостовец, был такой, по-моему он и сейчас на этом же посту. так вот несколько лет назад купил он себе улицу. и назвал её, впринципе не трудно догадаться, имени себя самого. Вот так.

если бы только он, я могу назвать кучу примеров....
но разговор вроде о подарках...
  • 0

#17
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

интересно, как туркмены живут там (нет, не живут, а выживают) ?

Туркменбаши хитрый очень. За воду, свет, сахар, хлеб, муку и еще по-моему за что-то, они не платят. Платят только за газ. На еду у них талоны. Какой же человек будет возникать.

они не возникают не по этой причине...выбора нет

Билет по Трукменистану на самолет стоит 2 бакса. Зарубеж не более 50 баков. Но правда такие привилегии только для граждан Туркмении.

тока все равно они никуда не летают

я встречала людей из Туркменистана, многие говорят, что хренова у них совсем, и бесплатный газ, свет, хлеб итд не помогают. жизнь от этого не легче

птички в золотой клетке... :D
  • 0

#18
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Помните министра по антимонопольной политике Родостовец, был такой, по-моему он и сейчас на этом же посту. так вот несколько лет назад купил он себе улицу. и назвал её, впринципе не трудно догадаться, имени себя самого. Вот так.

если бы только он, я могу назвать кучу примеров....
но разговор вроде о подарках...

А чем это не подарок. У олиграхов свои заморочки. Дорогие побрякушки западло дарить. А вот что-нибудь эдакое. Денег-то дофигня и больше. Хм...Надо же как-то выразить свое преклонение и подчинение перед властью. А как это сделать если не преподнести саму власть.
  • 0

#19
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

интересно, как туркмены живут там (нет, не живут, а выживают) ?

Туркменбаши хитрый очень. За воду, свет, сахар, хлеб, муку и еще по-моему за что-то, они не платят. Платят только за газ. На еду у них талоны. Какой же человек будет возникать.

они не возникают не по этой причине...выбора нет

Билет по Трукменистану на самолет стоит 2 бакса. Зарубеж не более 50 баков. Но правда такие привилегии только для граждан Туркмении.

тока все равно они никуда не летают
я встречала людей из Туркменистана, многие говорят, что хренова у них совсем, и бесплатный газ, свет, хлеб итд не помогают. жизнь от этого не легче
птички в золотой клетке... :D

Так я про что и говорю. За пределами страны кажется, что туркменбаши всё дал для народа. Всем обеспечил, тем самым посадив в клетку. Впринципе птицы в клетке так и живут. Кормят их кормом, чистят клетку, иногда выпускают полетать по дому, а свободы-то всё равно нет.
  • 0

#20
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Лично мне нравиЦЦа Жириновский. Характер сильный. Но коли он станет президентом... Это будет ВАПЩЕ!!!

У него то характер сильный?  :D Ну не знаю...в школе он был самым тихим и больным мальчиком. Его все постоянно били и колотили. А его нынешние вспышки ярости на женщин и детей, а иногда и на всяких гос.чинов не говорят о наличии у него сильного характера. Скорее наоборот. ИМХО...это только мое имхо. Жиреновский у меня не вызывает особой любви или презрения...скорее он Российский Шут...подобие нашего местного бывшего муфтия которой вешает бредовые плакаты на улицах нашего города. от такое ИМХО, Жиреновский добился признания узкого круга лиц своим шутовым поведением и колоритной речью. Ни когда не забуду его заявления о том, что Казахстан должен быть провинцией России. Ну разве может серьезный человек добиваца уважения играя на воинственно-национальных чувствах граждан России?
ЕЩЕ РАЗ...это лишь моё ИМХО. ;)  :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.