Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#941
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Нурлан Абдуллин с ботинком вместо рта - шедевр идиотизма! Эту обувь я точно не хочу!

Это не шедевр, это плагиат

Оригинал был в 2013 году у швейцарцев из фирмы Max Shoes

 

max.jpgmax3.jpg



#942
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Рекалама Кит Кат и бегемот читающий/поющий битбокс :faceoff:


  • 0

#943
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

 

выскакивает реклама (если честно не знаю что рекламируют, даже не рассматривала подробно) Нурлан Абдуллин с ботинком вместо рта

ехал вчера в такси. водитель пожилой лет по 60 увидев этот рекламный щит на ауэзова абая разразился гневной критикой в стиле "Нурлан Абдуллин позорит всех нас казахов засунув себе в рот ботинок!". Тех кто делает эту рекламу как и самого Абдуллина данный дяденька предложил расстрелять  :faceoff:  на мой вопрос, что его так возмутило, он ответил, это унижение всех казахов когда он сует себе ботинок в рот! что ему есть нечего? почему он ест ботинки?! на все мои попытки объяснить ему суть рекламы он парировал - ну а зачем пихать его в рот?!  :faceoff:

я его осторожно спросил видел ли он курмангазы с пушкиным, на что он ответил отрицательно. представляю, что бы с ним было если бы увидел. для вот такого вот неадеквата наши стараются рекламщики.

 

надо побольше делать рекламы в стиле Тамиш Текстиль, чтобы нация скорее отупела и окончательно деградировала. Ну и расстреливать, расстреливать...

 

Кто то может быть не в курсе, но в исламе ноги - считаются не очень чистой частью тела.. их поэтому моют, неоднократно. И общую обувь тоже не очень жалуют. Ну  и ботинок  в рот - это сами понимаете ЧТО, в таком разрезе....

Бесит реклама мальчиков и дядюшек, рекламирующих "типа" поход к маммологу. Это какая то разводка... сто пудово. Вообще рынок наружней рекламы в Алматы захватили пришельцы неадкваты, последнее время такое стойкое ощущение. :puke:

А совет  выкинуть ТВ - это дельный совет. Рекомендую.. :D   :bow:


Сообщение отредактировал Шамаханов: 23.11.2014, 22:48:41


#944
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
М ломбард ,где подруга у подруги просит в долг деньги
  • 0

#945
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений
бесит реклама по радио девушка на казахском говорит ертегидегидей. и это слово повторяет в течение одной минуты наверно раз 10. во первых девушка говорит с ужасным акцентом (в других рекламах тоже ее слышала, просто кошмар. таза казакша сойлейтин адам табылмагандай, каным кайнайды) во вторых слово произносят не правильно. неужели нет ведомства который все это контролирует ((((. озимиз тилимизди курметтемесек, кимге керек?!
  • -4

#946
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Не понимаю рекламу Технодома. Почему  мужик  на баране едет?  И вообще суть их рекламы не пойму

Может баран связан с наступающим 2015 годом, который вроде как "Год овцы"...

по теме: раздражаем абсолютно вся реклама по радио. 


  • 0

#947
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

 

Не понимаю рекламу Технодома. Почему  мужик  на баране едет?  И вообще суть их рекламы не пойму

Может баран связан с наступающим 2015 годом, который вроде как "Год овцы"...

по теме: раздражаем абсолютно вся реклама по радио. 

 

 

может клиентов так видят?


  • 4

#948
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Согласен если Вы её заметили и она вызвала у Вас чувство  как положительное либо негативное.....то значит она работает,  ВАС ЦЕПАНУЛО!!!!!!!!!! Хуже когда  никакой реакции нет.....

 

Не согласен. Точно не пойду в магазин, который рекламирует абдуллин. 


  • 1

#949
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

может клиентов так видят?

Возможно, Вы правы :D  Такая идея даже в голову не пришла.... 


  • 0

#950
Anya2310

Anya2310
  • Гость
  • 17 сообщений

М ломбард ,где подруга у подруги просит в долг деньги

Точно. Т

 

 

может клиентов так видят?

Возможно, Вы правы :D  Такая идея даже в голову не пришла.... 

 

Хе хе. Скорей всего так оно и есть:))


  • 0

#951
Anya2310

Anya2310
  • Гость
  • 17 сообщений

Реклама батончика Кит-Кат, где бегемот что-то бормочет себе под нос. :D Такое ощущение, как-будто это антиреклама. Не ешь Кит-Кат, а то будешь как бегемот :)

Во во. Шоколадку есть после нее не охота:), но зато деть мой эту рекламу с открытым ртом смотрит:)


  • 0

#952
semii

semii
  • Гость
  • 6 сообщений

кошмар


  • 0

#953
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю semii вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#954
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

не бесит, просто интересно как со стороны выглядит человек разговаривающий с воображаемыми микробами.
Девушка сидит, пьет кофе и потом наклоняется и говорит в пустоту " а я в Рим с кофейным налетом не летаю "  :D

просто представила ситуацию 


  • 2

#955
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Вообще рынок наружней рекламы в Алматы захватили пришельцы неадкваты, последнее время такое стойкое ощущение. :puke:

А совет  выкинуть ТВ - это дельный совет. Рекомендую.. :D   :bow:

 

:lol:  :lol:  :lol:  ыменна прышельцы ))))))))

 

Бесит версия рекламы Тамиш Текстиль на казахском (ничего против произношения, но, блин, так фальшиво спеть это надо было постараться. Слух режет).

А еще странное ощущение вызывает социалка "Лишь в труде что-то там" повезло в метро услышать-увидеть... двоякое восприятие, если честно.


  • 0

#956
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Меня раздражает по 31 каналу голос, который говорит "отбасымен бирге корейик", их там много, но есть один противный типа детский. Как же он раздражает!


  • 2

#957
Hamletborjomi

Hamletborjomi
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Вся казахстанская телевизионная и радиореклама — шлак тошнотворный. Сюжеты, сценарии, актеры и, конечно, озвучка! Но есть и шедевры — например, ролики Алтела. Блин, вспомнил — затошнило, ей-богу.


  • 2

#958
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

не бесит, просто интересно как со стороны выглядит человек разговаривающий с воображаемыми микробами.
Девушка сидит, пьет кофе и потом наклоняется и говорит в пустоту " а я в Рим с кофейным налетом не летаю "  :D

просто представила ситуацию 

Всё это скрытая реклама наркотических препаратов , таких реклам очень много и они воспринимаются на подсознательном уровне.


  • 0

#959
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

реклама самсунга бесит, потому что она везде


  • 0

#960
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений

реклама самсунга бесит, потому что она везде

 Простите за оффтом, вы видимо, из LG! :dandy:

 

Дико дурацкая реклама Доместос, где между двумя тетушками следующий диалог:

 

Т1: - А где вы используете Доместос?

Т2 (со значением): - Я использую Доместос для (внимание :idea: ) уборки туалета

Т1 (восторженно): - Выбор настоящей хозяйки!

 

Так и ожидаешь услышать от Т2 что-то вроде: Я им руки мою! Или в бензобак заливаю.

 

Воистину, простота иногда хуже воровства! :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.