Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#921
Мелхиседек

Мелхиседек
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А по чесноку? сами придумали или всёж подсмотрели где? почему спрашиваю - видела такое. не здесь.


Ссыль на статью вверху моего сообщения. Там и к авторам все вопросы (если они не разорились ещё, конечно, с такой "рекламой"  :) )


  • 0

#922
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

А по чесноку? сами придумали или всёж подсмотрели где? почему спрашиваю - видела такое. не здесь.


Ссыль на статью вверху моего сообщения. Там и к авторам все вопросы (если они не разорились ещё, конечно, с такой "рекламой"  :) )

 

Как-то "мимо кассы" я читала посты в прошлый раз..Подумала что ваше творение. Не серчайте.


  • 0

#923
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Бесит, реально беси реклама сока. Название не запомнила даже, но какой-то японский сюр на ум приходит...
  • 0

#924
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Эта реклама вызывала во мне самые противоречивые чувства :faceoff: . Пиво+девушка в национальном наряде, ее выражение лица, яблоки... Полнейшее непопадание в одну только маркетологам этой конторы известную цель.... :p

Прикреплённые изображения:

  • реклама.jpg

  • 1

#925
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

судя по сегодняшним новостям на тв все еще актуальна бесящая многих реклама Пушкина и Курмангазы 

 

вообще большая часть рекламы, что крутится на тв раздражает, особенно когда пытаешься посмотреть хорошее кино :)


  • 0

#926
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Реклама батончика Кит-Кат, где бегемот что-то бормочет себе под нос. :D Такое ощущение, как-будто это антиреклама. Не ешь Кит-Кат, а то будешь как бегемот :)


  • 1

#927
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Раздражает реклама  Билайна, где парень с планшетом за место головы по свету бродит


  • 0

#928
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Реклама Twix и активиа
  • 0

#929
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Мы года два назад просто отказались от кабельного. И от телевидения вообще. В интернете есть всё.. До этого очень бесила реклама.. теперь нет. всем рекомендую.

 

Вы ещё тут про антиконсьюмеризм речь толкните


  • 0

#930
Shatin

Shatin
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Реклама сока, там где девочки которые танцуют под ужасную песню. :( Раздражает. У НТК через каждые 2 минуты.
  • 0

#931
Aliya_k2

Aliya_k2
  • Частый гость
  • 98 сообщений

выскакивает реклама (если честно не знаю что рекламируют, даже не рассматривала подробно) Нурлан Абдуллин с ботинком вместо рта


  • 0

#932
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Мисс безупречность, со своей активией  :faceoff:


  • 1

#933
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

выскакивает реклама (если честно не знаю что рекламируют, даже не рассматривала подробно) Нурлан Абдуллин с ботинком вместо рта

ехал вчера в такси. водитель пожилой лет по 60 увидев этот рекламный щит на ауэзова абая разразился гневной критикой в стиле "Нурлан Абдуллин позорит всех нас казахов засунув себе в рот ботинок!". Тех кто делает эту рекламу как и самого Абдуллина данный дяденька предложил расстрелять  :faceoff:  на мой вопрос, что его так возмутило, он ответил, это унижение всех казахов когда он сует себе ботинок в рот! что ему есть нечего? почему он ест ботинки?! на все мои попытки объяснить ему суть рекламы он парировал - ну а зачем пихать его в рот?!  :faceoff:

я его осторожно спросил видел ли он курмангазы с пушкиным, на что он ответил отрицательно. представляю, что бы с ним было если бы увидел. для вот такого вот неадеквата наши стараются рекламщики.

 

надо побольше делать рекламы в стиле Тамиш Текстиль, чтобы нация скорее отупела и окончательно деградировала. Ну и расстреливать, расстреливать...



#934
Shimpan The

Shimpan The
  • Читатель
  • 233 сообщений

"Штада, штандарт немецких препаратофф", - с таким нарочито немецким акцентом )))



#935
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Нурлан Абдуллин с ботинком вместо рта

Реклама, конечно, дурацкая....зато действующая! Все ее видели, все запомнили...в этом и есть смысл рекламы)) 


  • 0

#936
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

реклама всегда всех раздражала и будет раздражать.

 

хорошая реклама должна раздражать в том или ином смысле.

 

раздражает - покупаю!



#937
Sergey S_492984

Sergey S_492984
  • Гость
  • 19 сообщений

Согласен если Вы её заметили и она вызвала у Вас чувство  как положительное либо негативное.....то значит она работает,  ВАС ЦЕПАНУЛО!!!!!!!!!! Хуже когда  никакой реакции нет.....


  • 0

#938
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Пельмени "Рижские рецепты" 

Девушка так выпучивает глаза, будто ей в рот непонятное что-то попало  :faceoff:

И что делает голова мамонта на дверце холодильника? из его тушки эти пельмени? 


  • 1

#939
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Не понимаю рекламу Технодома. Почему  мужик  на баране едет?  И вообще суть их рекламы не пойму


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 12.11.2014, 16:17:28

  • 0

#940
Зайчег

Зайчег
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Не согласна с тем, что раздражающая реклама - это хорошо. Да, я увидела, у меня возник рвотный рефлекс, ну и соответственно - я запомнила. НО теперь, как бы хорош не был товар - я НИКОГДА не куплю эту хрень! 

Нурлан Абдуллин с ботинком вместо рта - шедевр идиотизма! Эту обувь я точно не хочу!

Активию до недавнего времени реально любила, но теперь очень не против ее чем-нибудь заменить - любым нерекламируемым йогуртом -  СПАСИБО РЕКЛАМЕ! 

И так во всем - реклама для меня лично - это вычеркивание, или даже ТАБУ на определенные виды товаров и услуг. Это значительно усложняет жизнь, а потому я всегда переключаю канал телевизора при начале рекламы... - только это позволяет мне не отвернуться от привычного мне продукта, который в моей памяти еще не опошлен стараниями дегенератов, создающих рекламу.

Схема - "раздражает - это тоже результат" - она не работает на увеличение продажи и спроса, она как минимум просто раздражает, а чаще - вызывает отвращение к рекламируемому товару. Я думаю она тупо придумана бездарными "творцами" подобной рекламы, и ими же и разрекламирована.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.