Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#261
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
"В конукурсе на самое раздражающее чавканье мой муж занял бы первое место!" Вырывает у него изо рта яблоко и приносит ему сок))бедный муж)))
"Он стал занимать много места...мы уже не знаем куда его девать " про кухонный комбайн. вывозят его куда то за город, выбрасывают,,,,,, зачем так далеко? чтобы обратно, типа, не прибежал?))

На радио.
Моей девушке 19 лет. Хочу ей духи.
Ей больше всего подойдет фруктовые нотки ананаса... тьфу, дрянь. Какими же дебильными голосами они это все несут...

меня тоже жутко раздражает, особенно ее смех "ты мое солнышко"! хочется зажать уши. казахский вариант еще не забудьте)
  • 0

#262
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сегодня по Хит-тв видела - "KISS свою киску!" :D Мне от таких убожеских слоганов просто плакать охота.... :D Мерзость...

Это не убожеский слоган, это упражнение из йоги.
  • 0

#263
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а меня раздражает реклама fairy, где мужик говорит, что ошибся квартирой, когда жена плиту помыла!
  • 0

#264
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Это не убожеский слоган, это упражнение из йоги.


:D Аксиома,
у вас превосходное чувсво юмора!
  • 0

#265
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Это не убожеский слоган, это упражнение из йоги.


:D Аксиома,
у вас превосходное чувсво юмора!

Спасибо, конечно, но это у меня случайно получилось пошутить.

Новый прикол: "Проснулся и не знаешь, с какой ноги встать? Отправь sms с текстом noga на 3434!" :D
  • 0

#266
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Узнать бы какой хреатор сотворил рекламу Банка, где в средневековом бардаке появляется современный банкир. Даже не запомнил название банка, настолько сюжет убил - читается как наши современные банки уже поднялись до средневекового уровня :D вот же убожество
  • 0

#267
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Mangus, Вы не въехали. Там же про крепость! БэЦеЦе во все времена!
  • 0

#268
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Нова реклама на чипсы Lays, со стариком и старухой. Видеть её не могу - дебилизм настоящий
  • 0

#269
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Tide - служба спасения от перестирования - :beer: Я вот всё думаю.. почему реклама на тему порошков вся такая тупая?
  • 0

#270
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а мен заманала реклама про "сделай на ТЮНЗ больше!" Как будто Виагру рекламируют, или они ее добавляют в ТЮНЗ?
  • 0

#271
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
А тюнз запивать нада? :beer:

#272
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
хороший вопрос! Думаю пихать в одно место точно надо! В рот!
  • 0

#273
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
реклама жевательных конфеток (не помню название)- суперкислыйсупервкус и ужасный мальчик с закручивающейся головой :beer:

тайд перестирывание -этож надо такое сказать про своего ребенка - "он же везде бегает, ЛАЗАЕТ..."
  • 0

#274
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Это он претворяется ребенком а на самом деле свинья.
Вообще у нас нет нормальной рекламы
  • 0

#275
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Есть новая реклама LG , что ли... Там парень с девушкой мирненько сидела на диване, а потом резко начинают носиться по квартире, по ходу оперы показывая всю технику. Все бы нормально , но у них лица такие.. Дауновская замороженная улыбка и ноль эмоций. Словно кирпич на голову :)

Улыбайтесь - это всех раздражает! :D


это не про звездолет случаем :super: (реклама планеты электроники)
там еще семейство такое с дитями :beer:
  • 0

#276
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я считаю, что со вкусом сделанная реклама заслуживает пусть не уважения, но просмотра без напрягов. :D
  • 0

#277
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кажется, я прописалась в этой теме...
Реклама алматинской строительной компании (какой-то) - едет агашка на самокате ( ;) ) , проезжает мимо доски, на которой висят ключи и говорит - торопитесь, квартир всего несколько штук осталось!! :D
  • 0

#278
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Миня бесит реклама про водку, бессмысленная реклама , вы так не считаете? :D ;)

#279
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
миня бесит Мистер Мускул. ролик аморальный. пока мужа нет, жена вместа мытья пасуды мужиков водит. да еще групповуха, с подругай значицца..."А давай позовем Мистер мускул". и приходит самец мускулистый... еще на семейном пианино играет, стервец!!!
куда мы катимся.....
  • 0

#280
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

миня бесит Мистер Мускул. ролик аморальный. пока мужа нет, жена вместа мытья пасуды мужиков водит. да еще групповуха, с подругай значицца..."А давай позовем Мистер мускул". и приходит самец мускулистый... еще на семейном пианино играет, стервец!!!
куда мы катимся.....


самец - мускулистый стервец!! ;-) :fie: :-(
интересно почему он лысый? :D
чтото из дедушки Фрейда новерно :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.