Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#241
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

По сабжу: в последнее время ни одна реклама меня не удивила.


так реклама не канал Дискавери и не Очевидное-невероятное

я не понимаю если никому ничего не нравится зачем тогда смотреть рекламные блоки? или это вид садомаза? :D

по теме - не смотрю тв и не слушаю радио, и вобще какого я выполз на эту тему? :)
  • 0

#242
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Реклама Цеснабанка, депозит "Патриот"- :) Ужос просто, кто этих "милых" агашек нашел для ролика? Мне не просто переключить охота - меня просто бесит этот мерзкий ролик! :D
  • 0

#243
TT00TT

TT00TT

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Все вышеперечисленные, но особенно (в последнее время) дед поющий панасол (или чего-то похожее из лекарств). Как вижу его ехидную рожу так готов кинуть в ящик даже любимым пивом беккер. :)
Правда жена всегда на стреме зорко следит :D
  • 0

#244
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
А меня больше всего достает реклама в гросе

#245
не_малолетка

не_малолетка
  • Гость
  • 18 сообщений
глупо, кажется расстраиваться по разным мелочам, вроде рекламы. можно усмехаться или удивиться простору фантазии наших PR-мейкеров (или как там их называть)
конечно, я тоже видела невтемные рекламы, но, видимо, я не злопамятная, т к не могу сейчас вспомнить ни одной. :)
как вспомню, обязательно напишу
  • 0

#246
TT00TT

TT00TT

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
не_малолетка! Скорее это рекламы у нас такие - незапоминаемые.
  • 0

#247
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
да, рекламы и в африке ацтой...

Чёта: эталон белизны, эталон белизны и свежести, эталон белизны, свежести и ещё чавота - Ариель плюс эффект Ленор: почему остановились на трёх качествах? скоро ждать соединение брендов Блендамед и Фэйри?

Патриотизм... глава первая... цеснабанк: дай бог, шоб на двух главах завершилось

Погосян со своим чистотайдом заманал
  • 0

#248
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
радиореклама:
- мой муж, урод этакий, часто хвалит меня как идеальную жену, я же просто знаю што нужно ему
- бхэ-бхэ
- дорогой, смотри какая я у тя идеальная - вот те фармацевтическая фигня какая-то
  • 0

#249
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

брендов Блендамед и Фэйри?

недавно выяснилось что у меня на щетке зубной написано Blendadent :)
  • 0

#250
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Еще по радио такое идет.

Принтер, ты согласен быть проданым (или что-то типа того) вместе с компьютером ЛогиКом? И быть его частью?

Да, да!!! Согласен...

И все это убожество под вальс Мендельсона.

Вот это дерьмище!!! Аж плеваться хочется.
  • 0

#251
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Очень своеобразная релама- пропаганда жизни обычного человека у ЛЖ.
  • 0

#252
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Особенно бесит реклама толи аромы толи другого
А теперь дефчонки эхэхэхэхэхэ

#253
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

эта жуткая песня которую поет живой майонез. а за фразу "а теперь к девчонкам..хе-хех-хе" убить готова. :laugh:


согласна :D
они ее сами не смотрели чтоли :D :D
  • 0

#254
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Уважаемые, чтобы реклама не бесила, предлагаю ее просто не смотреть. Ну вот как например я. Я очень даже затруднюсь сказать что сейчас рекламируют по телевизору. Ибо не смотрю ее.
  • 0

#255
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
На радио.

Моей девушке 19 лет. Хочу ей духи.

Ей больше всего подойдет фруктовые нотки ананаса... тьфу, дрянь. Какими же дебильными голосами они это все несут...

Уважаемый Фрукт, вы предлагаете не смотреть телевизор, не слушать радио, не смотреть на плакаты и билборды. Куда же от нее деваться то? Это как отвратительный запах, от которого никуда не спрячешься.
  • 0

#256
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Да вся она бесит когда прерывает фильм, аж пульт об телик ударь хочется
  • 0

#257
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
прикольно когда ермахана показывают с разбитой губой ...
вот так
занимайтесь детки боксом
будут губки вот такими
  • 0

#258
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
у всех внимание на губах....

больше никого не было ?

у меня просто отвращение к рекламе доведено до автоматизма. переключаю каналы...

и те что рекламируют настроил на лучшее, рекламируют настойчиво значит дерьмо....
  • 0

#259
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Сегодня по Хит-тв видела - "KISS свою киску!" :D Мне от таких убожеских слоганов просто плакать охота.... :D Мерзость...
  • 0

#260
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А еще когда какая-то гадкая шестилапая зверюга прыгает девушке на голову и начинает длинным липким языком ей волосы вылизавать! :D Бр-р-р. Хочется не то что переключить, а быстро зажмуриться и убежать в другую комнату. Я даже не знаю, что там рекламируют. ни разу до конца не смогла досмотреть.
Кстати бывают иногда и красивые, стильно сделанные рекламные ролики, но даже самый лучший ролик помотришь три раза за один фильм и плеваться начнешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.