Перейти к содержимому

Фотография

Опыт работы программистом в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 936

#541
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

А  Имя Фамилю  Ваше  можно СПЕРВА узнать?

 
Пупкин Завалдайский, сгодится?...

 


Неа... господин Пупкин Завалдайский... НЕ СГОДИТСЯ...

С такой фамилей Вы точно не мой Клиент...  :dandy: ...  Ибо у меня Заказчки - люди Приличные ... В Поджачках в Очечках... Лекции вон по Универам читают... С  нормальными Именами  Фамилиями... C полностью заполненными Профилями в Соц. Сетях...  С названиями организация которые они Представляют... И все такое... А с Завалдайскими Пупкинами лично я НЕ работаю...

Так что идите типа СОБЕСЕДУЙТЕ  горемык Верстальщиков... Лично мне Вы НЕ интересны ;)

Вот так вот... :dandy:

С глубоким к Вам уважением  Богдан


 


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 11.12.2019, 19:27:52

  • 0

#542
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

В Поджачках в Очечках... С  нормальными Именами  Фамилиями... C полностью заполненными Профилями в Соц. Сетях... И раскрученными Личными Каналами на YouTube... x

 

 

Ну-ка скинь ссылки на их каналы, что там за очкаститки посмотрим.

 

Хотя бы скриншоты можно посмотреть того, над чем работаете? Скриншоты вёрстки, кода?

 

А то вы козыря заинтриговали, 5 проектов, это вам не шутки, заинтриговали и теперь кидаете? Дайте хоть присмотреться? 


  • 0

#543
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Хотя бы скриншоты можно посмотреть того, над чем работаете? Скриншоты вёрстки, кода?
 
А то вы козыря заинтриговали, 5 проектов, это вам не шутки, заинтриговали и теперь кидаете? Дайте хоть присмотреться?


Скинешь скриншотик а потом за нарушение NDA без штанов останешься...

Так что НЕТ господин Пупкин Завалдайский - Проходите МИМО... С вашими Разводами... :hi:

Хотите примеров - Вон есть Бесплатные Проекты... Есть всякие ошметки кода на GitHub

А все то что делается Заказчкику за ДЕНЬГИ это мне НЕ Приналежит... 

И не то чтобы примеры кода давать,  а даже просто говорить что у я вот делал такой то  вот Коммерческий Проект...  И меня есть доступ к его Исходникам... 

 

Я  НЕ ИМЕЮ никого  Права...   :fie:   Ибо NDA ...  :dont:

 

Так что вот так вот...  Многоуважаемый  господин  Пупкин Завалдайский :dandy:

 

 

 

 

 


 


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 11.12.2019, 20:18:30

  • 0

#544
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

  Есть всякие ошметки кода на GitHub 

 

 

 

Там полный трэшак. 


Сообщение отредактировал trnj: 11.12.2019, 20:22:20

  • 0

#545
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

  Есть всякие ошметки кода на GitHub 

 

 

 

Ссылку можно?

 

 

Ну Вы же вроде загулили парочку ссылок  :dandy:  См.   https://vse.kz/topic...ane/?p=36087344

 

ИМХО для соображающего  ЭйчАра  данных примеров Кода  ИМХО вполне себе будет Достаточно... 

 

Но если для Вас многоуважаемый  господин Пупкин Завалдайский  данных примеров  НЕ достаточно...

 

Мы Вам перезвоним ...  :hi:


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 11.12.2019, 20:35:18

  • 0

#546
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Козыря, а за что вас с форума выпнули то?

 

https://gamedev.ru/j...orum/?id=241485


  • 0

#547
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Ещё интересно, почему ваш офис находится в почтовом отделении Латвии  о_О  

Под почтальонов косите -_-


  • 0

#548
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Козыря, а за что вас с форума выпнули то?

 

https://gamedev.ru/j...orum/?id=241485

 

За выдающиеся Достижения...  ;)

 

ЗЫ Сами понимаете что GameDev БАН на год за просто так и  абы кому НЕ дадут ;)


  • 0

#549
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 ЗЫ Сами понимаете что GameDev БАН на год за просто так и  абы кому НЕ дадут ;)

 

 

Как раз тебе за это и дали. 

 

Кстати, а Олежа там живёт, рядом с почтой? Как там он, теннис судит понемножку? 


  • 0

#550
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Под почтальонов косите -_-

 
Угу...  под  Почтовый  Ящик   ... :dandy:


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 11.12.2019, 21:47:55

  • 0

#551
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

А  Имя Фамилю  Ваше  можно СПЕРВА узнать?

 
Пупкин Завалдайский, сгодится?...

 


Неа... господин Пупкин Завалдайский... НЕ СГОДИТСЯ...

С такой фамилей Вы точно не мой Клиент...  :dandy: ...  Ибо у меня Заказчки - люди Приличные ... В Поджачках в Очечках... Лекции вон по Универам читают... С  нормальными Именами  Фамилиями... C полностью заполненными Профилями в Соц. Сетях...  С названиями организация которые они Представляют... И все такое... А с Завалдайскими Пупкинами лично я НЕ работаю...

Так что идите типа СОБЕСЕДУЙТЕ  горемык Верстальщиков... Лично мне Вы НЕ интересны ;)

Вот так вот... :dandy:

С глубоким к Вам уважением  Богдан


 

 

Лекции по универам читает завуч - он шоли клиент? :)

а у меня учились зав. кафедрами самых престижных ВУЗ-ов страны - но сам я там лекции не читаю :)


  • 0

#552
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 Лекции по универам читает завуч - он шоли клиент? :)

а у меня учились зав. кафедрами самых престижных ВУЗ-ов страны - но сам я там лекции не читаю :)

 

 

Завуч это zavuch ?  Да простят за тавтологию. 

@zavuch  бро, во имя .net покажи что за сайт тебе сделал t800. Можно приватно, можно публично. 


  • 0

#553
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
К нашему бывшему земляку, Алматинцу https://ru.wikipedia...ч_(программист), создателю замечательного, быстрого, и популярного на западе веб сервера nginx пришли дяденьки в погонах. В AWS используют его веб сервер.
 

  • 0

#554
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

К нашему бывшему земляку, Алматинцу...  пришли дяденьки в погонах

 

ИМХО как понимаю там речь идет последсвиях сделк на  $680 миллионах за которые Сысоев  продал  Nginx в марте  F5 Networks. так что ИМХО в принципе ничего удивительного нет...

 

А так же  ИМХО - НЕ факт но  возможно, что текущий владелец  Nginx -   F5 Networks будучи Американской Компанией и обязанная соблюдать Законы США  ВНЕЗАПНО стала палки в колеса совать всяким Rambler/Сбербанкам/Яндексам и т.д.  у которых у всех Nginx стоит - к примеру прислав какую-нибудь невнятную писульку насчет использования Nginx  в каком-нибудь там Крыму...


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 17.12.2019, 12:54:09

  • 0

#555
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

ИМХО как понимаю там речь идет последсвиях сделк на  $680 миллионах за которые Сысоев  продал  Nginx в марте  F5 Networks. так что ИМХО в принципе ничего удивительного нет...

 

А так же  ИМХО - НЕ факт но  возможно, что текущий владелец  Nginx -   F5 Networks будучи Американской Компанией и обязанная соблюдать Законы США  ВНЕЗАПНО стала палки в колеса совать всяким Rambler/Сбербанкам/Яндексам и т.д.  у которых у всех Nginx стоит - к примеру прислав какую-нибудь невнятную писульку насчет использования Nginx  в каком-нибудь там Крыму...

 

 

Ну кстати, козырь может и прав. Для суеверного интернета хотят чтобы Nginx не покидал пределы России. 

Nginx он то open source, но думаю Яндекс и прочие явно используют коммерческую версию, которую будет F5 сейчас обслуживать. 

И если встанет вопрос крыма... 


  • 0

#556
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 

К нашему бывшему земляку

 

Если память не подводит, он в 54-ой школе учился, на арбате которая, где и создатели яндекса учились.


  • 0

#557
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ИМХО  доставил текст постановления о Производстве Обыска -  Лейтенант юстиции Спиренкова Е.А.  про Преступный умысел неустановленной преступной группы лиц  не хило так Отжигает... :dandy:
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 17.12.2019, 17:51:13

  • 0

#558
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

ИМХО  доставил текст постановления о Производстве Обыска -  Лейтенант юстиции Спиренкова Е.А.  про Преступный умысел неустановленной преступной группы лиц  не хило так Отжигает... :dandy:
 

 

Мутная история, если он это делал на рабочем компе и в рабочее время, то действительно он только частично владеет ИС. 

Сейчас много альтернатив развивается, к примеру, kestrel - в последней версии он практически всё может. Tomcat тоже. 


  • 0

#559
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

какой сайт, какая блоха??

зачем мне сайт на дотнете, когда я сам пишу если надо на перле-питоне-пехепе..

на дотнете Чучундрий пишет


  • 0

#560
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

какой сайт, какая блоха??

зачем мне сайт на дотнете, когда я сам пишу если надо на перле-питоне-пехепе..

на дотнете Чучундрий пишет

я вообще эксперт по платформе данных и архитектор - я проектирую решения и пытаю заказчиков, которые на допросах мне выкладывают как устроен их бизнес


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.