Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4861
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

нет :(
надо ж сначала интересоваться)

 

в ЗАГСе: "Дорогая, я забыл поинтересоваться - а как ты относишься к флагелляции??"  :ninja:


  • 0

#4862
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

в ЗАГСе: "Дорогая, я забыл поинтересоваться - а как ты относишься к флагелляции??" 

а она такая :милый,  а что это такое? 

)


  • 0

#4863
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

помню, я когда то стеснялась заходить туда)

старею (

сколько умиления
  • 0

#4864
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

нет :(

надо ж сначала интересоваться)
в ЗАГСе: "Дорогая, я забыл поинтересоваться - а как ты относишься к флагелляции??"  :ninja:
@пойду ка эрудиции нагуглю)))
  • 0

#4865
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и че сие значит?шоп два раза не трогать эрудицию)))


  • 0

#4866
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

и че сие значит?шоп два раза не трогать эрудицию)))

В простонародье порка)


  • 0

#4867
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Капец короче

 

https://news.mail.ru...920/?frommail=1

 

однушку надо 14 лет копить - только доходы никакие ваще, и ваще никада не накопить

 

и будущего нет - говорят жопа скоро

 

так что сидите тихо и не понтуйтесь - и никаких детей, потому что будущего нет даже у вас

 

https://news.mail.ru...649/?frommail=1

 

http://www.rbc.ru/ec...a79475b817110ec


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 19.05.2017, 00:00:08

  • -1

#4868
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

говорю вам как человек, который от звонка до звонка 8 лет проучился в музыкальной школе. И что? как закончила, так обхожу, образно говоря, пианино за километр

Вот. А я, наоборот, вам по-хорошему завидую, т.к. хотел еще в детстве научиться, а родители свои правила устанавливали.

Спору нет, "рукастые" навыки, которые мне вместо музыкального образования втюхивали (электрика, сварка, радиотехника), не менее, а то и более, полезны. Но сейчас я их применяю куда реже, чем мог бы играть на музыкальном инструменте.

 

 

в семейной жизни ваши "рукастые" навыки  будут применяться куда чаще, и очень даже в тему. И здесь речь даже идет не об математике, экономии (в смысле не нужно платить за их услуги),  а о том, что толковых электриков и тд сейчас крайне сложно найти.

ну а музыка.. музыка у вас для души)) научитесь -было бы желание.

а мне в детстве для души хотелось на бальные танцы. там тааакие красивые платюффки :D  Но ниче, со временем  отпустило :D


  • 0

#4869
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

говорю вам как человек, который от звонка до звонка 8 лет проучился в музыкальной школе. И что? как закончила, так обхожу, образно говоря, пианино за километр

Вот. А я, наоборот, вам по-хорошему завидую, т.к. хотел еще в детстве научиться, а родители свои правила устанавливали.

Спору нет, "рукастые" навыки, которые мне вместо музыкального образования втюхивали (электрика, сварка, радиотехника), не менее, а то и более, полезны. Но сейчас я их применяю куда реже, чем мог бы играть на музыкальном инструменте.

 

 

в семейной жизни ваши "рукастые" навыки  будут применяться куда чаще, и очень даже в тему. И здесь речь даже идет не об математике, экономии (в смысле не нужно платить за их услуги),  а о том, что толковых электриков и тд сейчас крайне сложно найти.

ну а музыка.. музыка у вас для души)) научитесь -было бы желание.

а мне в детстве для души хотелось на бальные танцы. там тааакие красивые платюффки :D  Но ниче, со временем  отпустило :D

 

Да они криворукие упыри все - пока сам краны не купил нормальные и не поставил - ума дать не могли

Кондиционер одни ишаки советовали попшикать аэрозолем, сервисники типа не чистят - в итоге пришлось платить за демонтаж-монтаж и самому чистить-мыть его

 

Мебельщики та же фигня - как отдашь на их усмотрение, так гамна наделают и еще с расхождениями по 0.5 сантиметра все дверки - пипец ваще

 

благо проект ремонта квартиры был нашим учебным на курсах Microsoft Project еще 10 лет назад, и там куча общения на эту тему была с манагерами строительных компаний

 

но к установке отопления лучше привлекать сертифицированных сантехников - которые на рынке давно и знают где чего почем и все такое - решения создавать самому с их консультацией-участием - присматривать за ними короче и самому головой тоже думать


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 19.05.2017, 02:13:24

  • 0

#4870
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну че математики??? я вот че вычитала - выращиваешь свою еду - печатаешь деньги себе сам...щас все катится к тому, что бы все самому/самим делать, но это ж деградация,не?


  • 0

#4871
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Самому себе выращивать не выгодно..
  • 0

#4872
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений

ну че математики??? я вот че вычитала - выращиваешь свою еду - печатаешь деньги себе сам...щас все катится к тому, что бы все самому/самим делать, но это ж деградация,не?

Тоже не понял,расшифруй или ляпнула сама не знаю что.
  • 0

#4873
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну вот смотри, Гриз, общество начало свое развитие, когда начало производить обмен, тоесть какой-то пещерный человек умел делать наконечники, какой-то древко, обменялись - получили копья, а кто-то хорошо умел охотиться, но копья делать не умел, он им мясо, они ему копья, а сейчас все идет к тому, что человек один должен уметь  делать и копья и мясо добывать. то есть в другую сторону все повернулось


  • 0

#4874
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Самому себе выращивать не выгодно..

ну излишки можно продавать, я помню мне всегда бабушка говорила, что свое хозяйство всегда выручит


  • 0

#4875
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Все на землю!!!  :ninja:

 

в смысле - переезжаем в дома с участками и работаем, работаем...  :hi:


  • 0

#4876
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну вот смотри, Гриз, общество начало свое развитие, когда начало производить обмен, тоесть какой-то пещерный человек умел делать наконечники, какой-то древко, обменялись - получили копья, а кто-то хорошо умел охотиться, но копья делать не умел, он им мясо, они ему копья, а сейчас все идет к тому, что человек один должен уметь  делать и копья и мясо добывать. то есть в другую сторону все повернулось

 

ни что такого не изменилось. Как было разделение труда так и есть. Я тоже сам себя долго удовлетворять не могу, обязательно найму для этого подходящего человека.


  • 0

#4877
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Все на землю!!!  :ninja:

 

в смысле - переезжаем в дома с участками и работаем, работаем...  :hi:

я вот давно уже хочу и Муж "за", но чтобы сейчас взять нормальный участок не далеко от города и чтобы воздух чистый и земля нормальная и вода/газ/свет были в жилом массиве, в общем прилично получается


  • 0

#4878
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"Недалеко" - Бурундай подойдёт?


  • 0

#4879
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я горы хочу. в бурундае летом жарко - низина же, а я жару не люблю


  • 0

#4880
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да, там только если деревьями засадить тень создать и фонтанчики поставить

а дома кондёр


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.