Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4121
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

каждый выбирает по себе, но думается у тетки миротворение будет больше если она при хорошем муже, с детьми как бы чувствовать она себя будет лучше а кому нужна это карьера я бы и 10 карьер похерил ради семьи один очень просто очень выгодный контракт был отказался и все что бы быть рядом с семьей...

Ты такой бред опять только что написал. Во первых, мировоззрение человека не зависит от наличия других людей рядом. Во вторых не все женщины чувствуют себя лучше с детьми и мужем. В третьих  - когда-нибудь ты поумнеешь и перестанешь ровнять всю реальность под свои слабенькие малюсенькие рамки и стандарты.


  • 0

#4122
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

каждый выбирает по себе, но думается у тетки миротворение будет больше если она при хорошем муже, с детьми

 

как бы чувствовать она себя будет лучше

а кому нужна это карьера

я бы и 10 карьер похерил ради семьи

один очень просто очень выгодный контракт был отказался и все что бы быть рядом с семьей...

 

 

опять же - это тебе с семьей вроде как лучше (ток чет ты на сторону бегал, непонятно, но это не в этой теме)

а многих семья не очень нужна

у меня соседка была (царство ей небесное), так она всегда так говорила: "я самый счастливый человек - у меня не ни внуков, ни внучек, зато есть кошечки и собачки"


  • 0

#4123
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

в семье комфортная и спокойная не получицца - так завсегда кипиш, как на базар-вокзале!!  :rotate:  :smoke:  :surprise:   :sleep: :puke:  

 

а вот почему тогда статистика уверяет, что семейные живут дольше?

 

 

ха!! потому что никуда не денешься - приходится жить!!!! 


  • 0

#4124
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

но главное это не талия главное это сиськи..

 

 

Не докормили в детстве? Искусственник?

 

до трех лет почти на сиське

привык наверно

не могу теперь без сисяк..


  • 0

#4125
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

)))а ведетесь то вы именно на сиськиталию)

Скажем так, не ведемся, а обращаем внимание, и то - только первое короткое время. Потом со временем ко всему привыкаешь, и удержать мужика одной сиськоталией не выйдет. 

 

 

вот именно, чтобы удержать, вначале надо хоть привлечь, а чем? если сисекталии нет? есть тока жир...и много...и везде


  • 0

#4126
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

каждый выбирает по себе, но думается у тетки миротворение будет больше если она при хорошем муже, с детьми

 

как бы чувствовать она себя будет лучше

а кому нужна это карьера

я бы и 10 карьер похерил ради семьи

один очень просто очень выгодный контракт был отказался и все что бы быть рядом с семьей...

 

 

опять же - это тебе с семьей вроде как лучше (ток чет ты на сторону бегал, непонятно, но это не в этой теме)

а многих семья не очень нужна

у меня соседка была (царство ей небесное), так она всегда так говорила: "я самый счастливый человек - у меня не ни внуков, ни внучек, зато есть кошечки и собачки"

 

мы же решили что я не бегал выдумал забыла что ли

ага и самый счастливый человек наверное это собачкам перед сном со слезами на глазах рассказывала и пыталась сама в это поверить


  • 0

#4127
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 


 

 

ха!! потому что никуда не денешься - приходится жить!!!! 

 

 

насмешил :lol:

 

выживать ты хотел сказать 


  • 0

#4128
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

в семье комфортная и спокойная не получицца - так завсегда кипиш, как на базар-вокзале!!  :rotate:  :smoke:  :surprise:   :sleep: :puke:  

 

Это пока дети маленькие)

Вот выйдете на пенсию, там спокойнее будет) :D.  Будете в окошко выглядывать и внуков ждать. :-/


  • 0

#4129
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

мы же решили что я не бегал выдумал забыла что ли

 

ага и самый счастливый человек наверное это собачкам перед сном со слезами на глазах рассказывала и пыталась сама в это поверить

 

 

Блин, точно, прости, родной, запамятовала...больше не буду. Это все Завуч со своим тестом блин, загрузил..готовиться надо, а я даже не знаю, какую книгу брать...высш мат? физика? аль еще что-то?

 

Хрен ее знает, боевая бабка была, но умирая, сама себе скорую вызвала (с сердцем плохо стало), а вот дверь им открыть уже не смогла (померла), так что я тоже за семью...но не все это понимают...


  • 0

#4130
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Не видать вам Синсы как своих ушей   :dont:

Синса собирается в 50 лет помирать, а утку за мужем выносить кто будет?

В общем, вариант с ограниченным сроком эксплуатации и без гарантии.


  • 0

#4131
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

мы же решили что я не бегал выдумал забыла что ли

 

ага и самый счастливый человек наверное это собачкам перед сном со слезами на глазах рассказывала и пыталась сама в это поверить

 

 

Блин, точно, прости, родной, запамятовала...больше не буду. Это все Завуч со своим тестом блин, загрузил..готовиться надо, а я даже не знаю, какую книгу брать...высш мат? физика? аль еще что-то?

 

Хрен ее знает, боевая бабка была, но умирая, сама себе скорую вызвала (с сердцем плохо стало), а вот дверь им открыть уже не смогла (померла), так что я тоже за семью...но не все это понимают...

 

а некоторым семья противопоказана, некоторым ж


  • 0

#4132
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Не видать вам Синсы как своих ушей   :dont:

Синса собирается в 50 лет помирать, а утку за мужем выносить кто будет?

В общем, вариант с ограниченным сроком эксплуатации и без гарантии.

А вы вообще не вариант :D


  • 0

#4133
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 


 

а некоторым семья противопоказана, некоторым ж

 

 

есть такой феномен...некоторым особенно дети противопоказаны...


  • 0

#4134
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю unknown_546944_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4135
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю zavuch вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4136
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Декабрист, вот вы пишите, что девушка должна быть такая сякая.. должна детишек всех любить и все такое..

а как же любовь , в конце концов, чувства и симпатия?

всё равно послушаете свой разум и откажетесь от нее, потому что она не приняла бы детё, если бы он был у вас от первого брака?


  • 0

#4137
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю unknown_546965_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4138
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю покачину вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4139
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю unknown_546965_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4140
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А насчет не все РСП рвутся - поверь, почти все... по крайней мере я не встречал тех, кто бы действительно не рвался, внешне они - да, любят сделать вид, что сейчас они такие независимые и самодостаточные, а по факту никто из них, вон даже Синса, не откажутся от хорошего мужика в качестве своего мужа.

Не видать вам Синсы как своих ушей   :dont:

Декабрист просто не в курсе как у людей в жизни дела обстоят по иному, вот и пишет фигню всякую.  :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.