Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3461
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

и что в итоге? дальше с ним жила?

 

пожурила конечно, ну а так то с нас мужиков что взять? анализы разве что, и то... под наркозом


  • 0

#3462
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

жесть.


  • 0

#3463
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Если уже Меге не нужна то это просто финиш. Все равно, что в монастырь прийти за покаянием и услышать - пшла вон, не до тебя....
  • -1

#3464
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А вот и стукачек наш, ябида  :D


  • 1

#3465
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Жесть тут дерьма понаписали. Реально вам всем делать нехера. Балласт, ошибка и тупиковая ветвь эволюции. Вам самим не тошно?


  • 3

#3466
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:idea: как ведро бальзама на тело страждущего такого рода слова! Я если честно думал Декабристу они придут на ум первому. А теперь представьте себе Алматы через 20 лет... подобные речи некоторых индивидуумов будут из разряда классиков литературного жанра т.к. эти люди это зеркало общества.   Хотя эти люди себя считают индивидуалами дальше не куда. Бывает же ситуация когда где нибудь в относительно приличном месте встречаются быдло мажеры, которые унижают обслуживающий персонал угрожая и высмеивая их статус в обществе... думая, что это эталонная манера поведения. То же самое и тут... только вроде как не мажеры.


Сообщение отредактировал Не в тесте: 04.05.2017, 17:51:19

  • 0

#3467
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



ну как же.. мега латекс не носит и болбастинг не просит - защем пистолет вах??


Не убедили :fie:
боюсь его...
Мне интересно... а нахрена она Меге нужна?
Вот и я того же мнения. А Завуч думает по -другому.
  • 0

#3468
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ребят, этот, который Не в Тесте, он вообще о чём?
  • 0

#3469
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ребят, этот, который Не в Тесте, он вообще о чём?

Он щитает тебя недостойной Меги... тебе придется очень постараться...
Так он чертовски прав. Я это.... Недостойна.... Великодушно извиняюсь....Знала бы ни за что бы Завуча не допытывала о Меге...
  • 0

#3470
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

Ребят, этот, который Не в Тесте, он вообще о чём?

Он щитает тебя недостойной Меги... тебе придется очень постараться...
Так он чертовски прав. Я это.... Недостойна.... Великодушно извиняюсь....Знала бы ни за что бы Завуча не допытывала о Меге...

 

вишь - у Меги есть свой этот.. отбор..


  • 0

#3471
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений





вишь - у Меги есть свой этот.. отбор..

Вижу....
Все поняла... Мега не для всех...
Хотя вы ж мне описывали его как мегатрах@теля, который тр@хает все, что шевелится, а если не шевелится, то расшевелит и тр@хнет. Что даже если мертвой притворяться, все -равно постигнет участь....Короче, страху на меня нагнали... А он оказывается избирательный...Вон оно как
  • 0

#3472
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

Сколько нынче черри стоят? А -то так и не нашла вчера.

 

Зато я нашла по 900 тенге за кило)) :D


  • 0

#3473
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Не могу вспомнить, из какого фильма сцена?

Да из каждой второй американской романтической комедии рубежа XX-XXI вв.

 

Вижу....
Все поняла... Мега не для всех...
Хотя вы ж мне описывали его как мегатрах@теля, который тр@хает все, что шевелится, а если не шевелится, то расшевелит и тр@хнет. Что даже если мертвой притворяться, все -равно постигнет участь....Короче, страху на меня нагнали... А он оказывается избирательный...Вон оно как

Вот вы зачем сейчас на рожон лезете? Ох уж эти женщины... :faceoff:


  • 0

#3474
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Фартовая, остановись  хотя...отчет будет?

 

Нее, я пас)) Думаю я не достойна его 20*5, не осилю))

Мне моя жизнь дорога как память (с) 


  • 1

#3475
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

 

 

Фартовая, остановись хотя...отчет будет?


Нее, я пас)) Думаю я не достойна его 20*5, не осилю))
Мне моя жизнь дорога как память (с)
В следующий раз... на сегодня я прием закончил...

 

Вы кто вообще? 


  • 0

#3476
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Альтаир ибн ДиСи...

И че? 


  • 0

#3477
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Интересно у народа на сколько % сократилось количество свиданий по сравнению с 2014. Это наверное вопрос к девушкам больше. У парней как я понимаю в некоторых эпизодах даже местами рост должен быть...все верно?
  • -2

#3478
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

парни уже все обзавелись жёнами и любовницами уже до 10го года, причём по "залёту" - какие свидания??

а вообще, спад должен быть. у всех.

так как времена не позволяют тратить время на херню. у девушек то же самое. зачем им парни? я бы, будь девушкой, лет до 50ти только двигал бы бизнес и политику.. а потом - религию. нахрена парни??


  • 0

#3479
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Время на ...ветер, интересная версия. Только не логичная. Фин возмости не позволяют планировать семью в настоящее время.А ужика выгуливать надо, это кстати подтверждается анкетами дам на СЗ все мы помним в каждой первой анкете :" только серьезные отношения ".

Получается, что дамы уже устали выступать в роли бесплатных путан. Они очень и очень опасаться опять наступить на привычные грабли и потерять время. Как не крути эти страхи просто обязаны внести корректировки в количественном выражение в плане свиданий.
Время тикает, мечты все призрачнее...

Да кстати, вполне вариант для стандартной и не приспособленной дамы не способной к коммуникации с современным мужчиной полностью отстраниться от стандартных целей принятых в обществе, стиснуть зубы и много работать. Если повезет то к 50 годам 2-3 ка с ремонтом и авто из салона среднего сегмента. Правда всегда, все сама...
  • 0

#3480
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Интересно у народа на сколько % сократилось количество свиданий по сравнению с 2014. Это наверное вопрос к девушкам больше. У парней как я понимаю в некоторых эпизодах даже местами рост должен быть...все верно?

неа - тут вообще нет людей на тебя похожих, зато в РФ нашел прям как сестра-близнец - и ты им нравишься сразу, наверное потому что на нее похож


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.