Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2641
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

блин ну понятно минус, ведь тетка допустим сама всегда ездит на такси, в автобусе ей не камильфо, это нормально, думаю если бы вы ей сказали сразу где встретиться вы бы поехали туда на автобусе она бы на моторе, думаю и слова бы вам не сказала что вы там на автобусе ездите


Ну встретиться можно ... но как только узнают о том, что автобус моментальная потеря интереса и уточнение, того как именно отсутствует авто.
Простыми словами не приятно, когда ты весь такой положительный и интересный, все так клево в общении и тут бах после подобного вопроса у нее кисляк на все лицо.

#2642
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

и врунишкой... 

врунишкой говорите? :D  


  • 0

#2643
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

и врунишкой... 

врунишкой говорите? :D  

 

Врунишкой быть - не мешки ворочить. :D


  • 1

#2644
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Врунишкой быть - не мешки ворочить.

отлично сказано :D  


  • 0

#2645
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

зачем вы таких тогда ищите если не можете содержать ее и ее детей, ей то понятно главное бейбику лучше сделать взамен она и вам бейбика сделает
 
фигня все это знаю столько девченок которые хотят найти главное нормального парня вместе залезть в ипотеку и строить семью и снимать готовы


Хмм а с чего кто то должен содержать кого то? Не ну правда, она мать и у нее есть ребенок у которого есть папа ... это их плод любви, почему я должен нести за него ответственность?

С такими вроде встречаются чисто для удовлетворения своих физиологических потребностей. Вариант до полу года не более того. Это мое мнение, не кого не к чему не призываю. Но просто банальное наблюдение.

Ну и по поводу ипотеки ... это как правило молодежь у которых вся жизнь впереди и как правило это максимум 5 лет совместной ипотеки и разбежались.

Или приезжие у которых просто нет выбора.

#2646
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Хмм а с чего кто то должен содержать кого то? Не ну правда, она мать и у нее есть ребенок у которого есть папа ... это их плод любви, почему я должен нести за него ответственность?

 

Полностью согласен

только вы же писали что они от вас чего то требуют или как то на вас смотрят, легче тогда просто избегать таких связей

 

Ну и по поводу ипотеки ... это как правило молодежь у которых вся жизнь впереди и как правило это максимум 5 лет совместной ипотеки и разбежались.
 

 

Вы страшный пессимист, не думаю что тетка которая решила с дядькой  взять ипотеку, рассчитывает прожить с ним лет пять от силы

значит у обоих настрой серьезный, так что творите все в руках наших

а так думать не с одной больше пяти годиков то не прожить


  • 0

#2647
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Полностью согласен

только вы же писали что они от вас чего то требуют или как то на вас смотрят, легче тогда просто избегать таких связей

 

 

 

Вы страшный пессимист, не думаю что тетка которая решила с дядькой  взять ипотеку, рассчитывает прожить с ним лет пять от силы

значит у обоих настрой серьезный, так что творите все в руках наших

а так думать не с одной больше пяти годиков то не прожить

 

 

Не они хотят требовать, но я говорю что мне мама не разрешает такие решения принимать, отправляю к маме... а мама желая своему сладкому птенчику только добра говорит четкое и бесповоротное - нет. :dont:

 

На счет ипотеки, тут все просто вы просто посмотрите сколько разводов ...все станет ясно, ипотека это не реальные ограничения по уровню жизни.

 

А ребята у нас тепличные в основном, по этому мое имхо говорит именно так.

 

Ну и ради примера пробовал предлагать девушкам с ребенком ( симпатичным дамам )  начать отношения и перевести их через ипотеку.

 

Не одна не согласилась, да и вообще появилось желание на свидание обязательно брать отчет за последний год по активам и бизнес план на 20 лет минимум. Все приходят не узнать человека, а устроить на должность жены в хороший дом.


Сообщение отредактировал Фреди: 31.05.2016, 11:41:20


#2648
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Была у меня одна циркачка, любила меня. (с) Был у меня один друг, очень долго общались пока он спиваться не начал. Меня обожал...аж неудобно было :D  

Так вот у человека полный сарай тараканов голове, к тоту же еще и ботан, еще жирненький не красавец. Зато машина дом все есть. Конечно не особняк, но сделать ремонтик и живи и радуйся. Понятно что с женщинами беда. Так вот он пытался всячески познакомиться и на сз в том числе. А после свиданий вечно ныл и жаловался что женщины на первом же свидании вываливают на него ворох своих проблем и ждут что он тут же побежит их решать. Причем в их глазах он кто угодно - кошелек, решатель проблем, просто сливная яма, но не мужчина. Хотя человек сам по себе очень хороший и добрый. Иехх....жалко что спивается. :(   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 31.05.2016, 11:51:54

  • 0

#2649
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 к тоту же еще и ботан,  

:cry: да жизнь к нам несправедлива, йох

 

Когда я начинал свою бурную карьеру в НИИ проблем горения, мне даже наши батанические дамы младшие научные сотрудницы не давали. ЧТо я тольео не делал блин. как вспомню, мурашки по коже

Я тоже подумывал спиваться, но когда начинал бухпть прилив тестостерона усиливался и тогда вообще ад какой то :cry:


Сообщение отредактировал Дамский угодник: 31.05.2016, 12:03:50


#2650
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

:cry: да жизнь к нам несправедлива, йох

 

зато в компах шарим  :lol:


  • 0

#2651
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Секс с компьютером - извращение... 

 

 

с машиной тоже ? :D


  • 0

#2652
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Я с машиной не йабусь... ее специально обученные люди ремонтируют... 

 

 

с компом тоже специально обученные ?


  • 0

#2653
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

короче понял что нужны отношения макс на 2-3 месяца, потом новую, полигамность удовлетворяется, финансовый вопрос не успевает начать давить, не успеваешь пресытится ей, нынешние девушки сами делают парней такими, пусть получают то что отдают.


  • 0

#2654
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

может баян но я поржал отдуши  :lol:

 

13321761_10208086830421570_6781630478183



#2655
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
короче понял что нужны отношения макс на 2-3 месяца, потом новую, полигамность удовлетворяется, финансовый вопрос не успевает начать давить, не успеваешь пресытится ей

 

действуйте, это  ваше право, ваш выбор.... Только потом не удивляйтесь, почему на душе пустота  :smoke:


Сообщение отредактировал Малайкина: 31.05.2016, 12:24:22

  • 0

#2656
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

короче понял что нужны отношения макс на 2-3 месяца, потом новую, полигамность удовлетворяется, финансовый вопрос не успевает начать давить, не успеваешь пресытится ей, нынешние девушки сами делают парней такими, пусть получают то что отдают.

крутой ты перец. Мы тут годами сидим одну не можем найти а ты каждый месяц хочешь менять  :D



#2657
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

 

короче понял что нужны отношения макс на 2-3 месяца, потом новую, полигамность удовлетворяется, финансовый вопрос не успевает начать давить, не успеваешь пресытится ей, нынешние девушки сами делают парней такими, пусть получают то что отдают.

крутой ты перец. Мы тут годами сидим одну не можем найти а ты каждый месяц хочешь менять  :D

 

Потому что они буду искать таких как я, я буду поддерживать их иллюзию, а потом разрушу, отомщу за вас гыгы, за то они поймут что им нужны нормальные порядочные парни хоть и не богатые, и будут с вами, восстановлю баланс сил во вселенной ееее


  • 0

#2658
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

:cry: да жизнь к нам несправедлива, йох

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. (с) :D


  • 0

#2659
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

короче понял что нужны отношения макс на 2-3 месяца, потом новую, полигамность удовлетворяется, финансовый вопрос не успевает начать давить, не успеваешь пресытится ей, нынешние девушки сами делают парней такими, пусть получают то что отдают.

крутой ты перец. Мы тут годами сидим одну не можем найти а ты каждый месяц хочешь менять  :D

 

 

 

Шутка шуткой но у меня в отношениях либо на раз два, либо на месяц два... а потом желание бежать и прятаться, что бы не нашли.) 

 

Потом обязательно появляются на дороге девушки которые и краше и лучше и ваще..) 


Сообщение отредактировал Фреди: 31.05.2016, 20:12:53


#2660
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

короче понял что нужны отношения макс на 2-3 месяца, потом новую, полигамность удовлетворяется, финансовый вопрос не успевает начать давить, не успеваешь пресытится ей, нынешние девушки сами делают парней такими, пусть получают то что отдают.

крутой ты перец. Мы тут годами сидим одну не можем найти а ты каждый месяц хочешь менять  :D

 

 

 

Шутка шуткой но у меня в отношениях либо на раз два, либо на месяц два... а потом желание бежать и прятаться, что бы не нашли.) 

 

Потом обязательно появляются на дороге девушки которые и краше и лучше и ваще..) 

 

мой совет - прячьтесь и дальше. лучше не будет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.