Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2541
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У меня один вопрос : почему вам такие попадаются ???:))))
  • 0

#2542
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А у меня все наоборот попадаются одни мажоры, которые думают , что им можно все и кичятся своим положением . Одно желание только- поставить на место
  • 0

#2543
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вопрос изначально был - почему вы мужчины не любите женщин такими, какие они есть?
 нет уж, вы тут давайте стрелки не переводите, изначально было "любить за факт существования" так и любите за факт, и она будет любить за факт, но вы хотите умную красивую , умеющую зарабатывать, и она хочет умного красивого и умеющего зарабатывать, на почему то ее сразу называют чайкой))))
  • 0

#2544
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Умение зарабатывать не требуется, т.к. не основное для женщины.

С мужиками зарабатывающими 120 тонн и довольствующимися этим еще как основное. :D  


  • 0

#2545
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Доходы мужчин или что с ними делать, курсы для женщин ) 

 

Низкоранговые нищеброды, с доходом в 50 т.р или по курсу 250 тыщ тенге у таких МЧ секса не должно быть, по природе  :D

 

 

Идите работайте бездельники и размножаться вам нельзя  :lol:


  • 0

#2546
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Задолбали вы со своими деньгами, сами же о них и пишите ))))
  • 0

#2547
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

есть еврейская пословица, которая как никогда актуальна в наше время, "если ты такой умный, то почему бедный" , для чего вы учились и становились умным? наверно чтоб получить хорошую работу и хорошую зарплату(ну по логике), так вот достаток человека это результат его умственных способностей( зачастую), кто не слишком умен, то честно зарабатывает руками, что опять же для девушки говорит  что мужчина не ленив.

Не согласен. Знаю немало очень умных людей, с большим потенциалом, которые постоянно совершенствуются в своей области  и они ведут чуть ли не аскетичный образ жизни, то что они не преобразовали свои знания в бумажки,  и видят смысл жизни не в размножении и потреблении, это их право и выбор, который я уважаю как и их. Я учился и становился умным, потому что мне было это интересно, интересно было стать личностью, интересно было узнавать новое, читаю много книг и форумов, тратя много времени, которое не принесет мне не копейки, только ради знаний и мнений, мечтаю полностью понять мироустройство, хоть и осознаю что это невозможно. Никогда не нуждался в бумажках , но если бы их не было у меня, ничего во мне бы не изменилось. Крупные состояния в основном зарабатываются путём "abuse" чего-либо, назвать их честными и что это результат сверхразума нельзя, просто оказался  в нужное время в нужном месте, продвинул то что было необходимо, получил много бумажек, финансовая цель достигнута.

нет не так, вы ей и детям мамонта, а она вам очаг и уют.(по большому счету)
 

Можно согласится, на ранних этапах развития человечества такой способ отношений был необходим, для выживания человеческой расы. Сейчас же на дворе 21 век, всё по-другому, где-то наоборот нужно вдать по тормозам нас и так  почти 8 миллиардов.

честно сказать, это просто наповал свалило большую половину парней, уж не знаю кто внушил им это все, неужели вы считаете что при наличии у вас денег, больше вас любить не за что? по мне так это просто приятный бонус, так же как и красота женщины, приятный бонус для мужчины( это же не определяющий фактор, как вы сами говорите), так и наличие финансовой стабильности у вас, приятный бонус к вашим личным качествам.

Про паранойю очень согласен, самому мешает сильно((( Она хоть и далеко не беспричинна у обеспеченных людей, но из за неё можно упустить действительно хорошего человека, не прочитав его намерений до конца.


  • 0

#2548
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Доходы мужчин или что с ними делать, курсы для женщин ) 

 

Низкоранговые нищеброды, с доходом в 50 т.р или по курсу 250 тыщ тенге у таких МЧ секса не должно быть, по природе  :D

 

Идите работайте бездельники и размножаться вам нельзя  :lol:

Да зачем таких кур слушать-то? Скудоумная пустая безмозглая ТП, которая ничего в жизни сама не добилась, имеет что-то только за счет мужчин и сама  же их делит на какие-то категории и грязью поливает. Таких надо публично остригать и голыми по улицам водить. А затем на всю жизнь лишать общения с мужчинами.


  • 1

#2549
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вы еще наверное и тесты девушка на меркантильность устраиваете ?)))
  • 0

#2550
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

получил много бумажек, финансовая цель достигнута.
 ну а зачем? ну вот с вашими знаниями вы почему не идете работать например учителем? чтоб учить детей и делится знаниями? вы же воспользовались своей возможностью. заработать денег.

где-то наоборот нужно вдать по тормозам нас и так  почти 8 миллиардов.
т.е. вы не хотите иметь детей?

далеко не беспричинна у обеспеченных людей,
в далекие 90-е ближе к 2000м годам, знавала я одного еврея, тоже вовремя оказался в нужном месте и был богат но холост, оочень уж мучился выбором жены, предлагали ему ездить на автобусе или запорожце и искать невесту, но женился как все, приперли пузом к стенке)))))) 
  • 0

#2551
Вишня в коньяке

Вишня в коньяке
  • Гость
  • 16 сообщений
Да зачем таких кур слушать-то?

 Судя по репликам на заднем  плане еще и деньги платят за такие речи. Курсы то явно не за даром читают. Мало того,что слушают, еще записываю, еще и в жизнь понесут полученные знания


Сообщение отредактировал Вишня в коньяке: 30.05.2016, 15:18:53

  • 0

#2552
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

 ну а зачем? ну вот с вашими знаниями вы почему не идете работать например учителем? чтоб учить детей и делится знаниями? вы же воспользовались своей возможностью. заработать денег.

Ну если бы жизнь по-другому сложилась, может быть и пошёл работать учителем, и впринципе был бы доволен, просвещать мне нравится, хотя   не знаю смог бы я в силу характера, работать с детьми, там педагог нужен.  Да и делюсь я знаниями со многими, никогда не отказываюсь от беседы и диалога, охотно выступаю на семинарах, в университете бывает тоже выступаю, очень интересно. Книгу пишу под вдохновение и свободное время , может тоже просветит кого-то, когда закончу. Ну а так да я охотно пользуюсь самым главным плюсом бумажек для меня, это возможность работать не по графику и  иметь много свободного времени для себя и своих идей, а  не для безумного потребления, всего чего подороже. И поэтому парюсь когда много трачу на девушек, не из за бумажек, а из-за принципов, а в их глазах я выгляжу жадным засранцем. 

т.е. вы не хотите иметь детей?
 

Не то что бы принципиально  не хочу, скорее просто не расстроюсь, если их не будет. Не ставлю себе цель создать династию, нету во мне такого.

в далекие 90-е ближе к 2000м годам, знавала я одного еврея, тоже вовремя оказался в нужном месте и был богат но холост, оочень уж мучился выбором жены, предлагали ему ездить на автобусе или запорожце и искать невесту, но женился как все, приперли пузом к стенке)))))) 

Да комичная история, тоже подобным промышляю) ну а что интересный опыт+ реальная проверка на корысть. Ну а еврей не  в курсе мб был, что мог не женится, а просто признать отцовство и платить алименты))


  • 0

#2553
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

Задолбали вы со своими деньгами, сами же о них и пишите ))))
 

тема то о финансовой стороне вопроса всё-таки)


  • 0

#2554
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

каждый ищите себе равную по социальному положению в обществе девушку и не будет у вас таких терок 


  • 0

#2555
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Таких надо публично остригать и голыми по улицам водить. А затем на всю жизнь лишать общения с мужчинами.

 

только рок!  только хардкор! (с) :D  


  • 0

#2556
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Эх я тоже как то проверял "автобусом" ... ушел глубоко в минус. Сейчас парень в автобусе для коренной Алматинки это не вариант, авто это тот минимум который должен быть. Даже если каким то чудом мадам уделит вам время с таким нюансом, то после это ляжет тяжелым якорем на ваши отношения. Причем ежедневно якорь будет сильнее и сильнее придавливать. Я сейчас замечаю отношения которые протекают через автобусы только у студентов, либо у приезжих ребят которые приехали покорять и вот вот покорят город.

#2557
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

каждый ищите себе равную по социальному положению в обществе девушку и не будет у вас таких терок


Неа. Это не так. Дамы без угла, а тем более если есть чадо из прошлого брака в первую очередь в общении интересуется, "настоящий ли ты мужик"!

#2558
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Эх я тоже как то проверял "автобусом" ... ушел глубоко в минус. Сейчас парень в автобусе для коренной Алматинки это не вариант, авто это тот минимум который должен быть. Даже если каким то чудом мадам уделит вам время с таким нюансом, то после это ляжет тяжелым якорем на ваши отношения. Причем ежедневно якорь будет сильнее и сильнее придавливать. Я сейчас замечаю отношения которые протекают через автобусы только у студентов, либо у приезжих ребят которые приехали покорять и вот вот покорят город.

блин ну понятно минус, ведь тетка допустим сама всегда ездит на такси, в автобусе ей не камильфо, это нормально, думаю если бы вы ей сказали сразу где встретиться вы бы поехали туда на автобусе она бы на моторе, думаю и слова бы вам не сказала что вы там на автобусе ездите

 

 

а вообще коренные алматинки самые классные, они веселые счастливые 

и сами на машине могут покатать


  • 0

#2559
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну если бы жизнь по-другому сложилась, может быть и пошёл работать учителем
 вы же можете ее сложить по другому, но вам нравиться наличие у вас денег,они дают уверенность и возможность,  смею вас заверить что женщинам тоже не чужды желания иметь возможности, которые дают деньги)))) так что в этом плане все люди равны. не зависимо от того м или ж.

а  не для безумного потребления, всего чего подороже.
ну почему же вы так уверены что будет именно так?

просто признать отцовство и платить алименты))
тогда это было не модно)))))
  • 0

#2560
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

каждый ищите себе равную по социальному положению в обществе девушку и не будет у вас таких терок


Неа. Это не так. Дамы без угла, а тем более если есть чадо из прошлого брака в первую очередь в общении интересуется, "настоящий ли ты мужик"!

 

зачем вы таких тогда ищите если не можете содержать ее и ее детей, ей то понятно главное бейбику лучше сделать взамен она и вам бейбика сделает

 

фигня все это знаю столько девченок которые хотят найти главное нормального парня вместе залезть в ипотеку и строить семью и снимать готовы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.