Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2381
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
С%&ка не было такого!!!(

#2382
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
С каким сожалением он это отрицает))

#2383
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

С каким сожалением он это отрицает))

Ахаха...ни говори :D

Ты с нами, дорогая?

 

Говорят же, как корабль назовешь, так он и поплывет. Шут, давай назовем наш катамаран "колыбель любви"? :D :laugh:

и разврата  :lol:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.05.2016, 20:56:50

  • 1

#2384
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Конечно, с вами))
Я ни за что не проигнорирую групповое свидание пары верхних и одних нижних губ, отправлюсь в столь захватывающее путешествие и покачает меня павлуша на "колыбели любви" в самой пучине колоритных фавел нашего городка, и найдут приют в его устах наши невинные бутоны, раскрывшись навстречу неге))

#2385
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
...Выпустите меня отсюда!!! Я против, не подходите...не преблежайтесь...ааа....

#2386
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Считайте, мы накрыли ваш рот своей промежностью и ваши возгласы эхом теряются в нежных складочках))

#2387
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Дуняша, опустим подробности, не в этой теме, хоть она и видала более пошлые высказывания! :D

 

Пашка на веслах и спиной к переду сидит, как галеонная фигура на корабле, ток во внутрь корабля, сильно его не будем напрягать. Нам плыть до Толе би :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.05.2016, 21:12:41

  • 0

#2388
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Вдарим седалищем по устам, посахарим медовой влагой))
Можно и так сказать))

#2389
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Дуняша, опустим подробности, не в этой теме, хоть она и видала более пошлые высказывания! :D

 

Пашка на веслах и спиной к переду сидит, как галеонная фигура на корабле, ток во внутрь корабля, сильно его не будем напрягать. :D

 

:idea:  Есть предложение ( переходящее  вообще  в  мольбы со стонами и соплями ) вы Павлика ...в это увлекательное и бескомпромиссное решение вообще брать не будете. А в остальном мои хорошие ...на ваше усмотрение. Ок? Да вы же мои сладкие, спасибо за понимание и положительный ответ. :bow:



#2390
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Павлик сам нас возьмет, да еще с превеликим удовольствием, он, конечно, глуп, но не до такой степени, чтобы отказываться от двойного свидания с перспективой применения его рта в единственно стоящей цели всей его жизнедеятельности
И не надо, не вставайте с колен павлуша, привыкайте))

#2391
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вдарим седалищем по устам, посахарим медовой влагой))
Можно и так сказать))

Пожжем его глаголом истомы под бурные волны алматинской калхиды! 

Постигнем единый катарсис стяжательством новых ощущений!

 

Кстати, Паша, ты после этого жизнь переосмыслишь, на мир по другому посмотришь, если не уйдешь с форума, то темы совершенно другие начнешь создавать.  :D  


  • 0

#2392
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Мы только начали, а как он нас благодарит ))

Да вы же мои сладкие, спасибо

На здоровье, павлуша, бон аппетит))

#2393
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

и ваши возгласы эхом теряются в нежных складочках))

Чёрт возьми, напомнило классику

Голосом Билли: МУА-ХА-ХА-ХА-ХААА


  • 1

#2394
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Пашка, конкурент твой пришел. Сейчас угонит нашу "колыбель любви" вместе с твоими морскими гуриями.  :D 


  • 0

#2395
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Нет уж, так глубоко мы его не подпустим с его грязным язычком, пусть на поверхности тусуется, в пределах мягких тканей наружных нижних губок
Павлуша, имейте ввиду

#2396
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Пашка, конкурент твой пришел. Сейчас угонит нашу "колыбель любви" вместе с твоими морскими гуриями.  :D

Да ладно, мне до Паши как до Пекина, какой я ему конкурент - это раз, Бабу Фиму не предлагать - это два, ну и - в сексе я доминант, поэтому если есть желание три часа ползать на коленях и ублажать - вэлкам - это три.   :smoke:


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 23.05.2016, 22:26:36

  • 0

#2397
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да ладно, мне до Паши как до Пекина, какой я ему конкурент - это раз, Бабу Фиму не предлагать - это два, ну и - в сексе я доминант, поэтому если есть желание три часа ползать на коленях и ублажать - вэлкам - это три.   :smoke:

За такие дерзости мы безмолвно веслами выталкиваем сразу с корабля, не жди пощады, презренный! :D


  • 0

#2398
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да ладно, мне до Паши как до Пекина, какой я ему конкурент - это раз, Бабу Фиму не предлагать - это два, ну и - в сексе я доминант, поэтому если есть желание три часа ползать на коленях и ублажать - вэлкам - это три.   :smoke:


3ynUFDB.jpg

 

 

 

За такие дерзости мы безмолвно веслами выталкиваем сразу с корабля, не жди пощады, презренный!  :D

3ynUVR0.jpg


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 23.05.2016, 22:39:03


#2399
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Шута зовут Паша? :eek:

Нет Женя))
Так, стоп. А кто тогда Паша?
Каратель пашка вроде был. А в жизни Женя же)))
  • 0

#2400
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений


Да ладно, мне до Паши как до Пекина, какой я ему конкурент - это раз, Бабу Фиму не предлагать - это два, ну и - в сексе я доминант, поэтому если есть желание три часа ползать на коленях и ублажать - вэлкам - это три. :smoke:

За такие дерзости мы безмолвно веслами выталкиваем сразу с корабля, не жди пощады, презренный! :D
Совсем недалеко от павлуши, рукой подать-это раз, баба фима не предлагается невнятным существам, оправдывающим свой 5см корнишон якобы большими отверстиями-это два, и таких напалеонов как вы мы ублажаем посредством жесткой порки с последующим введением ананаса с экспозицией в течении 6часов-это три

И только после третьего-веслами по никчемным чреслам и с корабля вон
Мы люди приличные, так сразу не прогоним))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.