Перейти к содержимому

Фотография

Алматау


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1330

#24084738
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Всем привет! Сегодня шикарно покатались на Алматау! Склон выглажен как пионерский галстук, снег - перина, солнце, катающихся по пальцам пересчитать можно.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0277.jpg
  • Фото0279.jpg
  • Фото0283.jpg
  • Фото0287.jpg

  • 4

#24583075
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Схема маршрута есть у кого? или может объяснит кто?
думаю катнуться что-ли...

Найти не сложно, мимо точно не проедете: с Талгарской трассы тот же поворот, что на Табаган, поворачиваете и все то же самое, только потом с главной дороги не поворачиваете на Табаган, а продолжаете ехать через поселок, проезжаете главную площадь :-) она же центральный перекресток и едете настойчиво по гл. дороге в горы ориентиром будет дом отдыха слевой стороны "Тау Самал", а от него уже рукой подать не больше 5 км. дорога упрется в Алматау, заезжаете и левое разветвление на бугель Алматау, правое - Елик сай... Все! Приехали.. Надеюсь- понятно смогла описать.. Если знаете дорогу на Табаган- проблем не будет
  • 5

#141
Strycker

Strycker
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
И камней тьма.
  • 0

#142
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Эхх, прокатился в субботу на вэлке.
Ностальгия, понял что больше халф-пайпа на самом верху я больше не увижу.. Все завалено валунами и просто завалено...
Некогда широкая трасса местами стала широной в 1 м.! в широких местах не шире 5 м.
Напряг постоянный от мысли что угодишь лыжей в камни... Никакого кайфа.
  • 0

#143
Strycker

Strycker
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
По узкой трассе тоже прикольно. Вообще трасса классная, если бы не камни под скользяком, а так все супер.

Сообщение отредактировал Strycker: 18.01.2007, 17:38:37

  • 0

#144
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а мы даже и не стали кататься. так... посморели, поржали и поехали вниз. делать нечего - выросли...
  • 0

#145
Strycker

Strycker
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

а мы даже и не стали кататься. так... посморели, поржали и поехали вниз. делать нечего - выросли...

Это про учебный склон?
  • 0

#146
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
это про всю инфраструктуру, кроме ночлежки =)

ну и sunglade, if you know what i mean
  • 0

#147
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
народ, сорри за офтоп...помнится тут темка была о том кто во сколько и куда кататься едет, чтоб можно было на хвост упасть, или наоборот взять с собой кого-нить за компанию :D ну так вот...кто-нить завтра или послезавтра едет на Алматау? а то очень хочется присоединиться :rolleyes:
  • 0

#148
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
и щас кто то получит плюс за то что во все темах подряд одно и то же постит
  • 0

#149
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Alfiusha, я завтра планирую поехать на Алматау или Елик-Сай. Отзвонись +77013980227 Андрей. Есть еще желающие?
  • 0

#150
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Alfiusha, я завтра планирую поехать на Алматау или Елик-Сай. Отзвонись +77013980227 Андрей. Есть еще желающие?

я тоже собирался на ламатау,возьмете в попутчики????
  • 0

#151
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Barmaley, nujno bilo otzvonitsya!

Kto edet v voskresenye (21.01.07) na Lamatau/Elik-Sai?
Soberemsya poedem vmeste?
  • 0

#152
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Сегодня были там. Хоть там еще остался пухляк, Еще бы склон покруче, вообще бы рай =)
Зато там тако-о-о-о-й биг эйр. Сначала увидев его я побоялась, особенно когда ребята эффектно отжигали там флипы и родео (респект им за это), но потом собравшись решилась =) Метров 5-6 летишь как над пропастью... Получилось indy и method air.
Зачетный бигэйр!!!!
  • 0

#153
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
а я все равно люблю алматау нежной любовью! :D сорвали пухляк в субботу, укатались за 700 тг. - это ли не есть счастье!.. :mad:
  • 0

#154
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Barmaley, nujno bilo otzvonitsya!

Kto edet v voskresenye (21.01.07) na Lamatau/Elik-Sai?
Soberemsya poedem vmeste?

Даваите сразу договоримся зарание,если кто поедит на Алматау,что бы можно было сразу место к выходным в машине забить!!!! :mad:
  • 0

#155
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Даваите сразу договоримся зарание,если кто поедит на Алматау,что бы можно было сразу место к выходным в машине забить!!!! biggrin.gif


ОК. Кто едет в СБ-ВС на АлмаТау, отписываемся! =)
  • 0

#156
Osik

Osik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте.
Меня зовут Саша
Я планирую в субботу 27 января ехать на Алматау
на "Вашей машине",поскольку не хочу искать "ХАЛЯВУ" поэтому от себя гарантирую оплату ввиде 800 тг на руки водителю и еще + 200 тг за себя оплачу "Экологию"
Mobile: 8 701 436 8835
Раб : 291 35 46
Дом : 235 27 52

Заранее благодарю
С Уважением Александр
  • 0

#157
Osik

Osik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
P.S.
Я не маленький но и не окончательный "боров"
::::-)))
  • 0

#158
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Была там вчера, классно было, хоть снегу поприбавилось, по сравнению с недельной давностью :-)
Правда народу там было, ууууу...многовато, но ничаго-главное СНЕГ есть и кататься можно :-)
  • 0

#159
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
ОК. Кто едет в СБ-ВС на АлмаТау, отписываемся! =)
[/quote]

ОК, даваите поедим, AeroDrone забеи мне место и некому не отдаваи оплата с меня 800 и если есть эко пост заплочу за него!
  • 0

#160
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Была там вчера, классно было, хоть снегу поприбавилось, по сравнению с недельной давностью :-)
Правда народу там было, ууууу...многовато, но ничаго-главное СНЕГ есть и кататься можно :-)

Аналогично. Правда лед посреди трассы в одном месте... а снег начали уже соскребать под конец. Но справа его еще довала местами пухляк совсем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.