Перейти к содержимому

Фотография

Алматау


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1330

#24084738
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Всем привет! Сегодня шикарно покатались на Алматау! Склон выглажен как пионерский галстук, снег - перина, солнце, катающихся по пальцам пересчитать можно.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0277.jpg
  • Фото0279.jpg
  • Фото0283.jpg
  • Фото0287.jpg

  • 4

#24583075
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Схема маршрута есть у кого? или может объяснит кто?
думаю катнуться что-ли...

Найти не сложно, мимо точно не проедете: с Талгарской трассы тот же поворот, что на Табаган, поворачиваете и все то же самое, только потом с главной дороги не поворачиваете на Табаган, а продолжаете ехать через поселок, проезжаете главную площадь :-) она же центральный перекресток и едете настойчиво по гл. дороге в горы ориентиром будет дом отдыха слевой стороны "Тау Самал", а от него уже рукой подать не больше 5 км. дорога упрется в Алматау, заезжаете и левое разветвление на бугель Алматау, правое - Елик сай... Все! Приехали.. Надеюсь- понятно смогла описать.. Если знаете дорогу на Табаган- проблем не будет
  • 5

#401
Prizrak[bc-tm]

Prizrak[bc-tm]
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

покататься там можно просто еще не весь склон укатали как укатают будет лучше цена нармальная очереди на велке небыло

еду в субботу и могу кавонить захватить писать в асю 342123718


  • 0

#402
Prizrak[bc-tm]

Prizrak[bc-tm]
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

покататься там можно просто еще не весь склон укатали как укатают будет лучше цена нармальная очереди на велке небыло

еду в субботу и могу кавонить захватить писать в асю 342123718

я седня там был нет там нече камни одни если вот тока заночь ненасыпет то лутше дома грецо
  • 0

#403
Patrick90

Patrick90
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Тока с Алматау, все два выходных катался... в субботу там народу ваще не было, солнышко светило... а сёдня снегу выпало, туман, ничего не видно, ориентируешься по впереди едущим :) ... вобщем отдохнул просто СУПЕР ;)
  • 0

#404
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
челыы звоните мну с вами поедет на алматау =+77773874680 Денис ;)
  • 0

#405
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Тоже были в субботу, покатались отлично, с утра на склоне был ровненький снежок, народу ноль
  • 0

#406
NurBul

NurBul
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
В ветке несколько раз задавался вопрос, как доехать до Алматау. Только никто не ответил. Я имею ввиду, как добрать на машине.
Примерно я себе представляю, нужно свернуть с Талгарской трассы на кольце, где висит обезьяна на щите с рекламой Табагана. А дальше?
  • 0

#407
koloto

koloto
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

В ветке несколько раз задавался вопрос, как доехать до Алматау. Только никто не ответил. Я имею ввиду, как добрать на машине.
Примерно я себе представляю, нужно свернуть с Талгарской трассы на кольце, где висит обезьяна на щите с рекламой Табагана. А дальше?



упрешься по этой дороге прям в алматау, единственно будет поворот на табаган.. те не туда те дальше прямо.. эт в поселке.. заблудиться трудно..
  • 0

#408
Alica

Alica
  • Гость
  • 8 сообщений
Здорова пипл, кто нить в курсе на Алматау:
1. Снег есть на склонах, чтобы покатать на лыжах или на доске?
2. ВЭЛКА работает? (Критично, потому как если поедем, досочница тоже покататься хочет))
3. Народу валом?
  • 0

#409
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
MODERATORIAL [Bright Sun]
Алиса, устное предупреждение за нежелание читать тему!

  • 0

#410
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Народ, кто в субботу едет??? Может прихватите??? На автобусе нет желания ехать!!!
  • 0

#411
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

В ветке несколько раз задавался вопрос, как доехать до Алматау. Только никто не ответил. Я имею ввиду, как добрать на машине.
Примерно я себе представляю, нужно свернуть с Талгарской трассы на кольце, где висит обезьяна на щите с рекламой Табагана. А дальше?

по этой дороге едишь до посёлка Горный Садовод, в посёлке сварачиваешь на лево, далше прямо, прямо, прямо, вот тебе и Алматау...
  • 0

#412
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Только прехал с Алматау! Покатались отлично народу мало! Пацаны построили новый трамплин попрыгал, клево!!!
  • 0

#413
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ждите, еду!
  • 0

#414
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Встречали НГ на Алматау: снега много, трассы нет, так, раскатали для себя немного. Сто лет там не была и поняла, что еще столько же воздержусь :smoke: Попутно почтила своим присутствием Табаган, много улыбалась:laugh: Пойду в горнолыжную поэзию, напишу оду Чимбулаку :laugh:
  • 0

#415
-Rocky-

-Rocky-
  • Гость
  • 42 сообщений
народ сколько стоит подьёмник на день и разовый подьём
  • 0

#416
-Rocky-

-Rocky-
  • Гость
  • 42 сообщений
как дела со снегом на алматау?
  • 0

#417
Prizrak[bc-tm]

Prizrak[bc-tm]
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
велка 1подъем 200т обонемент 3000т
бугель учебко 1подъем 100т обонимент 2000т
  • 0

#418
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Завтра еду часиков в 10 и до вечера могу захватить пару чеорвек
тел 8-777-2345100
  • 0

#419
-Rocky-

-Rocky-
  • Гость
  • 42 сообщений

' date='05.01.2008, 19:54' post='4755715']
велка 1подъем 200т обонемент 3000т
бугель учебко 1подъем 100т обонимент 2000т

спасибо. учебка это тот склон, который рядом с основным и где катаются начинающие лыжники?
а вот если на развилке направо уйти там же ещё одна горка есть насколько я помню, мне бы там цену узнать.
  • 0

#420
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

' date='05.01.2008, 19:54' post='4755715']
велка 1подъем 200т обонемент 3000т
бугель учебко 1подъем 100т обонимент 2000т

спасибо. учебка это тот склон, который рядом с основным и где катаются начинающие лыжники?
а вот если на развилке направо уйти там же ещё одна горка есть насколько я помню, мне бы там цену узнать.

эт тебе в тему про Табаган надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.