Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#1881
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Дебюши сначала не реализовал 1 на 1 а следом привез пенальти. 

Не нравится мне этот парень. 

Один раз Роб напугал своими действиями, но справились с Оспиной. 

Оспина опять не фиксирует мяч - это его главная проблема. 


  • 0

#1882
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

У Джека небольшое повреждение, начинается ребята )))) это уже классика :)


  • 0

#1883
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Один раз Роб напугал своими действиями, но справились с Оспиной. 

Оспина опять не фиксирует мяч - это его главная проблема. 

тем не менее, считаю Оспину равноценной заменой Чеху. Чех в ближние пропускает. Оспина бывает не фиксирует мяч. Но в целом первоклассные вратари. 

Щесны продать надо. Мартинез ничуть не хуже Войцеха. Так мы еще и часть з/п поляку платим. 

Жду не дождусь начала старта АПЛ.


  • 0

#1884
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

И прошу заменить картинку или указать в сноске - матч с Ливерпулем 14 августа. 

пруф http://www.arsenal.com/tickets


  • 1

#1885
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

НИИПАНЯТНО 

 

«На данный момент он не совсем готов с точки зрения физической формы. Вот почему я заменил его в перерыве.

Пока он немного позади других в плане физики, но я думаю, что он будет в порядке. Может, не к 15 августа, но к концу месяца он будет в порядке», – сказал Венгер.


  • 0

#1886
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Гол Акпома ссылка

Иногда комментаторы вообще не в курсе что за игроки играют в команде ;)


  • 0

#1887
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

«На данный момент он не совсем готов с точки зрения физической формы. Вот почему я заменил его в перерыве.

Пока он немного позади других в плане физики, но я думаю, что он будет в порядке. Может, не к 15 августа, но к концу месяца он будет в порядке», – сказал Венгер.

Как в воду глядел.. Мне казалось что уже была инфа о травме Касорлы или что он форму набрать не может..


  • 0

#1888
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Ляказетта, Дракслера и Мустафи Арсен желает. Был бы это Моур, давно бы уже подписали. А наши все торгуются, смотрят, интересуются.


  • 0

#1889
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Это же Венгер, по фунтику добавляет))


  • 0

#1890
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Печально это. Вместо того, чтобы уже тренироваться и сыгрывать состав, мы топчемся на одном месте!


  • 0

#1891
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт заявил, что в новом сезоне хотел бы играть не на острие атаки, а вернуться на правый фланг.

 

"Я говорил тренеру, что хочу снова играть на правом фланге. Думаю, что могу играть и в нападении, но знаю, где хочу играть сам. Венгер говорит, что я могу действовать впереди. Но всё зависит от матча.

 

Мне хотелось бы иметь свою постоянную позицию, а это правый фланг", - цитирует Уолкотта Goal.

 


  • 0

#1892
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

 Думаю, что могу играть и в нападении, но знаю, где хочу играть сам. Венгер говорит, что я могу действовать впереди. Но всё зависит от матча.

 

Мне хотелось бы иметь свою постоянную позицию, а это правый фланг", - цитирует Уолкотта Goal.

много думает Тео. год назад или когда говорил что хочет на острие быть. 

я бы вообще на его месте пошел на снижение з/п. не играет, результативности нет. офигел парниша. 

лавэ получает за просто так. пользы клубу не приносит.


  • 0

#1893
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Руководство лондонского "Арсенала" дало разрешение главному тренеру команды Арсену Венгеру потратить любые деньги на укрепление атаки и обороны, утверждает The Times. Приоритетными целями английского клуба являются нападающий "Лиона" Александр Ляказетт и защитник "Валенсии" Шкодран Мустафи.

 

Трансферный бюджет "канониров" на лето составляет € 120 млн, из которых было потрачено чуть более € 50 млн. Если Венгеру не хватит оставшихся € 70 млн, то клуб выделит ему дополнительные средства в надежде на завоевание долгожданного чемпионства в новом сезоне английской Премьер-лиги.

 

К этому моменту "Арсенал" приобрёл трёх игроков: Гранита Джаку, Такуму Асано и Роба Холдинга.

 


  • 0

#1894
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Приобретение Асано это привлечение новой аудитории Японии. Ход правильный. 

Джака с Холдингом неплохо вписались. Ляказет и Мустафи думаю усилят команду и борьба за АПЛ будет возможна! 


  • 0

#1895
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

 

Нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт заявил, что в новом сезоне хотел бы играть не на острие атаки, а вернуться на правый фланг.

 

"Я говорил тренеру, что хочу снова играть на правом фланге. Думаю, что могу играть и в нападении, но знаю, где хочу играть сам. Венгер говорит, что я могу действовать впереди. Но всё зависит от матча.

 

Мне хотелось бы иметь свою постоянную позицию, а это правый фланг", - цитирует Уолкотта Goal.

 

между строк "оказывается я не Анри"


  • 0

#1896
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Полузащитник «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер хочет перейти в «Арсенал».
 
По информации журналиста Sky Sports Каве Солхеколя, футболист уже говорил об этом желании руководству немецкого клуба, а интервью о желании уйти было дано, чтобы надавить на «Вольфсбург».
 
Также к нему проявляет интерес «Ювентус», но Дракслер предпочитает перейти в «Арсенал».

  • 0

#1897
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Арсен Венгер в интервью официальному сайту рассказал об оставшейся предсезонной подготовке.
 
«Не все наши игроки сборных вернулись в состав. Но уже в ближайших товарищеских матчах появятся Рэмси и Санчес». 
 
«Последними в команду вернутся Озил, Жиру и Косьелни. Не думаю, что они отправятся с командой в Скандинавию, но все остальные будут доступны». 
 
«Предстоящий сезон будет крайне важным для Окслейд-Чемберлена, он очень много пропустил, но постепенно набирает форму, и за этим приятно наблюдать». 

  • 0

#1898
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Слухов про Мареза все больше и больше.

Правда у нас итак обилие полузащитников, но этому трансферу я был бы рад.


  • 0

#1899
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Если слить еще Тео то трансфер Мареза будет шикарен! 

Но нужно усилить и цз и цн.

Иначе будет повторение прошлых сезонов.


  • 0

#1900
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Авторитетный журналист и инсайдер BBC Дэвид Орнштейн прокомментировал последние трансферные слухи вокруг «Арсенала».
 
По его словам, лондонский клуб заинтересован в Шкодране Мустафи, Рияде Марезе и Александре Ляказетте, но не ведет переговоры ни по одному из трех футболистов.
 
Многие болельщики в твиттере скептически отнеслись к информации от Орнштейна, полагая, что журналист, «подкормленный» «Арсеналом», говорит то, что велит ему клуб.
 
Поэтому, чтобы сохранить секретность хода работы по потенциальным сделкам, Орнштейн, являющийся неформальным рупором «Арсенала» в журналисткой среде, утверждает, что никаких переговоров, несмотря на интерес, нет.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.