Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#1861
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Сегодня победа в премьер-лиге – это тяжелейшая задача. Ведь если взглянуть на состав участников, там каждый клуб очень амбициозен.
 
Просто посмотрите, на какие суммы сейчас выписываются чеки за переход игроков. Это пугает. Но таковы реалии чемпионата Англии сейчас.
 
Будем ли мы довольны очередным попаданием в четверку? Нет, я никогда не бываю этим полностью удовлетворен.
 
В прошлом сезоне мы маловато забивали, постараемся усилить атаку. В обороне нам нужно чуть больше опыта. А в центре, я считаю, мы полностью укомплектованы», – сказал Венгер.

  • 0

#1862
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Этот Икарди силен, но слишком дОрого. Слишком дорогой для Кронке.
  • 0

#1863
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

gun__1469847795_KIT.jpg


  • 0

#1864
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

100 фунтов как то перебор 

 

m74966403_f.jpg

 


  • 0

#1865
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

я плакал ))))))))))))))

 

https://vk.com/video...81524_456239280


  • 0

#1866
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Начо капитанил  :faceoff:

vRfvVP45OvM.jpg


  • 0

#1867
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Утрений состав
Screenshot_2016-08-01-07-19-40.png
  • 0

#1868
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Роб Холдинг открыл счет в матче!
  • 0

#1869
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

0-2 Окс забил, ниче так)

 

Официалка показывает http://www.arsenal.com/live


  • 0

#1870
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Акпом сделал счет разгромным ну и чилийцы забили в ответку!

Подписаний может и не быть. Холдинга и Джаки хватает. Может Ляказета удастся зацепить, было бы неплохо! 


  • 0

#1871
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Нормально так! 

 

Снимок.JPG

 


  • 0

#1872
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

По составу считаю что могли бы дать место Дебюши в основе.

Капитаном Монреаль норм, он не такой улыбашка обнимашка как Касорла и более старший Тео 

 

Подписаний быть должны - как минимум ЦЗ вместо Мерта.

В идеале плюс еще Кристина или Месси


Сообщение отредактировал Правый Гунер: 01.08.2016, 09:29:42


#1873
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

По Венгеровски! 

 

Юниор "Арсенала" Крыстиан Белик получит шанс в первой команде после того, как главный тренер Арсен Венгер перевел его на позицию центрального защитника.
Белик был приобретен "канонирами" у варшавской "Легии" еще в январе 2015 и с тех пор сыграл лишь один официальный матч за клуб, да и тот в Кубке Лиги.
 
Однако тяжелая травма вице-капитана Пера Мертезакера внесла коррективы в планы Венгера на новый сезон, и теперь 18-летний поляк, изначально приглашавшийся как опорный полузащитник, получит свой шанс закрепиться в центре обороны "Арсенала". Если Белик не воспользуется этим шансом, то в январе уйдет в аренду.
 
"Белик обладает всеми качествами и ингредиентами, чтобы стать центральным защитником топ-уровня. Ему лишь не хватает опыта на этой позиции, потому что он прибыл к нам центральным полузащитником. Но я перевел его в центр обороны, потому чувствую, что он может играть в тот футбол, который мы хотим видеть от центрального защитника".
 
"Очень часто эту позицию отдают опытным игрокам, потому что в Премьер-Лиге на этой позиции приходится расплачиваться пропущенным голом за каждую ошибку".
 
"Я должен постараться помочь ему заиграть на этой позиции, дать ему матчи и сделать его лучше. Если он не будет готов к декабрю, мы постараемся отправить его играть куда-нибудь еще", — цитирует Венгера Sky Sports.
 
Также Венгер дал понять, что вообще не рассчитывает увидеть на футбольном поле Мертезакера, перенесшего операцию на колене, в первой половине нового сезона.
 
"Я разговаривал с Пером по телефону спустя два дня после операции. Он предельно мотивирован, чтобы вернуться еще сильнее. Он пропустит несколько месяцев. Три или четыре? Я не знаю. Совершенно точно, я не рассчитываю на возвращение Пера до конца года", — добавил Арсен.
 

 

 


  • 0

#1874
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

По составу считаю что могли бы дать место Дебюши в основе.

Капитаном Монреаль норм, он не такой улыбашка обнимашка как Касорла и более старший Тео 

 

А я бы Коклену отдал или Косельни повязку. 


  • 0

#1875
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

А я бы Коклену отдал или Косельни повязку. 

Я бы тоже, но их нет в составе :D  



#1876
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Сейчас идет матч на Матч Футбол 1 


  • 0

#1877
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

гол Роба http://kivvi.kz/watch/6jbohyhhsx9m/

Санти капитанил :) 

#

гол Окса - можно за ним наблюдать прям с начала ролика - как он перемещался до того как получил мяч

 

http://kivvi.kz/watch/od0jmyvqq81h/


Сообщение отредактировал AUS: 01.08.2016, 12:04:24

  • 1

#1878
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Насколько радует Окс, настолько печален Тео(

Ляказет думаю все-таки перейдет.

А вот из защитников по Мустафи  тишина пока.

А так вариант неплохой. 


  • 0

#1879
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Гол Акпома ссылка


Сообщение отредактировал AUS: 01.08.2016, 14:19:40

  • 1

#1880
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
"Арсенал" сохраняет интерес к нападающему "Лиона" Александру Лакасетту и готовится сделать улучшенное предложение по игроку.
На прошлой неделе "канониры" предложили около 30 миллионов фунтов за нападающего, забивающего больше 20 голов в Лиге 1 на протяжении двух последних лет. В ответ "Лион" выпустил официальное заявление об отказе. 
 
Спустя несколько дней президент французского клуба Жан-Мишель Оляс предположил, что на этом "Арсенал" завершит интерес к Александру и сосредоточится на других трансферных целях. Однако Sky Sports утверждает, что "канониры" даже не думают прекращать борьбу за 25-летнего нападающего.
 
По информации источника, в ближайшие дни лондонский клуб сделает улучшенное предложение по Лакасетту, за которого "Лион" планирует выручить 40 миллионов фунтов. Развязка в этой саге, скорее всего, наступит до конца недели.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.