Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#1421
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

 

товарищи, а ведь существует шанец догнать и перегнать Шпор! Всего-то надо обыграть Сити и Виллу. Вперед!

 

Теоретически да, надеясь что петухи споткнуться об Святых или Касл... Петухам то одной победы уже достаточно для второго места.

Угу... Тоттнем за сезон проиграл 4 и  в последних двух турах еще два сдует? Спешиал для пушкарей? :ninja:

Поменяй "ИЛИ" на "И". Не вводи в заблуждение. Не давай напрасных надежд.

 

Ну и напоследок: ваше место- четвертое!!! Аминь! :dandy:

 

 

Тоттх - долбанные неудачники! Аминь!


  • 6

#1422
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

В следующем сезоне в ЛЧ не будет - МЮ, Челси и Ливерпуля. Итоги прошедшего сезона это что-то с чем-то.

Ливерпуль еще может,для этого они в среду должны выиграть в финале Лиги Европы Севилью


  • 1

#1423
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями после победы в заключительном матче сезона против «Астон Виллы» (4:0).

«Некоторое время наши болельщики были не слишком довольны. Сегодня, по крайней мере, они могут немного порадоваться.

Мы не начинаем сезон с мыслями завершить его выше «Тоттенхэма». Мы нацеливаемся на победу в чемпионате, поэтому есть разочарование, что цель не достигнута.

Перед сегодняшней игрой у нас была одна задача – финишировать на втором месте. И мы это сделали.

Кричалки в мою поддержку? Приятно слышать. Я не такой мазохист, чтобы любить быть освистанным. Но у меня публичная работа, поэтому я принимаю критику.

Думаю, за 20 лет я доказал, что принимаю то, что меня критикуют. Моя задача в том, чтобы все были счастливы, но, к сожалению, мне не всегда это удается.

Мы недовольны вторым местом. 18 команд за нами были бы рады оказаться на этом месте, но наша задача – первое место.

Но я всегда знал, что вторая половина сезона будет сложной. У нас было много непростых выездов - к «МЮ», к «Сити», к «Тоттенхэму» и «Ливерпулю».

Я понимал, что наша итоговая позиция будет зависеть от того, как мы пройдем эти непростые матчи», – отметил Венгер.
  • 0

#1424
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

какие же ттнх днари, так провалить финиш. :faceoff:

Арс четко на втрое место взлетел, а шансы были не так уж и велики.


  • 0

#1425
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Афигеть Арс на 2-м месте. Почти такая же сказка как с Лестером. :smoke:


  • 0

#1426
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Arsenal3_3290501b.jpg



#1427
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Еще и Чех получил Золотую перчатку. Слабое утешение, конечно.

 

Артета и Росики уходят  :weep: Почему-то про Фламини нет аналогичного заявления, он остается что-ли?  :faceoff:



#1428
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

в 1/4 кроме Арсенала вряд ли кто-то пробьется. в какой корзине будет арсенал? рейтинг не смотрят, смотрят с какого места вышли в локальном чемпионате? или первая корзина чемпионы а дальше уже по рейтингу?

и с днем святого тоттерингема))


  • 0

#1429
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

1-я корзина чемпионы, дальше по рейтингу вроде как


  • 0

#1430
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

стереотипы меняются теперь мы не 4 а 2


  • 0

#1431
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК наверно уже считает, сколько отдавать выигравшим споршикам. :)))

Не поверишь, но все зассали спорить в этом сезоне со мной. Поэтому ничего я и не проиграл, так как не было спорщиков.

Тоттенхем как то странно, не хотят быть выше Арса, принципиально что ли... не поймешь.

Да ладно, главное в ЛЧ наконец-то. А то надоело на остальных островитян смотреть в ЛЧ, импотенты все.


  • 1

#1432
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Дядь Жень, я ночь не спал ждал тебя тут)))))

Хотел тебя поздравить с Серебряными медалями, с Молодым дарованием Таундсеном, ГариКеин забивашкой! получил таки сертификат))))


  • 0

#1433
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Тоттенхем как то странно, не хотят быть выше Арса, принципиально что ли... не поймешь.

Да что тут понимать, всегда в тени always in the shadow :dont:  



#1434
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Арсенал" получит рекордные призовые за сезон 2015/16

 

По итогам сезона Премьер-Лиги 2015/16 "Арсенал" получит 100 миллионов фунтов призовых - больше всех в дивизионе.

И хотя в последний момент "канонирам" удалось опередить "Тоттенхэм" в борьбе за второе место, мало кто из болельщиков сможет назвать этот сезон успешным для команды Арсена Венгера.
 
Тем не менее, с финансовой точки зрения, "канониры" выступили лучше всех. В плане телевизионных и коммерческих доходов им нет равных в Премьер-Лиге. Именно "Арсенал" чаще всех показывали в прямых трансляциях - 27 раз.
 
Согласно исследованию Daily Mail, "Арсенал" положит в свой карман около 100 млн. фунтов призовых, тогда как "Манчестер Сити", "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" - между 96 и 98 млн. млн. фунтов. Ставший чемпионом "Лестер" заработает немногим больше 93 млн.
 
Добавим, что даже вылетевшие из Премьер-Лиги клубы неплохо пополнят свой бюджет. К примеру, финишировавшая на последнем 20-м месте "Астон Вилла" получит 66.5 млн. фунтов.
 
prize-money.jpg

  • 0

#1435
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А еще Арсенал должен подтянуть результативность -  необходимо выходить на 70 забитых голов за сезон, а лучше и все 80
 

Снимок.JPG


  • 0

#1436
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Если все останутся и купят напа забивного и фартового то Озил побьет рекорд по голевым! 

не было бы травм, была бы ротация нормальная, Озил бы сделал 25 голевых в апл!

Уэлбэка можно списывать, Жиру без конкурентов. Кого то из крайних сливать надо. Брать топа. в Уолкотта не верю. Рэмси слить. Мерта слить. 

Надеюсь в этом сезоне выйдем в 1/4

КАЛ надо сразу сливать вторым составом.


  • 0

#1437
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

65jauzOZbzA.jpg


  • 0

#1438
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Арсенал" хочет приобрести трех игроков этим летом. (Daily Star)

20 млн. фунтов "Арсенал" потратит на покупку центрального защитника "Суонси" Эшли Уильямса. (Daily Express)

 

Эшли на замену Мертезакера? 


  • 0

#1439
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Уолкотт не попал в расширенный список на Евро-2016,Уилшир попал


  • 0

#1440
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Привет всем честным болельщикам Арсенала!!! Давно не отписывался в данную группу.
Сезон можно сказать в говно!!! Лестер заслуженно ЧЕМП!!!
Но одно только It's happen again, It's happen again, Tottenham Hotspur, It's happen again - хоть как то скрашивает общее впечатление от сезона, особенно в свете того, что шпоры подавали какие то надежды и все таки обделались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.