Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#4961
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Что за фигня!

Если не смотрю матч - так красивая игра, судя по обзорам, хороший результат, команда - как команда.

Как смотрю - так унылое Г...

Хоть до конца сезона игры пропускай.


  • 0

#4962
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Мартинез неплох на сухарь отработал


  • 0

#4963
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Мартинезу нужна постоянная практика. Он в перспективе топовый вратарь. Рост, реакция, талант, все при нем.

По первому тайму было нелегко. Повезло, что не пропустили. Моменты у Молотобойцев были.

Во втором повезло с первым голом. А дальше уже на классе раскатали!

Осталось 9 игр в апл. Нужны как минимум семь побед, в том числе над курами и мю. Ну и пару ничеек скатать, ладно. Тогда можно за 2-3 место бороться.

Это большой вызов Арсену и команде. 


  • 0

#4964
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

При этом надо чтобы куры не делали такие камбэки как в матче с суонси. Это просто жесть. 3 гола с 88 минуты.

Челси молодцы, дают нам шанс нагнать сити и ливер. ливер молодец) экшн будет за 3 строчку))


  • 0

#4965
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Что за фигня!

Если не смотрю матч - так красивая игра, судя по обзорам, хороший результат, команда - как команда.

Как смотрю - так унылое Г...

Хоть до конца сезона игры пропускай.

 

ради любимой команды можно и не смотреть тогда :)


  • 0

#4966
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

не будет никакого экшна Впухнем всем топам. Сольем Венгера


  • 0

#4967
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Чувствую что Венгера не сольют и в этом сезоне. А если в тройке окажемся то 2-х летний контракт подпишут.


  • 0

#4968
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

Что за фигня!

Если не смотрю матч - так красивая игра, судя по обзорам, хороший результат, команда - как команда.

Как смотрю - так унылое Г...

Хоть до конца сезона игры пропускай.

 

ради любимой команды можно и не смотреть тогда :)

 

Да так и получится. Следующие три матча у Арсенала в будние ночью. )) А матч с петухами придётся смотреть за рубежом, и не факт что получится. Так что все идёт к тому что Арс станет чемпионом АПЛ )))


  • 0

#4969
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Запороли столько моментов. Уэлбек, Беллерин
  • 0

#4970
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Тоже заметил, что когда позже матчи Арсенала - результат лучше!


  • 0

#4971
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Почему в старте вышел Уэлбек, а не ЖИру?


  • 0

#4972
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Почему в старте вышел Уэлбек, а не ЖИру?

Уэлбек это нападающий для тактики. Тактика заключалась в изматывании обороны соперника. Жиру на добивание.
  • 0

#4973
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Думаю Венгер прав (впрочем ни чего удивительного). 
Команда выходит из морального кризиса и игра улучшается. 

Вполне можем остальные матчи завершить без поражений. 


  • 0

#4974
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

1 победа - не показатель. Арсенал в следующем же матче может жидко обосраться. Нет веры в стабильность вообще.


Сообщение отредактировал Lonely Defender: 07.04.2017, 11:32:45

  • 0

#4975
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

В четверке думаю будем. Ливер и МЮ не стабильнее нас. 

Нам лишь надо играть в свою игру и выкладываться в защите!


  • 0

#4976
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вот следующая игра с КП в гостях. Можем и впухнуть, и выйграть тоже, да и ничейку скатать ватную влёгкую. В прошлом году я на 150% был бы уверен в победе...


  • 0

#4977
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

1 победа - не показатель. Арсенал в следующем же матче может жидко обосраться. Нет веры в стабильность вообще.

Ну в отличии от тебя я матч смотрел и выводы свои сделал не по счету на табло, а по игре.
  • 0

#4978
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Тренер «Кристал Пэлас» Сэм Эллардайс заявил, что его коллега Арсен Венгер, работающий с «Арсеналом», не должен сообщать публике о том, продлит ли он контракт с «пушкарями».

«Венгер не обязан делиться планами на будущее. Этот вопрос обсуждается всем клубом, а не только Арсеном. Клуб решает, сделаешь ли ты объявление, а не тренер сам по себе.

Протесты болельщиков – это норма… сегодня. Тренерам надо понимать, что в их адрес польется критика, если публика на каком-то этапе решит, что команда не добивается должных достижений.

У всех нас такое было. И нам хватало жесткости, чтобы с этим справляться. Венгер на протяжении 20 лет проявлял себя как выдающийся тренер в премьер-лиге. Я уверен, он вместе с футболистами будет биться, чтобы исправить положение.

Накануне «Арсенал» одержал очень хорошую победу со счетом 3:0. Это показывает, что они вернулись. «Кристал Пэлас», как и всегда, будет чрезвычайно тяжело в матче с «Арсеналом», учитывая класс игроков соперника», – сказал англичанин.


  • 0

#4979
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт заявил, что его не волнует шумиха вокруг лондонского клуба.
 
«Я ничего не слышал. На критику я даже не обращаю внимание. Слушаю только тех людей, которых хочу слушать. А кто те люди, которые критикуют?
 
Лучше всего слушать тренера и сотрудников нашего клуба. И партнеров по команде. В данный момент меня заботит только это. Я не возражаю, если сторонние люди что-то высказывают. Они могут говорить, но меня это нисколько не трогает», – сказал англичанин.

  • 0

#4980
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
О травмах
 
По сравнению с матчем в среду никто не выбыл. Коклен вернулся в состав, у него были проблемы со спиной.
 
Не уверен, что Чех будет готов к понедельнику. Так же как и Оспина с Косьелни.
 
 
О своем будущем
 
Клуб объявит свое решение. Добавить мне нечего. Моя работа – планировать будущее этого клуба.
 
Я не могу сказать больше того, что я уже говорил много раз. Я понимаю, что это вам интересно, но мой интерес – на поле.
 
В спорте главное твое следующее выступление. Ты должен все изменить. Профессионал должен концентрироваться на главном – на своем выступлении.
 
О будущем Санчеса
 
В целом, Алексис хочет остаться в клубе, остается только договориться с его агентом. Важно сначала удостовериться, что игрока всем доволен в команде, после чего нужно договариваться.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.