Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#3101
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

похоже нас начинают готовить к мысли что он уйдет 

 

 

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла прокомментировал будущее Арсена Венгера в клубе, а также ситуацию со своим новым контрактом.

 
«В раздевалке нет ощущения, что это последний год Венгера. Босс не говорил нам, что это для него последний сезон. Об этом вообще не было речи.
 
Сейчас Венгер полностью сосредоточен на сезоне, но я не знаю, что он планирует на будущее. 
 
На сегодня я не могу исключить, что он останется еще на сезон, потому что он не говорил, что уходит. Решение за ним, но сейчас я могу сказать, что он может остаться.
 
Арсен - икона для клуба. Он провел здесь 20 лет и небольшой похвалы ему будет недостаточно. Болельщики требовали от нас борьбы за чемпионский титул и достойного выступления в Лиге чемпионов.
 
Мы в курсе, и я надеюсь, что «Арсенал» сможет сделать шаг вперед и в этом сезоне поборется за большие титулы.
 
Что касается моего будущего, то не могу сказать, что был близок или далек от ухода из «Арсенала». Были слухи об «Атлетико», но они так и остались слухами, ничего более.
 
Ни разу у меня не было возможности уйти из «Арсенала», ко мне никто не обращался. Более того, я счастлив в этой команде и чувствую, что меня здесь ценят», – сказал Касорла.

 


  • 0

#3102
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Монреаль срочно вызван в сборную Испании вместо получившего травму Альбу в матче Италия-Испания


  • 0

#3103
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Жаль что Альба травмировался


  • 0

#3104
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Лишь Симеоне (из тренеров не АПЛ) будет способен заменить Венгера, но он перекроит команду, не будет того фирменного стиля.

 

Арсеналу повезет, если Симеоне придет на замену Версену. К тому же уход Симеоне кардинально ослабит испанский чемпионат и усилит АПЛ соответственно.


  • 0

#3105
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Киран вызван в сборную из за травмы Бертрана
  • 0

#3106
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Лишь Симеоне (из тренеров не АПЛ) будет способен заменить Венгера, но он перекроит команду, не будет того фирменного стиля.

 

Арсеналу повезет, если Симеоне придет на замену Версену. К тому же уход Симеоне кардинально ослабит испанский чемпионат и усилит АПЛ соответственно.

 

Вот только этого наркобарона и не хватает в АПЛ


  • 0

#3107
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

и как при этом за ним всегда следуют 2-3 приспешника, которые плюсуют любые его слова и минусуют каждого, кто ему отвечает на его троллинг :lol:

На самом деле это гандж под разными никами ибд создаёт;)

Сообщение отредактировал проблемщик: 09.10.2016, 11:25:40

  • 4

#3108
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Зы. Тоска эти перерывы на сборные
Зы2. Было б мегатролльно в зимнее то забрать братишку колотухи у деревенских шейхов, пох что перебор на этой позиции у нас.
  • 0

#3109
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

«Я давно знаю Пера, мы вместе играли за «Вердер», за сборную и теперь играем здесь.

 
О нем я могу говорить только положительное. Он старается для всей команды, не только для себя, а для всех.
 
Оставаясь вне игры, он смотрит матчи команды и заходит в раздевалку. Пер - пример для подражания, мы рады, что он с нами.
 
Хочу, чтобы он набрал форму и вернулся на поле как можно скорее. Надеюсь, это произойдет действительно скоро», - сказал Озил.

  • 0

#3110
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Когда уже отстанут от Профессора с этим вопросом? 

«Никаких контактов не было. Добавить тут действительно больше нечего. Лично я желаю сборной Англии всяческих успехов.
 
Для сборной Англии важно, чтобы ее тренером был англичанин. Я всегда это говорил.
 
Стране, которая так страстно любит футбол, и с такой структурой работой в национальной команде, необходим местный лидер.
 
Меня и раньше сватали в сборную Англии? Моим приоритетом всегда оставалась работа в «Арсенале». Второе – я рассматривал варианты остаться в Англии.
 
Мне будет сложно возглавить другой английский клуб, поэтому альтернативным вариантом была Англия, но приоритетом всегда был «Арсенал», – сказал Венгер.

 

 


  • 0

#3111
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Снимок.JPG


  • 0

#3112
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

# Месут Озил создал 303 голевых шанса с момента своего присоединения к Арсеналу, что по меньшей мере на 24 больше, чем у любого другого игрока за это же время

 

# Со старта сезона Месут Озил создал уже 13 голевых шансов в матчах за Арсенал. Пока без асистов

# Больше всего передач вперед в Премьер-лиге в этом сезоне совершили: 
J.Henderson (312) 
S.Cazorla (311) 
Фернандиньо (258) 
N.Kanté (250) 
L.Koscielny (232)

 

Только Давид Сильва (36) с августа 2012 года имеет больше асистов, чем Сантьяго Касорла (35).

 

# Среди испанцев, сыгравших более 100 игр в АПЛ, Начо Монреаль имеет лучший процент побед (65,7%), выиграв 69 из 105 игр.

 

Среди защитников в премьер-лиге в 2016 году, только Отаменди (93) сделал больше перехватов, чем Начо (83)

 

# Laurent Koscielny в нынешнем сезоне АПЛ: 

6 Игр
90% точность пасов. 
20 воздушных дуэлей выйграно 
2 гола

 

# 687 - именно столько удачных пасов на своей половине поля в 2016 году в рамках АПЛ совершил Косельни. По данному показателю он уступает только Алдервейрелду (733).

 

# Петр Чех совершил клин шитов больше (140), чем любой другой вратарь в истории премьер-лиги.


  • 0

#3113
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

# Среди испанцев, сыгравших более 100 игр в АПЛ, Начо Монреаль имеет лучший процент побед (65,7%), выиграв 69 из 105 игр.

 

Среди защитников в премьер-лиге в 2016 году, только Отаменди (93) сделал больше перехватов, чем Начо (83)

 

А ты на него постоянно бочку катишь! )) Ну он все равно Мачо Нонреал )


  • 0

#3114
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


# Среди испанцев, сыгравших более 100 игр в АПЛ, Начо Монреаль имеет лучший процент побед (65,7%), выиграв 69 из 105 игр.

# Среди защитников в премьер-лиге в 2016 году, только Отаменди (93) сделал больше перехватов, чем Начо (83)


А ты на него постоянно бочку катишь! )) Ну он все равно Мачо Нонреал )
Видимо испанцы плохие футболисты , раз уж на их фоне Начо такой Мачо ))))))
  • 0

#3115
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Ивоби за Найджерию забил


  • 0

#3116
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Как вам такая табличка? 

 

U4KZzjuYGfg.jpg


  • 0

#3117
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Начо в сборной отметился голевым пасом. 


  • 0

#3118
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

По информации The Times, «Арсенал» уже предложил Бельерину новый 5-летний контракт с почти двойным увеличением недельной зарплаты, которая в настоящее время составляет 50 тысяч фунтов.


  • 0

#3119
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Есть ли у «Арсенала» деньги? Да, есть. Получат ли Озил и Санчес требуемые 250 тысяч фунтов в неделю? Не думаю.
 
Они не получат тот уровень зарплаты, как у Златана Ибрагимовича, Уэйна Руни и Поля Погба.
 
Этого не случится, потому у «Арсенала» другая структура зарплат, отличающаяся от той, что у «Манчестер Юнайтед».
 
Но если они реально взглянут на вещи, то я не вижу причин, почему контракты с ними не будут продлены.
 
Санчес получает удовольствие от своей игры и выглядит здорово. Озил медленно запрягает, но сейчас это ключевые игроки команды», - сказал Грувз.
 

 

 


  • 0

#3120
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Перебор платить такие бабки, имхо. 

Тогда все игроки затребуют повышения з/п, тот же Тео. Даже сейчас он не играет на 140 тыс/в неделю. Ему пол года надо ка минимум на таком уровне поиграть!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.