Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#3081
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Если бы ...

По трофеям: играя стабильно в ЛЧ и АПЛ, это как всю жизнь работать грузчиком в Ашане, вроде и работаешь в крупной сети, но и денег мало и начальство тебя по имени не знает, ибо в номинацию "Лучший продавец Года" , ну никак не попасть)))

По деньгам: это когда тебе 15-16 лет..конечно тебе не важно сколько тебе платят за любимое дело погонять круглого)) А тут жена..дети, школа, институт, братишки на подсосе..звонки от кайынжурту...и переехать с Айнабулака хочешь..и.т.д..и.т.п..)))

 

к слову о наболевшем..   :D


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 06.10.2016, 15:47:38

  • 0

#3082
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Не смотрел Бёрнли Арсенал ))


Сообщение отредактировал *defender: 06.10.2016, 16:21:45

  • 0

#3083
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Да забыли уже все эту победу над Челси. Меня больше порадовала победа над Бернли. Вымученная. А Челси выиграли и даже незаметили. Бывает.

Насчет грузчика тебе виднее. Значит есть опыт. И в ЛЧ и АПЛ, неговоря о грузчике в Ашане.)))
  • 0

#3084
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Деф не путай)))

 

 

втв, работа грузчика очень ответственная работа ващет..)) и не тебе на неё свысока смотреть)))  (я ща про клуб если вчё)

 А Челси выиграли и даже незаметили. Бывает.

раз в пять лет,ога))) я ж говорю..апогей))


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 06.10.2016, 15:53:25

  • 0

#3085
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Если бы ...

По трофеям: играя стабильно в ЛЧ и АПЛ, это как всю жизнь работать грузчиком в Ашане, вроде и работаешь в крупной сети, но и денег мало и начальство тебя по имени не знает, ибо в номинацию "Лучший продавец Года" , ну никак не попасть)))

По деньгам: это когда тебе 15-16 лет..конечно тебе не важно сколько тебе платят за любимое дело погонять круглого)) А тут жена..дети, школа, институт, братишки на подсосе..звонки от кайынжурту...и переехать с Айнабулака хочешь..и.т.д..и.т.п..)))

 

к слову о наболевшем..   :D

 

Все таки мне кажется сравнение неподходящее....

 

После 15-16 лет зп однозначно будет увеличиваться... но например получая 100 тысяч и бежать ради 150 не буду))) 


  • 0

#3086
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Я и не смотрю с высока. Это ты тут приплел свои сравнения как раз таки с высока.
  • 0

#3087
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Я и не смотрю с высока. Это ты тут приплел свои сравнения как раз таки с высока.

более доходчиво: если ты играешь в престижных чемпионатах мира, но ничего при этом не выигрываешь, то ты один из....потому как..ни трофеев..и.т.д..и.т.п.

 но например получая 100 тысяч и бежать ради 150 не буду))) 

ради 50 штук в неделю ты не будешь бежать?))

прально..вон Руни тоже решил измором взять и не бежать..а добиться повышения у себя в клубе)) ему дали.

двое якобы топов вон сабжевых..тоже хотят поболее...не дураки же..ИМХО..и им дадут)))

вот где реальность..футболист - это профессионал, хороший профессионал требует денег. Это нормально.

И убери пост , что выше в ливерпульскую ветку свой)))

 

  • 0

#3088
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ну тебе какая разница? Ну не выиграли АПЛ и ЛЧ. Ну и что? Или ты за Арсенал переживаешь?
Вопрос не в этом.
Вопрос в том что Арсенал выиграл 3-0 и ты не можешь успокоиться. А про трофеи это ты так пытаешься завуалировать свою боль от поражения.
  • -1

#3089
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

R67s6IlXPXE.jpg

 

 

Думаю комментарии тут излишне - наш дедушка он только наш :)  
 


  • 1

#3090
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Напомним, перед началом сезона Воликов заявил, что побреет голову налысо, если Аршавин забьет за "Кайрат" восемь голов. В матче 28-го тура чемпионата Казахстана 25 сентября россиянин забил свой восьмой гол в турнире. После этого на канале "Кайрата" в YouTube появилось видеообращение футболиста к журналисту, где Аршавин напомнил об обещании и попросил назначить место и время встречи, где он смог бы побрить проигравшего собственноручно.

Встреча состоялась 6 октября в одном из торговых центров Алматы. Аршавин при помощи электрической машинки побрил журналиста, завершил процедуру профессиональный парикмахер.
 

Снимок.JPG


Сообщение отредактировал AUS: 06.10.2016, 16:51:55

  • 0

#3091
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

3IeYjX0r07U.jpg


  • 1

#3092
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Защитник «Арсенала» Лоран Косьелни рассказал о причинах, почему форвард Оливье Жиру не попадал в состав в последних матчах команды.
 
«Мы поздно вернулись после Евро-2016, поэтому должны были усердно работать на тренировках, чтобы набраться форму.
 
В атаке у «Арсенала» имеется конкуренция, и Алексис Санчес сейчас буквально творит чудеса, поэтому убрать его из состава очень сложно.
 
Я знаю Оливье, ему приходилось сталкиваться с трудностями на протяжении своей карьеры.
 
Но мы знаем, что он крепок психологически, и впереди еще длинный сезон. У него будет возможность вернуться в состав, он покажет все на футбольном поле», – сказал Косьелни.

 

 


  • 0

#3093
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Особенно смешно, как ганджубас пишет всякую ерунду, передергивает чужие слова, вольно трактует факты, ехидничает на ровном месте - короче, занимается своим обычным пустым троллингом - и как при этом за ним всегда следуют 2-3 приспешника, которые плюсуют любые его слова и минусуют каждого, кто ему отвечает на его троллинг :lol:

 

Это как в мультике про Маугли был тигр Шерхан и при нем всегда противный шакал Табаки, который всегда ему поддакивал :laugh:  только у ганджубаса не один Табаки, а 2-3 :faceoff:


Сообщение отредактировал Kiton Black: 06.10.2016, 20:15:29

  • 2

#3094
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Ну и официальный сайт тоже сподобился записать интервью с Венгером по поводу его 20-летия.

Райти, Сол Кэмпбелл и Галлас сидят за столом с Профессором:


Сообщение отредактировал Kiton Black: 06.10.2016, 20:15:01

  • 0

#3095
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Особенно смешно, как ганджубас пишет всякую ерунду

ещё смешнее, когда ты всё время пытаешься неумело оскорблять коверкая ники или делая попытки психоанализа каждый раз, вместо того, чтобы отвечать всё время по существу)))

 

и уж совсем камеди, когда кто обращает внимания на какие то плюсы и минусы,бгг))

 

и это..Галлас же наша "шлюшка"..что он делает рядом с Венгером? :smoke:


  • -1

#3096
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

когда ты всё время пытаешься неумело оскорблять коверкая ники

 

Воу-воу! Да чтобы я намеренно коверкал ники и оскорблял?! :eek:

Скажи, дорогой, как правильно тебя величать, если не ганджубас? :confused:

"ганджобаззз"?? строго на латинице "ganjobazzz"? с большой буквы и с приставкой "мистер"?? Скажи ж как, чтобы я впредь не допускал такой ошибки :idea:


  • 1

#3097
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Похоже Иван берега попутал. Сколько бы он оставался на посту, если бы Венгер не показывал стабильные результаты? 

 

 

 

Исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис прокомментировал будущее главного тренера команды Арсена Венгера.

 
«Арсен всегда был предельно откровенен, так же как и мы. Мы придем к взаимному решению о том, сколько он еще будет работать.
 
Обе стороны в этой ситуации должны держаться на одной волне. «Арсенал» - это не Арсен Венгер. Это не одно и то же.
 
Но в футбольном смысле он изменил этот клуб», – сказал Газидис.

  • 0

#3098
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Глеб для Скай 

 

 

 
"Венгер всегда ставит самые высокие цели. Он научился удерживать своих ключевых игроков, и сейчас они играют в отличный футбол. Они разрывают своих соперников на части".
 
"Я надеюсь, команда выиграет три трофея в этом сезоне: Премьер-Лигу, Кубок Англии и Лигу Чемпионов. "Арсенал" совершенно точно способен на это, и я буду болеть за них", — цитирует Глеба Sky Sports.
 
Также 35-летний Глеб признался, что три сезона, проведенные в "Арсенале" до ухода в "Барселону" в 2008 году, были лучшим периодом в его карьере.
 
"В Лондоне я показывал свою лучшую игру, и это был лучший период моей карьеры. С одной стороны, я жалею, что не остался в "Арсенале". Венгер был мне как отец и доверял мне. Мне грустно, когда я начинаю вспоминать об этом".
 
"С другой стороны, "Барселона" была и остается сильнейшим клубом. Я играл там не слишком часто, но все равно имел игровое время", — добавил Глеб.
 

 

 


  • 0

#3099
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

http://www.eurosport...to5894780.shtml

понимаю, еврик это последний спорт сайт, но даже там написали эту статью.

Близится к завершению эпоха Арсена в Арсенале. Хоть Газидис и говорит, что Арсенал это не Арсен, но Арсен это Арсенал. имхо

Лишь Симеоне (из тренеров не АПЛ) будет способен заменить Венгера, но он перекроит команду, не будет того фирменного стиля. 


  • 0

#3100
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А вот и видео с переводом

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.