Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#3021
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Всё же про финт Мустафи вспомнили )))


  • 0

#3022
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

Но я требую :dont:

Требую, чтобы завистники уже начали возмущаться, что судьи тащат Арсенал в этом сезоне :dont:

То пенальти на последней минуте поставят, то Руку Бога в исполнении Коса не увидят :lol:

attachicon.gifgandbol.jpg

 

Плюсанул! С этого ракурса все отлично видно, четкий фотоповтор :dont:


  • 0

#3023
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

Но я требую :dont:

Требую, чтобы завистники уже начали возмущаться, что судьи тащат Арсенал в этом сезоне 

То пенальти на последней минуте поставят, то Руку Бога в исполнении Коса не увидят 

Скрытый текст

 

з.Ы. этот парень всерьёз да думает, что кто то может завидовать Арсеналу? Арсеналу, Карл!!!!11одынодын11!! :faceoff:

 

Ахах, тебе видимо особенно так насрать, что даже решил специально мем по этому поводу найти?))

 

Кстати, мантра "это износ, но 3-0 все равно лучше, чем 6-0" - отличная, одобряю :hi:


  • 0

#3024
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А что все таки случилось с Пересом, кто точно знает?

Почему его не было даже в запасе, странно же.


  • 0

#3025
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

На официальном сайте интервью Коса и Окса понравилось)))

Стоят такие оба тупят: "Я не знаю, как мяч залетел в ворота и от какой части моего тела он отскочил" - "И я не знаю" - "Да и какая разница" :D


  • 0

#3026
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

малыш так и не сказал, чему завидовать))

но ведь, это не входит в его планы, верно?)))


  • 0

#3027
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Ничего, поболит и перестанет. В конце концов, 3-0 это же не 6-0, не так ли?


  • 0

#3028
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

эхххх...КотЭ..вернись..я тебя прашу))

обещаю, доставать не буду!

Верниииииииииись, Мурзиииик! :faceoff:


  • 0

#3029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А что все таки случилось с Пересом, кто точно знает?

Почему его не было даже в запасе, странно же.

 

Нет по нему информации. 


  • 0

#3030
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Эктор Бельерин в скором времени может подписать новый контракт с "Арсеналом". По данным Daily Mirror, лондонцы пытаются таким шагом удержать 21-летнего испанца от ухода.
 
В услугах Бельерина заинтересованы "Манчестер Сити" и "Барселона". Однако "Арсенал" не хочет расставаться с футболистом.
 
Бельерину будет предложен новый контракт сроком на пять лет. Нынешнее соглашение футболиста истекает в 2019-м году. В текущем сезоне он провёл 9 матчей за "Арсенал" и забил 1 гол.

  • 0

#3031
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Главное, чтобы он себя богом не возомнил после такой игры рукой :mad: , ибо бог один :dont: . Раньше был один, Марадона звали, тоже себя мнил богом. :rotate:  но хоть в открытую говорил. А этот...не почуствовал, не видел...тьфу.


  • 0

#3032
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Главное, чтобы он себя богом не возомнил после такой игры рукой :mad: , ибо бог один :dont: . Раньше был один, Марадона звали, тоже себя мнил богом. :rotate:  но хоть в открытую говорил. А этот...не почуствовал, не видел...тьфу.

Это не главное - главное, что ТТХ отлично сыграли против МСити :dont:

Без всякого сарказма - сидел смотрел и впечатлился. Хорошая была игра, могёте!


  • 0

#3033
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Болельщики Арсенала признали Мустафи игроком матча 


  • 0

#3034
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Главное, чтобы он себя богом не возомнил после такой игры рукой :mad: , ибо бог один :dont: . Раньше был один, Марадона звали, тоже себя мнил богом. :rotate:  но хоть в открытую говорил. А этот...не почуствовал, не видел...тьфу.

Так на чемпионате мира то просто - сказал разок, судьи позлились и забыли через 4 года (а то и вовсе заменили судейские составы более чем полностью).

А в Англии судьи злопамятные и по семейной линии Ферги и прочих любителей поставить ставку на договорняки - отсюда вынужденная осторожность в высказываниях.

 

Скоро и флаг Израиля запретят на игры носить (вам на заметку) 


  • 0

#3035
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А что все таки случилось с Пересом, кто точно знает?

Почему его не было даже в запасе, странно же.

 

Нет по нему информации.

Нашел на арсеблоге, что у него какое-то "небольшое" повреждение колена. Оказывается, он накануне даже пропустил тренировку. Будем надеяться, ничего серьезного.

 

Хотя какой-то дурик с Миррор написал в твиттере, что Лукас был здоров, просто Венгер не включил его в заявку. Но это бред, скорее всего. Не было смысла включить в заявку двух ЦЗ и не включить единственного полноценного запасного нападающего. 


  • 0

#3036
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Могу понять «Бернли», им очень обидно, они выложились на все 100%, но в итоге проиграли таким образом.

Был ли гол забит руками? Хочу пригласить вас на скамейку запасных. Оттуда невозможно что-то разглядеть. Я был недоволен тем, что мы разыграли угловой, ведь заканчивалась вторая добавленная минута – почему не последовала прямая подача?

Но я не видел, как мяч зашел в ворота. Однако мне позже сказали, что на ТВ-повторе видно, что нам повезло с тем, что гол засчитали», – сказал Венгер.

 


  • 0

#3037
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Мы были намерены приехать и выложиться здесь на все 100%. Нам проще играть против больших команд, потому что сложно приезжать вот на такие игры и переключаться с красивой игры на жесткую.
 
Мы показали, что у нас сильный и твердый характер, именно это и принесло нам три очка в концовке. Я всегда говорю, что бороться нужно до конца. В матче 90 минут плюс добавленное время.
 
Великие команды играют вплоть до финального свистка, понимая, что момент забить обязательно появится, и сегодня мы это подтвердили. Играть нужно пока арбитр не свиснет.
 
Победа добавит нам уверенности, потому что на этой арене всегда непросто. «Бернли» знает как защищаться, как обороняться в концовке, но мы давили до конца.
 
Это говорит о том, что мы можем забить в любой ситуации, даже на самых последних минутах. Мы добыли очень важную победу», – сказал Мустафи.

 

 


  • 0

#3038
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

пацаны , вы уже 2 дня об одном и том же говорите, со всех ракурсов и ртов)))

а нужно лишь просто двумя словами и всё))

вот:

здипец оцкочищще

 

 

з.Ы. КотЭ...ещё раз умаляяяяяю....вернись..обещаю быть хорошим..чесслово))

 

общаться не с кем, Мууурзииииииииииииииииик! :fie:


  • -1

#3039
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

коймайсын Ганжеке)))

Признай уже что ты фанат Арсенала, следишь, смотришь и любишь игру канонирскую! 


  • 2

#3040
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Уже давно на Бернли переключились, обсуждают Мустафи и рефери, добавленное время и гол Коса рукой))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.