Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#3001
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Но я требую :dont:

Требую, чтобы завистники уже начали возмущаться, что судьи тащат Арсенал в этом сезоне :dont:

То пенальти на последней минуте поставят, то Руку Бога в исполнении Коса не увидят :lol:


  • 0

#3002
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

теперь в АПЛ нужно спокойно, без нервов сыграть весь октябрь! суонси мидлсбро и сандерленд!


  • 0

#3003
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

теперь в АПЛ нужно спокойно, без нервов сыграть весь октябрь! суонси мидлсбро и сандерленд!


Вот с лебедями будет еще труднее
  • 0

#3004
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Гнабри снова отличился
  • 0

#3005
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

теперь в АПЛ нужно спокойно, без нервов сыграть весь октябрь! суонси мидлсбро и сандерленд!

АПЛ то да, но там же мать его Лудогорец еще
Силы отнимет
  • 0

#3006
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
IMG_20161003_002111.png
  • 1

#3007
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Арсен Венгер: «Мы могли как проиграть «Бернли», так и выиграть. Возможно, нам немного повезло»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о победе над «Бернли» (1:0).

«Это был сложный матч. Нам нужно было не пропустить от боевитой команды, у нас были тяжелые ноги, не хватало скорости. Мы могли как проиграть 0:1, так и выиграть 1:0. Сегодня мы допускали технические ошибки. Мы действовали ниже своего уровня.

Я не видел повтор нашего гола, и не видел со скамейки, как он был забит. Возможно, нам немного повезло, если была игра рукой, да? Если ты хочешь выигрывать, нужно побеждать дома и брать очки на выезде.

«Бернли» – очень тяжелый соперник, здесь никому не будет легко. Когда ты приезжаешь сюда, ты как будто возвращаешься в футбол прошлого», – сказал Венгер.
  • 0

#3008
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Но я требую :dont:

Требую, чтобы завистники уже начали возмущаться, что судьи тащат Арсенал в этом сезоне :dont:

То пенальти на последней минуте поставят, то Руку Бога в исполнении Коса не увидят :lol:

gandbol.jpg


  • 5

#3009
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
http://football.ua/e...a-chepukha.html Ги Венгер: "Арсен и сэр Алекс ненавидят друг друга? Чепуха!"

Брат тренера лондонского Арсенала рассказал корреспондентам The Telegraph некоторые подробности из жизни Венгеров, которые от самого Арсена вряд ли можно было бы услышать.

315702.jpg

  • 0

#3010
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Есть вопросы по работе судьи: он назначил угловой через 6-7 секунд после того, как истекло добавленное время, при голе была игра рукой. Это разочаровывает.
 
Но наша игра, тактически организованная и дисциплинированная, была отличной. Мы хотели доставлять мяч вперед, нападающим, чтобы создавать им сложности. Это горькая пилюля.
 
Мы играли с «Челси», «Ливерпулем», «Лестером» и «Арсеналом» и взяли 7 очков после 7 матчей. Это достойно», – заявил Дайш.

  • 0

#3011
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Слукавил Дайш - угловой был назначен за 10 секунд до окончания добавленного времени.  :smoke:

 

Видео с 89:00 минуты перезалил в Full HD


Сообщение отредактировал AUS: 03.10.2016, 10:02:04

  • 0

#3012
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Игра была в порядке. Бернли доставлял много проблем.

На мой взгляд все были на ватных ногах, надо было выпускать дубль с первых минут. Особенно подсел Касорла и Озил. 

 

С голом сильно повезло, эти три очка нам нужны


  • 0

#3013
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

3 очка гамном не пахнут! так что гонка продолжается!


  • 0

#3014
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Но я требую :dont:

Требую, чтобы завистники уже начали возмущаться, что судьи тащат Арсенал в этом сезоне 

То пенальти на последней минуте поставят, то Руку Бога в исполнении Коса не увидят 

Скрытый текст

 

з.Ы. этот парень всерьёз да думает, что кто то может завидовать Арсеналу? Арсеналу, Карл!!!!11одынодын11!! :faceoff:


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 03.10.2016, 11:15:37

  • 1

#3015
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вчера игры особо не было. Мяч валился с ног. В защите пожары были. Стандарты опасные у ворот Чеха, но Чех тащил.

3 очка это круто конечно! Бернли за исключением стандартов просто выбивал мяч вперед. Это не уровень апл. Вот и поплатились.

Арсенал же не мытьем, так катанием, запихали мяч в сетку! 

Подарок на юбилей Венгера!!

Надеюсь Перес и Жиру восстановятся к матчу апл. 

Без форварда играть с защитой в 9 человек сложно. 

Где Чуба? Он бы освежил игру. 

Эль-Нени уступает Коку и Джаке, это крайний вариант. 

А вот для Рэмзи я думаю мсье найдет место. За него не переживайте)


  • 0

#3016
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Вчера игры особо не было. Мяч валился с ног. В защите пожары были. Стандарты опасные у ворот Чеха, но Чех тащил.

3 очка это круто конечно! Бернли за исключением стандартов просто выбивал мяч вперед. Это не уровень апл. Вот и поплатились.

Арсенал же не мытьем, так катанием, запихали мяч в сетку! 

Подарок на юбилей Венгера!!

Надеюсь Перес и Жиру восстановятся к матчу апл. 

Без форварда играть с защитой в 9 человек сложно. 

Где Чуба? Он бы освежил игру. 

Эль-Нени уступает Коку и Джаке, это крайний вариант. 

А вот для Рэмзи я думаю мсье найдет место. За него не переживайте)

 

Чуба с травмой спины


  • 0

#3017
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Блински, Перес тоже травма, Жиру с травмой большого пальца блин..

Еще и Чубу посвятили.

МЮ при ВанГале был выше на 3 очка. Моур нервно курит в сторонке. Ни ЛЕ ни чемпионства не видать им.

Октябрь надо без осечек проходить! 


  • 0

#3018
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
После Суонси будет Людогорец. На Суонси основной состав, на Людогорец второй состав и дальше опять основной до второго матча с болгарами.
  • 0

#3019
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

здипец оцкочищще


  • 0

#3020
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Дани и Жиру - я начинаю забывать как они выглядят

"Во-первых, у меня была большая конкуренция впереди. Я рассчитывал, что Данни Уэлбек и Оливье Жиру будут играть там. В конце прошлого сезона я долго размышлял об этом и решить попробовать Санчеса. Он обладает схожими с Луисом Суаресом качествами. Он смело идет на соперника".
 
"Помнимте, поначалу многие усомнились в этом решении. Когда прежде я несколько раз пробовал его впереди, он не был убедителен. В двух первых матчах он не убедил даже меня, но теперь матч за матчем он прибавляет на этой позиции и становится лучше и лучше", — сообщил Венгер Sky Sports.

 

 

 
Кэп не понял как забил )) 
 
"Я не знаю. Я пытался пробить по мячу правой ногой и не мог видеть, куда после этого попал мяч. Я не знаю, коснулся ли я мяча рукой, но рефери засчитал гол, и нам нужно уважать это решение".
 
"Это был тяжелый матч. Мы продолжали идти вперед, чтобы выиграть этот матч, и в конце концов добились своего", — сообщил Косьелни Sky Sports.

 

 

 

Сообщение отредактировал AUS: 03.10.2016, 12:47:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.