Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#2781
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Маурка смешной нытик  :lol:

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо грозился "разбить лицо" Арсену Венгеру после своей стычки с наставником "Арсенала" в сезоне 2014/15.
Моуриньо и Венгер давно недолюбливают друг друга, за все эти годы успев обменяться множеством колкостей через прессу. Жозе называл своего коллегу "специалистом по неудачам" и недоумевал, почему "Арсенал" держит тренера, который потерял всякую жажду к трофеям.
 
А в октябре 2014, когда "Челси" обыграл "Арсенал" на "Стэмфорд Бридж" со счетом 2:0, Жозе и Арсен даже позволили себе небольшое рукоприкладство по отношению друг к другу, повздорив у бровки.
 
В своей книге "Jose Mourinho: Up Close and Personal", посвященной нынешнему тренеру "Юнайтед", журналист Роберт Бисли вспоминает о том инциденте.
 
"Спустя несколько дней он все еще был полон эмоций по поводу произошедшего и сказал мне: "После того как мистер Венгер раскритиковал "Челси" и "Манчестер Юнайтед" за сделку по Мате... Однажды я найду его за пределами футбольного поля и разобью ему лицо", — цитирует отрывок из книги Бисли Daily Mail.
 
Добавим, что в нынешнем сезоне Моуриньо и Венгер встретятся 19 ноября, когда "Арсенал" совершит выезд на "Олд Траффорд".
 
 

 

 


  • 0

#2782
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


  • 0

#2783
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Первый тайм придется смотреть с телефона   :smoke: 
Ко второму буду уже дома! Жду победы над синими! Нам есть что показать нового в отличии от них как мне кажется! 


  • 0

#2784
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Маурка смешной нытик  :lol:

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо грозился "разбить лицо" Арсену Венгеру после своей стычки с наставником "Арсенала" в сезоне 2014/15.
Моуриньо и Венгер давно недолюбливают друг друга, за все эти годы успев обменяться множеством колкостей через прессу. Жозе называл своего коллегу "специалистом по неудачам" и недоумевал, почему "Арсенал" держит тренера, который потерял всякую жажду к трофеям.
 
А в октябре 2014, когда "Челси" обыграл "Арсенал" на "Стэмфорд Бридж" со счетом 2:0, Жозе и Арсен даже позволили себе небольшое рукоприкладство по отношению друг к другу, повздорив у бровки.
 
В своей книге "Jose Mourinho: Up Close and Personal", посвященной нынешнему тренеру "Юнайтед", журналист Роберт Бисли вспоминает о том инциденте.
 
"Спустя несколько дней он все еще был полон эмоций по поводу произошедшего и сказал мне: "После того как мистер Венгер раскритиковал "Челси" и "Манчестер Юнайтед" за сделку по Мате... Однажды я найду его за пределами футбольного поля и разобью ему лицо", — цитирует отрывок из книги Бисли Daily Mail.
 
Добавим, что в нынешнем сезоне Моуриньо и Венгер встретятся 19 ноября, когда "Арсенал" совершит выезд на "Олд Траффорд".

:laugh: При том, что даже в свои 66 Венгер физически гораздо крепче. Выше, шире в плечах и элементарно сильнее: когда они толкались, Моуриньо отскакивал от Венгера как мячик от штанги))


  • 0

#2785
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Вчера было ровно 20 лет с момента назначения Арсена Венгера в Арсенал.

С юбилеем, Профессор! Давайте еще пяток лет и чтобы успеть выиграть АПЛ еще пару раз и хотя бы разок еще замахнуться на ЛЧ.

20.jpg


  • 1

#2786
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю Казы Картаевич вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2787
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Все улыбаются и смеются, но не Жиру.
Жиру сплошное недовольство.


  • 0

#2788
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

О травме Рэмси

У Аарона до сих пор проблемы с задней поверхностью бедра. Не думаю, что он будет готов к матчам против «Базеля» и «Бернли». До перерыва на матчи сборных он недоступен.

Несколько раз он был близок к возвращению в строй, но до сих пор он не готов на 100%. Он не так далек от возобновления тренировок, но мы не хотим рисковать. Мы останавливали нагрузки, едва он начинал чувствовать боль в бедре. Мы не собираемся торопиться с его возвращением, пока он полностью не восстановится.

Об уходе Гнабри

Мы не собирались расставаться с Гнабри, наоборот, мы хотели его удержать. Но у него оставался последний год по контракту. Мы были близки к продлению, но в последний момент он поменял решение и ушел в «Вердер».

Тем не менее, я думаю, у нас он многому научился, и если вы спросите его об этом, он это подтвердит.

Об использовании Санчеса на позиции центрфорварда

Я не разделяю мнение, что Санчес должен играть исключительно на фланге. Я использую его в центре, потому что он забивает, умеет открываться за спину защитникам, ему приходится меньше работать в обороне и таким образом он вносит больший вклад в атакующую игру команды.

В наше время крайние защитники много времени проводят в атаке, и, играя на фланге, Санчес зачастую теряет очень много сил.

О завершении карьеры

Когда я решу закончить тренерскую карьеру? Не знаю. Это зависит от моего здоровья, от возраста и от моей уверенности в том, способен ли я качественно выполнять свою работу.
  • 0

#2789
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

4WBWB32niIM.jpgCJGfskQyh5U.jpg


  • 0

#2790
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

программка к матчу

 

24.jpg


  • 1

#2791
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

4WBWB32niIM.jpgCJGfskQyh5U.jpg

хорошая отмазка если "бойцы Венгера" © не смогут. Щетаеццо))


  • -1

#2792
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

В нас вообще не верят :) 

 

П1 - 2.37   Х - 3.52   П2 - 3.06


  • 0

#2793
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Схалтурил Картаич, раньше целые опусы закатывал, а сейчас лишь на два смайлика сподобился ))

 

Интересный матч предстоит, хороший сегодня день.


  • 0

#2794
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

П1 - 2.37   Х - 3.52   П2 - 3.06

на пуль такие же кефы поти были))

между 2.3 и 3.06 ваще никакой разницы не вижу..если канешн не ярдами ставить)))


  • 0

#2795
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


П1 - 2.37 Х - 3.52 П2 - 3.06

на пуль такие же кефы поти были))
между 2.3 и 3.06 ваще никакой разницы не вижу..если канешн не ярдами ставить)))
Да хотяп лям осилить )))))
  • 0

#2796
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Похоже опять Жиру на лавке.
Жесть какая-то творится.

Сообщение отредактировал AUS: 24.09.2016, 20:41:45

  • 0

#2797
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Если ириски не спасут ситуацию будет матч у нас за 4-ую строчку lol
  • 0

#2798
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Халл повторяет свои же ошибки снова наиграли на удаление и летят с крупным счетом
  • 0

#2799
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
«Арсенал»: Чех, Мустафи, Косьелни, Бельерин, Монреаль, Касорла, Коклен, Озил, Уолкотт, Ивоби, Санчес.

Запасные: Оспина, Холдинг, Гиббс, Джака, Окс, Жиру, Лукас.
  • 0

#2800
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

СААААААНЧЕЕЕЕЕЕССССС

 

 

Умничка!

Доборолся


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.