Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#2761
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Гиббс хорошо себя показал вчера в плане физики, а Монреаль единственный, к кому вопросы почти в каждом матче с начала чемпионата.
 
В том году однако Венгер продолжал слепо ставить Начо. 

 

Мой прогноз - нас раскатают 0-2 без особых шансов забить. 
 

 

Откуда эта нелюбовь?    :smoke:  

 


 


  • 0

#2762
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Гиббс хорошо себя показал вчера в плане физики, а Монреаль единственный, к кому вопросы почти в каждом матче с начала чемпионата.
 
В том году однако Венгер продолжал слепо ставить Начо.

Справедливости ради, надо сказать, что Начо в целом был в порядке в том году. Косяков и неуверенной игры у него было мало на протяжении всего сезона.

Вот этот сезон с самого начала у него как-то не задался, да. Плохо пока играет.


  • 0

#2763
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мысли: 

У соседей эмоциональный спад - да они дёрнули Лестер в КЛ - но КЛ это не АПЛ и составы и настрой разный. 

 

У соседей новый тренер, который судя по всему еще не нашел баланс в команде. 

 

Чуток теории о Конте: 
http://video.eurospo...vid910369.shtml

 


  • 0

#2764
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Справедливости ради, надо сказать, что Начо в целом был в порядке в том году. Косяков и неуверенной игры у него было мало на протяжении всего сезона. Вот этот сезон с самого начала у него как-то не задался, да. Плохо пока играет.

 

Да ладно? Физически он как был хлюпиком так им и остался.

Во всех матчах, где вингеры были  крупнее его он летал по газону как теннисный шарик от стенки. 
Проваливал игру и с быстрыми игроками. Ему даже при маленьком весе не хватает скорости. 

Еще минус в том что он не страхует ЦЗ и часто оставляет свою зону открытой не успевая возвращаться. 

В плане игрового интеллекта он слаб.


  • 0

#2765
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Кстати, насчет возможной формы оппонентов. Переоценивать факт, что новый тренер, думаю, не стоит. Состав у них сыгравшийся, все друг друга знают и взаимодействовать умеют, новичков мало.

 

И вообще, если мы хотим в этом году на что-то претендовать, Эмирейтс надо сделать, как принято говорить "крепостью". А это значит, мы должны быть в состоянии обыграть любого соперника независимо от него формы. В прошлом году я бы сказал, что у нас состав слабый для таких амбиций. В этом году, по моему, что-то позитивное вырисовывается.

И первая игра с Ливерпулем - не показатель. Не было еще Лукаса и Мустафи, играли без Озила, Жиру и Коса, с двумя юнцами в центре защиты, по сути кубковым составом.


Сообщение отредактировал Kiton Black: 21.09.2016, 17:46:52

  • 0

#2766
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Справедливости ради, надо сказать, что Начо в целом был в порядке в том году. Косяков и неуверенной игры у него было мало на протяжении всего сезона. Вот этот сезон с самого начала у него как-то не задался, да. Плохо пока играет.

 

Да ладно? Физически он как был хлюпиком так им и остался.

Во всех матчах, где вингеры были  крупнее его он летал по газону как теннисный шарик от стенки. 
Проваливал игру и с быстрыми игроками. Ему даже при маленьком весе не хватает скорости. 

Еще минус в том что он не страхует ЦЗ и часто оставляет свою зону открытой не успевая возвращаться. 

В плане игрового интеллекта он слаб.

Согласен, это все его слабые стороны. Но они проявлялись все таки редко в прошлом году, только в нескольких играх он был откровенно плох.

Как правило, он был незаметен и на его фланге было спокойно - а это значит, человек в целом делал свою работу.

 

Посмотрим, что будет дальше. Но если он еще в паре матчей продолжит играть так, как начал сезон, то Венгер заменит его Гиббсом быстро.

Проблема в том, что Гиббс тоже не идеален. Он хорош в целом, но со своими недостатками.


  • 0

#2767
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Киран крепок и хорошо держится на ногах.
Так же имеет хорошую скорость.
Единственной претензией к нему было то, что заигрывался в атаке. Если Венгер скорректировать это то Киран будет стабилен.
И да надеюсь травмы обойдут Кирана стороной в этом сезоне.
  • 0

#2768
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

И да надеюсь травмы обойдут Кирана стороной в этом сезоне.

и чтобы Марринер ваще на него не смотрел в этом сезоне! :dont:


  • 0

#2769
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

В 4-ом туре КАЛ Рединг принимаем. Надеюсь, легко пройдем!


  • 0

#2770
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

и чтобы Марринер ваще на него не смотрел в этом сезоне!
 

не знаю кто такой Марринер ваще  :p


  • 0

#2771
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Марринер тот который удалил Гиббса вместо Окса, для него они на одно лицо  :faceoff:

Проигрывать Челси нельзя ни в коем случае. 

Новый тренер ставит свою игру. С другой стороны нас знают как облупленных.

Нам только фарт нужен - чтобы удаление было не у нас. Пенку в ворота Челси а не в наши.Вместо штанги Окса гол.


  • 2

#2772
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Да что вы тут раздухорились-то?

Дома мы обязательно впухнем.

Вот в гостях может быт ничью вытащим, и на том спасибо  :dont:


  • -3

#2773
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Такому Челси впухать - себя не уважать.


  • 0

#2774
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Согласен - соседей надо разбирать по винтику. 

Марринер тот который удалил Гиббса вместо Окса, для него они на одно лицо 
 

 

Тогда понятно :)  


  • 0

#2775
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А - Авторитет!

 

 

 

Болельщик "Ноттингема" пытался покормить главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера накануне вечером. Принять пирог из рук фаната французу не удалось.
Напомним, что во вторник "канониры" прошлись катком по представителю Чемпионшипа, разгромив "Ноттингем" со счетом 4:0. Несмотря на такой обескураживающий результат, поклонники хозяев весьма гостеприимно встретили Арсена Венгера. 

Как сообщает Daily Mirror, особо дружелюбный болельщик даже пытался накормить француза куском пирога. Выскочив на футбольное поле, фанат проследовал в сторону Венгера, но принять гостинец тренеру не удалось – в ситуацию своевременно вмешались сотрудники службы безопасности. 

 

  • 0

#2776
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Нигерийский бизнесмен, богатейший человек Африки Алико Дангот в очередной раз подчеркнул свое желание приобрести лондонский «Арсенал».
 
Состояние Дангота, компании которого занимаются производством цемента и пищевой промышленностью, оценивается в 10,9 миллиарда долларов.
 
Еще в 2010 году нигериец хотел приобрести английский клуб, но его предложение было отклонено.
 
По словам Дангота, он не сомневается, что однажды выкупит «Арсенал», и вопрос денег здесь не стоит.
 
«Возможно, я сделаю это в течение 3-4 лет. Проблема в том, что есть более серьезные препятствия. Сперва я должен с ними разобраться, тогда все пойдет как по маслу.
 
Я не просто хочу купить «Арсенала» и продолжить заниматься бизнесом. Я хочу все изменить. Я управляю очень успешным бизнесом и, думаю, смогу управлять успешной командой», – заявил Дангот.

  • 0

#2777
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Возможно, я сделаю это в течение 3-4 лет. Проблема в том, что есть более серьезные препятствия. Сперва я должен с ними разобраться, тогда все пойдет как по маслу.

...

ну-ну

бурханович таких по пачке на завтрак съедает

 

Скрытый текст


  • 0

#2778
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Алекс Окслейд-Чемберлен поделился комментариями перед матчем против «Челси», отметив значимость игровой дисциплины.
 
Отметим, что в последних 5 матчах с «синими» «канониры» получили 4 красных карточки. 
 
«Было бы очень неплохо доиграть матч в полном составе в этот раз», - сказал Алекс.
 
«Я знаю, это звучит смешно, но обычно матчи с этим соперником очень эмоциональны, зачастую это – борьба с самим собой». 
 
«Но эта игра имеет важнейшее значение, и необходимо сохранять дисциплину, чтобы оставаться в игре. Думаю, так мы можем обыграть любого соперника». 

  • 0

#2779
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Матч будет что надо! Страсть, эмоции, куча борьбы. Со стороны Челси я жду шоу. Коста и ко будут провоцировать - как пить дай.

Ну а бойцы Венгера если смогут сдержаться и не получить кк, выиграют наконец битву.


  • 0

#2780
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Матч будет что надо! Страсть, эмоции, куча борьбы. Со стороны Челси я жду шоу. Коста и ко будут провоцировать - как пить дай.

Ну а бойцы Венгера если смогут сдержаться и не получить кк, выиграют наконец битву.

:lol:  :rotate:


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.