Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1921
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну и хорошо :)  :rotate:


  • 0

#1922
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Неслихан Атагюль и Кадир Догулу

cbedeee86d461c51e76f8463851c38c405fbc424

Скрытый текст


  • 1

#1923
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

После Листопада на 7 канале начнется показ 1001 ночи.


  • 1

#1924
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Толга Карел (Оуз с Листопада) с Сарой Скотти

 

0e7219a905f54e8f7884e518a9d8f41b05fbc424

Толга Карел снимался на иранском ТВ, ему там не выплатили гонорар. Не может сыграть свадьбу со своей невестой, нет денег :faceoff:


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 22.04.2016, 14:17:18

  • 0

#1925
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

0df9f2a78d3c69cdf7b8af4c11116a0205fbc424

Кенан в Джихангире


  • 1

#1926
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Скрытый текст

 

Девушки, подскажите, где я еще могла видеть актера, сыгравшего Нихата?    

Зеррин Нишанджи (Айнур Онал/мама Нихата)играла ещё в сериале Курт Сеит и Шура ,в роли мамы Пети Боринского,Марии.

788b44d87442.png


  • 0

#1927
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Поза Кыванча Татлытуга всколыхнула соц.медии. 
yAmhhWfJaCw.jpg
В соц.сети Кыван поделился новым фото.
Спустя 5 месяцев, актёр поделился своим Селфи , оставив фото без подписи. Фанаты, ждущие длительное время фото от актёра, словно проливной дождь начали ставит ему лайки и строчит комментарии.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1928
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интересный ответ на вопрос о "ребёнке из пробирки"! 
_-rCDNgP5S0.jpgDqjVKbe9CiE.jpgDy1KuMIr874.jpgMeKGuWYNdg8.jpgFt-DG78uJXg.jpg
Берен Саат и Кенан Догулу в браке 2 года. Вчера пара в буквальном смысле этого слова заставила трещать всех Чертов. Позируя перед журналистами в плане " Мы не расстаёмся", пара поставила точку в слухах о разводе. Кенан Догулу чтобы присоединиться на день рождения близкого друга отправился в Кадыкёй. В то же время, его жена - Берен Саат пошла в какое-то заведение в районе Каракёй. До полуночи пара развлекалась в разных заведениях, а потом Кенан нашёл заведение где находилось Берен и пошёл туда. Пара, покинувшая заведения под утро сказала журналистам :" Мы очень счастливы. Мы развлекались с близкими друзьями". Один журналист спросил :" Это правда что вы приданиями попытку оплодотворения ребёнка из пробирки , и Попытка оказалась неудачной?", а в ответ Кенан Догулу громко рассмеялся и сказал :" Ого, ты посмотри." Потом знаменитая пара, пошла в другое заведение района Харби и продолжила развлекаться там.

https://vk.com/diziturk


  • 2

#1929
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Красавица актриса Джейда Дювенджи вчера посетив ТРЦ "Зорлу" , была замечена журналистами. Актриса в одиночку прогуливаясь по магазинам совершала шоппинг. Также Джейла все время разговаривала с кем-то по телефону. После покупок, Дювенджи, поднявшись на смотровую площадку выпила кофе.

 

n3nHJ1beFhA.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#1930
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Шоппинг Эльчин Сангу.
FbQ64JfSYjw.jpg
Дефне сериала "Любовь напрокат" -Эльчин Сангу вышла на шоппинг в ТРЦ "Зорлу". Сангу прогуливаясь по магазинам, изучала сезонные товары, а также прикупила много чего. В ТРЦ актриса встретилась с интенсивным вниманием к своей персоне : фотографировалась и делала Селфи.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1931
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Прощальное фото команды "Королева ночи"
HojzZ0tZuH4.jpgUxxf1mJYRvk.jpg
На этой неделе транслировалась последняя серия сериала продюсерской компании O3 Turkey "Королева ночи". В главных ролях снимались: Мерьем Узерли, Мурат Йылдырым, Угур Полат, Селим Байрактар, Фунда Эрйигит, Седа Акман, Бурак Дениз и Дениз Джелилоглу. 

Съёмочная команда во вторник в последний раз собралась в особняке Aziz района Бейлербей. Команда вместе посмотрела финальную серию, а также сделала пару прощальных кадров на память. Актеры поделились фотографией в соц сетях с подписью: "Как начинали - так и закончили: весёлые, радостные и дружные"

 

 


  • 0

#1932
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Стала известна дата свадьбы Берка Октайа.
_EqFAi7GKNk.jpg
Берк Октай собирается построить свою семью. В феврале этого года в скромном семейном кругу он со своей возлюбленной - Мерве Шарапджиоглу обменялись кольцами (помолвка). 

Стало известно, что свадьбу звезда сериала "Статус отношений: запутано" собирается сыграть 21-ого августа, в воскресенье в Стамбуле.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1933
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч Татлытуг: "Куда не пойду, везде меня найдёте"
eKQqyNdQ6rQ.jpgcv0V5Cl7qro.jpg
Кыванч Татлытуг совершал покупки в Куручешме. На выходе актёр встретил журналистов. Удивившись, он сказал: "Куда я не пойду, вы меня находите. Кто Вам доносит? Сразу же проявляетесь передо мной."

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1934
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургуль

 

X_bUhDKa2WU.jpg


  • 0

#1935
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурчин

 

gDa_uWlnrLg.jpg


  • 0

#1936
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Раньше свадьбы переезжает!
Nln0XV77jyo.jpg
Кенан Имирзалыоглу был замечен на выходе одного отеля.
Актер был вынужден прекратить общение с матерью по телефону. Имирзалыоглу сказал , что в ближайшее время переезжает из Джихангира. После свадьбы с Синем Кобал 19 мая , актер переберётся в Эмирган. Кенан так прокомментировал переезд :" Трудно Вам будет видеть меня в Джихангире. В ближайшее время я перееду.Не найдёте меня".

  • 1

#1937
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Халить Эргенч : Я хочу чтобы Бергю была рядом со смой.
o4Tsj3UP21s.jpg5gLUQraDaTQ.jpg
Халит и Бергюзар присутствовали на дне рождения в районе Джихангир. Пара развлекалась до позднего времени , а на выходе заведения ответили на вопросы журналистов. Журналист спросил у Халита о проекте , который начнется. А Халит сказал :" На данное время никакой договорённости нет". А журналисты напомнили , что в качестве партнера в новом сериале , упоминаются имена таких актрис , как: Джансу Дере , Нургюль ешильчай и Бергюзар Корель. Мастер своего дела , актер Халит эргенч ответил :" я конечно же рядом со мной хочу Бергю. В последний раз мы вместе играли в 2006 году в "1001 ночь". Я очень хочу вновь сыграть с ней.

 

ttps://vk.com/diziturk


  • 0

#1938
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эльчин Сангу: "Боюсь быть увиденной в бикини"
854eLZHRbzU.jpgOXA5nHh_r_s.jpgc20o_0AHjv0.jpgntj0jAirxig.jpg
Завоевавшая любовь многих своей ролью Дефне в сериале "Любовь напрокат" - Эльчин Сангу вчера отдыхала в одном заведении со своим возлюбленным Юнусом Оздикен. Пара находилась в шумной компании друзей. Встретив у выхода журналистов, которые поджидали её, Эльчин удивилась от внезапности. Актриса, которая долгое время не выходила на связь с журналистами на улице, сказала: "Здравствуйте, друзья. Вас так много, я даже удивилась, увидев вас." На вопросы Эльчин осталась отвечать одна: "Дела у сериала идут хорошо. Дай Бог, хотим и в следующем сезоне так же быть в эфире." Актриса обрела огромное количество поклонников с сериалом "Любовь напрокат": "В моей жизни многое изменилось. Увидев меня на улице, поклонники подходят, чтобы обняться со мной. Но мне это никаких неудобств не доставляло пока." Также Сангу отметила, что сериал близится к сезонному финалу, и они скоро уедут на летние каникулы: "В Бодрум или Чешмк не поеду, там от вас нет спасения. Я боюсь быть замеченной/сфотографированной в бикини", - сказала Эльчин и, присоединившись к своему парню, уехала оттуда.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1939
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Толга Сарыташ получил ещё одну награду от Университета Анкары в номинации "Самый лучший актёр"

 

mfy7-co5PfA.jpg


  • 0

#1940
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Не захотели позировать.
xcY_pKIAPlY.jpg
Керем Бурсин и Серенай Сарыкайа были замечены вчера в районе Нишанташи. Пара вместе обедала в одном из заведений. Узнав о том, что у дверей их поджидают журналисты, они изменили ход своих действий. Вызвав такси, они вышли не через обычную дверь, а воспользовались выходом, который был на кухне заведения.

Сев в такси они уехали. Однако, по дороге попали в пробку и все-таки не смогли избежать внимания журналистов, которые их фотографировали. Актеры помахали им рукой и уехали. 

За день до этого Керем и Серенай представляли свою новую рекламу от Mavi: смеялись и веселились на камерах. Вчерашнее же их поведение удивило журналистов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.