Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1901
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Одна из турецких онлайн -газет , провела опрос на тему "Лучший альбом" .
Бергюзар Корель одержала первенство набрав 31,4% , за ней следует Мурат Боз , набравший 26,1% за альбом "Жанти".

 

maCMH5VwiSk.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1902
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хазал Кайа и Али Атай впервые были замечены так!
 

iccAMHDUUwE.jpg
Впервые пара Хазал Кайа и Али Алтай были замечены такими искренними. Али и Хазал предпочли проживать свои отношения в дали от представителей прессы, но вчера появились в районе Галата. 
Как сообщает журналист "Бабочка" Саит Дурмаз , в компании друзей пара в обнимку ожидая такси, удивилась вспыхнувшим вспышкам камер.
Али Алтай сказал :" Спалил ты нас таксист. Как было бы хорошо если бы ты подъехал на минутку раньше." 
Потом сев в такси пара отдалилась от заведения.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1903
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интересное решение от Мурата Боза!
d5ISYKH4gDk.jpg
Касса фильма, в котором сыграл Мурат Боз , пробудила у певца аппетит!
Фильм с Бюшрой Пекин " Нус Богом" посмотрело 1 255 000 зрителей , а когда фильм "Брат мой" перешёл барьер 2 000 000 просмотров , Мурат решил податься в продюсеры.

ПОСЛЕ КОНЦЕРТА СКОНЦЕНТРИРУЕТСЯ НА ФИЛЬМЕ

Как сообщает журналист Зафер Чалышкан , Мурат Боз станет компаньоном "TAFF Pictures" в новом проекте. Певец договорился с фирмой на таком основании , что он будет продюсером-певцом.

Мурат Боз , спустя 5 лет , неделю назад выпустил альбом "Жанти". После концертов , Боз сконцентрируется на новом фильме.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1904
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Туба Бюйюкюстюн позировала перед фотографом Мерве Хасман

 

 

dA5twUWAfV8.jpg


  • 0

#1905
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серенай Сарыкая и Керем Бюрсин : Я люблю жить свободно!
YFuBtr6JZdY.jpgbeqILTVjhqI.jpgPCextLH5dy0.jpgtQd13KjMJWs.jpggqA07WhXi9w.jpgLm7eF5rg4mQ.jpg
Сарыкая и Бюрсин встретились вместе для представления рекламы, в которой они снялись.
Серенай на пресс-конференции сказала :" Что бы я хотела надеть этим летом , то я и выбрала в рекламном ролике. Да здравствует лето". 
А Керем сказал :" Я уверен , что наш новый рекламный ролик станет хитом лета! Как и в ролике , дорожные истории заставляют меня очень волноваться. Я люблю проживать свободно такие вещи . которые предстают перед мной не запланировано".
Пара также не пренебрегла тем, чтобы сделать в конце пресс-конференции селфи.
Также не скрылось из виду то , что Серенай и керем смотрели друг на друга глазами полными любви.

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#1906
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пелин Карахан совсем недавно снялась в рекламном ролике со своим полуторагодовалым сыном Али Демиром. Стало известно, что на двоих мама и сын получили 900 тыс ТЛ, из которых 550 тыс заработала Пелин и 350 тыс - Али Демир

 

pOsY2XF_mTY.jpg


  • 1

#1907
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Реклама джинсовой марки МАВИ с Серенай и Керемом

 


  • 0

#1908
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

uoJevp0hn7w.jpgZNurgWPUhKY.jpg


  • 0

#1909
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Зеррин Текиндор

 

u15fDaGXgfo.jpg


  • 1

#1910
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

звездная пара на пути к свадьбе. Аныл Алтан сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Пелин Акыл на праздновании ее дня рождения.

 

WrfZ8lNNad8.jpgZeXm8YoI2JE.jpg


  • 1

#1911
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вышла новость, что супружеская пара Онур Сайлак и Туба Бююкюстюн, которые растят дочек-двойняшек Топрак и Майю, недавно развелись, но тщательно скрывают это ото всех. Об этом сообщил некий Эрол Кёсе, которому якобы сообщил новость человек из близкого окружения Онура.

 

43FLMH6sMPo.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1912
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 43 серии "Любви напрокат".

Омер не собирается отпускать Дефне.

В Любви напрокат на этой неделе на открытом воздухе будут съемки для тематического каталога. Дела запутаются. Сcоры Синана и Омера будут продолжаться. А Ясемин и Дефне будут пытаться найти способ их помирить. Но для всех результат окажется очень странным.

Доктор Селим... Он не сидит на месте и посылает Дефне шоколадные конфеты(шоколад) и цветы. Дефне пытается это все от Омера скрыть, но Омер узнает. И тогда ситуация станет накаленной.

Два "хищника", два самоуверенные героя впервые встретятся(лицом к лицу). В доме Омера. Нихан и Корай!

С другой стороны Нериман намерена отправить Фикрет. Для этого у нее как всегда великолепный план. Она начинает самосуд, используя сми. Но у Фикрет одна проблема - Нериман, и не будут сумасшедшие интриги. В этой серии Фикрет тяжело столкнет Нериман с тяжелой скалой. Эта скала кто?


  • 0

#1913
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Озет 15 серии "Королевы ночи". - Снова тучи над семьей Алкан.
 
Эсра решает дат Карталу свободу и забрать у него счастье. Селин попадает в аварию. Хюма осталась между мужчинами которого любит и который ее оберегает. Мерт оставляет свое темное прошлое и начинает новую жизнь. Никто не мог подумать, что они уйдут от Азиза, который командовал их жизнью. Но уже не осталось никакой причины чтобы они остались с Азизом. В этом мире для него нет счастья. И только он сам ее может закончить. Картал, Эсра, Хюма и Мерт уже не с ним и они сами уже распоряжаются своей судьбой. Они готовы жить своей жизнью. Они поняли(узнали), что только благодаря терпеливости, любви и спокойствию можно стать счастливым. Как и все, которые заслуживают на счастье...

  • 0

#1914
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Озет 27 серии "Несчастной любви". - Смогут ли Кемаль и Нихан быть счастливыми?

В то время, как Кемаль и Нихан начинают новую жизнь, Эмир за короткое время заметит отсутствие Нихан и очень разозлится. И также быстро поймет, что Нихан и Кемаль убежали вместе и начнет их искать. Нихан какое-то время не сможет поверить в то, что они убежали, а с другой стороны она будет думать о Озане. Но Кемаль и о нем тоже позаботился. Тот факт, что Кемаль и Нихан убежали, также станет началом новой жизни для Озана.

Новость о том, что Кемаль и Нихан убежали, узнают их семьи. Хюсейин и Фехиме об этом сообщит Лейла. Они попытаются понять Кемаля. Но Вильдан и Ондер узнают также об отсутствии Озана, и вдвойне будут шокированы. 

Эмир очень злой, везде ищет Нихан, а Нихан в то время как никогда в жизни счастлива. Но Кемаль не намерен оставлять Эмира в покое. Но в нужное время дела у Кемаля и Нихан будут идти не так, как ожидал Кемаль. Нихан, переживая счастье, также очень обеспокоенная. В то время, как семьи будут заняты этой ситуацией, Асу очень расстроится из-за того, что Кемаль ушел. 

Кемаль будет делать все, чтобы Нихан забыла о волнениях. не смотря на то, что у Нихан есть страх, они переживают самые счастливые моменты в жизни. В то время Эмир везде ищет Нихан и Кемаля, но все больше и больше он попадает в безвыходную ситуацию. 

Осталось мало время до того, чтобы Кемаль и Нихан уехали из страны и стали свободными, как они и мечтали. В то время, как они считают часы чтобы избавится полностью от Эмира, в то время будет одна помеха, на которую они не рассчитывали(которую они не ожидали).
 

  • 0

#1915
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 39 серии "Статуса отношений - запутано".-Настала очередь Айшегюль завоевать сердце.

В районе, куда поселилась Айшегюль, решили сносить дома. В то время, когда Айшегюль все начала с начала, эта плохая новость очень расстроила Айшегюль и она начнет думать что ей нужно делать. Джан очен расстроен из-за того, что Айшегюль ему сказала: "Я тебя уже не люблю". И в конце концов он отдалится от нее. Сейчас уже настала очередь Айшегюль завоевать сердце. Элиф принимает для себя очень важное решение после того, как все старания по поводу Джана закончились неудачно и она только с Муратом поделится этим решением. Наджи проучит Медиху, и Медиха пойдет к Исмаилу и Небахат.


  • 0

#1916
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Небахат

 

I6p19UT2NGA.jpg7UnTM6hDtcQ.jpg


  • 1

#1917
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Неслихан Атагюль, Кадир Догулу зажигают на ДР

 

62982076bb63f796f356b682f743ed9105fbc424


  • 1

#1918
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!

 

Очень жаль, если развелась одна из стабильных пар турецкого шоу бизнеса Туба и Онур :faceoff: Но то, что не предали огласке, тоже достойно уважения :dont:  Счастья и любви им впредь!  


  • 0

#1919
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я оставила позади 40 серий ЗЛ

Каждую серию смотрю с упоением, нравятся абсолютно все детали сериала, это и декорации, красивая окрестность Стамбула, синее море, костюмы актеров и их четко подобранные стили, музыка просто шикарная! :rotate:  Заслушиваюсь. Тойгар Ишиклы гениальный композитор. 

Бехлюль и Бихтер поняли, что влюблены друг в друга предаваясь теперь опасным играм любви в доме Аднана :faceoff: Как же они рискуют, но в объятиях страсти, они забывают обо всем на свете! В любовь Бихтер я верю несомненно, но сомневаюсь в любви Бехлюля. И почему душа не лежит к нему, я б от такого бежала на все 4 стороны, опасно и страшно с таким парнем, сегодня он полон страсти и любви, а завтра с глаз долой из сердца вон! И сколько он разбил сердец до Бихтер, а теперь и за Нихал взялся. Ну зачем спрашивается он заставляет ревновать Бихтер, когда накануне признался в любви и переспал с ней??? Зачем он подает искорку надежды Нихал, зная, какие чувства она испытывает к его персоне??? :mad: Не знаю, столько вопросов в голове...Бихтер мне уже жалко, а ведь не ведая что ждет ее впереди, на зло матери вышла замуж за Аднана, а теперь страдает, ибо полюбила человека ее же возраста, красивого и сексуального...Аднана она готова была бросить, поговорить с ним, но Бехлюль так позорно струсил в самый ответственный момент :mad:  :faceoff: Так оставь ее в покое после, так нет же, он опять манит Бихтер за собой в свой мир, и еще с этой Нихал гуляет...Ахх, просто злюсь не могу!

Еще и детективная линия тут, кто застал их врасплох, когда они предавались любви в оранжерее? Мама Бихтер или Мадмуазель? В конце сороковой серии показывают Бешира, как он смотрел им вслед, скорее всего он увидел их, поэтому его взгляд по отношению к Нихал смягчился. О хоспади, паренек то влюблен в Нихал, не смотря на свое положение и социальный уровень...Получается он и оставил в спальне Аднана и Бихтер потерянную в ту ночь сережку...

А госпожа Фирдевс видать вновь сошлась со своим любовником...

Не могу понять что за человек Мадмуазель, меня убивает ее взгляд, невозможно смотреть в ее глаза долго. И почему собственно она должна в чем то упрекать Бихтер, даже если она что то подозревает...Почему ее должно задевать поведение Бихтер? Почему она постоянно преследует своим взглядом Бехлюля? Чего она хочет? Ну не любит тебя Аднан, если в течение стольких лет он даже не обратил на тебя внимания будучи зная, что ты вырастила и воспитала его детей! Такое ощущение, она себя считает хозяйкой во всех отношениях, иногда она просто убивает ей богу...Вроде и человек неплохой, и по отношению к детям ее чувства искренни, но вот что то в ней определенно отталкивает...

 

Девушки, подскажите, где я еще могла видеть актера, сыгравшего Нихата?    


  • 1

#1920
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!

 

Очень жаль, если развелась одна из стабильных пар турецкого шоу бизнеса Туба и Онур :faceoff: Но то, что не предали огласке, тоже достойно уважения :dont:  Счастья и любви им впредь!  

UZoiRY0MGAE.jpg
Опровержения! 

Как мы знаем, вышли слухи, что супруги Туба Буйукустун и Онур Сайлак развелись еще два месяца назад. Это известие повергло всех в шок, так как обе стороны молчали целый день, несмотря на такую новость, но....супруги нарушили молчание и написали следующее в социальных сетях: 

Онур: Смейтесь над новостью и проходите мимо. 

Туба: Мои любимые друзья, я только узнала, что вышла такая новость. Обычно я не отвечаю на слухи, но дело дошло до предела. Скажу только одно: ничего подобного нет. С любовью Туба." 

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
 
jM8LTMZ3bnI.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.