Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1061
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Горькая любовь" заканчивается!
Xj7Gy1h9XsE.jpg
Производство ТМС, в главных ролях Selin Şekerci, Seçkin Özdemir, Alperen Duymaz, Sezgi Sena, Erkan Can, Mutlu Güney и Hüseyin Avni Danyal. Сериал, который идет по воскресеньях на канале Show TV, закончится(делает финал).

По новостям сайта Uçankuş, из-за низкого рейтинга на 13 серии будет финал сериала. На этой неделе была 11 серия, т о есть через 2 недели будет финал сериала.

 

https://vk.com/club101127430


Сообщение отредактировал Lady rain: 01.03.2016, 15:39:34

  • 0

#1062
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
"Королева ночи" заканчивается. 
MCOL6i6cLtA.jpg
Сериал, в котором снимаются в главных ролях Мерьем Узерли и Мурат Йылдырым, закончится. Стар ТВ решили сделать финал этого сериалу из-за того, что не получили ожидаемого рейтинга сериала.

"Королева ночи" на 13 серии 5 апреля сделает финал.
 

https://vk.com/club101127430


Сообщение отредактировал Lady rain: 01.03.2016, 15:39:17

  • 0

#1063
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 8 серии "Королевы ночи".

Картал, который тоже ввязался в игру, соединяет подсказки.. Селин, которая думает, что Картал ее ненавидит, в безвыходном состоянии. 
Селин на распутьи - с одной стороны план папы, с другой стороны - Азиз. Но она вынуждена продолжать этот брак ради жизни Картала. Картал держится от нее подальше, и молодая женщина очень страдает. Осман, который продолжает тщательно осуществовать свой план, попросит у Азизу половину фирмы. С другой стороны Октай сделает еще один шаг к Хюме в своей игре. Настало время быть с Бурджу...

Эсра, у которой появились сомнения после слов маленького Османа, начнет расследование. Она начинает действовать для того, чтобы узнать куда ездили Картал, Селин и Осман. А Мерт уже не может выдержать того, что происходит внутри семьи. И ему поможет в такой трудной ситуации человек, от которого мы не ожидали такого. Для Азиза, которого загнали в угол, принять решение не легко, и Картал, который уже тоже состоит в игре, уже не будет бездействовать. Он продолжает расследовать прошлое Азиза, своего отца и Османа. Но в конце он пока не понимает, что он нельзя возвратится из того места, куда он придет

 

https://vk.com/club101127430


Сообщение отредактировал Lady rain: 01.03.2016, 15:39:26

  • 0

#1064
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 36 серии "Любви напрокат".

Гало - Мы с твоей подругой будем ужинать.!?
Омер - Возможно, если она свободна.
Омер - Кто-то по мне скучает...Пожалуйста, присаживайся.
Дефне - Очень благодарю.
Омер - Очень вкусно. Ты попробуй на вкус, и тебе очень понравится.
Очень вкучсно. Да?
Дефне - Да. Очень мне понравился.
Суде - Я говорб, что возможно, что моя мама избавится от тебя.
Дефне - Боже! Как я расстанусь когда все так хорошо идет? Я не смогу расстаться. Я не смогу это сделать.
Неро - Я немедленно избавимся от Дефне.
Гало - Ты получаешь деньги от этой ведьмочки, а от меня не хочешь? О Боже!
Гало - Ты хочешь турецкое кофе?
Омер - Можно.
Гало - Как ты красиво улыбаешься!
Дефне - Как прошли подготовки?
Омер - Хорошо. Хорошо и весело.
Дефне - Работа или Фикрет?
Омер - Как красиво приревновала..
Дефне - Омер.. Что я скажу Омеру? Как я брошу Омера?
Суде - Так, как уже получили особняк, конечно же Дефне уйдет.
Омер - Дефне!


  • 0

#1065
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Озет 20 серии "Несчастной любви".

Кемаль стучится в дверь и перед собой видит Тарыка и очень сильно удивляется. Тарык, пытается ускользнуть от вопросов Кемаля. Кемаль хочет верить в то, что это игра Эмира. Кемаль пытается пересмотреть все детали, связывающие Тарыка и Карен в ночь убийства и перед ним предстает только один ответ.
Как бы Нихан и Кемаль не скучали бы друг по другу, между ними отношения охладеют из-за решения Кемаля держаться подальше друг от друга. Как бы Нихан не пыталась встретится с Кемалем, как бы она не пыталась ему рассказать о своих чувствах, Кемаль настойчив в своем решении держать Нихан подальше от себя.
Зейнеп начнет сомневаться в том, настоящий или нет брак у Нихан и Эмира. И она продолжит исследовать все. Самое главное оружия для Эмира, для того, чтобы нанести удар - это маленькие тайны, которые он узнает от домашних. 
Вильдан уменьшит срок для того, чтобы Лейла переехала из дома. Кемаль перевезет Лейлу к себе домой, она будет у него жить пока все не уладится. В то же время Хаккы сообщит Кемалю одну новость и Кемаль будет заниматься Нихан (его внимание будет направлено на Нихан). В то время что-то произойдет, и как-бы приостановит всю жизнь. Нихан похитят неизвестные люди. С одной стороны Эмир, с другой стороны Кемаль начнут расследование: кто и почему похитил Нихан. И перед ними двумя предстанет человек, от которого не ожидали (что он это сделает). 
Кемаль будет себя винить в том, что он из за Нихан зашел далеко в поисках правды, а Эмир не сможет ни в ком другом найти ошибку, только в себе (себя будет во всем винить). Нихан пытается выжить.
Эмир будет использовать все свои силы для того, чтобы найти Нихан. Кемаль, как и всегда, будет использовать свои методы для того, чтобы спасти Нихан. И они двое, для того, чтобы успеть найти Нихан, и между собой, и со временем будут соревноваться. Потому, что "пистолет уже давно нацелен" на Нихан.
 

  • 0

#1066
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
2 фрагмент 20 серии "Несчастной любви".

Нихан - Кемаль! Кемаль! Помогите!!! Помогите!!!
Эмир - Я не смог рассчитаться. Как же я тебе причинил боль. Если тебе хоть немного причинят боль... Это все из-за меня..
Кемаль - Потерпи! Потерпи моя девочка с голубыми глазами. Где бы ты не была, я приду и найду. 
Нихан - Не приближайтесь!
Кемаль - Я приведу Нихан. Чего бы это не стоило. Я приведу.
Нихан - Помогите!!
- То, что со мной сделал Эмир(как со мной поступил Эмир), я также с ней поступлю.
Эмир - Что происходит? Что происходит?
 

  • 0

#1067
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

в рекламе Nescafe 3-в-1

 


  • 0

#1068
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
1 фрагмент 12 серии "Горькой любви".

Суде - Ты для меня был большой ошибкой. А моей самой большой ошибкой было хотеть ребенка для того, чтобы сберечь эти отношения.
Шахика - Ты же не думаешь, что я лишу ее богатства Фермана Коколюкая, который до сих пор был для нее отцом. Не так ли?
Суде - Я поняла. У меня была не любовь, а навязчивая идея.
Булут - В особняке есть женщина, которая носит моего ребенка. Я не уйду из особняка, не забрав ее (без нее).
Захиде - Пусть не думает, что у нее все сойдет с рук. Справедливость должна восторжествовать.
Шахика - Ты меня здесь не сможешь закрыть.
Ферман - Почему? Ты же эту женщину на 20 лет закрыла.
Решат - Как ты можешь закрыть глаза? Среди эти людей, которым ты бросил вызов, есть человек, которого ты любишь больше всего. Ты же это знаешь.
Экрем - Если бы ты был настоящий мужчиной, ты бы нажал на эту кнопку(на курок).
 

  • 0

#1069
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1070
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 33 серии "Статуса отношений - запутано".

Айшегюль - Джан, выйди.
Джан - Не выйду.
Айшегюль - Я переоденусь. Ай, Джан, выйди!
Джан - Почему я должен выходить? На улице холодно. Я замерзну.
Айшегюль - Хорошо. Но тогда обернись.
Айшегюль - Ты на меня смотришь?
Джан - Мне помочь(хочешь чтобы я помог)?
Айшегюль - Нет. 
Джан - Помочь?...
Айшегюль - Хорошо, помоги тогда.
Айшегюль - Оф, народ закрыли в Девичьей башни. А со мной такое случилось(такое свалилось на мою голову). Меня здесь закрыл.
Айшегюль - Джан, ты руку порезал?
Джан - Ай, у меня нет руки, Айшегюль.
Айшегюль - Ай, постой. Где она?
Джан - Здесь.
Айшегюль - Сколько мы еще будем здесь?
Джан - До тех пор, пока ты не избавишься от этого упрямства и меня полностью не простишь. Я буду ждать.
Айшегюль - Не дождешься! Это не так уж и легко сделать.

 


  • 0

#1071
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хазал Кая и Джейда Дувенджи 

 

dOwzVapMNp0.jpgcIgdJsYGN7s.jpgB0tyFXYV-FM.jpg


  • 0

#1072
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Трансформация Кыванча Татлытуга с 2005 года:

1. "Серебро"
2. "Менекше и Халил"
3. "Запретная любовь"
4. "Эзель"
5. "Кузей Гюней"
6. "Курт Сеит и Шура"

 

8k99O1Wrkr4.jpg


  • 1

#1073
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Единственная мечта Амине Гюльше - избавиться от аренды !
sHgjwQ6jkfM.jpg
Актриса сериала "Ни за что не откажусь " Амине Гюльше хочет стать хозяйкой дома. Актриса за серию получает 15 000 лир и все деньги кладёт в банк . Амине сказала :" Я уже хочу избавится от аренды. Моя самая большая мечта - купить дом. Район не важен. Если я и далею продолжу копить деньги , то в течении года я стану хозяйкой апартаментов."

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1074
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пункт возмещения убытков !
6zk9q94w5aA.jpg
В прессу просочилась информация что Чагатай Улусой собирается подписать договор с джинсовой компанией на съёмку рекламы. Но говорят , что фирма предоставила Улусою очень тяжёлый контракт . Журналист газеты Миллиет пишет что фирма заключила договор с Улусоем на сумму 1 800 000 тур.лир , но и установила компенсационный пункт . Фирма поставила условие : в течении рекламной компании, актёр не будет попадать на страницы прессы с темой о наркотиках. ( годами ранее Улусой был взят под стражу за использование наркотиков) . Если же актёр , в каком -либо виде попадёт на повестку дня с темой о наркотиках , он выплатит установленную сумму компенсации.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1075
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эльчин Сангу покидает сериал "Любовь напрокат"?
S-cUQ76uvoE.jpg
В последнее время пошли слухи, что любимица экранов - Эльчин Сангу собирается покинуть проект "Любовь напрокат". 

Ранее вышли служи, что у актрисы началась депрессия из-за постоянных съёмок. Сейчас же поговаривают, что данное состояние Эльчин сказывается на её отношениях. Из-за проблем с возлюбленным Юнусом Оздикен и из-за того, что её имя все чаще стали упоминать с Барышем Ардуч, актриса хочет оставить сериал. 

Несмотря на то, что сама Эльчин каждый раз отрицала своё плохое самочувствие, слухи возродились с новой силой. Чтобы не терять своего возлюбленного, Сангу решилась на уход из сериала "Любовь напрокат". Теперь все с нетерпением ждут ответа от самой актрисы на все эти слухи.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1076
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хазал Кайа удивила всех своим внешним видом. 
09jvQ7xNPzY.jpgEbVNEuuF8LA.jpg
Прошлым вечером Хазал Кайа была приглашена на одну передачу для обсуждения 88-ой церемонии награждения Оскар. После закрытия сериала "Марал. Моя самая красивая история" Кайа совсем пропала из виду. 

Своим белым платьем актриса получила много положительных отзывов в свой адрес. Также не осталось незамеченным то, что Хазал скинула пару лишних килограмм.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1077
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сюрприз -появление в сериале "Песня жизни" ! 
nZ0JnGGzWts.jpgGFjAiUNF1h8.jpg
В последний раз снимавшаяся в сериале "Карадайы" Мелике Ипек Ялова возвращается на экраны с новым амбициозным сериалом Kanal D "Песея жизни" . Выяснилось ,что в основе этого рабочего сотрудничества находится режиссёр Джем Карджи, снимавший и "Карадайы" и на данный момент "Песня жизни". Карджи захотел , чтобы Ялова в нескольких сериях была в качестве приглашённой звезды и получил положительный ответ .

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1078
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Пускай те , кто одевает шубу , за мной не следят!
ocrIr8Mv2dU.jpg
Ранее актриса Озге Оспиринчджи критиковала актрису Эльчин Сангу за то , что в сериале она одевает шубу . Озге дала интервью журналу İnStyle , в котором сделала новое заявление о мехах. " В этом веке мех , как законный становится" сказала Озге и добавила : " Только ради нашего удовольствия и того что мы думаем об эстетическом восприятии , мы не можем ничего убивать . Я буду продолжать и дальше делиться в соц. медиа публикациями , которые кого-то обрадуют, кого-то огорчат. Пускай те , кому не нравится , за мной не следят.

  • 0

#1079
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нериман и Корай были гостями у Сахрап Сосйала.
dcQUSU8J1wY.jpg
Скоро на Star tv начнётся новая передача "Sahrapla bir yemek masali" (История одного блюда с Сахрапом). В первой серии были приглашены звёзды сериала "Любовь напрокат" - Нергис Кумбасар и Онур Бюйуктопчу. 

На съёмках Онур помогал Сахрапу в приготовлении кебаба: он насаживал фарш на шампуры. 

Также актёры признались, что, как и свои герои, они в реальной жизни любят вкусно покушать. Онур рассказал про то, что очень волновался перед съёмками самой первой сцены с Нергис. Однако, после знакомства с ней, он успокоился. Теперь актёр говорит: "Нергис - один из самых милых людей в мире"
А Нергис сказала, что дружба в сериала переросла в дружбу и в реальной жизни: "Онур - уже как член семьи. Мы все вместе с моей дочкой часто ужинаем где-нибудь."

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1080
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пелин Карахан подумывает о втором ребенке!
IYcCefdbLjo.jpg
Прекрасная актриса Пелин Карахан со своим мужем Бедри Гюнтаем недавно ужинали вместе в одном из заведений Стамбула. Встретив журналистов, Пелин поведала о том, что ее рабочий день начинается в 8 утра, а заканчивается в 6 вечера, часы работы у нее как у банка На вопрос журналистов о втором ребенке, молодая пара сообщила, что подумывает об этом, но для начала нужно разобраться со своей работой.

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.