Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#3121
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
я его смотрю, 13 серий вышло. сама не знаю сколько серий, надеюсь не затянут.  должны были всего 11 серий снять, так как это ремейк японского сериала. а теперь рейтинги хорошие и турки как всегда снимают больше серий. но рейтинг последних серий не очень уже. обычно на 1 месте были, теперь на 3

 

 

Привет, Дикуся!

 

Спасибо за ответ! Что-то мне тоже не хочется, чтобы растянули сериал :fie: . Я пока только на второй серии. Но и этих 2-х мне хватило, чтобы влюбиться в сериал, особенно в малышку Мелек-Турну :rotate: .

 

И хорошо, что нет лишних любовных  розовых соплей.  Ах да, как же я забыла  о "неземной"любви мамы Мелек к её сожителю :laugh: . Так и хочется эту мамашу  размазать по стенке :mad: ...

 

И я так понимаю, сероглазый журналист влюбился в Зейнеп с первого взгляда, он аж офигел, когда та вошла в кабинет к его брату :D .

 

P.s. "Мама"  - явно не лёгкий романтиШный сериал, как "Аромат клубники" или "Вишнёвый сезон". В "Маме" столько социальных проблем затронуто :faceoff: .

Если бы у Джансу в реале была дочь, то уверена, что малышка тоже бы была красавицей, как и её мама :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 03.02.2017, 14:52:40

  • 1

#3122
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

и не верится, что Гамзе в жизни дочь актрисы Вахиде, которая настоящая мать Зейнеп. не похоже внешне совсем.

До Гамзе ещё не дошла, даже не знаю, кто это в сериале :confused: (чуть "в дораме" не написала :D ) .

Вахиде - шикарна, талантище :smoke: !


  • 0

#3123
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

И как-то непривычно видеть  наряды Джансу в стиле "casual".

 

Я не забыла, как  шикарно одевалась её Эйшан в "Эзеле" :rotate:

 

Мне нравится, как на ней сидят узкие джинсы и топы в обтяжку :)​ .

 

Хотя Джансу хоть в скатерть заверни, всегда будет красива! 


Сообщение отредактировал Evnika: 03.02.2017, 14:52:03

  • 1

#3124
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привеееет.
Тысячу лет ничего не писала, но тур.сериалы смотрю. Очень рада видеть, что тема живет и столько тут знакомых ников. Всем кто меня еще помнит - огромный приветище.

Итак, что я смотрю. Я смотрю Мама, Джесур,До самой смерти, Пойраз Карайель.
В стоп- листе у меня Любит не любит, Улыбки хватит. Хорошие сериалы, понравились, но просто не успеваю их смотреть. Половину посмотрела, остальное - как время будет посмотрю

Бросила смотреть Номер 309, Любовь не понимает слов и Любовь напрокат. Как то интерес пропал к ним.

В восторге от игры Киво в Джесуре, ну как он там разыгрался - я просто любуюсь им в кадре. Отличная у них с Тубой вышла пара. Сюжет тоже очень динамичный, не жуют по несколько серий какое нибудь событие: все быстро, интересно, нет желания промотать. Очень хорошо раскрыты второстепенные герои. Корхан - моя вторая любовь

До самой смерти: тоже нравится. События развиваются не так быстро как хотелось бы, но пока радуют глаз и Фахрие и Энгин, а также Гюльджан Арслан. Фахрие меня прям удивила, раньше она как то особо не трогали своей игрой, а тут видимо роль хорошая попалась - грамотно подписанная в сценарии. Очень жаль, что рейтинги падают. Сериал хорош

Забыла еще сказать о своей любви к сериалу Песня жизни. Пожалуй, это сейчас мой самый любимый сериал.
  • 1

#3125
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Забыла еще сказать о своей любви к сериалу Песня жизни. Пожалуй, это сейчас мой самый любимый сериал.

Где вы его смотрите? Везде только 40 серий загружено.

По началу было интересно, сейчас все топчутся на месте. Думаю, после родов Хулии будет хэппи энд и SON.

Только там еще всех холостяков/разведенных надо переженить. Думала, что Махир все таки др глазами посмотрит на Ниляй и будет парочка))) теперь уже др мнения


  • 0

#3126
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Динара. Вк смотрю, в группе этого сериала. Там в течение недели серию переводят.

Не знаю насчет хэппи энда, посмотрела фраг к следующей серии, там никаких намеков на ХЭ нет. Хулья даже Кериму по морде лица вмазала хорошо
  • 1

#3127
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!!!

 

До Гамзе ещё не дошла, даже не знаю, кто это в сериале :confused: (чуть "в дораме" не написала :D ) .

Вахиде - шикарна, талантище :smoke: !

 

 

Гамзе - это кудрявая сестра Зейнеп. во второй серии их не покажут еще?

 

журналист может и влюбится, но пока нету любовной линии


  • 2

#3128
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привеееет.
Тысячу лет ничего не писала, но тур.сериалы смотрю. Очень рада видеть, что тема живет и столько тут знакомых ников. Всем кто меня еще помнит - огромный приветище.

Итак, что я смотрю. Я смотрю Мама, Джесур,До самой смерти, Пойраз Карайель.
В стоп- листе у меня Любит не любит, Улыбки хватит. Хорошие сериалы, понравились, но просто не успеваю их смотреть. Половину посмотрела, остальное - как время будет посмотрю

Бросила смотреть Номер 309, Любовь не понимает слов и Любовь напрокат. Как то интерес пропал к ним.

В восторге от игры Киво в Джесуре, ну как он там разыгрался - я просто любуюсь им в кадре. Отличная у них с Тубой вышла пара. Сюжет тоже очень динамичный, не жуют по несколько серий какое нибудь событие: все быстро, интересно, нет желания промотать. Очень хорошо раскрыты второстепенные герои. Корхан - моя вторая любовь

До самой смерти: тоже нравится. События развиваются не так быстро как хотелось бы, но пока радуют глаз и Фахрие и Энгин, а также Гюльджан Арслан. Фахрие меня прям удивила, раньше она как то особо не трогали своей игрой, а тут видимо роль хорошая попалась - грамотно подписанная в сценарии. Очень жаль, что рейтинги падают. Сериал хорош

Забыла еще сказать о своей любви к сериалу Песня жизни. Пожалуй, это сейчас мой самый любимый сериал.

 

Хахуша, привет!!!

 

как же тебя не помнить) сто лет не общались...

 

я только Маму смотрю. Джесур начала и не продолжила, у меня куча корейцев :D

Песню жизни стоит смотреть? блин мне как то не нравится там ГГ, сам актер раньше нравился. в жизни его пара с женой бывшей Аслы нравилась, а теперь он в Беррак и я ее совсем не воспринимаю. знаю, что нельзя проецировать актеров в жизни и в сериале, но у меня никак не получается.

Любовь напрокат 1 сезон смотрела и все, пропал тоже интерес.

все смотрят Кара севда, но я не могу смотреть те сериалы, которые смотрят все. а кара севду вокруг меня смотрят все :lol:

поэтому думаю чтобы еще начать.

 

Туба с мужем развелась и реально ли у нее роман с ее братом по сериалу? фотки друг друга постят в инсте и вместе прогуливаются


  • 1

#3129
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мурик женился на модели, стал новым ведущим программы Кто хочет стать миллионером, фильм скоро выходит с Фахрие он сыграл.

жена мне его не очень нравится, ни внешне, никак.

надеюсь поскорее ему родит)

 

жду фильм с Тубой и Халитом.


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 06.02.2017, 10:51:35

  • 1

#3130
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, привет!

 

Кто смотрел сериал "Милосердие" с Озгю Намаль и Бурчин? Я просто искала не слишком длинный сериал и наткнулась на "Милосердие".

Тем более я люблю Озгю Намаль после её блестящей игры в полнометражке "Счастье" :rotate: . А Бурчин обожаю после "Эзеля" :rotate:

 

Это стОящий сериал? Стоит на него тратить время?

 

5233118168f73203bcbbeb15.jpg


  • 1

#3131
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Гамзе - это кудрявая сестра Зейнеп. во второй серии их не покажут еще?   журналист может и влюбится, но пока нету любовной линии

 

Уже увидела Гамзе :smoke: . Мне не  понравилась её истеричная и эгоистичная героиня  :mad: . Но сейчас я уже на 8 серии, думаю, что она исправится. А Дуру - прелесть, какое же у неё доброе сердце :rotate: . Кстати, актриса в роли Дуру очень похожа на красавицу Фарах Зейнеп Абдулла :smoke: .

 

И на мой взгляд, Джансу, хотя и старше актрисы Гонджи в роли Шуле, но её Зейнеп выглядит на 26, а Шуле как раз на 36 :D . Хотя Шуле  на каждом углу кричит, что ей 26 :laugh: .

И да, мне становится  уже немного жаль Шуле :faceoff: , хотя я и признаю, что мать из неё мерзкая :mad: . Если бы  её муж и папа Мелек не погиб, у них была очень достойная и дружная семья, а Мелек не вытерпела бы столько страданий. 

Малышка в роли Мелек-без комментариев, одни эмоции :faceoff: . Одни её печальные большие глазки чего стоят ...


  • 1

#3132
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

Туба с мужем развелась и реально ли у нее роман с ее братом по сериалу? фотки друг друга постят в инсте и вместе прогуливаются

 

Привет , Дикусь !!!

сегодня Туба и Онур выложили в своих инстах пост что подают в суд на журналистов за ложь и клевету .... чет я думаю что никакого развода нет 

 

https://vk.com/kivanctuba

 

25 минут назад запись появилась в инстаграмме Онура Сайлака, а через 10 минут в инсте Тубы. 
К частной жизни нашей семьи было проявлено оскорбительное неуважение, новости наполнены ложью и клеветой. Именно по факту ложного потока новостей и было возбуждено судопроизводство. Очень жаль, что внимание общественности привлекается подобными мерами. 
Онур-Тубы Сайлак.UWHnaJzFjKg.jpg fy1qUANohHM.jpg

подпись Онур-Туба Сайлак говорит сама за себя ))))


Сообщение отредактировал asharevich: 06.02.2017, 21:46:31

  • 0

#3133
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет всем!

 

турецкие СМИ уже пишут всякие домыслы, якобы у Тубы роман с баскетболистом. и поэтому они опровержение написали Туба с Онуром. в этой ситуации даль дочерей пары.


  • 2

#3134
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
 

глюк 


Сообщение отредактировал asharevich: 07.02.2017, 23:28:45

  • 0

#3135
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 
Хахуша, привет!!!
 
как же тебя не помнить) сто лет не общались...
 
я только Маму смотрю. Джесур начала и не продолжила, у меня куча корейцев :D
Песню жизни стоит смотреть? блин мне как то не нравится там ГГ, сам актер раньше нравился. в жизни его пара с женой бывшей Аслы нравилась, а теперь он в Беррак и я ее совсем не воспринимаю. знаю, что нельзя проецировать актеров в жизни и в сериале, но у меня никак не получается.
Любовь напрокат 1 сезон смотрела и все, пропал тоже интерес.
все смотрят Кара севда, но я не могу смотреть те сериалы, которые смотрят все. а кара севду вокруг меня смотрят все :lol:
поэтому думаю чтобы еще начать.
 
Туба с мужем развелась и реально ли у нее роман с ее братом по сериалу? фотки друг друга постят в инсте и вместе прогуливаются


Привет, Дикуся
Знаешь, в Песне жизни ГГ как бы для меня фоном проходит, его настолько затмевает персонаж Хульи, а еще есть невероятно обаятельные Махир и Байрам-бей, да там куда не ткни, то попадешь в такого интересного персонажа, что Керим кажется просто пресным на фоне буйства красочных персонажей.

Так что на него можно и не обращать внимания. я этот серик обожаю, смотрю с удовольствием, мне нравится что персонажи там не поделены на либо белые и пушистые, либо сугубо отрицательная роль, за небольшим исключением, каждый герой со своими тараканами.

Насчет Тубы. Тоже видела фотки где она вместе с актером тем лысым. Он мне, кста, нравится я его еще в Карадайы приметила. Насчет развода Тубы не знаю даже. Жаль конечно, что семья распадается, но это их семья и им виднее. Но пару Туба и тот лысый я бы полюбила нравятся они мне.

Про кара севда я тоже такого мнения. Куда ни плюнул-везде их смотрят. А я вот не смотрю. Не в обиду поклонникам, но Неслихан для меня никакая актриса.
  • 1

#3136
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, привет!
 
Кто смотрел сериал "Милосердие" с Озгю Намаль и Бурчин? Я просто искала не слишком длинный сериал и наткнулась на "Милосердие".
Тем более я люблю Озгю Намаль после её блестящей игры в полнометражке "Счастье" :rotate: . А Бурчин обожаю после "Эзеля" :rotate:
 
Это стОящий сериал? Стоит на него тратить время?
 
5233118168f73203bcbbeb15.jpg


Этот сериал один из любимых мною. Я бы даже сказала - обожаемых. Благодаря ему открыла для себя таких актрис как Озгю Намаль и Бурчин Терзиоглу. Теперь смотрю с Бурчинкой Пойраз Карайель.

Мерхамет - хороший, качественный сериал, а главное, - короткий такая смесь драмы и комедии, тут и слезы льешь и ржешь от героини Бурчин. Если есть время - посмотрите пару серий, уж тем более, что и Бурчин и Озгю вам нравятся.
  • 1

#3137
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, а До самой смерти никто не смотрит? Первые серии так тянулись, а сейчас события стали разворачиваться все быстрее, уже и романтик попёр и сюжет уже не такой тягучий. А то после первой серии казалаось, что ириска в з2бах застряла

Вообще просмотр первой серии вызвал дежавю, сразу всплыла в памяти мрачная атмосфера сериала Kordugum. Те же цвета, те же неспешные сцены, та же депрессивная аура вокруг героев.

Сейчас вроде повеселее дело пошло
  • 1

#3138
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Мерхамет - хороший, качественный сериал, а главное, - короткий такая смесь драмы и комедии, тут и слезы льешь и ржешь от героини Бурчин. Если есть время - посмотрите пару серий, уж тем более, что и Бурчин и Озгю вам нравятся.

 

Привет, Хахуша! 

 

Я уже глаз положила на Мерхамет давно :smoke: . Только полной озвучки ждала, а то сабы читать в лом :faceoff: .   

И главное, всего 44 серии, что меня устраивает :rotate:  

К "маме" ещё серии будут снимать. Надеюсь, не 100 будет :D .

 

Я недавно посмотрела "Месть" с Берен Саат. Довольно жёсткий и драматичный сериал! Без излишних розовых соплей и нудного трагизма :smoke:

Я осталась в  восторге от главной злодейки сериала Шахики Арсой в исполнении невероятно красивой и женственной Арзу Гамзе Гилинч :rotate: .

Турецкая Моника Белуччи...

1457084577ARZU-GAMZE.jpg

arzu-gamze-kilinc_7.jpg

 

P.s. Когда вижу Вашу аву, то сразу вспоминаю эпизод -День святого Валентина из "В чём вина Фатмагуль?" :smoke:  


Сообщение отредактировал Evnika: 08.02.2017, 23:26:34

  • 1

#3139
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, а До самой смерти никто не смотрит? Первые серии так тянулись, а сейчас события стали разворачиваться все быстрее, уже и романтик попёр и сюжет уже не такой тягучий. А то после первой серии казалаось, что ириска в з2бах застряла

Вообще просмотр первой серии вызвал дежавю, сразу всплыла в памяти мрачная атмосфера сериала Kordugum. Те же цвета, те же неспешные сцены, та же депрессивная аура вокруг героев.

Сейчас вроде повеселее дело пошло

 

Хахуша, привет!

я вот в думках начинать До самой смерти или нет. для меня Фахрие никакая актриса. чисто внешность.

а ты смотрела Kordugum? и как он тебе? уже его закончили ведь.


  • 2

#3140
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 

Знаешь, в Песне жизни ГГ как бы для меня фоном проходит, его настолько затмевает персонаж Хульи, а еще есть невероятно обаятельные Махир и Байрам-бей, да там куда не ткни, то попадешь в такого интересного персонажа, что Керим кажется просто пресным на фоне буйства красочных персонажей.

Так что на него можно и не обращать внимания. я этот серик обожаю, смотрю с удовольствием, мне нравится что персонажи там не поделены на либо белые и пушистые, либо сугубо отрицательная роль, за небольшим исключением, каждый герой со своими тараканами.

Насчет Тубы. Тоже видела фотки где она вместе с актером тем лысым. Он мне, кста, нравится я его еще в Карадайы приметила. Насчет развода Тубы не знаю даже. Жаль конечно, что семья распадается, но это их семья и им виднее. Но пару Туба и тот лысый я бы полюбила нравятся они мне.

Про кара севда я тоже такого мнения. Куда ни плюнул-везде их смотрят. А я вот не смотрю. Не в обиду поклонникам, но Неслихан для меня никакая актриса.

 

 

Песня жизни, а именно Хулия очень много наград взяла за свою игру. молодец такая! оценили ее после сериала с Керемом Бурсином.

скоро его уже закончат думаю? читала интервью, где актриса говорила, что уедет после окончания сериала.

если там будет хороший конец, то я посмотрю)

 

Мерхамет поэтому не могла начать, знала про трагичный конец


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.02.2017, 11:12:02

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.