Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#3101
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

#KivancTatlitug #TubaBuyukustun #CesurveGüzel #kivanctuba #cesursühan
Пресса Hurriyet, Gecce, Vatandan Haber ‏анонсируют присутствие Тубы, на гала-ужине, в Женеве...с такими заколовками:
-Туба Бюйюкюстюн среди Звезд!
-Туба Бюйюкюстюн ослепила всех на вечеринке Звезд!

Туба Бюйюкюстюн, будучи лицом старинной швейцарской часовой марки, присоединилась к особому приему, проводимому в Женеве. Презентация, на которой присутствовали такие знаменитости как Карлина Куркова, Ирина Шейк, Ольга Куриленко, Наоми Харрис, Изабель Юппер, Ванесса Редгрейв, Льюис Хемильтон, Адриана Лима и Ромамунд Пайк, проходила под названием "Решение секретов красоты и времени" в международном салоне Salon International de la Haute Horlogerie. http://www.hurriyet....galeri-40339532

 

tuba-buyukus-095357RI.jpg C2eFgpCXUAAq8HB.jpg C2Y0URpW8AELfTr.jpg iss3jpLDdWY.jpg C2ZP4rrWQAIcO--.jpg C2ZC3FYW8AAFrgb.jpg C2ZETqOWQAA-POB.jpg E4a7X8V11C8.jpg

 

https://vk.com/kivanctuba


Сообщение отредактировал asharevich: 23.01.2017, 16:40:37

  • 0

#3102
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

помните сериал "Турецкий для начинающих" ? вот в какого красавца вырос  тот драчун Чем - актер Элиас ЭмБарек ,  с Тубой на презентации часов C2buE_2WEAMM2u3 (2).jpg


  • 0

#3103
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3104
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3105
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Арабский бизнесмен, имя которого не разглашается, предложил два миллиона долларов одной из самых красивых пар турецкого кино Бураку Озчивиту и Фахрие Эвджен, если они согласятся провести медовый месяц в Дубае или Катаре.
Подробнее: https://tengrinews.k...illiona-310962/

 


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 27.01.2017, 06:52:59

  • 1

#3106
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Аша, не кипятись)))
Я же говорю видела только кусочек, что почувствовала то и говорю. А чего и по одному фрагменту иногда можно понять, было такое))
Да, классно, если тебе так нравится.
Я сейчас продолжаю Внутри, нравится мне молодежь, и вот думаю, что прогадали с Четином, у него добрая аура, а там должна быть отрицательная мощная энергетика, такой монстр.
Начала До самой смерти. Тоже нравится)) и Фахрие сразу приглянулась, а Энгин почему то только с 3 серии меня начал устраивать)))
Хорошо, больше не буду тебя спрашивать о Джессуре)), а то ты меня запишешь в фанатки бывшего партнера Тубы))
  • 1

#3107
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3108
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

афиши к фильму "Красный Стамбул" , премьера 03 марта 2017г.

C3GRxJ3WgAALv4C.jpg C3Gd37LVUAAMfDm.jpg


  • 0

#3109
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Туба в составе жюри фестиваля короткометражных фильмов в Сапандже 

C3LCLztXAAAb7ch.jpg 16299499_1234896876607278_6631102045358511069_n.jpg b1Zvi9rYerc.jpg


  • 0

#3110
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
#KivancTatlitug #TubaBuyukustun #CesurveGüzel #kivanctuba #cesursühan
Краткое содержание интервью Тубы, в Сапанже.
Туба: Организация фестиваля, прошла на высоком уровне. Для Турции, это весьма верное направление. Короткометражки тем и сложны, что за несколько минут, нужно раскрыть суть которая возможна только в полном метре. Очень важно, что для таких фильмов выделена отдельная площадка, чтобы каждый мог показать свои работы. Надеюсь, со временем престижность этого фестиваля будет возрастать.
Жур: Вы произвели фурор, в Женеве, на презентации в которой участвовали мировые Звезды.. Поздравляем!
Туба: Спасибо. Я начала тесно работать, с брендом IWC, в этом году..Да, эту мировуют марку представляют самые известные люди спорта, киноискуства, модельного бизнеса.. Конечно приятно, являться Послом этого бренда. Быть его частью..
Жур: Как проходят съемки ДиК?
Туба: Все идет замечательно. Не могу, говорить много о сериале.. Да конечно, мы очень устаем, от напряженного графика съемок. Но с командой, прекрасно сработались и очень хорошо проводим время.
Жур: как ваша работа отражается на отношения с детьми..?
Туба: если сказать, что не отражается, солгу. Каждое утро, наши пути расходятся.. они едут на учебу, я на съемки.. но девочки, уже привыкли к этому. Они подросли и понимают многое.. Трудно, но мы находим выход.
Жур: что скажете о фильме Красный Стамбул?
Туба: Очень сильный актерский состав. Вообще, я всегда говорила, что даже если бы я не снималась в этом фильме, я всегда была поклонницей творчества Ферзана Озпеттека.. так что работать с ним, для меня счастливый шанс. Об этом, я могла только мечтать. Съемки фильма, прошли очень хорошо, на самом деле. Фильм будет необычным.

 


  • 0

#3111
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

D8p635.gif Syudzhes22.gif


  • 0

#3112
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

16142838_1233345736762392_5343978947979892504_n.jpg C3KPgEvVMAIfyoY.jpg C281j-AXgAE_gO0.jpg


  • 0

#3113
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3114
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

g5K926.gif nZX9z4.gif


  • 0

#3115
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, не кипятись)))
Я же говорю видела только кусочек, что почувствовала то и говорю. А чего и по одному фрагменту иногда можно понять, было такое))
Да, классно, если тебе так нравится.
Я сейчас продолжаю Внутри, нравится мне молодежь, и вот думаю, что прогадали с Четином, у него добрая аура, а там должна быть отрицательная мощная энергетика, такой монстр.
Начала До самой смерти. Тоже нравится)) и Фахрие сразу приглянулась, а Энгин почему то только с 3 серии меня начал устраивать)))
Хорошо, больше не буду тебя спрашивать о Джессуре)), а то ты меня запишешь в фанатки бывшего партнера Тубы))

 

Та ладно , Гугул , кто кипятиться-то )))  я просто наслаждаюсь счас парой ТуКи ))) , они должны были сыграть вместе , хорошо что как раз в проекте АйЯпыма , под руководством Эдже сошлись все звезды ...

 

ой неее , ты ж знаешь я без Тубы не смотрю ничего , бывало что с Муром смотрела , но после "Королевы Ночи" - где я просто уржалась над сериалом ... не рискую , вот сериал БВ с Эрканом смотрела именно 2 сезона пока Петеккайя был , 3 сезон не пошел ... если без Тубы то нать чтобы сюжет и главный герой захватил ... пока такого нет ... и даж фоток и коллажей нет у меня ни с кем ))))

 

C3TUgM8WcAAWqP2.jpg C3HJDzPXUAAF_je.jpg C28pL-wWQAALrL6.jpg C3AYglmWQAEDPVD.jpg


  • 0

#3116
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Гугул , вот что нашла на просторах инета ... ты права , Фахрие видать больше вжилась в роль чем Энгин 

 

http://kino-teka.com...ye-evdzhen.html

 

1485619304_c3qvbxiwcaaiwzx.jpg

 

 

Большой шок для Энгина Акюрека и Фахрийе Эвджен, которые вернулись на экраны с сериалом «До самой смерти».
Огромный рейтинговый шок для Энгин Акюрека! «До самой смерти» не демонстрирует высоких показателей! Рейтинг «До самой смерти» очень низок!
Новая серия сериала «До самой смерти», где в качестве главных актеров сыграли Энгин Акюрек и Фахрие Эвджен, Гюльджан Арслан и Сарп Левендоглу, опять не смог оправдать ожиданий.
Последняя выпущенная серия с коэффициентом рейтинга 3.25 заняла 18 место в общей группе (TOTAL), c рейтингом в 3.15 балла – 10 место (в группе AB), c 3.28 – 12 место (в группе ABC).
Процентный показатель посмотревших данный эпизод действительно печальный: даже 10-процентный порог не был преодолен.
Посмотрев на рейтинги, можно понять, что Энгин Акюрек буквально переживает огромный рейтинговый шок.
Перейдем к самому сериалу: он почему-то напоминает мне ранее просмотренные фильмы и сериалы. Схожесть с корейским сериалом по имени Nice Guy привлекло мое внимание. В 2014 году этот сериал даже был адаптирован нашими соотечественниками под названием Грешник (Gunahkar). Желающие могут посмотреть и Грешника, и корейскую версию Nice Guy, чтобы увидеть сходство.
«До самой смерти» также немного похож на сериал Безмолвие (Suskunlar), который шел в то, же время, что и Грешник. Таким образом, во время просмотра сериала вы постоянно думаете о том, что уже видели эти сцены.
Перейдем к актерскому составу, Энгин Акюрек, по моему мнению, в данный момент играет очень неторопливо. Я пока не увидела такую сцену, когда я смогу с уверенностью сказать, кого он играет. Особенно бесчувственным мне показался его голос, у него определенно не получается передать эмоции. Так, это замечает даже тот, кто нейтрально относится к сериалу. Однозначно, ожидания по отношению к актерской игре Энгина Акюрек не оправдались. Я очень удивился, если честно, что такой талантливый актер настолько плохо отыграл.
Причина этому, думаю, медленный и небрежный сценарий, ведь Энгин Акюрек один из самых ценных актеров нашей страны. Он не смог отобразить Дахана полноценным образом: лично мне его игра доставляет неудобство, ровно как и не оправдывает мои ожидания. Надеюсь, в скором времени сценарий исправится, а Энгин Акюрек нагонит темп и, наконец, оправдает наши ожидания.
В сериале Фахрие Эвджен прекрасно отыгрывает свою роль. Игра этой восхитительной актрисы мне очень понравилась. 
Гульджан Арслан больше всех меня поразила, она действительно играет очень эмоционально и живо, во время просмотра так и хочется поаплодировать ей.
В то время как Сарп Левендоглу демонстрирует тусклую и апатичную игру. По моему мнению, как актер он не талантлив.
По мне так, сериалу стоит срочно поменять день показа и пересмотреть сценарий. А то с таким сюжетом и такими рейтинговыми показателями он долго не продлится.
Я считаю, что причиной всех неудач сериала является сценарий, ведь в ином случае Энгин Акюрек обязательно бы зацепил зрителей. Ладно, надеюсь, что сериал перенесут на более удобный день, а сценарий пересмотрят. Несмотря на недостатки сериала, стоит дать ему еще один шанс и продолжить смотреть его, а недочеты, думаю, будут исправлены.

 

 


  • 0

#3117
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хотя в 2014 году Эмми в итоге получила другая номинантка, Бьянка Кригсман, Туба стала самой заметной звездой церемонии. 

Вот цитаты из американских блогов: 
"Она выглядит, как восточная гурия из султанского гарема. При этом она - мать двоих детей, сильная драматическая актриса и посол доброй воли ООН. Настоящее олицетворение Востока и Запада в одной женщине, вечных семейных ценностей и современных взглядов на карьеру" 
"Турецкая актриса с фан-клубом в Нью-Йорке! Вы можете себе такое представить? Я сама видела, целая толпа фанатов на другом краю света пришла её поддержать. Я поговорила с ними, мне рассказали, что есть отличный сериал, где она играет с тем парнем из "Игры молчания" ("Suskunlar", а "парень" - Мурат Йылдырим). Интересно было бы посмотреть. Но есть один минус - турецкий язык". 
"В России, Грузии, Болгарии, Греции, Испании, Швеции, Украине за неё болели, как будто это их актриса. Невероятная поддержка в соц.сетях" 
"Сегодня мы поняли, для скольких тысяч людей решение жюри ничего не значит. Они любят Тубу" 
"Печально, что мы ничего не знаем о Турции. Эта страна продаёт сериалы по всему миру, актрису приходит поддержать целая толпа поклонников, никогда ещё ЭММИ так бурно не обсуждалась в твиттере. Похоже, мы многое упустили" 
"Безусловно, она была самой красивой номинанткой. Прекрасная звезда Востока" 
"Я завидую тем, кто может произнести её фамилию целиком. Но ещё больше завидую её мужу".blank.gif 
https://www.youtube....h?v=2XYeZW8IVek 

#TubaBuyukustun #ТубаБюйюкюстюн #EMMY2014

 


  • 0

#3118
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://turkcinema.tv...r-ve-guzel.html

 

SyuDzhes (1).gif


  • 0

#3119
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки!

 

Кто смотрит турецкий сериал "Мама"? Я только села, в восторге от игры Джансу Дере и малышки, которая играет Мелек  :rotate: .

JnF.jpg

Джансу вообще не меняется, будто в морозильной камере живёт, всё так же нереально красива и свежа  :) .

Сколько всего серий у сериала, кто знает?


Сообщение отредактировал Evnika: 02.02.2017, 22:59:17

  • 1

#3120
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет, девочки!

 

Кто смотрит турецкий сериал "Мама"? Я только села, в восторге от игры Джансу Дере и малышки, которая играет Мелек  :rotate: .

 

Джансу вообще не меняется, будто в морозильной камере живёт, всё так же нереально красива и свежа  :) .

Сколько всего серий у сериала, кто знает?

 

я его смотрю, 13 серий вышло.

сама не знаю сколько серий, надеюсь не затянут.  должны были всего 11 серий снять, так как это ремейк японского сериала. а теперь рейтинги хорошие и турки как всегда снимают больше серий. но рейтинг последних серий не очень уже. обычно на 1 месте были, теперь на 3.

 

рада, что появился Синан бей, полицейский. нравится актер Серхат Теоман.

и не верится, что Гамзе в жизни дочь актрисы Вахиде, которая настоящая мать Зейнеп. не похоже внешне совсем.


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.02.2017, 14:33:06

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.