Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#2341
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

«Черная любовь» делает финал
F78OsodTGE8.jpg
Продюсерская компания приняла решение о продление сериала «Черная любовь слепа» на второй сезон. Первый сезон было решено закончить на 35 серии, которая выйдет в эфир на следующей неделе. Съемки сериала почти завершены, команда считает оставшиеся часы работы над лентой. Планируется всем вместе отметить финал сезона. Пока не ясно где это будет, продюсеры готовят сюрприз для команды. Новости о финале размещены в официальном аккаунте сериала в социальных сетях. Новый сезон будет транслироваться на канале СтарТВ.

 

https://vk.com/club100572030


  • 1

#2342
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

На днях Нур Феттахоглу вместе с коллегой по сериалу «Великолепный Век» Пелин Карахан посетила мероприятие «Top Sende/У тебя мяч», посвященное открытию нового благотворительного фонда «Маленький спортсмен». Программа данного проекта включает в себя социальную адаптацию, улучшение физического и психологического развития, и служит в познавательных целях для детей от 2-х до 7-ми лет.

 

YgKNLiCj8lM.jpgXn-a4jdhYjg.jpg4nGAjLX4bNA.jpgckQkZgtbs9Q.jpgVIbkDPWLvIU.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2343
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Керемджем

 

OGKNMmGGJRw.jpg


  • 0

#2344
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серхат Теоман

 

dsSbs5agJCk.jpg


  • 0

#2345
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пелин Карахан и Нур Феттахоглу

 

CHLNc5_R1qE.jpg


  • 0

#2346
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Барыш Ардуч

 

uzgdiuD5AyY.jpg


  • 0

#2347
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерве Болугур

 

whDtnQy-VLc.jpg


  • 0

#2348
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

перевод Анастасия Новак для группы https://vk.com/murayildirim
0bYtkgSHq4E.jpg
Последний проект закончился быстро, но это не стало бедой. Награда от арабского мира пришла как раз вовремя.
Мурат Йылдырым , у которого ближневосточных и южноамериканских фанатов столько же, сколько и турецких, вернулся на прошлой неделе с Бейрута с наградой «Лучший драматический актер». Мы встретились с Йылдырымом перед тем, как он уехал в Англию, чтоб совершенствовать язык.
Каким бы близким ни был конец проекта, он при каждой возможности говорит, как он счастлив участвовать в этом проекте и работать с этими людьми. С приходом лета он сразу же забрал две награды.

И награду от арабского мира Murex D’or 2016 в номинации «Лучший драматический актер» и награду «Золотой объектив» в номинации «Лучший кино-актер».

Мы встретились после его награждения в Бейруте. Мы чудесно побеседовали с актером, который для своего нового фильма поехал в Англию, чтоб усовершенствовать знание языка.

- Как вы? Как прошел этот сезон для вас?
- Для меня каждое мгновение продуктивно. Я не люблю тратить время впустую. По окончанию сериала я сразу же поехал в Англию. Я планирую пробыть там 2 месяца до начала съемок фильма.

- По приходу лета вы сразу же взяли две награды. Одна «Лучший актер кино», а вторая награда в Бейруте от Арабского мира от Murex D’or 2016 как лучший драматический актер.
- Конечно же получать награду за то, что кому-то нравится работа, которую мы проделали, очень ценно. Но важнее этого, прочувствовать эту любовь. Например, в Бейруте я познакомился с новыми людьми, было очень весело. Быть любим в других странах также замечательно. Потому что там мы известны как «успешные турецкие актеры». Дай Аллах это приведет нас еще к лучшему, еще более к прекрасным точкам приведет всех нас вместе.

- В арабском мире ваши личные фото оцениваются в одинаковую стоимость с Кендалл Дженнер.
- Это я уже позже услышал. Из-за того, что это дело успешно в Арабском мире, то обсуждаются всегда арабские фанаты, но, поверьте, что я в данный момент и из Южной Америки , где транслируется сериал «Любовь и наказание» виден интерес. Турецкие сериалы достигли большого внимания в Балканах, в большинстве стран Европы и в России.

- Это прекрасно любить то, что вы делаете, любить вашу актерскую игру и получать признание. А вы когда-нибудь чувствовали себя несчастливым из-за актерства? Были времена, когда вы задумывались о том, чтоб заниматься другой работой?
- Вначале было такое. Я спорил внутри себя моя ли это профессия или нет. «Связанно ли это с моим характером?», задавался я таким вопросом. Насколько я помню, во времена «Аси» я это решил внутри себя. Я очень люблю свою работу.

- Сформировалось такое мнение, что если в каком-то проекте есть Мурат Йылдырым, то этот проект успешен. Как вы выбираете свои работы?
- Ну, что вы. Мы вместе с моим опытом прислушиваемся к голосу моего сердца. У меня есть друг, который любит заниматься купле-продажей идей. Но, конечно же, всему есть своя мера. В жизни есть неизвестная сторона и она потом тоже включается в работу. У меня есть хороший менеджер, который занимается решением проблем, которые могут возникнуть.


  • 0

#2349
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

перевод Анастасия Новак для группы https://vk.com/murayildirim
nVxEhiZpFhs.jpg
«Учился на механика, но должен был стать доктором»

- Я считаю, что вам очень идет находится на экране и считаю, что со всеми партнершами, с которыми вы играли до сегодняшнего дня, вы бы были отличной парой. Но вы говорите, что не любите смотреть на самого себя..
- Если кто-то вам говорит, что вы делаете свою работу хорошо, то лучше всего просто поблагодарить. Нету надобности расхваливать самого себя. Когда я смотрю на себя и мне нравится какая-то сцена, то я благодарю того, кто создал условия для ее создания. Искусство творится лучше, если оно выполняется без хвастовства. В конце концов, у меня внутри есть желание творить искусство. Иногда, не возвышая себя я говорю «Я сыграл хорошо».Но, иногда , конечно же, критикую себя.

- Если бы вы не были актером, то кем бы вы были?
- Я учился на инженера, то наверное, стал бы доктором. Моя мама была права, я с годами понял, что работа доктором это та профессия, которая близка моей душе. Возможно, в этом возрасте, учитывая то, чему я научился, я бы мог стать бизнесменом. Актерство это не единственная профессия, о которой я думал, но я очень полюбил эту профессию и продолжил ее с любовью. В этой жизни я знаю то, что несмотря на то, какую я работу выполняю, я хочу выполнять ее хорошо и с удовольствием. Потому что работа человека занимает большую часть его жизни. Нету ничего, чего бы человек не смог преодолеть. Было бы желание. Вот тогда все двери откроются.

- Вы человек, который придает значение духовности. В своих репортажах вы постоянно говорите о том, что надо быть добрым человеком. До этого дня в часто сталкивались с несправедливостью?
- Не бывает человека, который не совершал ошибок. Совершая ошибки, мы совершенствуемся. У нас есть желания, есть разум. Если под словом «доброта» вы подразумеваете думать позитивно, смотреть позитивно и мыслить позитивно, тогда да, я хочу этого. По-моему, в жизни возможно все. Я люблю людей, которые сочетают в себе позитивный взгляд на жизнь и взгляд на жизнь с надеждой. Короче говоря, я стараюсь не забывать о том, насколько жизнь прекрасна.

- У вас много друзей?
- И в сфере кино и за его пределами у меня есть много друзей. Когда я встречаю человека, то я принимаю решение исходя из того, находит ли мое сердце в нем свое отображение, смотрю на его мораль и то, чем он делится.

- Ваш отец был учителем в деревне, поэтому вы были популярны в Конье как сын учителя. И сейчас он гордится вами..
- Да, я думаю, что он гордится мной. Сначала он меня не понимал, но со временем привык.

- Раньше вы говорили «Сыграешь одну сцену в сериале, решишь одну домашнюю проблему». Из тех персонажей, которых вы играли, были ли такие проекты, из которых вы брали какие-то ответы для себя, добавляли их в жизнь?
- Конечно. Потому что в этот момент вы сопереживаете своим разумом и сердцем. Актер приближается к персонажу более объективно, более безжалостно и естественно. Он отдает ему свое сердце. Потому что это та работа, которая выводит человека в путешествие внутрь себя. Это работа, во время которой вы вновь и вновь вспоминаете свои чувства, в которой вы можете общаться со своей историей. Это прекрасная профессия. Иногда , персонаж, которого я играю, показывает дорогу мне самому. Это поучительно для всего в жизни. В конечном счете, с помощью режиссера, сценариста, моего разума и чувства, которые выходят изнутри, мы выводим на свет новые вещи.


  • 0

#2350
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

перевод Анастасия Новак для группы https://vk.com/murayildirim
zZCvmNj8zec.jpg
«Я делаю то, что необходимо,а в остальное я не вмешиваюсь»
- До сегодняшнего дня выходили ли такие новости: « Я хочу играть в этом проекте», после того как становилось известно кто режиссер проекта?
- Этот проект уже был закончился и вышедшие новости не имели значения. Но о своем желании работать с какими-то продюсерами или актерами я всегда говорил с открытым сердцем. Человек должен говорить о том, что внутри. Что подумают остальные, это уже их дело. Вы свое сказали.

- Для актера трудно управлять своей карьерой? С чем вы осторожны?
- Как ы в жизни, это очень нелегко. Мы каким-то способом управляем своим разумом, совестью и сердцем. Это получается механически, но мы владельцы самого прекрасного в мире механизма, в котором есть путь чувств. Управление этим дано дам, наш разум. То есть мы – пилоты. Мы можем врезаться куда-то на своем пути. В каждом своем деле я делаю то, что надо делать. Но о таких вещах как «В какой день транслируется сериал?», «Какой рейтинг у сериала», я думать не люблю. Потому что это не в моих руках. Я лишь делаю необходимое, а в остальное я не вмешиваюсь.

- Но иногда даже не смотря на сильное желание, что-то не получается..
- Если вы хотите этого, то вы будете стараться. А если не получится, то вы спокойно скажете «Я старался для этого» и уже не будет никакого смысла, чтоб останавливаться.

«Уже три года я не отказывал никому, кто хочет сфотографироваться. Маленький подарок, который я могу им подарить – это сфотографироваться с ними , улыбаясь.»

«Если я не буду благодарить жизнь, то я не буду знать ей цену»

- Вы любите давать репортажи?
- Сейчас, думая, что мы беседуем, да.

- Любите фотографироваться?
- Раньше больше нравилось.

- А фотографироваться с фанатами?
- Могу со всей искренностью сказать, что за последние 3 года не было и человека, которому бы я отказал. Конечно же, если я свободен в этот момент. Маленький подарок, который я могу им подарить – это сфотографироваться с ними , улыбаясь.

- До сегодняшнего дня какой поступок ваших фанатов был самым безумным?
- Мои фанаты очень благонамеренные. Чтобы их не обидеть, я всегда им отвечаю, но и немного грущу. «Если бы они сделали что-нибудь большее по отношению к себе самим.», говорю.

- Вы очень тщательно подбираете слова, даете очень продуманные ответы. Вы всегда такой, у вас совсем не бывает каких-то сбоев?
- (Смеется) Ну разве бывает человек без ошибок?

- Не бывает, конечно же, поэтому и спрашиваю.
- Душевное состояние человека меняется каждую секунду. Каждый знает человека со своей стороны. Я вас знаю по своему. Если я немного расслаблюсь, то я сразу же делаю ошибку. Но это нормально, поскольку все мы люди. Я люблю интересоваться собой таким способом. Но есть такая истина, что ничего не получится вдруг и ошибки тоже получаются не вдруг. Человек готовиться к ошибке. А после ошибки он должен повернуться к себе и задать вопросы. Человек сам для себя должен быть хорошим другом, делать вещи, которые делают его счастливым.. Вы ведь меня спрашиваете читают ли я свои репортажи, на самом деле, я уже не тот же человек. Моя химия изменилась. Но, на самом деле, есть такие истины, которые не меняются. Насколько хорошо человек будет знать самого себя, настолько же хорошо он будет знать остальных. Если ты не знаешь самого себя, то как ты будешь знать других? 

- В то же время, вы еще и пишете, не так ли?
- Да, мы вместе с одним моим другом пишем. Он сам написал роман и сценарий. Мы производим это вместе с ним. Возможно, в будущем что-то будет. В данный момент, мы получаем от этого удовольствие.

- Как по вашему, вы нашли цель своей жизни?
- Очень важно благодарить. Моя жизнь основана на этом. Я благодарю Аллаха за то, что живу и за то, что имею. Потому что , если я не буду благодарить, то я не буду знать цену этой жизни.


  • 0

#2351
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

перевод Анастасия Новак для группы https://vk.com/murayildirim
prMOakiH7NU.jpg«У меня есть много сторон, которые нужно усовершенствовать».

- Вы можете себе позволить все в актерстве? Спрыгнуть откуда-то, пройти через узкий туннель, полетать, упасть, если нужно?
- Этого не сделать без усовершенствования. И у меня есть такие стороны, которые необходимо усовершенствовать. Например, я плохо вожу мотоцикл. Во время какого-то проекта при наличии времени я совершенствуюсь.

- Первые новости о себе вы вырезали и хранили?
- Папа делал это. Пару лет назад я увидел это дома. Но он уже не коллекционирует их.

- Я , например, люблю смотреть на старое фото, но через некоторое время мне надоедает. Я заметила, что не очень бы хотела долго оставаться в своем прошлом.
- Да, иногда подолгу там остаешься. . Не могу сказать, что я часто смотрю на фото. Например, я не смотрю на фото тех близких людей, которых я потерял. Я просто мечтаю о них. Я не люблю говорить о своем прошлом. Потому что жизнь постоянно преподнося нам что-то хочет донести , что она продолжается. Человек иногда рассказывает о мгновениях, которые были в прошлом. Очень много таких пожилых людей, рассказывающих о прошлом. По-моему это нечто, что потихоньку приводит человека к смерти. Потому что в жизни ничто не стоит на месте. Все, что останавливается , получает наказание. Работать, производить что-то – прекрасно. И чтение книги развивает (совершенствует) человека. 

*******
- Вы когда нибудь лгали самому себе?
- Конечно, много раз. Откладывал на потом со словами: "Я решу это", "Сделаю потом". По началу я так и делал. Но потом я понял насколько это плохо. Иногда вы можете подумать достаточно ли вам этого в некоторых темах. Это именно одна из тем самообмана человека. Человеку всегда всего мало. Человек всегда "голоден". Иногда он кушает, чтоб подавить этот голод. Это так на уровне физиологии. Один доктор спросил: "Ты сейчас наелся?", а я отвечаю: "Нет". А он ответил :" Но в обед и вечером ты будешь кушать. По физиологии человек всегда, когда голоден , кушает, чтобы подавить чувство голода. Так и с душой человека".

- Вы любите Стамбул?
- Очень люблю. Но это не приносит пользу, оставаться здесь постоянно. За границей я часто рассказываю о Стамбуле. Среди множества вещей тут вы можете приобрести вкус. Больше всего он воплощает в себе культуру.

- Вы хороший житель города?
- Да. Я люблю наблюдать за Стамбулом с лодки или же присев где-нибудь. Я езжу на метро. Я живу в Стамбуле долгое время уже, и жил я в абсолютно разных районах, поэтому я очень хорошо знаю эти места. На самом деле, из-за того, что мой отец был учителем, с детства это стало привычкой жить в разных местах. Я вырос в деревне в Конье, потом мы переехали в центр, потом уже Адана и Стамбул. По началу ты страдаешь, но то, что ты получаешь потом, гораздо значительнее. В университете я когда-то делал перепись офицеров. Это был самый значительный опыт в моей жизни. Выходишь с одной двери и перед тобой даже не 4 имени и совершенно другой мир. Ты понимаешь насколько разные у всех миры. Я очень люблю знакомиться с новыми людьми и идти в новые места.


  • 0

#2352
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#2353
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#2354
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Летнее путешествие! 
zrpkd7yI2b4.jpg
Стало известно что звездная пара Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит готовятся к летнему путешествию. Пара сразу после месяца Рамадан на месяц сначала отправится в Европу. Влюбленные отправятся в такие страны как Италия, Франция, Испания. А после того как вернутся вместе с друзьями отправятся в море. Всеми деталями отдыха занимается Фахрие Эвджен.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_diziler


  • 0

#2355
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Барыша Ардуч журналу "Voque": 
E2RNkP0A3BQ.jpg-7beqtUfjk4.jpg
Яблоко или клубника?
-Яблоко. 

Чай или кофе?
-Кофе 

Кошка или собака? 
-У меня 2 кошки одна собака. Я не разделяю их. 

У вас есть скрытый талант?
-Стараюсь научится играть на гитаре. Этого никто не знает. Если научусь, то это будет моим скрытым талантом.

Вы помните свою 1 любовь?
-Да, моя мама. 

Что вы считаете сексуальным? 
-Естественность и простоту. Не люблю когда все преувеличено. 

Ваш любимый турецкий фильм? 
-Я люблю многие фильмы, но первое что приходит на ум это фильм "Мой дорогой брат". Так же люблю фильмы Кадыра Инаныра, очень нравится фильм "Тополек мой в красной косынке". 

На сколько Барыш похож на Омера? 
-Есть что то общее между нами. Омер слишком асоциален, я не слишком асоциален, но и не великолепен. Я больше любитель послушать и смотреть при знакомстве. 

В плане любви ты бы смог ждать так же долго как и Омер? 
-Наверное нет. Потому что он на протяжении 50 серий не может сказать, а для этого нужно большое терпение. 

Есть ли момент из сериала "Любовь на прокат" который ты не можешь забыть!?
-Есть много моментов, потому что это сериал особенный для меня. Я лично любитель посмеяться. Одну из сцен с Эльчин нам пришлось переснимать целых 18 раз. Я люблю эти моменты и не могу забыть. 

Если бы ты был Омером и узнал бы правду что бы ты сделал?
-Наверное ушел бы молча.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_diziler


  • 0

#2356
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нашел решение! 
pGQ8XJ5W_No.jpg
Как мы знаем актер и певец Мурат Боз приступил к съемкам фильма "Если вернется, твой". Чтобы не было никаких сплетен и не было кризисов ревности, Мурат решил познакомить Ясемин Аллен со своей девушкой Аслы Энвер. Мурат пригласил Аслы на съемки и познакомил ближе 2 актрис.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_diziler


  • 0

#2357
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

3NiawCuWzI0.jpg


  • 0

#2358
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ойку Караэль и Танер Олмез на отдыхе в Бодруме

 

UaFYlnN6Fd0.jpgBFoepSyA1Yw.jpgg9PBLanlUE4.jpgmXejwoISqtM.jpgx5yFUndvx1w.jpgwhWaX_AW2DY.jpgRyi-zKceNVk.jpgNpsTo5ZEJ7M.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 13.06.2016, 14:09:34

  • 0

#2359
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

yeSmSettdKQ.jpgFnWXi77vqvk.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 13.06.2016, 14:11:21

  • 0

#2360
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.