Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#2301
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Скрытый текст

 

перевод Анастасия Новак для https://vk.com/murayildirim

 Перевод данного репортажа.

Мурат Йылдырым впервые заговорил о своём новом проекте. В последний раз Мурат предстал на экранах перед фанатами с сериалом "Королева ночи" вместе с Мерьем Узерли. Но, к сожалению, сериал сделал финал на 15 серии. После окончания сериала Мурат уехал заграницу отдохнуть, а позже вместе с Берен Саат взял в Ливане награду как "Лучший актёр". Мы встретили красавца актёра в рыбном ресторане в районе Бебек. На выходе из заведения фанат хочет фото и Мурат фотографируется с ним (делает Селфи). После того, как он сфотографировался с фаном, мы протягиваем микрофон к нему.
- Мурат бей , как вы?
- Хорошо, спасибо. Вы как?
- Спасибо. Вы тут рыбу выбирали?
- Нет, тут просто знакомые с нашего района. Вот решил зайти глянуть как они. Поздороваюсь с ними, а потом идти мне надо.
- Мурат бей, что вы собираетесь делать в ближайшее время?
- Поеду сейчас в Лондон на один месяц. Потом вернусь и увидимся уже.
- Мурат бей, вы примите участие в каком-то проекте или же летом будете на каникулах?
- Сейчас пишется один сценарий. Сценарий фильма.
- А что на счёт партнерши, известно кто будет?
- На счёт этого конечно ещё ничего сказать не могу.
После короткого репортажа Мурат бей откланялся и затерялся из виду в улочках Бебека. 
- Спасибо вам.
- И вам спасибо. Хорошего дня и легкой работы.


  • 0

#2302
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Демет 

 

yEaMCm82tpY.jpg


  • 0

#2303
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#2304
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ ПОДПИСАЛА КОНТРАКТ НА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ!
96715180.jpg

Красавица-актриса турецкого происхождения Мерьем Узерли подписала громкий контракт. Исполнительница роли Хюррем султан в сериале «Великолепный век» еще во время трансляции фильма покорила сердца миллионов телезрителей по всему миру. Особенно полюбили Мерьем жители арабских стран.

На днях Мерьем Узерли подписала контракт с известной маркой Bulgari, став ее лицом в арабском мире. В прошлом месяце актриса ездила в Дубаи, где обговорила все условия контракта.

«Скоро я порадую вас хорошей новостью. Это будет сюрприз!», - сказал Мерьем Узерли после возвращения из ОАЭ. Теперь стало ясно, что именно имела в виду любимица телезрителей – сумма ее контракта с Bulgari действительно впечатляет!

Рекламные ролики Bulgari с Мерьем Узерли в  главной роли выйдут на экраны не только ОАЭ, но и еще целого ряда арабских стран.

 

http://www.turkeyfor...rov/84-1-0-5652


  • 2

#2305
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
ТУРЕЦКИЙ ФИЛЬМ ПОЛУЧИЛ ПРЕСТИЖНУЮ НАГРАДУ В КАННАХ
00541180.jpg

Фильм турецкого режиссера удостоился премии Каннского кинофестиваля. Лента «Альбом» режиссера Мехмета Джана Мертоглу была отмечена наградой фестиваля, а сам создатель фильма получил приз как «Лучший инновационный режиссер года».

Фильм «Альбом» был дебютной работой молодого и талантливого режиссера Мехмета Джана Мертоглу. Главная идея фильма – монтаж кадров, в которых почти нет диалогов и движения.

“Идея у меня такая появилась в момент, когда я писал сценарий. Потому что подобного рода решение сразу же даёт фильму нужный ритм. И еще – мое кредо в данном случае делает возможным участие и зрителя. Он вовлечён в фильм, потому что у него возникает свой ряд ассоциаций”, – говорит Мехмет Джан Мертоглу.

В основу сюжета картины положены жизненные трудности семейной пары, которая не может иметь детей. Супруги решают усыновить ребенка, но не хотят, чтобы кто-нибудь узнал о том, что это не их родное дитя. Жена имитирует беременность, а муж полностью согласен с ее предрассудками.

Фильм «Альбом» выйдет в прокат осенью.

 

http://www.turkeyfor...akh/76-1-0-5632


  • 1

#2306
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Новая награда Нур Феттахоглу
 
 
Талантливая красавица-актриса Нур Феттахоглу удостоилась почетной награды «Золотой объектив». Недавно в Стамбуле прошла ежегодная церемония награждения «MGD 22», которую посетила и исполнительница роли Махидевран Султан в сериале «Великолепные век». Нур Феттахоглу не просто побывала на престижной церемонии, но и поднялась на сцену, где ей вручили награду как «Лучшей драматической актрисе» за роль Сурейи в сериале «Филинта». От души поздравляем Нур и
желаем ей новых побед!
 
 
 
1465214173_ygdomhmrfai.jpg1465214191_ziotqmrddmk.jpg
 

  • 0

#2307
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Финал «Черная роза» был неизбежен
 
article5218.jpg

 На открытие нового бутика в одном из торговых центров района Нишанташи присутствовали актрисы популярного турецкого сериала «Черная роза» Хилал Алтынбилек и Себахат Кумаш. Девушки своим внешним видом приковали к себе взгляды всех посетителей и журналистов. Репортеры задали вопрос, касающийся финала проекта, и девушки ответили: «Даже хорошие проекты рано или поздно заканчиваются. Настало время финала и нашего сериала». Лента была успешной на протяжении 4 сезонов, но было решено завершить сериал. Актрисы после короткого интервью отправились на шопинг.

 

http://tureckie-seri...neizbezhen.html


  • 1

#2308
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Неслихан Атагюль

 


  • 0

#2309
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Халит Эргенч/ Halit Ergenç на шоу вольво

 


  • 0

#2310
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Бурак Озчивит за кадром арабской рекламы

 


  • 0

#2311
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Бергюзар Корель с подругой

 


  • 0

#2312
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#2313
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Семейная пара Бирдже Акалай и Сарп Левендоглу дали ответ на все предрассудки.
t1v1cA2DTm0.jpg
Бирдже и Сарп ужинали в Этилере. Пара вышла из заведения держась за руки и ответила на вопросы о разводе.
Левендоглу:" Происходят такие вещи. Скорее всего в прессе есть какой-то пробел. Не стоит всех валить в одну кучу. Не поймите не правильно. Некоторые наши друзья предпочитают делать новости. Не все такие этичные как вы. Действительно не место говорить о предрассудках. Мы смеёмся на новости, которые выходят.
Журналист спросил :" Сериалы вышли на каникулы либо сделали финал. Какие у вас проекты?".
Левендоглу ответил:" У меня есть 1-2 встречи касаемо сериалов и фильмов. Еще не ясно. Пока ничего не ясно, я сейчас не скажу. Я люблю работать".

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2314
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Решением повергли в шок своих поклонников!
tL9gj7Xknng.jpg
Выяснилось, что 2-хгодовой сериал "Снова любовь" при участии Озге Озпиринчджи и Бугры Гюльсоя делает финал на 59-ой серии. Узнав об этой новости, поклонники сериала начали проявлять свою реакцию в соц.сетях.


  • 0

#2315
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интересное сравнение от Бурчин Терзиоглу.
5L6cJq4Jurs.jpgeGs229JTP2k.jpg
Илькер Калели и Бурчин Терзиоглу вчера вечером ужинали в одном из заведений в районе Этилер. 

Пара вместе вышла из заведения и, садясь на мотоцикл Илькера, обменялась шутками с представителями прессы. Бурчин отметила важность шлема: "Шлем спасает жизнь. Но я его буду надевать только после того, как сяду на мотоцикл. Иначе вы сфотографируете меня с ним на голове, и я получусь на фото, как "гигантский муравей" - пошутила актриса.

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#2316
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Дениз

 

gYIJu9tvwgo.jpg


  • 1

#2317
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Керем и Серенай присматривают себе дом

 

OfJRhkweqIg.jpgyOzhJhq-7y0.jpgft_QPMmea3M.jpgbKyZRKOjkkw.jpgPXiOETsJPwU.jpg


  • 0

#2318
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Азра Акын выходит замуж?
aVBu8OgETl4.jpg
Азра Акын вчера была замечена в Стамбульском аэропорту им. Ататюрка. Девушке задали вопросы касаемо ранее вышедших новостей о ее свадьбе с возлюбленным Атаканом Кору.
Азра сказала :" Вышедшие свадебные новости ложны. Я тоже очень удивилась увидев эти новости. У меня хорошо продвигающиеся отношения, но касаемо свадьбы мы не приняли решение".

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2319
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хозяйка заведения - Бергюзар Корель.
TBOaGbwgBgU.jpg5u6Ae_FRIHE.jpg
После окончания сериала "Карадайы" - Бергюзар Корель решила сделать перерыв в своей работе и занялась бизнесом. 

Красивая актриса вчера вместе с друзьями и коллегами Мелике Ипек Ялова, Аслы Орджан, Зейнеп Часалыны были замечены в районе Джихангир. Компания сидела в заведении, которое принадлежит Корель. 

Девушки общались в теплой обстановке и, увидев журналистов, улыбнулись им.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2320
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Шокирующий поступок от Синем Кобал.
YE7JeI-EcxQ.jpgxBazhl6BjG0.jpgnP_GW_v-0TE.jpgICTsg7Cma_Y.jpg
Синем Кобал и Кенан Имирзалиоглу в компании друзей уехали отдыхать (продолжать свой медовый месяц). 

Вот как подшутила над друзьями, которые звали ее искупаться, новоиспеченная невеста. 

Компания, которая арендовала люксовое судно (бригантина) в Геджеке, вчера прибыла в Бозбурун. Все, кроме Кенана и Синем, купались в море. Пока Имирзалиоглу предпочел отдыхать, друзья воскликнули: "Ооо, Синем Имерзали" - и позвали ее купаться. Кобал же отказала друзьям, пританцовывая под песню "Gel gel sarisinim gel". И в это время ее запечатлили камеры...

 

https://vk.com/diziturk


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.