Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1921
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Это как "мандарины, зараженные вирусом гриппа"? Простите,заразить Вас вирусом кассирша могла, но вот продукты...

Тупить не надо. Грипп передается капельным путем, Вы будете есть хлеб, на который накашлял гриппующий человек?
  • -1

#1922
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Это как "мандарины, зараженные вирусом гриппа"? Простите,заразить Вас вирусом кассирша могла, но вот продукты...

Тупить не надо. Грипп передается капельным путем, Вы будете есть хлеб, на который накашлял гриппующий человек?

 

Я Вам не хамила во-первых. А во-вторых, и в главных, действительно жалко персонал сабжа, когда начинают на них выплескивать свои неудовлетворенные, не подкрепленные элементарными знаниями о вирусологии, эмоции. Чихающий кассир - плохо из санитарно-гигиентческих соображений ну и из личного брезгливого отношения. Все остальное - ваши домыслы. 

Хорошего настроения!


  • 8

#1923
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

На хлеб 510 раз начихали ещё при фасовке и раскладке для транспортировки (возят хрен знает на чём и хрен знает не падал ли он на пол при этом). Потом чихают покупатели когда он на прилавке лежит ещё в добавок щупают кому не лень. Мандарины и  прочий круглый товар в магнумах (и не только) иногда скатывается с прилавка и его кладут обратно в корзину. Вы ещё не видели как протирают грязной тряпкой колбасу копчёную от плесени и складывают на прилавок. А в тележку детей с грязными башмаками ставят.... ну и много чего "страшного можно написать". Из личных наблюдений. Купила в магнуме хлеб цельнозерновой, а он внутри с плесенью.  Прямо по центру буханочки. Такое впечатление, что комок муки с плесенью попался так и запекли.


  • 8

#1924
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Приветствую!

Народ, такой вопрос. У всех спрашивают удостоверение к карте?

У меня с женой практически постоянно. И это не зависит от суммы чека. 


  • 0

#1925
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Приветствую!
Народ, такой вопрос. У всех спрашивают удостоверение к карте?
У меня с женой практически постоянно. И это не зависит от суммы чека.

в магнуме всегда у меня требуют удостоверение...в других местах очень редко
  • 0

#1926
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Приветствую!
Народ, такой вопрос. У всех спрашивают удостоверение к карте?
У меня с женой практически постоянно. И это не зависит от суммы чека.

в магнуме всегда у меня требуют удостоверение...в других местах очень редко

Понятно. Где то в теме читал что перестали, видимо опять начали. 


  • 0

#1927
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

всегда в магнуме проверяют удостоверение, и я считаю это большой плюс.



#1928
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

У нас карта не именная, "Каспий голд". Специально делали обезличенную, потому что оба пользуемся. В " Магнуме" тоже просят уд.л что бы сличить подпись. Больше нигде не просят.


  • 0

#1929
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вчера бойфренду прислали видео. Его друга Ербола знаю лично, поэтому думаю, что не врет.) 

 

Максимальный репост! Добрый вечер дорогие соседи, с наступившим Вас 2017 годом. Меня зовут Ербол. Как и многие из вас я перед новым годом в ажиотаже закупался продуктами( как истинный казах), так же как и многие  в нашем "любимом" Магнуме на абая- момышулы. Сумма примерно составляла 15000тг, не много конечно(жаль что чек не сохранил). Но меня в тот день не покидало чувство что меня жестоко накололи. Сегодня 4 января я заехал в магнум на жандосова -саина. Купил для интереса некоторые товары - и представьте себе мое чутье меня не подвело!!!!Я в этот раз купил всего на 3500тг. И даже тут меня накололи.
Стал разбираться, ругаться, материться (не скрою) на их поведение будто все в порядке вещей. Так они еще и из меня сделали дурака
 
Видео выложила к себе, потому что тут нельзя его залить просто, как фотку. 
 

  • -3

#1930
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

могу конечно ошибаться, но на видео на полке два вида чая, премиум и оригинал.

он купил премиум, ценник же на оригинал.

имхо, внимательнее надо быть.


  • 5

#1931
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

могу конечно ошибаться, но на видео на полке два вида чая, премиум и оригинал.

он купил премиум, ценник же на оригинал.

имхо, внимательнее надо быть.

так и есть.

в чеке премиум, и на ценнике оригинал.

они стоят рядом, оригинал зеленый, премимум черный. Из-за того что они рядом, Ербол проглядел



#1932
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

кстати, есть Масаи Мара Классический. стоил 805, по акции 479 тенге.

коробка черная, 225 гр. кенийский чай, высший сорт (на упаковке).


  • 1

#1933
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Так они еще и из меня сделали дурака

Не понимаю, зачем обманываться!? Когда там на рядах висит приборчиик, ну поднеси свой товар и проверь цену!

Мы в последнее время так все проверяем! долго ,,,да, зато нет этого поганого чувства, когда тебя нае.....! 


  • 5

#1934
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

На сайте сабжа до сих пор нет новых акций. Может быть у кого-то есть журнал?


  • 0

#1935
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

На сайте сабжа

Что за сайт,можно ссылку?


  • 0

#1936
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

На сайте сабжа до сих пор нет новых акций. Может быть у кого-то есть журнал?

??? http://magnum.kz/actions/tovar-nedeli

К этому разве что добавить остатки еще с прошлогодних акций. То, что не распродали. 

Вообще магазин на Гагарина близок к полупустому. Не оправились они еще достаточно после новогодней распродажи.


  • 0

#1937
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Че то Ербол окромя чая, с которым он грубо говоря сам о..бался ничего более не предоставил. А судя по посту, так кидалово произошло вселенского масштаба. Где обоснование, доказательства?
  • 0

#1938
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

На днях закупались в новом Магнуме, что на Суюнбая Ташкентской.

В рыбном отделе взяли с пол кило мойвы и пару селедок.

 

Придя домой, обнаружили среди покупок помимо этих 2х пакетов с рыбой еще один - в нем лежит тоже 2 селедки, но на стикере-ценнике и в чеке пробито "вобла" и цена 1715 тг.

 

К сожалению, на кассе мы очень быстро складывали все покупки в пакеты, было много всего, мы и не заметили этот доп "подарок".

 

Вобщем, пришлось возвращаться с этой липовой воблой-сельдью, показали пакет и чек, на ресепшне девушки быстро смекнули, принесли извинения и вернули деньги.

Но я так и не поняла, че это было? :confused:  Глюк продавца рыбного отдела или обман на 1715 тг с  более дорогим ценником на дешевую сельдь?


  • 0

#1939
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Глюк продавца рыбного отдела или обман на 1715 тг

Как ни странно, это на 99% глюк продавца. Обманывать так хорошо на базаре. А в Магнуме за это по шапке получают все: касиир от СБ, за невнимательность, продавцы рыбы за пересорт, Админ. зала за плохую работу с продавцами, и даже СБ, если бы вы пришли дня через 3-4. За то, что проглядели продажу пересорта.

(На КЭШ контроле, на видео видно что проносит перед сканером кассир и что пробивается в чеке.)

Как то так.  :hi:


Сообщение отредактировал Iver: 06.01.2017, 17:07:26

  • 3

#1940
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

 

Глюк продавца рыбного отдела или обман на 1715 тг

Как ни странно, это на 99% глюк продавца. Обманывать так хорошо на базаре. А в Магнуме за это по шапке получают все: касиир от СБ, за невнимательность, продавцы рыбы за пересорт, Админ. зала за плохую работу с продавцами, и даже СБ, если бы вы пришли дня через 3-4. За то, что проглядели продажу пересорта.

(На КЭШ контроле, на видео видно что проносит перед сканером кассир и что пробивается в чеке.)

Как то так.  :hi:

 

вы правы, склоняюсь что это была прямая попытка накрутки покупателя и обман.

потому что взять и подложить под пакет с сельдью еще один такой же но с ценником от дорогой рыбы?

случайно так не сделать..

 

я попросила информ-деск поговорить с рыбным отделом, надеюсь они больше не будут так лоховать покупателей )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.