Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1861
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

почему?

Потому что это очевидно, как и то, что никто там  ничем не торгует из  собственного производства. 

просто со всем остальным "картошечка с собств участка" или "фэйри с собств химзаводика"

А это уже ваши собственные фантазии,  ибо ни я, никто другой такого бреда не писал. 

Просто удивляюсь, как тут налету перевирают все посты не а пользу Магнума.  Действительно, есть смысл задуматься про засланных казачков.


  • 1

#1862
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
терпеть не могу эти полунамеки,если вы понимаете,о чем я.
:) :) :)
  • 0

#1863
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ох как много похоже изменилось на базарах. Ушли понятия "перемешка" "довес" "обвес" мясо перестали дробить колунами* пилят эл.пилами (тупой топор для колки пней) мяско лежит на охлажд витринах, торговцы разрешают самим выбирать продукты, везде удобные тележки и бесплатные парковки нет гопоты и щипачей попрошаек, есть возможность оплачивать картами и получать чеки, существует возможность возврата товара, можно смело брать с собой детей в колясочках, отличные доступы для инвалидов ни ступенек ни подлян, территория базаров убирается и освещается и обогревается и охлаждается. :faceoff:х10

ага. Щас прям без щипачей. Да полно там этих тварей и особенно на Новый год. И работают в доле с охраной Магнума
  • 1

#1864
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Осознал, как ездить в Магнум с ранья. Парковка пустая, в магазине народу - фиг да маленько, касс свободных полно. Жаль бухла не купить. Ну и тележку до машины толкать по снегу - тот еще эксесайз.

А ЗБ, он же ЦКР - не люблю. Толпы, цены заоблачные, карманники, хрен припаркуешься. Хотя в 80х -90х был ближайший базар, и все равно не любил, но выбора не было, 6 остановок всего на 29м было.

вот-вот. и в магнум в 6 утра езжу.

на все про все с дорогой 30 минут уходит.

спиртное не интересует поэтому мне норм



#1865
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

В Магнуме на Гагарина на проходе стоит замечательный металлический стол. Он деформирован, острый уголок торчит. Народу много...

Об него я вчера порвала куртку.  :faceoff:

Расстроилась сильно((  Пошла к администратору, оставила жалобу в книгу отзывов и предложений. Но не уверенна что это к чему то приведет.

0OK50t6lUf8.jpg  


  • 4

#1866
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Лень цитировать, но вставлю пять копеек про колу - 2л по 319тг, 1.5л по 195 выгоднее покупать!!! Утром снова добрали молока по 295тг 1.43л "с бидончиком" :D


  • 0

#1867
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Кстати, подскажите, пожалуйста. Касса, где курево блоками продают (которая в глубине, около хлеба), работает с 12 (так персонал говорит). Но можно на 18 кассе купить. Так вот. На 18 кассе считают по оптовым ценам, за блок? Или по розничным? Я про сабж на Абая.

Касса в глубине, называется кассой элитного алкоголя и поэтому открывать раньше 12 нет смысла (платить же надо кассиру :) )
Если пробивают сразу блок, то цена на этих кассах одинаковая. (За исключением форс-мажорных обстоятельств, сбоем базы, отсутстви
ем связи с сервером, глобальной переоценки и тд, и тп... :) )

На Джангильдина беру сигареты Кент 6
В элитном отделе блок 3125тг. Один раз не было блоками .А на кассе по пачкам вышло 3090.
  • 0

#1868
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дд. Кто брал утку замороженную- она потрошеная? Покрутила в руках на гагарина и не решилась.
  • -1

#1869
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю temperament вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1870
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Uncle Max вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1871
Гусевич

Гусевич
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

К нибудь знает, водка ВОЗДУХ есть в Магнуме?


  • 0

#1872
Гусевич

Гусевич
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Это тема создана для высказывания своих мнений и впечатлений, а не для восхваления и поклонения "великому и неповторимому" Магнуму.

Так и есть, и место тут и положительным отзывам, и отрицительным, и ставить на вид 2.2.2 тем кто написал отрицительно, некорректно, если не сказать больше.


  • 2

#1873
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
С утра сегодня была в магнуме на Гагарина-народу нет практически, по акции продаётся
Сок Фруто-няня банан 0,5ml-цена 175 тенге.
Питьевая вода без газа Asu 1 литр -81 тенге.
Бананы -389 тенге.
Кукуруза бондюэль 3 штуки-755 тенге. Она же тоже по акции на полочках 1 штука-299 тенге. В проходе со стороны хлеба покупать выгоднее 3 штуки в целлофане 755 тенге.
  • 1

#1874
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

К нибудь знает, водка ВОЗДУХ есть в Магнуме?

месяц назад была точно. двух видов.
сейчас не знаю, не заходил.
  • 0

#1875
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Гусевич вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1876
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Гусевич вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1877
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Бананы -389 тенге.

Не заметили случайно,,, памело есть? и турецкие гранаты? 


  • 0

#1878
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вчера была на Джангильдина. Каждый раз я щепетильно проверяю чек и вот не сделала этого именно вчера. По приезду домой осознала вдруг, что многовато я заплатила-то! Посмотрела - так и есть. Четыре штуки киви пробили как четыре упаковки. Разница 1360 тенге. Ну, поехала назад. Деньги вернули без слов, заодно сдала "взад" три салата из кулинарии - гадость невозможна, всё сырое. Тоже молча забрали, даже не взвешивали - а вдруг я половину слопала?

Жалко бензин и время - закончилась-то эпопея уже к 12 ночи..

 

Дописываю - но как бы то ни было, я всё равно фанатка Магнума. И именно на Джангильдина. В какие бы суперы ни ходила - всё не как-то не так..А что этого прискорбного случая - так и на старуху бывает проруха..


Сообщение отредактировал Рутти Тутти: 27.12.2016, 13:34:17

  • 0

#1879
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Бананы -389 тенге.

Не заметили случайно,,, памело есть? и турецкие гранаты?
К сожалению, не заметила . Быстро, быстро пробежалась. Много шампиньонов было приличный таких, зелень свежая, а Памело не заметила.
  • 0

#1880
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дд. Вчера помело было много. Почем не знаю. Гранаты были узбекские по 455 (или около того).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.