Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1801
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

Сегодня сходила в первый раз в Магнум на Мерее, разочарована. Краска для волос Гарниер стоила 700 с копейками вместо 385 по акции как на картинке(Магнум-пост 24). Хотела взять много молока Мое 3,2% 1,5 литра за 325 по акции, а оно почему-то стоит 420 по акции... И таких примеров много. Хотелось бы, чтобы цены по акциям в Магнум посте были едины для всех Магнумов, потому что люди тратят время и деньги на проезд, чтобы добраться до Магнума и взять товар со скидкой, как в Магнум-посте.
Я 3 декабря Гарнье по 520тг брала на Мерее. Потом на Гагарина еще взяла.

В Каррфуре краска Гаренье по 489 тг

 

20161221_131922.jpg


  • 0

#1802
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Сегодня сходила в первый раз в Магнум на Мерее, разочарована. Краска для волос Гарниер стоила 700 с копейками вместо 385 по акции как на картинке(Магнум-пост 24). Хотела взять много молока Мое 3,2% 1,5 литра за 325 по акции, а оно почему-то стоит 420 по акции... И таких примеров много. Хотелось бы, чтобы цены по акциям в Магнум посте были едины для всех Магнумов, потому что люди тратят время и деньги на проезд, чтобы добраться до Магнума и взять товар со скидкой, как в Магнум-посте.

Я 3 декабря Гарнье по 520тг брала на Мерее. Потом на Гагарина еще взяла.
В Каррфуре краска Гаренье по 489 тг

attachicon.gif20161221_131922.jpg
Классно! Спасибо. А по этой цене все цвета можно купить? Мне 4.0 каштан нужен.
  • 0

#1803
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Классно! Спасибо. А по этой цене все цвета можно купить? Мне 4.0 каштан нужен.

Да, все цвета по одной цене стоят.


  • 2

#1804
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Куда делся нормальный сыр маскорпоне?
В магнумах и интерфуде только тот что от плавыча.
Причём, в интерфуде его стоимость 1699 тенге за 400 грамм)
  • 0

#1805
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Куда делся нормальный сыр маскорпоне?
В магнумах и интерфуде только тот что от плавыча.
Причём, в интерфуде его стоимость 1699 тенге за 400 грамм)

рядом, справа от плавыча стоял в круглых баночках. Визуально не запомнила, но типа такого.

Скрытый текст


кстати сливки что то такие дорогие стали, и в тетрапакетах и готовые от фудмастера.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 21.12.2016, 22:00:04

  • 0

#1806
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Naz_a сказал(а) 21 Дек 2016 - 13:31: Классно! Спасибо. А по этой цене все цвета можно купить? Мне 4.0 каштан нужен. Да, все цвета по одной цене стоят.

Девочки, спасибо! А то в магнуме цена не очень!

 

Сегодня наконец смогла купить по акции чай Ахмад Инглиш Брекфаст! И то после серьезного наезда: раз три специально заезжала в филиал на Алтынсарина, причем в разное время. Пустые полки с акционным чаем! При чем цена стоит, а продукта нет! Вызвала ответственного по чаю, начальника смены и начальника филиала, объяснила ситуацию, высказала свое возмущение! Подействовало: зашевелились, при мне позвонили к представителю, узнали когда будет завоз, накануне завоза позвонили ко мне. И я сегодня перед работой заехала и купила сразу пять пачек! :faceoff:


  • 0

#1807
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Куда делся нормальный сыр маскорпоне?
В магнумах и интерфуде только тот что от плавыча.
Причём, в интерфуде его стоимость 1699 тенге за 400 грамм)

рядом, справа от плавыча стоял в круглых баночках. Визуально не запомнила, но типа такого.

Скрытый текст


кстати сливки что то такие дорогие стали, и в тетрапакетах и готовые от фудмастера.

Это как ращ само то для тирамису.
Странно, была в магнуме примерно в 16-17 часов не было.
До этого была в интерфуде тоже не было.
Сливки 33 % от президент стали дешевле чем в красной упаковке хотя они всегда были дороже...
  • 0

#1808
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Сливки 33 % от президент стали дешевле чем в красной упаковке хотя они всегда были дороже...

спасибо, завтра наведаюсь еще раз. На Джангильдина было, забыла отметить
  • 0

#1809
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Gabrielle_Solis вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1810
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Вчера вечером была в магнуме на Гагарина, по акции были:
Бананы хорошие по 389,
Стир порошок tide 3кг -1355,
Консерв ананасы lorado-455,
Кофе Nescafé 250 гр-1735,
Кетчуп Heinz по 259 тенге.
Может кому пригодится эта информация.:)
  • 5

#1811
Доктор Макропулос

Доктор Макропулос
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Обсчитывание - это вообще фирменный бренд гагаринского Магнума. Обсчитывают все и всех. На кассе, конечно, понятно - святое дело объегорить, но оказывается и кулинария не отстает. Взял у них пирожков два вида - по 50 и по 70 тенге, а продавщица шустро налепила на них на все ценники по 70, и мило улыбаясь, завернула всё это ещё в два пакета. Кассирша, впрочем, тоже наверняка была в деле - разворачивала всё это с непробиваемой медлительностью, наверное, продавщицей на пакетах был для неё завязан какой-то специальный узел-маячок.


  • 0

#1812
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Обсчитывают все и всех. 

Как вам живется с такой жизненной позицией?  :faceoff:

Наша жизнь просто полна сюрпризов и ошибок, но не поверю, что вот в кулинарии специально вас обсчитывают. Элементарная невнимательность. Перепроверяйте, но не заморачивайтесь. Самочувствие важнее. 
 


Сообщение отредактировал Lockheed Martin: 22.12.2016, 17:04:12

  • 2

#1813
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

:ninja:  Какие страсти!

Я после данной темки стала проверять счета. И тьфу-тьфу еще ни разу не столкнулась с проблемами. Закупаюсь на Гагарина.

 

Там полный бардак с гирляндами. Они лежат все спутанные, одним комком. Цены, естественно не найти.

QkhvFJe6v50.jpg

 

Купила в коробочке. 

1. обычные, разноцветные лампочки -505тг.

2. матовые шарики, переливаются синим, красным и зеленым. ( очень симпатичные) - чуть больше 1100тг.

 


  • 1

#1814
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Обсчитывание - это вообще фирменный бренд гагаринского Магнума. Обсчитывают все и всех. На кассе, конечно, понятно - святое дело объегорить, но оказывается и кулинария не отстает. Взял у них пирожков два вида - по 50 и по 70 тенге, а продавщица шустро налепила на них на все ценники по 70, и мило улыбаясь, завернула всё это ещё в два пакета. Кассирша, впрочем, тоже наверняка была в деле - разворачивала всё это с непробиваемой медлительностью, наверное, продавщицей на пакетах был для неё завязан какой-то специальный узел-маячок.

 

Я думала, я придирчива, но я просто божий одуванчик по сравнению с вами ))). Будьте проще, скорее всего девушки заработались, это слишком сложная схема для них, при их условий работы.

Кстати, в магнуме на Абая- Момыш-улы шикарные яблоки, по 250 кажется тенге, наши местные. Большие и круглые, и очень сочные.


  • 0

#1815
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

скорее всего девушки заработались, это слишком сложная схема для них

Конечно запредельной сложности работа, нужны гигантские мыслительные усилия человеческого разума чтобы на пирожки с капустой наклеить ценник в 50 тенге, а с рисом 70 тенге.

А я то думал, что обыкновенную макаку или мартышку можно научить правильно клеить ценники.

 

Сегодня магнум порадовал, что то думаю как то непривычно ходить, оказывается радио сломалось, и нет ни гнусной рекламы, ни пиликающей надоедающей всю осень чуждой нам музычки: отхепибёздимтебя.



#1816
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

 

Обсчитывают все и всех.

Как вам живется с такой жизненной позицией?  :faceoff:

 

Справедливость и принципиальность стали неправильной жизненной позицией. Печально.

Я думаю, что нормально живется. Человек еще в слизня не превратился, и этим от массы стал отличаться.



#1817
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Глюк...


Сообщение отредактировал Lonely Defender: 22.12.2016, 20:51:46

  • 0

#1818
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Якуб Ко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1819
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Доктор Макропулос вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1820
Azimut tech

Azimut tech
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Кассирша, впрочем, тоже наверняка была в деле - разворачивала всё это с непробиваемой медлительностью, наверное, продавщицей на пакетах был для неё завязан какой-то специальный узел-маячок.

Если всё пробивалось по кассе, то профит получить нереально. Нужно либо чек выкруживать, тогда в дело нужно третий персонаж включатть - старшего продавца. Либо бухгалтерию - это вообще не вариант. И завязывай не завязывай узелки, а кассиру важно пробить соответствие товара и цены, причём не важно в какую сторону идёт дельта. По любасу это нарушает отчётность, а отсюда и планы по закупу\производству, получит по шапке.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.