Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4961
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Как работает акция "Яндекс такси"?

Уже 10 покупок в магнуме на 5к+ и не одного промокода не дали.

Здравствуйте! Промокод действителен ТОЛЬКО для НОВЫХ пользователей сервиса «Яндекс. Такси, которые ранее не пользовались услугами приложения и не совершали поездку в Яндекс Такси.

-Аида

 

Сами поняли что сказали? Я поинтересовался не для кого промокод действует, а какого лешего их не выдают.

 

Если Вы не получили слип-чек, Вам необходимо подойти на филиал с чеком и обратиться к администратору.

-Аида


  • -2

#4962
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Как работает акция "Яндекс такси"?
Уже 10 покупок в магнуме на 5к+ и не одного промокода не дали.

Здравствуйте! Промокод действителен ТОЛЬКО для НОВЫХ пользователей сервиса «Яндекс. Такси, которые ранее не пользовались услугами приложения и не совершали поездку в Яндекс Такси.[/size]
-Аида[/size]
Так промокоды ВЫ выдаёте же. А как ВЫ узнаёте, новый ли пользователь Яндекс такси покупатель перед кассой?

 

В случае, если покупатель не получил слип-чек, необходимо обратиться на инфостойку к администратору. При этом необходимо при себе иметь чек.

-Аида


  • -5

#4963
dronchec

dronchec
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Сами поняли что сказали? Я поинтересовался не для кого промокод действует, а какого лешего их не выдают.

 

Как работает акция "Яндекс такси"?

Уже 10 покупок в магнуме на 5к+ и не одного промокода не дали.

Здравствуйте! Промокод действителен ТОЛЬКО для НОВЫХ пользователей сервиса «Яндекс. Такси, которые ранее не пользовались услугами приложения и не совершали поездку в Яндекс Такси.

-Аида

 

 

 

 

 

 

Ясно, как всегда нужно все с боем выбивать у вас.


  • 1

#4964
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

на месте Аиды всего лишь надо было, предложить 1 шоколадку и карту на яндекс такси, без всяких доказательств, тут кажется 1-2 человека то всего, зато как бы провели работу с клиентами, а в итоге ваши посты заминосовали, и рейтинг упал еще чуток


  • 0

#4965
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Я в воскресенье получила таки шоколадку от Магнума....(на Гагарина)

Акция на нагетцы. Ценник 905 тенге перечеркнут, стоит цена 689 тенге. В чеке пробили 905.

Деньги вернули после прогулки к холодильнику и подписи в ведомости для отчета.

А вот про шоколадку пришлось напомнить...  расписаться, написать ФИО и телефон. Сначала пытались сказать что "выложили не акционный товар", хотя сверила название, но после моих слов "а я тут причем", все таки дали. 

Злорадствуете? Недавно наблюдал в магнуме тетеньку одну. Все полки просматривала. Думаю, чего там выискивает. Схватила товар и бегом на кассу, я за ней (интересно же). Купила и бегом на ресепшен и давай там выговаривать про несоответствие цены. Ей шоколадку дали, а она снова ныряет в магазин и по полкам высматривать. до чего люди ради халявы могут докатиться.


  • -7

#4966
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Я в воскресенье получила таки шоколадку от Магнума....(на Гагарина)

Акция на нагетцы. Ценник 905 тенге перечеркнут, стоит цена 689 тенге. В чеке пробили 905.

Деньги вернули после прогулки к холодильнику и подписи в ведомости для отчета.

А вот про шоколадку пришлось напомнить...  расписаться, написать ФИО и телефон. Сначала пытались сказать что "выложили не акционный товар", хотя сверила название, но после моих слов "а я тут причем", все таки дали. 

Злорадствуете? Недавно наблюдал в магнуме тетеньку одну. Все полки просматривала. Думаю, чего там выискивает. Схватила товар и бегом на кассу, я за ней (интересно же). Купила и бегом на ресепшен и давай там выговаривать про несоответствие цены. Ей шоколадку дали, а она снова ныряет в магазин и по полкам высматривать. до чего люди ради халявы могут докатиться.

Ни разу. Рада за себя, что на этот раз увидела. Обычно, чек сразу забываю проверить - зрение не айс, надо где-то пристраиваться, очки доставать. Я бы просто нагетцы за 905 тенге просто не купила, они в соседнем магазе дешевле. Это был "спортивный"интерес :)

Чтобы по рядам что-то выискивать - это не про меня. 


Сообщение отредактировал Берта: 01.11.2019, 11:31:59

  • 6

#4967
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Злорадствуете? Недавно наблюдал в магнуме тетеньку одну. Все полки просматривала. Думаю, чего там выискивает. Схватила товар и бегом на кассу, я за ней (интересно же). Купила и бегом на ресепшен и давай там выговаривать про несоответствие цены. Ей шоколадку дали, а она снова ныряет в магазин и по полкам высматривать. до чего люди ради халявы могут докатиться.

А что, тоже работа такая. Думаете магнум просто так это делает? Это понижает их потери от неправильных ценников. Шоколадка это куда меньше стоит, нежели набор достаточного количества персонала для 100% функционирования магазина
  • 5

#4968
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

PS: и опять в акциях "товар недели" "Бараньи ребрышки охлажденные" по цене 1699 вместо 1849. И могу поспорить, что на полке бараньи ребрышки будут называться "Рагу баранье на косточке" и продаваться по цене 1849.

Оно? ))

20191102_144726 2.jpg

Это сегодня в Магнуме в Жетысу.


  • 0

#4969
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Я в воскресенье получила таки шоколадку от Магнума....(на Гагарина)

Акция на нагетцы. Ценник 905 тенге перечеркнут, стоит цена 689 тенге. В чеке пробили 905.

Деньги вернули после прогулки к холодильнику и подписи в ведомости для отчета.

А вот про шоколадку пришлось напомнить...  расписаться, написать ФИО и телефон. Сначала пытались сказать что "выложили не акционный товар", хотя сверила название, но после моих слов "а я тут причем", все таки дали. 

Я в таких случаях сразу иду фотографирую чек и ценник. Подхожу демонстрирую фото на ресепшне, без лишних разговоров всё проходит.
щас найдё в телефоне фото выложу


  • 1

#4970
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Я в воскресенье получила таки шоколадку от Магнума....(на Гагарина)

Акция на нагетцы. Ценник 905 тенге перечеркнут, стоит цена 689 тенге. В чеке пробили 905.

Деньги вернули после прогулки к холодильнику и подписи в ведомости для отчета.

А вот про шоколадку пришлось напомнить...  расписаться, написать ФИО и телефон. Сначала пытались сказать что "выложили не акционный товар", хотя сверила название, но после моих слов "а я тут причем", все таки дали. 

Я в таких случаях сразу иду фотографирую чек и ценник. Подхожу демонстрирую фото на ресепшне, без лишних разговоров всё проходит.
щас найдё в телефоне фото выложу

 

Вот

Прикреплённые изображения:

  • 2019-05-16 14-37-17.JPG

  • 1

#4971
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Сами поняли что сказали? Я поинтересовался не для кого промокод действует, а какого лешего их не выдают.

 

Как работает акция "Яндекс такси"?

Уже 10 покупок в магнуме на 5к+ и не одного промокода не дали.

Здравствуйте! Промокод действителен ТОЛЬКО для НОВЫХ пользователей сервиса «Яндекс. Такси, которые ранее не пользовались услугами приложения и не совершали поездку в Яндекс Такси.

-Аида

 

 

 

 

 

 

Ясно, как всегда нужно все с боем выбивать у вас.

 

 Здравствуйте!Зачем выбивать? Если подойти на филиал с чеков, всё спокойно выдадут  ;)

-Аида


  • 0

#4972
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

на месте Аиды всего лишь надо было, предложить 1 шоколадку и карту на яндекс такси, без всяких доказательств, тут кажется 1-2 человека то всего, зато как бы провели работу с клиентами, а в итоге ваши посты заминосовали, и рейтинг упал еще чуток

Здравствуйте! К сожалению шоколадки выдаёт не Аида  :rotate:  Мы менеджеры СММ, которые отвечают на Ваши вопросы и стараются помочь.

Поэтому покупатели, которым не выдали слип-чек на Яндекс такси, в любой момент могут подойти на филиал с чеком и обратиться к администратору на инфостойке.

-Аида


  • 0

#4973
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Злорадствуете? Недавно наблюдал в магнуме тетеньку одну. Все полки просматривала. Думаю, чего там выискивает. Схватила товар и бегом на кассу, я за ней (интересно же). Купила и бегом на ресепшен и давай там выговаривать про несоответствие цены. Ей шоколадку дали, а она снова ныряет в магазин и по полкам высматривать. до чего люди ради халявы могут докатиться.

А что, тоже работа такая. Думаете магнум просто так это делает? Это понижает их потери от неправильных ценников. Шоколадка это куда меньше стоит, нежели набор достаточного количества персонала для 100% функционирования магазина

 

Здравствуйте! Хотим проинформировать Вас о том, что у нас работает отдел контроля качества, который следит за несоответсвием ценников и прочими недочётами в наших филиалах. Поэтому просьба не дезинформировать  ;)

-Аида


  • -3

#4974
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вчера платил смартфоном картой евразийского банка, кассир зачем-то спросила: у вас Мастеркард? 

Просто любопытно, какое это имеет значение для кассовых операций?


  • 0

#4975
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вчера платил смартфоном картой евразийского банка, кассир зачем-то спросила: у вас Мастеркард? 

Просто любопытно, какое это имеет значение для кассовых операций?

Добрый день. Никакого значения не имеет, так как использование любой из  карт одинаково удобно: как правило, если Вы где-то можете расплатиться Visa, там принимают и Mastercard.  -Азиза


  • 0

#4976
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вчера платил смартфоном картой евразийского банка, кассир зачем-то спросила: у вас Мастеркард? 

Просто любопытно, какое это имеет значение для кассовых операций?

 

у них программа спрашивает, какой картой пошла оплата. им надо нажать какую-то кнопку. 


  • 0

#4977
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Самое популярное место в Магнуме на Д. Бедного это пятак с банкоматами и обменником. Но так как Магнуму профита от них нет, то всем пофиг что там столпотворение как в банке с килькой. А самая жесть когда приезжают инкассаторы или чинить эти банкоматы! Вот им то разве не влияет на безопасность такая среда?


  • 0

#4978
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

у них программа спрашивает, какой картой пошла оплата. им надо нажать какую-то кнопку. 
Ясно, спс, а то от smmщиков магнума адекватного ответа не дождешься ))   
  • 0

#4979
ЗОЖ

ЗОЖ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Уважаемый Официальный представитель "Magnum Cash&Carry" !
когда вы планируете с поставщиками сделать скидки на шоколадки/печеньки и тп для новогодних подарков? готовые подарки нас не интересуют, собираем для детей сами.

Сообщение отредактировал ЗОЖ: 07.11.2019, 17:30:51

  • 0

#4980
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Последние пару лет не наблюдаю в принципе никаких нормальных скидок предновогодних на конфеты. Они есть потом, буквально в последнюю неделю, когда все уже нахапались да и время поджимает. А так в том году охотились за киндерами и рафаэлло, щаззз, цены аховые. Можно по такой цене купить в любом супермаркете было, в адк даже немного дешевле получилось. Хотя раньше Магнум был более лоялен в этом вопросе, я помню как мерси набирали по цене в два раза практически ниже чем обычно. А сейчас скидка, видимо, уже заложена в цену. Аналогично кукуруза, горошек, особенно Бондюэль почему-то, цены нереальные какие-то.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.