Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4941
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, в каком филиале Вы закупаетесь? Хотим проверить более детально, что произошло с нашими пакетами :confused: -Аида

 

У вас не одинаковые везде пакеты разве? Вроде брал в разных филиалах, везде эта надпись про убийство. В последний раз брал в филиале на Рыскулова-Потанина

 

Пакеты у нас везде одинаковые и менялись. Мы тоже являемся покупателями Магнума и изменений не заметили. Не могли бы точнее подсказать адрес? -Азиза


  • 0

#4942
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Магнум менеджеры здравствуйте! Сегодня в Променаде потеряла много времени из-за ошибки в цене, на яйца Алсад классическое в товаре недели цена 999 должна быть до 30 октября, мне же выбивают 1199. Потребовала продать по цене на стенде и в интернете. Подписывала какую-то бумагу, что купила по 999 тг. Положена ли в таких случаях шоколадка за народный контроль?

Сообщение отредактировал Артемида: 27.10.2019, 16:10:51

  • 1

#4943
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Магнум менеджеры здравствуйте! Сегодня в Променаде потеряла много времени из-за ошибки в цене, на яйца Алсад классическое в товаре недели цена 999 должна быть до 30 октября, мне же выбивают 1199. Потребовала продать по цене на стенде и в интернете. Подписывала какую-то бумагу, что купила по 999 тг. Положена ли в таких случаях шоколадка за народный контроль?

положена. Я так поняла что не дали? 

У них оговорка, что в день изменения цен такая акция не действует (т.е. в четверг).


  • 1

#4944
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Магнум менеджеры здравствуйте! Сегодня в Променаде потеряла много времени из-за ошибки в цене, на яйца Алсад классическое в товаре недели цена 999 должна быть до 30 октября, мне же выбивают 1199. Потребовала продать по цене на стенде и в интернете. Подписывала какую-то бумагу, что купила по 999 тг. Положена ли в таких случаях шоколадка за народный контроль?

Добрый день! Шоколад выдаётся в случае обнаружения факта несоответствие цены в ценнике на полке и фактической цены, либо обнаружения в продаже просроченного товара. 

Напишите, пожалуйста, Ваши контакты. Хотим направить жалобу руководству магазина.

 

Для удобства, все замечания и предложения Вы можете писать нам сразу на официальные странички, по следующим ссылкам:

-Аида


  • 0

#4945
dronchec

dronchec
  • Гость
  • 9 сообщений

Как работает акция "Яндекс такси"?

Уже 10 покупок в магнуме на 5к+ и не одного промокода не дали.


  • 0

#4946
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Серый хлеб по 40 тг по качеству испортился, появились коричневые вкрапления, похожие на остатки какао. Цену подняли с 30 до 40 тг, а готовить стади хуже.
  • 1

#4947
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Как работает акция "Яндекс такси"?

Уже 10 покупок в магнуме на 5к+ и не одного промокода не дали.

Здравствуйте! Промокод действителен ТОЛЬКО для НОВЫХ пользователей сервиса «Яндекс. Такси, которые ранее не пользовались услугами приложения и не совершали поездку в Яндекс Такси.

-Аида


  • 0

#4948
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Как работает акция "Яндекс такси"?
Уже 10 покупок в магнуме на 5к+ и не одного промокода не дали.

Здравствуйте! Промокод действителен ТОЛЬКО для НОВЫХ пользователей сервиса «Яндекс. Такси, которые ранее не пользовались услугами приложения и не совершали поездку в Яндекс Такси.[/size]
-Аида[/size]
Так промокоды ВЫ выдаёте же. А как ВЫ узнаёте, новый ли пользователь Яндекс такси покупатель перед кассой?

Сообщение отредактировал Naz_a: 30.10.2019, 20:29:20

  • 0

#4949
dronchec

dronchec
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Как работает акция "Яндекс такси"?
Уже 10 покупок в магнуме на 5к+ и не одного промокода не дали.

Здравствуйте! Промокод действителен ТОЛЬКО для НОВЫХ пользователей сервиса «Яндекс. Такси, которые ранее не пользовались услугами приложения и не совершали поездку в Яндекс Такси.[/size]
-Аида[/size]
Так промокоды ВЫ выдаёте? А как ВЫ узнаёте, новый ли пользователь Яндекс такси покупатель перед кассой?

 

У них видимо кассиров набирают с "Битвы экстрасенсов".


  • 2

#4950
dronchec

dronchec
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Как работает акция "Яндекс такси"?

Уже 10 покупок в магнуме на 5к+ и не одного промокода не дали.

Здравствуйте! Промокод действителен ТОЛЬКО для НОВЫХ пользователей сервиса «Яндекс. Такси, которые ранее не пользовались услугами приложения и не совершали поездку в Яндекс Такси.

-Аида

 

Сами поняли что сказали? Я поинтересовался не для кого промокод действует, а какого лешего их не выдают.


  • 2

#4951
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

У них видимо кассиров набирают с "Битвы экстрасенсов".

Мне пару раз выдали за последние 2-3 месяца редкого посещения сабжа. Критерий не понял. Не по сумме - это точно. Один раз дали за сумму ниже 1000 тг. Другой поболее.
В доп.чеке написано было типа вот вам промокод, если вы впервые воспользуетесь яндекс-такси, то вводите этот промокод в приложении.
А вот в самом приложении то и поймут впервые вы заказываете яндекс-такси, без экстросенсорики.
Хотя, приложение привязано к гугл-аккаунту скорее всего. Так что можно "впервые" использовать установив приложение с другим аккаунтом на этот же смартфон.

Но как выдаются промокоды остаётся загадкой. Критерий отбора не ясен. При чём кассир сам проговаривает про "акцию" и в очереди до меня были просто чеки без допиков.


  • 0

#4952
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А как там с Магнумом в Люмире?


  • 0

#4953
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Взяла нож-сантоку за 15 наклеек + 3,5 тысячи тенге. Очень довольна. Утяжеленная рукоятка дает прекрасный баланс, так что работать с ним - одно удовольствие. Как заточку держит пока непонятно - времени совсем мало прошло, но шинковать реально удобно. За три с половиной тысячи тенге так вообще запредельное качество.

Теперь вся в раздумьях, что из ножей мне хочется дальше. ))))


  • 0

#4954
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Теперь вся в раздумьях, что из ножей мне хочется дальше. ))))

Там как то акция на велики была))). Ножи есть, нужен велик)))

 

ЗЫ..моя супруга тоже наклейки на топорик собирает. ))


  • 0

#4955
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Там как то акция на велики была))).
Ну если я правильно помню, акция на велики была "на удачу". А так как я человек в принципе лотерейно-неазартный, она мимо прошла. Зато тут все очень ясно, понятно и прозрачно: купил, получил фишки, собрал, доплатил или не доплатил в зависимости от количества фишек, выбрал себе нож. И никаких обвинений в подтасовках, в выигрышных билетах или нужных запчастях "кому надо" и так далее.

Вот и я думаю, топорик или фруктовый. Топорик нужен исчезающе редко, да и нормальный кухонный топорик есть. Шеф-нож и универсальный у меня дамаск, а вот самый мелкий нож куда-то затерялся.

PS: и опять в акциях "товар недели" "Бараньи ребрышки охлажденные" по цене 1699 вместо 1849. И могу поспорить, что на полке бараньи ребрышки будут называться "Рагу баранье на косточке" и продаваться по цене 1849. 


  • -1

#4956
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Мы вчера за 40 наклеек взяли нож для овощей и фруктов(самый маленький), тоже очень довольны - и ручка и лезвие хорошие. Теперь дальше будем собирать наклейки на другой нож.
  • 0

#4957
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Я в воскресенье получила таки шоколадку от Магнума....(на Гагарина)

Акция на нагетцы. Ценник 905 тенге перечеркнут, стоит цена 689 тенге. В чеке пробили 905.

Деньги вернули после прогулки к холодильнику и подписи в ведомости для отчета.

А вот про шоколадку пришлось напомнить...  расписаться, написать ФИО и телефон. Сначала пытались сказать что "выложили не акционный товар", хотя сверила название, но после моих слов "а я тут причем", все таки дали. 


  • 1

#4958
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

по идее Магнуму бы, за "попытки отмазаться, своих сотрудников" надо увеличивать награду покупателю.

 

1) нашел косяк - шоколадка

2) продаван начинает спорить - купон на 2000 тг в магнум

3) не дают купон на 2000 (опять отмазки, брат ты чО реально не успел поменять жИ простА) - купон на 10 000 )


  • 3

#4959
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

ЗЫ..моя супруга тоже наклейки на топорик собирает. ))

 

 

эка, достал ты ее по ходу... 

 

моя когда-то давно насобирала на пилу. Теперь пила стала ржавая. Но пилит исправно :)
 


  • 0

#4960
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

по идее Магнуму бы, за "попытки отмазаться, своих сотрудников" надо увеличивать награду покупателю.

 

1) нашел косяк - шоколадка

2) продаван начинает спорить - купон на 2000 тг в магнум

3) не дают купон на 2000 (опять отмазки, брат ты чО реально не успел поменять жИ простА) - купон на 10 000 )

 

причем 2 и 3 пункты за счет отмазывающегося


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.