Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4301
Kritt88

Kritt88
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Мойва копченная , везде стоит 1800, 1900 в Магнуме очень мелкая примерно 3 300 !!!! :faceoff:

Магнум вы одурели???


  • 4

#4302
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Мойва копченная , везде стоит 1800, 1900 в Магнуме очень мелкая примерно 3 300 !!!! :faceoff:
Магнум вы одурели???

Зато в тепле, тележки и круглосуточно :dont:
Где вы мойву в три часа ночи купите? :dont: :laugh:
  • 3

#4303
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Где вы мойву в три часа ночи купите? :dont: :laugh:

 

 

Но тогда в три часа дня должна быть двойная скидка:1. Потому что = уже день, 2. потому что ночью не продалось  :idea:  :D

Зы: и да, откройте маленький секрет = в новом контингенте хозяев и управленцев верхнего звена - никого нет из турчатника советских времен  :smoke:  :p  :D


  • 0

#4304
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кстати магнум стал портиться года два назад... Или на тот момент, когда эту сеть поймали на массовом кидалове на колбасе... Помните?
Кажись тогда уже зашли наши местные управленцы...
  • 2

#4305
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Не пойму толи цены выросли, толи потребности, вроде берем все одно и тоже а цены все выше и выше, видимо уже пора ходить со списком и калькулятором, лампочка стоит 1800 тенге, купили на базаре за 500


  • 0

#4306
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Не пойму толи цены выросли, толи потребности, вроде берем все одно и тоже а цены все выше и выше, видимо уже пора ходить со списком и калькулятором, лампочка стоит 1800 тенге, купили на базаре за 500

 

В Магнуме на Мерее часто делают акции на LED-лампы "Эра Эко", беру там постоянно примерно по 300-400 тенге за штуку, вот ещё недавно в Магнуме на Кунаева-Макатаева и на Гоголя недалеко от парка Горького были акции на LED-лампы "Старт", две штуки в упаковке примерно по 800 тенге за пару продавали, тоже прикупил себе.  


Сообщение отредактировал SanKet: 13.05.2019, 02:19:27

  • 1

#4307
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Не пойму толи цены выросли, толи потребности, вроде берем все одно и тоже а цены все выше и выше, видимо уже пора ходить со списком и калькулятором, лампочка стоит 1800 тенге, купили на базаре за 500

 

В Магнуме на Мерее часто делают акции на LED-лампы "Эра Эко", беру там постоянно примерно по 300-400 тенге за штуку, вот ещё недавно в Магнуме на Кунаева-Макатаева и на Гоголя недалеко от парка Горького были акции на LED-лампы "Старт", две штуки в упаковке примерно по 800 тенге за пару продавали, тоже прикупил себе.  

 

 

А зачем лампы покупать постоянно? Купил раз все сразу и хватит. Они ж не дохнут как мухи


  • 1

#4308
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А зачем лампы покупать постоянно? Купил раз все сразу и хватит. Они ж не дохнут как мухи

У меня в одной комнате частенько перегорают, раз в полгода. Бывает, что через 3-4 месяца сгорит. Причём пробовал лампы разных изготовителей. В той комнате лампа горит практически круглосуточно, даже днём там бывает не очень светло, теневая сторона дома ну и растущее рядом с домом дерево закрывает солнечный свет своими листьями. Поэтому приходится там днём с огнём сидеть. Может быть поэтому часто сгорает лампа, хотя на упаковке написано, что гарантийный срок эксплуатации почти 3 года. Некоторые магазины бесплатно меняют сгоревшие лампы, если они проработали меньше года. Если бы Магнум давал бы такую гарантию, я бы там бесплатно пользовался лампами :)

Сообщение отредактировал SanKet: 13.05.2019, 09:23:49

  • 0

#4309
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

У меня в одной комнате частенько перегорают, раз в полгода. Бывает, что через 3-4 месяца сгорит. Причём пробовал лампы разных изготовителей. В той комнате лампа горит практически круглосуточно, даже днём там бывает не очень светло, теневая сторона дома ну и растущее рядом с домом дерево закрывает солнечный свет своими листьями. Поэтому приходится там днём с огнём сидеть. Может быть поэтому часто сгорает лампа, хотя на упаковке написано, что гарантийный срок эксплуатации почти 3 года. Некоторые магазины бесплатно меняют сгоревшие лампы, если они проработали меньше года. Если бы Магнум давал бы такую гарантию, я бы там бесплатно пользовался лампами :)

Так светодиоды и не предназначены быть постоянно включенными. В дешевых лампах  компоненты и теплоотвод хуже. Покупал 6 ваттные Эра-Эко - "мерцают на камеру"  , Старты прожили, чуть больше года и начали перегорать по очереди, были попытки перепаивать светодиоды с доноров, но это не надолго - видать ресурс выработан.


  • 0

#4310
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А зачем лампы покупать постоянно? Купил раз все сразу и хватит. Они ж не дохнут как мухи

У меня в одной комнате частенько перегорают, раз в полгода. Бывает, что через 3-4 месяца сгорит. Причём пробовал лампы разных изготовителей. В той комнате лампа горит практически круглосуточно, даже днём там бывает не очень светло, теневая сторона дома ну и растущее рядом с домом дерево закрывает солнечный свет своими листьями. Поэтому приходится там днём с огнём сидеть. Может быть поэтому часто сгорает лампа, хотя на упаковке написано, что гарантийный срок эксплуатации почти 3 года. Некоторые магазины бесплатно меняют сгоревшие лампы, если они проработали меньше года. Если бы Магнум давал бы такую гарантию, я бы там бесплатно пользовался лампами :)

 

 

я бы вызвал электрика и рассказал ему о проблеме. Подозреваю, что не все хорошо с нулем, землей и фазой.


  • 2

#4311
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Купила манты с говядиной и тыквой в кулинарии Магнума на Рыскулова .... половина мант было из фарша нежующихся жил , пришлось отдать собаке... причём спросила продавца , фарш резанный , та утвердительно сказала да)))) раньше фарш действительно был резаным .... в общем , катится сабж вниз с большой скоростью (((( причём, есть информация , что тот у кого братан отобрал , выкупил у него снова , и почему то набрал в отдел закупа молодняк из Украины....пока впечатление не фонтан...
  • 0

#4312
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Я тоже брала этот шоколад по 214кажется. там срок до 1мая 2019года заклеен под наклейкой. но вас же обманули за просроченный шоколад взяли вдвое больше.

 

 

 

Извините, долго отвечала, на майские уезжала из города. 

Прилагаю Фото чека и упаковки. Вы правы, я переклеила стикер и срок годности действительно был 1.05. и куплен 1.05.

Хорошо что я племяннику не повезла шоколадку на следующий день.

IFYTVI2iH5s.jpg PKgM4xfyaE0.jpg

В общем ожидаю комментариев от  Magnum Менеджер


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 13.05.2019, 11:51:34

  • 0

#4313
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Мне нужна Черная вдова

вечерком гляну что у меня есть, повторов много. Давайте меняться! =)  


  • 0

#4314
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Мне нужна Черная вдова

вечерком гляну что у меня есть, повторов много. Давайте меняться! =)
Мне обещали подарить безвозмездно :)
  • 0

#4315
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Мне обещали подарить безвозмездно

а остальные что, все есть? :dandy:  у меня  чуть меньше половины не хватает, а повторов много. 


  • 0

#4316
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Мне обещали подарить безвозмездно

а остальные что, все есть? :dandy:  у меня  чуть меньше половины не хватает, а повторов много.
Не все, дочка повторы все поменяла в школе
Что то потеряла
Мне обещали вроде штуки три подарить )
Так что жду с нетерпением :)
  • 0

#4317
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

Представитель Магнума, а что за проблема со сдачей назрела?

 

Уже какой день не дают сдачу ни с какой купюры. Ладно, я с карточкой, но передо мной стоит куча народа с налом и каждый тратит время чтобы наскрести мелочь или разменять где то



#4318
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

В Магнуме на Гагарина в связи с дефицитом мелочи предлагают скидывать сдачу на баланс телефона :D


  • 0

#4319
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Представитель Магнума, а что за проблема со сдачей назрела?

 

Уже какой день не дают сдачу ни с какой купюры. Ладно, я с карточкой, но передо мной стоит куча народа с налом и каждый тратит время чтобы наскрести мелочь или разменять где то

Вот написано:

 

WhatsApp Image 2019-05-13 at 16.36.59.jpeg

 

 

Кое-кто предположил, что связано с заменой монет и купюр на латинизированные. 


  • 0

#4320
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Проблемы со сдачей не только в Магнуме
В Галмарте тоже на кассах висят объявления , что желательно оплачивайте картами

Меня очень удивляет политика ценообразования по овощам
Всю зиму сравнивала цены на огурцы и помидоры в разных магазинах
К моему удивлению, совсем не дешевый Галмарте в Плазе продавал огурцы и помидоры дешевле всю зиму, да и весной так же
Хотя по качеству не сравнить. Через день беру по кг огурцов и помидоров стабильно, на базаре не бываю, но в Магнуме ооочень редко приличные.
В Магнуме часто овощи такие - что их просто выкинуть в пору....
Но напитки, молочка, всякие крупы, макароны - пока в Магнуме немного дешевле
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.