Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3841
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Кто в магнуме будет гляньте плиз почем там гречка на развес? В прошлый раз показалось 160/ кг, у нас в магазине такая цена.

 

Был в Магнуме в ТД "Нур" на Домостроительной. Ценник висит - 125 тг/кг.


  • 0

#3842
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

я "не вкурила", в чем отличие акций с громкими названиями "Товар недели" и  "Убойная скидка" ??

 

В каталоге убойные скидки из 10 товаров- 9 уже представлены в каталоге  товары недели ( на этой неделе 07-13.02  различие только в соке).

Ну и делайте только один каталог, на фига людям голову морочить и дублировать товары под разными акционными  названиями, тьфу :mad:

 

PS Я по началу думала, что открываю постоянно один и тот же каталог.

Еще и злилась на себя, что невнимательная ))


  • 5

#3843
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 

Когда откроют Магнум на Ленина, Калинина? Надеюсь только не Экспресс!!! Ходила в основном в ЦУМ, если будет как в ЦУМе и Мерее, то буду ходить в Россию. И цены надеюсь не будут задирать, а то получится по сценарию Гроссов)))

Здравствуйте,

Говорят, что во второй половине марта. Собственно, тоже надеюсь, чтобы не Экспресс. 

 

 

Сегодня проезжала мимо, висит вывеска: Скоро открытие Магнум Экспресс. Так что Достык - Калинина будет Экспресс.


  • 0

#3844
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений



Когда откроют Магнум на Ленина, Калинина? Надеюсь только не Экспресс!!! Ходила в основном в ЦУМ, если будет как в ЦУМе и Мерее, то буду ходить в Россию. И цены надеюсь не будут задирать, а то получится по сценарию Гроссов)))

Здравствуйте,
Говорят, что во второй половине марта. Собственно, тоже надеюсь, чтобы не Экспресс.
 
Сегодня проезжала мимо, висит вывеска: Скоро открытие Магнум Экспресс. Так что Достык - Калинина будет Экспресс.
IMG-20190213-WA0054.jpg
  • 0

#3845
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

это где Магнумы откроются новые


  • 0

#3846
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

это где Магнумы откроются новые
 

Массато - это магазин прям на углу Жандосова-Берегового (ранее был "Реалист"). С торца там еще отделения Каспибанка и Сбербанка.

Таугуль - это бывший магазин "Реалист", еще ранее "Керемет" на Пятницкого между Сулейменова (Дежнева) и Берегового. Рядом с Пед. колледжем №2.


  • 0

#3847
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
Ещё в орбите и в айнабулаке откроют.
  • 0

#3848
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Подскажите знающие люди: на Шарипова, где сейчас Реалист, тоже будет Магнум?


  • 0

#3849
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

В интаграмме Реалиста на вопрос про закрытие магазинов они отвечали, что сеть закроется, будет работать только один магазин на Шарипова. Так что Магнума там пока не будет.



#3850
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

В интаграмме Реалиста на вопрос про закрытие магазинов они отвечали, что сеть закроется, будет работать только один магазин на Шарипова. Так что Магнума там пока не будет.

 

спасибо...

вот блин, не повезло... Он мне ближе всех. Так надеялся, что Магнум будет в шаговой доступности... Просто заметил, что в последнее время у них пакеты стали просто белые, без всяких логотипов... Думал, тоже готовятся к закрытию...


  • 0

#3851
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Подскажите знающие люди: на Шарипова, где сейчас Реалист, тоже будет Магнум?

Спросила у кассира,сказала -Магнум будет,но точные даты не знают,ориентировочно в марте...


  • 0

#3852
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

В интаграмме Реалиста на вопрос про закрытие магазинов они отвечали, что сеть закроется, будет работать только один магазин на Шарипова. Так что Магнума там пока не будет.

вот и кому верить?сотрудникам или инст-му?


  • 0

#3853
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Скоро магнум всех и вся покушает)и главное чтобы сам себя по глатил..
  • 0

#3854
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


В интаграмме Реалиста на вопрос про закрытие магазинов они отвечали, что сеть закроется, будет работать только один магазин на Шарипова. Так что Магнума там пока не будет.

вот и кому верить?сотрудникам или инст-му?

Сотрудникам :) они говорят то, что внутри компании обсуждается, а в оф соцсетях публикуется то, что положено знать потребителям
  • 0

#3855
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Если кто не знает то в мпгнуме каспи ред появился..)
  • 0

#3856
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Интересно, цены на комиссию каспиред уже повысили или будут постепенно повышать?

Сколько там комиссия, 5% наверно?


  • 1

#3857
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Если кто не знает то в мпгнуме каспи ред появился..)

Теперь будем ждать, когда там появится Пайда!))) 


  • 0

#3858
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вообще прикольно будет. Водяры на три месяца взял и закуски и рассчитываться потихоньку))))
  • 0

#3859
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Востребованность услуги "Продукты в рассрочку" - не с самой лучшей стороны характеризует финансовые возможности населения((


  • 6

#3860
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Подскажите знающие люди: на Шарипова, где сейчас Реалист, тоже будет Магнум?

Здравствуйте. на Шарипова будет наш магазин. Открытие планируем первого мая. - Асель


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.