Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3241
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
В магнуме в ритце людей немного, кассы проходили быстро, фрукты и цитрусовые отличные!
  • 1

#3242
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вчера в 8 вечера в Магнуме на Саяхате вся стоянка была забита машинами, людей много. Но очереди в кассе проходят быстро, я даже 10 минут не простояла;)) Медовые мандарины очень вкусные, свежие, не вскрытыми ящиками стоят, люди сами открывали новые ящики и брали по несколько кг. Бананы тоже ящиками выставляли. Ананасы свежие, вкусные. Хорошо, что вчера закупились. Думала, сегодня поедем, но не рискнули.

Сообщение отредактировал carbonado: 30.12.2017, 16:32:39

  • 0

#3243
Ermolenko

Ermolenko
  • Читатель
  • 107 сообщений

Думала, сегодня поедем, но не рискнули.

 

Был и вчера и сегодня в обед, стоянка забита почти полностью, но очереди на кассе не критические, минут 10 также ушло. Так что можно было рискнуть, не знаю что вечером правда будет


Сообщение отредактировал Ermolenko: 30.12.2017, 18:13:57


#3244
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Сестра моя на Гагарина сегодня в очереди час простояла... *рукалицо
  • 0

#3245
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

сегодня мимо магнума ехал на саяхате, очередь по  красногвардейской стояла, чтоб заехать на стоянку


  • 0

#3246
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

https://www.facebook...100009461421261

Скрытый текст


  • 4

#3247
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Сегодня в 10-30 утра на Гагарина был типичный утренний выходной. Немного машин и народа. Магнум молодцы - работали все кассы, я вообще оплачивала у свободной. Но все мы, пришедшие пораньше покупатели, действовали очень быстро. Чтобы успеть до девятого вала проснувшихся )))
ЗЫ народ скупил все листья салата и специи )) полупустые полки
  • 0

#3248
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

вот поэтому съездил в магнум затарился на НГ и на повседневку в прошлые выходные

а то что нужно свежак, типа лыток, пару дней назад на базаре


  • 2

#3249
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Утром заехал в два магнума( абая и гагарина), обычный воскресный день, ну может на пару чел больше! На Гагарина кассирша расказала про вчерашний апокалипсис, как выше Динара выложила...)))
  • 0

#3250
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Мы не рискнули ехать в большой Магнум на Гагарина, предвидя что там пол города, позавчера затарились в своем экспресс Магнуме в Коктеме, на удивление картошка подешевела 118 тг. , мандарины со скидкой кажись 297 тг, сладкие но был один ящик, кто с утра нахапал тот молодец, остальным мелочь досталась и подгнившие. Очередь конечно большая, всего 4 кассы, но минут за 10 прошли.


  • 0

#3251
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Я возможно задам глупый вопрос, но не понимаю, почему все тянут до последнего? Чтобы потом по три часа в очереди простоять?
Закуп основной сделали 17 декабря, вме эти горошки/кукурузы.
Казы взяла тоже в 20-х числах на Зеленом базаре. 29-го на оптовке докупили свежих овощей и зелень.
Всё. 31-го никуда не ездила.
  • 2

#3252
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Я возможно задам глупый вопрос, но не понимаю, почему все тянут до последнего? Чтобы потом по три часа в очереди простоять?
Закуп основной сделали 17 декабря, вме эти горошки/кукурузы.
Казы взяла тоже в 20-х числах на Зеленом базаре. 29-го на оптовке докупили свежих овощей и зелень.
Всё. 31-го никуда не ездила.


Я возможно задам глупый вопрос, но не понимаю, почему все тянут до последнего? Чтобы потом по три часа в очереди простоять?
Закуп основной сделали 17 декабря, вме эти горошки/кукурузы.
Казы взяла тоже в 20-х числах на Зеленом базаре. 29-го на оптовке докупили свежих овощей и зелень.
Всё. 31-го никуда не ездила.

С Новым годом!! У каждого разные обстоятельства - кто-то работает до поздна и откладыает закуп на потом, кто-то физически не успевает (дома с детьми, мужья тянут), кому-то в кайф пойти накануне, потолкаться/потолпиться среди людей, почувствовать предновогодний ажиотаж;)) Мы, например, прилетели только 29, и я смогла пойти на след день. Хотя по сравнению с прошлыми годами сильного ажиотажа совсем не наблюдалось. Тележки людей не были доверху заполнены, как в прежние года, видно, что сказывается кризис (в прошлые года также закупалась 29-30/12). Все брали скромненько, только продукты первой необходимости. Да я и сама не стала набирать кучу продуктов, а обошлась списком поскромнее по сравнению с прошлыми годами, хотя сумму оставила такую-же.

Сообщение отредактировал carbonado: 01.01.2018, 01:58:08

  • 7

#3253
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
И вас с Новым годом!!! :)
Ещё я подумала, наверное, многие только 29.12 ЗП получили . ....
  • 3

#3254
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

я ездил вчера в 6 утра  на Гагарина народу было мало.

но неприятный осадок в виде пропавшего сыра Бри, хотя по сроку вроде еще есть запас в пару недель, ну уж слишком он горький, даже для Бри



#3255
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Хотя по сравнению с прошлыми годами сильного ажиотажа совсем не наблюдалось. Тележки людей не были доверху заполнены, как в прежние года, видно, что сказывается кризис (в прошлые года также закупалась 29-30/12). Все брали скромненько, только продукты первой необходимости

 

Ко всему прочему, в прежние года было много хорошего скидочного товара, елочные игрушки хорошие были. А в этом году праздничный скидочный каталог вообще ничем не отличался от обычного, я бы сказала, вообще скидки были позорные. :-/


  • 5

#3256
AllesKaput

AllesKaput
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Есть мешок грецкого ореха, вчера зашел в Магнум и мимоходом с другими продуктами прикупил орехокол, первый же орех сломал этот орехокол  :surprise:


  • 2

#3257
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Посоветуйте хорошее мобильное приложение для отслеживания скидок по гипермаркетам наподобия "Едадил" только для Алматы. 


  • 0

#3258
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Есть мешок грецкого ореха, вчера зашел в Магнум и мимоходом с другими продуктами прикупил орехокол, первый же орех сломал этот орехокол  :surprise:

Тоже покупал в Магнуме орехокол, сломал его. Потом купил на барахолке по мощней, через где-то год тоже поломался. Теперь ковыряю ножом орех, и смотрю что есть в продаже по дороже :)


  • 0

#3259
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

Есть мешок грецкого ореха, вчера зашел в Магнум и мимоходом с другими продуктами прикупил орехокол, первый же орех сломал этот орехокол  :surprise:

Тоже покупал в Магнуме орехокол, сломал его. Потом купил на барахолке по мощней, через где-то год тоже поломался. Теперь ковыряю ножом орех, и смотрю что есть в продаже по дороже :)

 

 

А мы молоточком по старинке колем)))))


  • 1

#3260
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

 

Есть мешок грецкого ореха, вчера зашел в Магнум и мимоходом с другими продуктами прикупил орехокол, первый же орех сломал этот орехокол  :surprise:

Тоже покупал в Магнуме орехокол, сломал его. Потом купил на барахолке по мощней, через где-то год тоже поломался. Теперь ковыряю ножом орех, и смотрю что есть в продаже по дороже :)

 

не мучайтесь а сьездите на тастак и возьмите советский до сих ор у меня он колит и нет проблем)) на Гагарина когда будет постоянно человек на взвешивание колбас, задолбался искать по утрам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.