Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2881
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

эх,ждали в Силке Магнум, но там теперь Смолл будет.
И по Виноградова заброшенный маг.Алма разбирают. сегодня мимо ехала, на солнышке в стекла хорошо видны развалины изнутри, сносят видать.
 
В ЦУМе Магнум где парковка будет, кто знает?

Нету там парковки ((
Ну или оттяпают часть парковочных мест с Панфилова, и с нижней стороны от ЦУМа ... Аблай Хана оккупируют.
  • 0

#2882
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Не советую покупать французский салат в больших упаковках в Магнуме на Гагарина. За 1500 тнг/кг вы получите полную упаковку порубленной топором капусты. Сверху для вида присыпают тонким слоем остальных ингридиентов.
Пошла, попросила в отделе претензий взглянуть в глаза молодчикам, готовящим салат. Пришли, глазками похлопали.
Спустя 2 недели смотрю на выставленные салаты - и, ну вы поняли ))
Такой же салат в маленьких баночках был нормальным. Видимо, туда капуста не вмещается

Сообщение отредактировал Токи: 14.09.2017, 18:26:09

  • 1

#2883
istorychka

istorychka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Что там с Магнумом в ЦУМ-е? Кто знает, когда открытие?  :rolleyes:


Сообщение отредактировал istorychka: 14.09.2017, 22:18:33

  • -2

#2884
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Что там с Магнумом в ЦУМ-е? Кто знает, когда открытие?  :rolleyes:


Ну вот, вроде дождались :) Получаю сейчас звонок на городской телефон. В трубке голос: "Приглашаем вас завтра, 16 сентября, на открытие Магнума в здании ЦУМа. Приходите, будем ждать". Такого еще не было, чтоб по телефону оповещали. Обычно обьявления расклеивали или листовки в почтовый ящик кидали. Обязательно схожу :)
  • 2

#2885
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Что там с Магнумом в ЦУМ-е? Кто знает, когда открытие?  :rolleyes:


Ну вот, вроде дождались :) Получаю сейчас звонок на городской телефон. В трубке голос: "Приглашаем вас завтра, 16 сентября, на открытие Магнума в здании ЦУМа. Приходите, будем ждать". Такого еще не было, чтоб по телефону оповещали. Обычно обьявления расклеивали или листовки в почтовый ящик кидали. Обязательно схожу :)
Нам тоже позвонили на городской.
Открытие в 9 утра?
  • 0

#2886
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

думается в цуме магнум долго не продержится. там нет парковки.....


Типун Вам на язык ))) только дождались )) сбылась мечта. ...:D
  • 0

#2887
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Открытие в 9 утра?


Насчет времени открытия я так и не понял. Но уж скорее всего не позже 10-ти утра начнут. Собираюсь пойти часам к 11-ти - 12-ти, когда потеплее будет. А то сейчас выглянул - всего 12 градусов тепла за окном.
  • 0

#2888
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Открытие в ЦУМе сегодня, 16-го в 10 утра

P.S. К Дню Независимости откроют Магнум в Апорте (не вместо Рамстора)

P.P.S В конце ноября откроют Магнум в городе Петропавловске


  • 0

#2889
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Санкет, расскажешь как там Магнум в ЦУМе?:-))
  • 0

#2890
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Заглянул в ЦУМовский Магнум-Атак.

Странная организация у них получилась.

Во-первых попасть можно в Магнум только из центра зала ЦУМа с первого этажа.

Во-вторых выход-вход в и из Магнума" только через эскалатор. И весь путь через магазин как английская буква "G" выглядит.

С тележкой из подвала не выйти никак. Да и то что парковки нет, сразу ограничивает покупателей в количестве покупок.

Цены как везде в "Атак", ну и конечно же чуть выше чем в Cash&Carry.
Сразу на входе бытовая химия и прочее хоз.принадлежности, за углом консервы, напитки и прочее.
В самом конце молочка, хлебный, вся весовая продукция, кулинария, прочее и кассы. Касс штук 5-6, может 7.
Из плюсов перед экспрессом, к примеру на Макатаева, больший ассортимент всего, в том числе овощей/ фруктов, молочки и большие площади.

Ну и для жителей, кто в шаговой доступности живёт, магазин окажется первым супермаркетом по соседству.


Сообщение отредактировал Dix2d: 16.09.2017, 15:00:11

  • 3

#2891
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Рядом с Магнумом Юбилейному тяжело станет
  • 0

#2892
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Тоже сходили в Магнум. Цены не скажу что дешевые. Тайд порошок в хозяюшке 15 кг стоит 7250, в магнуме 7800 что-ли если не дороже. Фейри большая 500 с копейками.
Хлеб, булочки очень вкусные. Много чего нет, что есть в магнуме, который на саяхате.
А так все чисто и цивильно.

Сам Арбат как преобразился, стало так приятно, аж взор ласкает. Покрасили в приятный серый свет даже дома. такой масштабной реконструкции давно не было!)
  • 2

#2893
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Санкет, расскажешь как там Магнум в ЦУМе?:-))

Там еще красивые девушки раздают шары в национальном костюме ))
Очень кстати , скажу я Вам нести эти шары с пакетами ))):)
  • 0

#2894
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Рядом с Магнумом Юбилейному тяжело станет

у юбилейного есть свой клиент..а вот универсам загнется точно.

Он сейчас между двух Магнумов - ЦУМовским и на Макатаева который.

 

Согласна с мнением выше, как то пиликать с пакетами вдоль стеклянных рядов с сотками  не фонтан.

Вот сбоку на улице делают пристройку (со стороны бывшего интерфуда) , было бы здорово если для Магнума - прикиньте два этажа и собственный вход/выход.


  • 1

#2895
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Санкет, расскажешь как там Магнум в ЦУМе?:-))


Только что вернулся оттуда. Планировал сходить пораньше, но получилось только после обеда. Выше уже подробно описали магазин, даже не знаю, что добавить. Единственное, для дня открытия на мой взгляд совсем мало хороших скидок и народу для дня открытия немного. Помню, когда на этом месте открывали Сулпак, то было не протолкнуться. Но в общем, магазин произвел хорошее впечатление. Большой, светлый, просторный. Есть товары, за которыми ходил в Магнум на Саяхате. Так что буду ходить за ними в ЦУМ, потом что мне сюда ближе от дома и не нужно в гору с покупками пилить.

Сообщение отредактировал SanKet: 16.09.2017, 16:46:29

  • 1

#2896
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

и на Макатаева который.

подскажите, где это на Макатаева ?
  • 0

#2897
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

и на Макатаева который.

подскажите, где это на Макатаева ?

Между улицами Тулебаева и Карла Маркса.
  • 1

#2898
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
На сайте Магну

Санкет, расскажешь как там Магнум в ЦУМе?:-))

Только что вернулся оттуда. Планировал сходить пораньше, но получилось только после обеда. Выше уже подробно описали магазин, даже не знаю, что добавить. Единственное, для дня открытия на мой взгляд совсем мало хороших скидок и народу для дня открытия немного. Помню, когда на этом месте открывали Сулпак, то было не протолкнуться. Но в общем, магазин произвел хорошее впечатление. Большой, светлый, просторный. Есть товары, за которыми ходил в Магнум на Саяхате. Так что буду ходить за ними в ЦУМ, потом что мне сюда ближе от дома и не нужно в гору с покупками пилить.
На сайте Магнума написали: АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К ОТКРЫТИЮ МАГНУМА АТАК в г АЛМАТЫ с 16 ро 19 сентября и ничего нет... Никаких акций с фотами и ценами...
  • 0

#2899
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Въезд на эскалаторе в "Магнум ATAK" в ЦУМе:

 

6fc9df65310f53462bedc3f79a90637e5c2fef28

 


  • 1

#2900
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

На сайте Магнума написали: АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К ОТКРЫТИЮ МАГНУМА АТАК в г АЛМАТЫ с 16 ро 19 сентября и ничего нет... Никаких акций с фотами и ценами...


Там на входе раздавали листовки с акциями:

c286be48b8099ce1b1ba29b3c4ef84545c2fef282eb67807bef84e4750e7dd7f48090d145c2fef283344efae8b76a1773f24516f85fcd94d5c2fef28
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.