Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2841
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Что-то не вижу сейчас в продаже зерновой багет, который они сами выпекают. 


  • 0

#2842
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Дд, кто брал тетради 12 л в Магнуме, скажите плиз сколько они стоят?

по 9 тенге. Но дочка не стала их брать. Сказала, что листы очень тонкие. А других не было
  • 0

#2843
baofengradio.kz

baofengradio.kz
  • Гость
  • 5 сообщений

Говорят что скоро откроется Магнум в Ритц-Паласе, на Альфараби-Достык. Будет удобно, т.к. живу в квартале от них.

Думаю что продажи у Беккера, Интерфуда, Рамстора и Галлмарта (в Достык плазе) существенно упадут.


  • -2

#2844
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю baofengradio.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • -1

#2845
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Здравствуйте, кто знает, в ЦУМе открылсы Магнум?


  • 0

#2846
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Вот такие скидки на Абая. Штрих код на двух упаковках и ценниках абсолютно совпадают.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1057.JPG

  • 3

#2847
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Вот такие скидки на Абая. Штрих код на двух упаковках и ценниках абсолютно совпадают.

ну и? ценник стал 429 т.
  • -3

#2848
ChernayaKarakatitsa

ChernayaKarakatitsa
  • Гость
  • 30 сообщений

ну и? ценник стал 429 т.

это к тому что две батарейки никогда не стоили  639 тенге

повесили новый ценник типа скидка....и люди на это ведутся....так сказать "маркетинговый ход"


  • 5

#2849
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

повесили новый ценник типа скидка....и люди на это ведутся....так сказать "маркетинговый ход"

Добро пожаловать в реальный мир  :smoke: ​Это общепринятая практика.

Реальные скидки есть, как правило, на неходовой товар или скоропорт. Магнум в этом плане вполне неплох.


  • 0

#2850
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Бесят покупатели которые сыр возьмут в одном месте раз не понравился и кинут его среди другого сыра... Вот на дачу я решила купить сыр сметанковый Добряна. Раньше часто покупали, потом надоел а тут смотрю со скидкой. Взяла небольшой кусок а дома прочла "пивпродукт белково-жировой сливочный"  как проглядела незнаю :faceoff: . Продукт с таким названием и пробовать то страшно :faceoff: . Похож на сыр. И не знаю пока это сыр с неправильным ценником или какой-то пивпродукт который подбросили в сыр.


  • 1

#2851
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Бесят покупатели которые сыр возьмут в одном месте раз не понравился и кинут его среди другого сыра... Вот на дачу я решила купить сыр сметанковый Добряна. Раньше часто покупали, потом надоел а тут смотрю со скидкой. Взяла небольшой кусок а дома прочла "пивпродукт белково-жировой сливочный"  как проглядела незнаю :faceoff: . Продукт с таким названием и пробовать то страшно :faceoff: . Похож на сыр. И не знаю пока это сыр с неправильным ценником или какой-то пивпродукт который подбросили в сыр.

 

это субпродукт

с использованием пальм масла и плавлен сыра в технологии производства

что снижает стоимость

на вид сыр,но,к примеру,расплавить его на пицу или на картофан,или на бутер уже не получится

ну и вкус тож


  • 1

#2852
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Кто-нибудь видел в последнее время хоть одном Магнуме горох и кукурузу, фасоль Бондюэль? Куда все подевалось?


  • 0

#2853
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Бесят покупатели которые сыр возьмут в одном месте раз не понравился и кинут его среди другого сыра... Вот на дачу я решила купить сыр сметанковый Добряна. Раньше часто покупали, потом надоел а тут смотрю со скидкой. Взяла небольшой кусок а дома прочла "пивпродукт белково-жировой сливочный"  как проглядела незнаю :faceoff: . Продукт с таким названием и пробовать то страшно :faceoff: . Похож на сыр. И не знаю пока это сыр с неправильным ценником или какой-то пивпродукт который подбросили в сыр.

Потому что в зале всегда должны быть мерчендайзеры или продавцы Магнума.

А Магнум несмотря ни на что начал экономить на персонале.

Пытаются нагнуть поставщиков и привлечь мерчендайзеров с их стороны, но сами понимаете у магазина который работает 12 часов или вообще круглосуточно, приход сотрудника поставщика на пару часов проблему не решает.

В отделах овощей и весового товара, там теперь блин самообслуживание, и народ то и дело с касс бегает обратно перевешивает то что неправильно взвесил до этого.


  • 3

#2854
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 и народ то и дело с касс бегает обратно перевешивает то что неправильно взвесил до этого.

 

 

Воот -вот. А меня бесят покупатели, которые не смотрят есть ли штрих код и правильно ли взвешен товар. И пока бегут за штрих кодом или перевешивать, вся очередь стоит и ждёт. 

На Гагарина не так давно покупатель набрал полную телегу товаров, ему денег не хватило. Он долго думал, что вернуть. Кассир вызвала старшего, сделали возврат. Мы стоим. Ждём.

Так этот дебил был так зол, что кассиру красную кнопку нажал! Она то при чем?

Если сомневаешься хватит ли у тебя денег, неужели трудно считать? Для телефонов специальные программы есть. Или самому позориться и народ заставлять себя ждать проще? Неуважение ни к себе, ни к другим.


  • 8

#2855
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Здравствуйте, кто знает, в ЦУМе открылсы Магнум?

Только что специально ходил посмотреть - Магнум еще ЗАКРЫТ! Будет в подвале.

Примечателен тот факт, что интерфуд не выдержав конкуренции с закрытым Магнумом тоже закрылся :idea:


  • 3

#2856
nika_atlant

nika_atlant
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Забыла сказать с чего все началось, одна из мамаш нашла дома чек от 22 июля, но он оказался зарегестрирован.... Очень странно. Хозяева чека никому его не давали, не имеют отношение к тому классу, который его зарегестрировал..... Акцию разыгрывают мож не богатые, а сотрудники, которые имеют доступ к чекам, которые не зарегестрированы, и исходя из срока давности, думая, что тот давно в урне, тихими долгими летними вечерами регистрируют их.......или паранойя у меня. Ждем сейчас ответ от магнума.

я вчера забыла сказать, что наш чек зарегистрировал 2г класс 21 гимназии.  и это класса не было в десятке , поэтому я все теребила мамашу, мож действительно она забыла и показала кому то свой чек.  

 

НО сегодня!

зашла я посмотреть рейтинг.  И  2 г класс  21 гимназии   на 2 месте!  за ночь буквально получается!  

Несколько дней назад его не было в десятке даже ( 10 место это примерно 700 000 баллов) . а тут свыше 11 миллионов балов и в том числе зарегистрирован наш чек от 22 июля, который лежал в пакете и в шкафу. 

 

для меня теперь прекрасно понятно, что акция обман!  это преследуется по закону интересно?

 

не ожидала от чоколайфа и магнума подобного рода обмана! 

 

мне, кстати, до сих пор не позвонили и не сказали , когда это мы зарегистрировали свой чек на 2 г класс 21 гимназии, которая так неожиданно вырывается в победители. 

 

Добрый день, я представитель  21 гимназии, мы с первых дней в 10, значит плохо смотрели за нами , к пакету  и шкафу мы ничего общего не имеем(чеки может любой ошибиться и зарегить не на тот класс). Нам помогает весь Казахстан. Да у нас есть родители у которых рестораны, 111 гимназию не видно как это их 2 класса заняли первые места?  Шымкент  тоже не видели как это они с  1 млн набрали 6 млн. за одну ночь!Мы еще собираемся в магнум за канцтоварами по всему КЗ.

:idea:  :idea:  :idea:

Скорее всего этим чеком нас может кто то подставил и хочет убрать из конкурентов, а то 111 мож хочет 2 места забрать не жирно ли им? на 2 класса у них 33 млн на сегодняшний день, вот это не реально. :faceoff:

мы играем честно, да мы очееень стараемся пусть это и выглядит подозрительно, но наша борьба даётся нам кровью и потом,  НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ огромное количество родных и близких, даже те кто никогда не отоваривался в Магнуме ходят и покупают там.

Нашим деткам тоже интересно регистрировать, вот они  пару чеков то неправильно зарегили

нам очень обидно читать такие комменты, когда мы из кожи вон лезем ради наших деток, вы как мамы должны нас понять и не осуждать!

Не держите зла не на кого, всем удачи!


  • -8

#2857
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

Забыла сказать с чего все началось, одна из мамаш нашла дома чек от 22 июля, но он оказался зарегестрирован.... Очень странно. Хозяева чека никому его не давали, не имеют отношение к тому классу, который его зарегестрировал..... Акцию разыгрывают мож не богатые, а сотрудники, которые имеют доступ к чекам, которые не зарегестрированы, и исходя из срока давности, думая, что тот давно в урне, тихими долгими летними вечерами регистрируют их.......или паранойя у меня. Ждем сейчас ответ от магнума.

я вчера забыла сказать, что наш чек зарегистрировал 2г класс 21 гимназии.  и это класса не было в десятке , поэтому я все теребила мамашу, мож действительно она забыла и показала кому то свой чек.  

 

НО сегодня!

зашла я посмотреть рейтинг.  И  2 г класс  21 гимназии   на 2 месте!  за ночь буквально получается!  

Несколько дней назад его не было в десятке даже ( 10 место это примерно 700 000 баллов) . а тут свыше 11 миллионов балов и в том числе зарегистрирован наш чек от 22 июля, который лежал в пакете и в шкафу. 

 

для меня теперь прекрасно понятно, что акция обман!  это преследуется по закону интересно?

 

не ожидала от чоколайфа и магнума подобного рода обмана! 

 

мне, кстати, до сих пор не позвонили и не сказали , когда это мы зарегистрировали свой чек на 2 г класс 21 гимназии, которая так неожиданно вырывается в победители. 

 

Добрый день, я представитель  21 гимназии, мы с первых дней в 10, значит плохо смотрели за нами , к пакету  и шкафу мы ничего общего не имеем(чеки может любой ошибиться и зарегить не на тот класс). Нам помогает весь Казахстан. Да у нас есть родители у которых рестораны, 111 гимназию не видно как это их 2 класса заняли первые места?  Шымкент  тоже не видели как это они с  1 млн набрали 6 млн. за одну ночь!Мы еще собираемся в магнум за канцтоварами по всему КЗ.

:idea:  :idea:  :idea:

Скорее всего этим чеком нас может кто то подставил и хочет убрать из конкурентов, а то 111 мож хочет 2 места забрать не жирно ли им? на 2 класса у них 33 млн на сегодняшний день, вот это не реально. :faceoff:

мы играем честно, да мы очееень стараемся пусть это и выглядит подозрительно, но наша борьба даётся нам кровью и потом,  НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ огромное количество родных и близких, даже те кто никогда не отоваривался в Магнуме ходят и покупают там.

Нашим деткам тоже интересно регистрировать, вот они  пару чеков то неправильно зарегили

нам очень обидно читать такие комменты, когда мы из кожи вон лезем ради наших деток, вы как мамы должны нас понять и не осуждать!

Не держите зла не на кого, всем удачи!

 

 

 

Кто же так круто нагреется?

Берем  попкорн, колу, ждём. Самое хреновое - не дождёмся. Имели нас, и иметь будут.


  • 9

#2858
anitahelena

anitahelena
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Да у нас есть родители у которых рестораны,

у нас тоже в классе есть родители у которых есть рестораны и магазины.....только вот по три миллиона в день как вы никак не получается набрать)))

даже те кто никогда не отоваривался в Магнуме ходят и покупают там.

вот тут вы реально рассмешили :)  :rotate:  :rotate: 

P.S. Чем скупать все подряд, как вы говорите для того чтоб выйграть в акции, лучше  на эти деньги купили путевки своим детям и свозили бы их в Диснейлэнд)))


  • 7

#2859
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

 

 

 и народ то и дело с касс бегает обратно перевешивает то что неправильно взвесил до этого.

 

 

Воот -вот. А меня бесят покупатели, которые не смотрят есть ли штрих код и правильно ли взвешен товар. И пока бегут за штрих кодом или перевешивать, вся очередь стоит и ждёт. 

На Гагарина не так давно покупатель набрал полную телегу товаров, ему денег не хватило. Он долго думал, что вернуть. Кассир вызвала старшего, сделали возврат. Мы стоим. Ждём.

Так этот дебил был так зол, что кассиру красную кнопку нажал! Она то при чем?

Если сомневаешься хватит ли у тебя денег, неужели трудно считать? Для телефонов специальные программы есть. Или самому позориться и народ заставлять себя ждать проще? Неуважение ни к себе, ни к другим.

 

да там таких чудаков (как в уральских пельменях со сливой) очень много,  и приходится очень долго стоять, правда кассиры тоже слабенькие, видимо текучка кадров у них... я в который раз зарекаюсь туда не ехать, но бывает, что по пути.. недавно пожилой занудный дядька стоял, выпил кровь кассирше, спрашивал, а почему это стоит столько, а не столько, короче, уже после расчета, еще стоял минут несколько , докапывался до нее... я думала, что сейчас  уже пошлю его  в сад, но выдержала.. подумала, живет же у кого то дома такое вот чудо.. а вообще в этом магнуме всегда очень много народа, в любое время, день недели(((( и главное, никто никого не уважает , ведет себя так, как ему комфортно, никакой культуры поведения... многие туда идут как будто для развлечений, с кучей детей, наверное, так свободное  время проводят..


  • -2

#2860
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

многие туда идут как будто для развлечений, с кучей детей, наверное, так свободное  время проводят..

Для меня ладно всей семьей идут, меня вырубает, что берут еще грудничков или маленьких детей, то в коляске возят, то на руках носят. Видно же, что есть с кем дома посидеть (толпой идут мама, папа, апашка и еще какой-нибудь член семьи), зачем детей в таком возрасте мучить?   


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.